Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Москва! живодерка Виолетта!


Batkovna
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Причем тут пес Малыш и ВИО? Известная история, Малыша убила совершенно другая девушка. История с лошадью произошла лет шесть назад, если не больше. К чему вообще эта тема? О ВИО тем полно, в отличие от этой, там информация достоверная. А тут.. "Срочно, кто со мной" - что, собственно? Идти отнимать лошадь, которая погибла больше 6-ти лет назад или что срочно?

Это так,в случае жестокости на Менделеевской фигурировала студентка по имени Юлиана,психически нездровый

 

человек,ее вроде приговорили к лечению,если не ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В видеосюжете очевидцы говорят,что эта (по-видимому Виолетта) била упавшую лошадь,а потом убежала.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в первом посте на фото не ВИО, а её подруга, от которой забирали в своё время Тину.

iika не вводите людей в заблуждение! Если Вы не в курсе, то правильней было бы просто промолчать.

 

То, что вся история имеет отношения к ВИО – маловероятно.

Не исключаю возможности появления Вио с покатушниками на Арбате, она довольно давно этим занимается. А "украла", вполне вероятно просто взяла "без спроса" хозяев, такое уже бывало.

Ксати, с конюшни из тех краёв она катала уже когда-то, правда на Пресне.

 

ИМХО Тема пустая, продолжения ей не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iika не вводите людей в заблуждение! Если Вы не в курсе, то правильней было бы просто промолчать.

 

 

Не исключаю возможности появления Вио с покатушниками на Арбате, она довольно давно этим занимается. А "украла", вполне вероятно просто взяла "без спроса" хозяев, такое уже бывало.

Ксати, с конюшни из тех краёв она катала уже когда-то, правда на Пресне.

 

ИМХО Тема пустая, продолжения ей не будет.

 

Чем я ввожу людей в заблуждение??? И почему мне лучше промолчать? Поясните. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем я ввожу людей в заблуждение??? И почему мне лучше промолчать? Поясните. 

 

Давайте я поясню. В первом посте фотография ВИО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я поясню. В первом посте фотография ВИО.

 

Да, Надежда, спасибо, погуглила - это она.

 

 

 

 

Пардоньте, не признала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысл не в этом,а в то м что в ролике http://www.m24.ru/videos/6888 ,какая то "клиентка" конбшни, откуда она взялась в 1 час ночи на Арбате, не понятно, сказала что лошадь украла душевнобольная Виолетта....

Смысл и в этом тоже. Потому столько и защитников у этой Вио, что всё валят нее, и в итоге народ вообще не верит, что она способна на что-то ужасное.

Бороться с ней пробовали раз 100, бесполезно. Остается надеяться, что ее, прости господи, какой-нибудь пес загрызет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте фотография ВИО.

А вот она и на видео http://lifenews.ru/video/3/10959

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот она и на видео http://lifenews.ru/video/3/10959

Всем все уже поняла,жаль коня,его уже не вернуть. Не понятен только смысл темы - общественное порицание или просто информация о происшествии? Как автор видит дальнейший ход событий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А причем тут ВИО? Точно известно, что она имеет отношение к этой лошади или тут так же, как и с Малышом - всех животных в Москве убивает ВИО и только она?

 

Вообще-то лошадь погибла по вине наездника или все-таки это несчастный случай?

 

*а с чего вдруг автор поста решила хватать наездницу за куртку? Ээээ.. Причины какие-то были у нее рациональные? *

 

 

Как вы рьяно в каждом посте так не навязчиво ВИО -защищаете..да при чем она??да при чём??? сама сталкивалась с этой тварью года 4 назад когда она собаку Лану покалечила- звонила её мамашке .и.т.д. А почему её нельзя хватать за куртку??? я б ей рожу разбила а не за куртку, её что нельзя хватать за куртку??? Мож на Эмилию наехать??? Я то она ей куртку повредила??? А лошадь хрен сней, ВИО тут ни при чем,,,а действительно при чём??????? Странно очень, прямо не знаю что думать.........я б её задушила- а тут в каждом посте- а при чём тут она??????? Почему вы её грудью то защищаете ??? Странно.......Она не одну лошадь на тот свет отправила............ине ОДНУ!!!!!!! И эта не последняя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы рьяно в каждом посте так не навязчиво ВИО -защищаете..да при чем она??да при чём??? сама сталкивалась с этой тварью года 4 назад когда она собаку Лану покалечила- звонила её мамашке .и.т.д. А почему её нельзя хватать за куртку??? я б ей рожу разбила а не за куртку, её что нельзя хватать за куртку??? Мож на Эмилию наехать??? Я то она ей куртку повредила??? А лошадь хрен сней, ВИО тут ни при чем,,,а действительно при чём??????? Странно очень, прямо не знаю что думать.........я б её задушила- а тут в каждом посте- а при чём тут она??????? Почему вы её грудью то защищаете ??? Странно.......Она не одну лошадь на тот свет отправила............ине ОДНУ!!!!!!! И эта не последняя....

Вы можете поставить еще больше вопросительных и восклицательных знаков, но этим Вы ни одну лошадь не спасете. И даже если набьете ВИО лицо, Вы тоже не добьетесь никаких положительных результатов в деле защиты животных. У Вас есть какое-то конструктивное предложение, кроме истерики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, меня ни кто не обвинит в защите ВИО...

От удара лошади так не умирают, даже от удара головой. Если верить сказанному в ролике: "мужик сошел, лошадь переступила несколько раз и упала". Скорее я поверю в сердечный приступ- лошади не падают на бок, этого не позволяет строение ног.

Если на ПиКе есть коневладельцы-прокомментируйте мои слова!

 

Ни разу не снимаю ответственности с покатушницы- гололед, лошадь не кована на шипы, тяжелый всадник, да и вообще я не сторонник покатушек.

Думаю, все как обычно - выводят в город спокойных (то есть сильно возрастных и больных лошадей), вот и корень случившегося(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, меня ни кто не обвинит в защите ВИО...

От удара лошади так не умирают, даже от удара головой. Если верить сказанному в ролике: "мужик сошел, лошадь переступила несколько раз и упала". Скорее я поверю в сердечный приступ- лошади не падают на бок, этого не позволяет строение ног.

Если на ПиКе есть коневладельцы-прокомментируйте мои слова!

 

Ни разу не снимаю ответственности с покатушницы- гололед, лошадь не кована на шипы, тяжелый всадник, да и вообще я не сторонник покатушек.

Думаю, все как обычно - выводят в город спокойных (то есть сильно возрастных и больных лошадей), вот и корень случившегося(((((

Судя по количеству крови (маленькая лужица), кровь не из расколотого пополам черепа, а от прикушенного во время падения языка. ИМХО, смерть лошади от сердечного приступа, раз уж электрики заявили, что удара током (тоже вариант) быть не могло.

Вина ВИО в том, что она оказалась в неудачное время с неудачной лошадью в неудачном месте. Покатушные лошади здоровыми не бывают по определению. На месте ВИО могла оказаться любая девочка-покатушка.

В лихие 90-е я по своей наивности пыталась бороться с этими тварями. Лошади дохли как мухи прямо на улицах, так что страшных историй могу рассказать превеликое множество. Вряд ли ВИО тогда в этом бедламе участвовала. Она тогда ещё под стол пешком ходила. Это не побороть! Ни законными методами, ни какими. Даже рассказы всем хорошо и плохо знакомым о том, что не надо кататься в городе на лошадях, тем самым поощряя покатушников, ни о чём. Люди верят, что заработанные деньги тратятся на корм бедным лошадкам.

Тема эта - очередное размахивание флагом. Ничего тут не изменить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассёдлывали лошадь в толстых резиновых перчатках. Это подтверждение догадок о том, что лошадь убило током. Лошади очень чувствительны к электричеству. То место, где электричество "пробивает", люди не замечают, а для лошадей это смертельно. Далеко не первый случай смерти лошади на глазах изумлённой публики :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассёдлывали лошадь в толстых резиновых перчатках. Это подтверждение догадок о том, что лошадь убило током. Лошади очень чувствительны к электричеству. То место, где электричество "пробивает", люди не замечают, а для лошадей это смертельно. Далеко не первый случай смерти лошади на глазах изумлённой публики :(

[/quoА

 

а на фига ж вести лошадь в гололёд, не подкованую, что за необходимость??На пиво не хватало- срочно нужно было принять??? Конечно, уголовное дело нужно заводить- а крови было море-------лужа очень огромная. Мож вы не тот сюжет смотрели.Только у ВИО мать адвокат- она её постоянно отмазывает- раньше что не совершеннолетняя, сейчас не знаю чем.Когда ж ей кирпич то упадёт. Мать такая же живодёрка всё видит как она дома издевается над животными и покрывает её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо всех покатушечников равнять. Я тоже в свое время катала детишек на лошадках, только лошадки были ухоженные и в гололед мы не выезжали. И лошадок берегли как могли. У нас ни одна не погибла. И знаю многих, кто так же и сейчас заботится о своих лошадях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вина ВИО в том, что она оказалась в неудачное время с неудачной лошадью в неудачном месте.

 

Её вина в том, что её неудачно зачали, неудачно выродили и неудачно воспитали неудачные родители. А в стальном она вполне себе удачное нечто, пусть себе и дальше неудачно оказывается с неудачными животными в неудачных местах, с кем не бывает :P Пока никто не придавил-пусть здравствует ангелочек. Не всем же быть удачливыми и убивать удачно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо всех покатушечников равнять. Я тоже в свое время катала детишек на лошадках, только лошадки были ухоженные и в гололед мы не выезжали. И лошадок берегли как могли. У нас ни одна не погибла. И знаю многих, кто так же и сейчас заботится о своих лошадях.

 

 

Что то мне кажется такие как Вы среди покатушников редкость. Хорошо бы побольше было, кто действительно любит. А как ВИО выкрала лошадь- там заходи кто хош и бери??Я как увижу- лошадь, всё-сердце рвётся, а ничего не изменишь. Девчонки жестокие, без мозгов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо всех покатушечников равнять.

 

Конечно не надо, все ведь люди! Всех коробочников, перекупщиков, разведенцев и работников по отлову тоже не надо мешать в одну кучу, среди них вполне себе могут вдруг встретиться нормальные люди! :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальные коробочники............ :rofl::appl:

 

Покатушный бизнес процветает с 90-х годов прошлого века. Вы с ним бороться собираетесь? До Вас пробовали, может у Вас получится :blush:

 

 

А что это непобедимо??какая то мафия??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что это непобедимо??какая то мафия??

Потому что нет закона, запрещающего катать на лошадях. Если оформлять официальные разрешения лениво, владельцы конюшен просто платят денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто никаких разрешений не спрашивает. Платят обычно ментам, чтоб работать не мешали. А "неудачно зачатых ВИО" на покатушные конюшни как магнитом тянет. Там такие кадры попадаются, ВИО рядом с ними божий одуван.

 

Прошу прощения у модераторов за флуд в теме, но большинство форумчан не знают, что за покатушники, как у ВИО оказалась лошадь и что за всем этим стоит. Трудно бороться с тем, чего не понимаешь. Надеюсь, точки над I расставлены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
А вот она и на видео http://lifenews.ru/video/3/10959

 

и тут она представилась Екатериной и владелицей конюшни..Эмилии я не дозвонилась..и что делать - не понятно..да,покатушки так и не остановить...как и быдло-желающих покататься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,покатушки так и не остановить...как и быдло-желающих покататься.

Зря вы так. 90% детей первый раз садятся верхом именно на улицах города. А уже оттуда приходят в поточный прокат (кстати, не лучше покатушек), и уже потом- на нормальные занятия ВЕ.

Не оправдывая покатушки: ну не умирают лошади от удара моментально! Ток или сердечный приступ - да. Во всех остальных случаях животное будет биться, пытаясь встать.

 

Очень часто вижу на Арбате лошадей. Некоторые- откровенное мясо, пара (донской мерин и вороной русский рысак) - в хорошей форме и достойной аммуниции, расчищены. И тот и другой- сильно в возрасте, за 17 лет, списаны из спорта. Зимой их не встречала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...