Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Москва! живодерка Виолетта!


Batkovna
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

БУДЕТ!!! Ее признают опасной для общества и упакуют в психушку! И не спорьте со мной! Я ЭТО ЗНАЮ! Ну что, будем попробовать?

Не спорю! Имею кошмарный печальный опыт общения с подобной тварью. Они хитрые и изворотливые.... Законными методами - никак не получалось. Потом просто начала ее кошмарить и морду бить. Помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не спорю! Имею кошмарный печальный опыт общения с подобной тварью. Они хитрые и изворотливые.... Законными методами - никак не получалось. Потом просто начала ее кошмарить и морду бить. Помогло.

Думаю, что морду бить не поможет. Мозг вышибить? У нее его и так нет. А вот инвалидом неходячим сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А знаете ЛЮДИ, она не особенно молодая, наверно проблемы из-за этого, ни кому не нужна что ль?

Это чучело недавно стало совершеннолетней, раньше ее упечь из-за этого не могли, возраст не позволял подростка запрятать в психушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, упечь в дурку не так-то и просто, особенно, если ее мать против (где-то упоминалось, что ее мать - адвокат?)...

НО: имею конкретный пример, как соседи ЗАСТАВИЛИ мать уложить дочь в дурдом очень надолго.

Жила-была семья - мама 70 лет и дочь 50 лет, каждая обитала в отдельной квартире, дочь с детства состояла на учете в ПНД как известный пироман, сперва хватало таблеток, потом или уже не хватало или пить перестала, но дочь начала пытаться поджечь дом (подъезд, мусоропровод, хлам свой и соседский в холле, просто костерчик в подъезде и т.д.), соседи перепробовали ВСЕ законные методы, но насильно госпитализировать ее не смогли, т.к. мать была против, "было жалко", а при многочисленных загораниях никто не погиб (чудо). В результате соседи так устали пасти эту опасную тетю и жить на вулкане, что прибегли к НЕзаконным методам - начали попросту БИТЬ ее при каждой встрече, без особых следов, но очень больно...

Вскоре мать положила дочь в больницу, опять "было жалко"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поверьте - ДОКАЗАТЬ самосуд невозможнео, если только меня с этим кирпичом в руках поймают. А читать - пусть читает. И ЗНАЕТ - скоро и ее время придет. У меня фантазия большая! Адрес знаю. А пути Господни...

 

А если честно- так можно позаботиться, чтобы ее признали ОПАСНОЙ для общества и в ...психушку на препараты. слюни пускать... Я думаю, если еще желающие найдутся помочь мне- это сделать нетрудно. Спровоцировать на агрессию против себя же. ну а уж там... я не кошка и не собака, за меня она ответственность будет нести по полной программе.

 

будете смеяться, но ее сосед-психиатр,мы с ним общались. а у меня в столе лежит пухлая папка с ее досье, переданная мне соседями.

я показывала сиё чудо юристам, вплотную этим занималась, потом девушка притихла, и все ушло "в стол".

если кто будет этим заниматься и бороться ЗАКОННЫМИ методами, готова предоставить документы. пишите в личку.

увы, диагноз у нее такой, что длительному лечению она не подлежит..

расценивается как..."так,детские шалости".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, ее не могут (не хотят) привлекать к ответственности потому что она ТОЛЬКО над животными издевается? Типо, она не опасна для общества?

А как тогда понимать эту фразу:

"...Виолетта берет их «в добрые руки» по объявлению, покупает или ворует, а затем тренирует на бои, натравливая на щенков или привязанных к дереву бездомных собак, глухонемых ДЕТИШЕК И БОМЖЕЙ..." Взято здесь : http://polumnalavgud.beon.ru/1081-435-piket-violetta.zhtml

 

Т.е прецеденты были, но не доказаны или спущены с рук??? Это вообще КАК???

 

А для расправы над ней очень хорошо бы подкинуть ей собачку какого-нибудь местного чинуши или бандюка - никакие наши усилия больше не понадобятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема информационная, просьба воздержаться от громкогласных высказываний "хорошо бы", в т.ч. стоящих на границе с нарушением УК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, давайте не будем о расправе и всяких ужасах.

 

И не доказано и спущено с рук.

И соседи на нее писали и все было. Она была несовершеннолетней, раз и два-мама адвокат.

Повторюсь, готова отдать ее дело.Мне пока не до того (физически),у меня маленький ребенок.

Еще могу порекомендовать ее соседа (если он не переехал), он больше расскажет..и как сосед и как врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки а не перепост ли это с какого то сайта? Была же в январе-феврале ложная информация по Виолете.. Спасибо нашей форумчанке. Просто в заголовках уж больно смущает имя Варя . В прошлый раз именно под этим именем звонила девочка, которая оказалась совсем не виолетой..(потом по факту). просто некоторые неразобравшись ославили девочку на весь интернет.. Так что снова буча из за старого перепоста.

НО с Виолетой то (настоящей) всегда надо быть навостро!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

В ночь с 30 на 1 декабря на Старом Арбате я дралась с этой Виолеттой. Она похитила лошадь и катала клиентов, лошадь подскользнулась , упала и умерла... Лошадь долго мучилась в предсмертных судорогах и испустила дух на моих глазах в луже крови. Смотреть ВСЕМ "Лошадь погибла из за гололеда на старом Арбате" Lifenews

Я пыталась поймать эту наездницу за куртку, она ударила меня хлыстом по лицу , подаю в милицию о возбуждении уголовного дела!!! Лишь потом из новостей я узнала, что это была сумасшедшая Виолетта, которая прибивает гвоздями собак, натравливает бойцовых псов на кошек и маленьких домашних собак, которых она крадет, потом подкидывает трупы под дверь хозяевам , натравила , а потом зарезала бездомного пса Малыша на ст. метро Менделеевская . Ее страсть издеваться еще и над лошадьми Срочно, кто со мной?

мой тел. 7890616

 

0acac73f2f1d.jpg

 

33951babe8e9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Скорой то это к чему?Попросите модераторов перенести в "Уголок юриста".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут пес Малыш и ВИО? Известная история, Малыша убила совершенно другая девушка. История с лошадью произошла лет шесть назад, если не больше. К чему вообще эта тема? О ВИО тем полно, в отличие от этой, там информация достоверная. А тут.. "Срочно, кто со мной" - что, собственно? Идти отнимать лошадь, которая погибла больше 6-ти лет назад или что срочно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем тут пес Малыш и ВИО? Известная история, Малыша убила совершенно другая девушка. История с лошадью произошла лет шесть назад, если не больше. К чему вообще эта тема? О ВИО тем полно, в отличие от этой, там информация достоверная. А тут.. "Срочно, кто со мной" - что, собственно? Идти отнимать лошадь, которая погибла больше 6-ти лет назад или что срочно?

 

Малыша действительно убила другая.

Но лошадь - это свежая печальная новость, только что передали по ТВ! Правда почему-то с иронией - типа вся Москвы каток и лошадь подскользнулась, пробила голову и разбилась. Передали, что лошадь использовали для катания туристов на Арбате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыша действительно убила другая.

Но лошадь - это свежая печальная новость, только что передали по ТВ! Правда почему-то с иронией - типа вся Москвы каток и лошадь подскользнулась, пробила голову и разбилась. Передали, что лошадь использовали для катания туристов на Арбате.

 

А причем тут ВИО? Точно известно, что она имеет отношение к этой лошади или тут так же, как и с Малышом - всех животных в Москве убивает ВИО и только она?

 

Вообще-то лошадь погибла по вине наездника или все-таки это несчастный случай?

 

*а с чего вдруг автор поста решила хватать наездницу за куртку? Ээээ.. Причины какие-то были у нее рациональные? *

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А причем тут ВИО? Точно известно, что она имеет отношение к этой лошади или тут так же, как и с Малышом - всех животных в Москве убивает ВИО и только она?

 

Вообще-то лошадь погибла по вине наездника или все-таки это несчастный случай?

 

*а с чего вдруг автор поста решила хватать наездницу за куртку? Ээээ.. Причины какие-то были у нее рациональные? *

 

все произошло на моих глазах. Было около 10 человек с этой конюшни. они подтвердили милиции, что это сумасшедшая какая то Виолетта, которая украла лошадь с конюшен на Октябрьском поле, я узнала эту наездницу, когда увидела ее фото в Инете. Именно эту девушку я пыталась задержать, когда она пыталась убегать от возмущенной толпы людей и от мертвой лошади. На вопрос кто со мной, если у кого нибудь с сайта были поданы заявления в милицию по поводу жестокого обращения с животными Виолетты Викторовой, я прошу вас поддержать меня в милиции, где у меня приняли заявление о возбуждении уголовного дела. Мое обращение касается только зоозащитников. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,как всегда, у нас вместо того чтобы помочь, начинается обсуждение действий человека, который попросил помощи.

 

Эмилия, насмотревшись историй об ВИО начала бояться за свою жизнь и себя.

 

Вот просит советами что делать в такой ситуации.

 

Я сама могу подтвердить,что на Старом Арбате часто катаются девушки с конюшни с Октябрьского поля и не раз предлагали мне лично и моим друзьям покататься. И самое интересное, почему то после 12 часов ночи... Но я как то не ожидала что это ВИО могла быть.

 

Эмилия вчера ночью мне звонила где-то в 1 час ночи, но потом меня сбросила,если бы я знала что там такое произошло, я бы выдвинулась. Вот только с ней поговорила.

 

Что делать? Какие есть мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
натравила , а потом зарезала бездомного пса Малыша на ст. метро Менделеевская

Нет, этo была другая девушка, типа модель. После убийства Мальчика села в дурку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, этo была другая девушка, типа модель. После убийства Мальчика села в дурку.

 

 

Смысл не в этом,а в то м что в ролике http://www.m24.ru/videos/6888 ,какая то "клиентка" конбшни, откуда она взялась в 1 час ночи на Арбате, не понятно, сказала что лошадь украла душевнобольная Виолетта....

 

Теперь Эмилия начала бояться на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатушный бизнес процветает с 90-х годов прошлого века. Вы с ним бороться собираетесь? До Вас пробовали, может у Вас получится :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысл не в этом,а в то м что в ролике http://www.m24.ru/videos/6888 ,какая то "клиентка" конбшни, откуда она взялась в 1 час ночи на Арбате, не понятно, сказала что лошадь украла душевнобольная Виолетта....

 

Теперь Эмилия начала бояться на себя.

А чего Эмилия боится-то? На ВИО и заявления писали, и под ее окнами митинговали, все живы до сих пор. Только если на Арбате на самом деле была ВИО, а не конюшня пытается отмазаться таким образом - мол, лошадь украли, мы не причем.

Если Эмилия боится из-за того, что она решила бороться с покатушечным бизнесом в целом, то тоже бояться ей нечего. Покатушечникам, к сожалению, тоже. Пока будет спрос, будет и такое предложение, и в центре Москвы, и по ночам, и когда угодно.

 

"

01:04, Суббота Декабрь 01, 2012

Хозяева вывели животное покатать желающих в гололед. Лошадь поскользнулась и упала вместе с очередным клиентом.

 

лошадь погибла

 

На помощь окровавленному животному поспешили очевидцы, гулявшие на Старом Арбате. Но спасти лошадь так и не удалось - от удара головой о землю она погибла на месте.

 

- Вместе с животным стояла девушка, которая и предлагала желающим прокатиться за деньги, - говорит очевидец - Эмиля Суптель. - К ним подошел пьяный мужчина и сел в седло. Она начала сразу дергаться и ржать. Через минуту уже она поскользнулась...

 

От такого сильного падения животное ударилось головой о землю. Увидев его мучения, хозяйка и клиенты первым делом бросились в бега. Когда поймать виновников очевидцы не смогли, пришлось вызвать полицию.

 

- Сердце разрывается от такой картины - бедная лошадь лежит в луже крови. Насколько нужно быть бессердечным, чтобы вывести ее в гололед катать людей, - продолжает Эмиля Суптель, - я вызвала полицию и буду писать заявление о жестоком обращении с животными. Надеюсь, извергов поймают.

 

После приезда столичной полиции хозяйка лошади все же объявилась и вернулась на место трагедии. Как удалось выяснить полицейским, животное принадлежало конюшне на метро "Октябрьское поле" и сегодня не должно было выходить в город.

 

- Сегодня был частный заказ, поэтому вывели, - сообщила хозяйка, - в такую погоду можно лошадям находиться на улице, у нее шипованная подкова. Ее, скорее всего, ударило током.

 

Но никаких шипов на подкове животного журналисты Life News не обнаружили. Сейчас полицейскими составляется протокол об административном правонарушении".

 

http://lifenews.ru/news/107617

 

Казалось бы, причем тут Лужков? (с) Видимо, потом хозяйка конюшни подумала и решила отмазаться универсально - лошадь в угоне, да еще украдена лично ВИО, самой страшной живодеркой города Москвы. Максимум, штраф наложат на хозяйку конюшни, да и то вряд ли, потому что теперь уже не выяснить, украли эту несчастную лошадь или нет. На Арбате ночью покатушечники частенько работают, наверное, у них лошадей еженочно крадут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего Эмилия боится-то? На ВИО и заявления писали, и под ее окнами митинговали, все живы до сих пор. Только если на Арбате на самом деле была ВИО, а не конюшня пытается отмазаться таким образом - мол, лошадь украли, мы не причем.

Если Эмилия боится из-за того, что она решила бороться с покатушечным бизнесом в целом, то тоже бояться ей нечего. Покатушечникам, к сожалению, тоже. Пока будет спрос, будет и такое предложение, и в центре Москвы, и по ночам, и когда угодно.

 

"

01:04, Суббота Декабрь 01, 2012

Хозяева вывели животное покатать желающих в гололед. Лошадь поскользнулась и упала вместе с очередным клиентом.

 

лошадь погибла

 

На помощь окровавленному животному поспешили очевидцы, гулявшие на Старом Арбате. Но спасти лошадь так и не удалось - от удара головой о землю она погибла на месте.

 

- Вместе с животным стояла девушка, которая и предлагала желающим прокатиться за деньги, - говорит очевидец - Эмиля Суптель. - К ним подошел пьяный мужчина и сел в седло. Она начала сразу дергаться и ржать. Через минуту уже она поскользнулась...

 

От такого сильного падения животное ударилось головой о землю. Увидев его мучения, хозяйка и клиенты первым делом бросились в бега. Когда поймать виновников очевидцы не смогли, пришлось вызвать полицию.

 

- Сердце разрывается от такой картины - бедная лошадь лежит в луже крови. Насколько нужно быть бессердечным, чтобы вывести ее в гололед катать людей, - продолжает Эмиля Суптель, - я вызвала полицию и буду писать заявление о жестоком обращении с животными. Надеюсь, извергов поймают.

 

После приезда столичной полиции хозяйка лошади все же объявилась и вернулась на место трагедии. Как удалось выяснить полицейским, животное принадлежало конюшне на метро "Октябрьское поле" и сегодня не должно было выходить в город.

 

- Сегодня был частный заказ, поэтому вывели, - сообщила хозяйка, - в такую погоду можно лошадям находиться на улице, у нее шипованная подкова. Ее, скорее всего, ударило током.

 

Но никаких шипов на подкове животного журналисты Life News не обнаружили. Сейчас полицейскими составляется протокол об административном правонарушении".

 

http://lifenews.ru/news/107617

 

Казалось бы, причем тут Лужков? (с) Видимо, потом хозяйка конюшни подумала и решила отмазаться универсально - лошадь в угоне, да еще украдена лично ВИО, самой страшной живодеркой города Москвы. Максимум, штраф наложат на хозяйку конюшни, да и то вряд ли, потому что теперь уже не выяснить, украли эту несчастную лошадь или нет. На Арбате ночью покатушечники частенько работают, наверное, у них лошадей еженочно крадут.

 

 

я тоже ей об этом сказала... завтра Эмилия пойдет и будем знать что и как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже ей об этом сказала... завтра Эмилия пойдет и будем знать что и как...

 

Ничего особенного можно не ждать. То, что вся история имеет отношения к ВИО – маловероятно, она не настолько глупая, чтобы красть лошадей для того, чтобы заниматься покатушками на Арбате. Все было намного проще, конюшня в хвост и в гриву эксплуатирует лошадей на покатушках. Случилось несчастье с лошадью и конюшня решила отмазаться, причем максимально просто – лошадь украли. Я уверенно, то эту якобы ВИО сегодня можно найти в этой самой конюшне, где она работает. Только полиция вряд ли будет расследовать смерть лошади, так что версию конюшни проверять не станут – лошадь украдена неизвестным лицом и погибла в результате несчастного случая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все произошло на моих глазах. Было около 10 человек с этой конюшни. они подтвердили милиции, что это сумасшедшая какая то Виолетта, которая украла лошадь с конюшен на Октябрьском поле, я узнала эту наездницу, когда увидела ее фото в Инете. Именно эту девушку я пыталась задержать, когда она пыталась убегать от возмущенной толпы людей и от мертвой лошади.

То, что они подтвердили, было зафиксировано?

Если нет, то Вы можете с ними связаться? Без письменного заявления ничего не будет.

Вио уже крала лошадь, был репортаж по ТВ. Во время съемок укусила оператора Что тоже было показано). Но тогда она была несовершеннолетней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...