Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая Вера металась по платформе. Непривитую, ее пересадили к другим щенкам


lyudmilak
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

У Весты сейчас семейные проблемы, поэтому пиар будет у кого-то другого (по выбору куратора).

Людмила, я подтверждаю, что готова оплатить фотографа и пиар.

Жду реквизиты карты СБ в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Весты сейчас семейные проблемы, поэтому пиар будет у кого-то другого (по выбору куратора).

Людмила, я подтверждаю, что готова оплатить фотографа и пиар.

Жду реквизиты карты СБ в личку.

Еще раз Вас благодарю. Выслала СБ в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выслала на карту Людмилы 4000 руб.

Это на пиар и фотографа (если по каким-либо причинам не удастся бесплатно сфотографировать у того, у кого хотели).

Девушки, очень прошу, помогите пжл найти Людмиле хорошего пиарщика! У меня критически не хватает времени на сканирование информации на сайте и на поиск. Смогла помочь в теме только финансами :(

При этом, очень хочется чтобы деньги не в пустую! ИМХО, сумма достаточная чтобы на небольшой период оплачивать випы на раскрученных сайтах куда заходят потенциальные ручки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмил, обратитесь к Свете http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=55071

Великолепный фотограф и отзывчивый человек. В профиле есть телефон :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмил, у Вас ящик переполнен. :) Поэтому пишу здесь

Хорошо пиарят kiss-kiss, Света и Ко, говорят ещё PPR, больше не знаю, так-как обычно пиарила сама...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмил, у Вас ящик переполнен. :) Поэтому пишу здесь

Хорошо пиарят kiss-kiss, Света и Ко, говорят ещё PPR, больше не знаю, так-как обычно пиарила сама...

Девочки, у меня действительно постоянная проблема с ящиком, не успеваю чистить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выслала на карту Людмилы 4000 руб.

Это на пиар и фотографа (если по каким-либо причинам не удастся бесплатно сфотографировать у того, у кого хотели).

Девушки, очень прошу, помогите пжл найти Людмиле хорошего пиарщика! У меня критически не хватает времени на сканирование информации на сайте и на поиск. Смогла помочь в теме только финансами :(

При этом, очень хочется чтобы деньги не в пустую! ИМХО, сумма достаточная чтобы на небольшой период оплачивать випы на раскрученных сайтах куда заходят потенциальные ручки.

Ваши денежки дошли, спасибо!! Вношу в отчет. Действительно озадачена тем, как рациональней их вложить в пиар, кого выбрать. Слышала, что ВКонтакте есть люди, которые и по доскам в том числе пиарят, кажется эффективно. Сейчас ищу эту информацию. Очень боюсь, что наступивший сезон нам не в помощь и что в принципе на шквал звонков лучше не рассчитывать. Если честно, по моим пиарящимся на данный момент зверям, звонков нет вообще.

Вопрос ко всем: стоит ли дублировать пиар в двух группах ( авито у кого-то одного) с двумя наборами фото, разными кличками и контактными телефонами ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет фотографа. Уже была предварительня договоренность с Ксюшей Кибкало, и если нам ничего не помешает ( кирпич, буря...), то завтра мы едем на фотосессию. Она будет бесплатной.

 

Надежда, спасибо за подсказку! :gift: Мне знакомы работы Светланы Гладковой и тоже очень нравятся. Если сочтем, что нужна еще одна фотосессия, можно будет ей позвонить. (Хотя на примете в качестве альтернативы у меня есть еще один замечательный фотограф.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваши денежки дошли, спасибо!! Вношу в отчет. Действительно озадачена тем, как рациональней их вложить в пиар, кого выбрать. Слышала, что ВКонтакте есть люди, которые и по доскам в том числе пиарят, кажется эффективно. Сейчас ищу эту информацию. Очень боюсь, что наступивший сезон нам не в помощь и что в принципе на шквал звонков лучше не рассчитывать. Если честно, по моим пиарящимся на данный момент зверям, звонков нет вообще.

Вопрос ко всем: стоит ли дублировать пиар в двух группах ( авито у кого-то одного) с двумя наборами фото, разными кличками и контактными телефонами ?

Как оказалось, Вконтакте нашлись контакты пиарщицы, у которой пиарятся мои животные - PPR. Можно к ней обратиться с Верой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как оказалось, Вконтакте нашлись контакты пиарщицы, у которой пиарятся мои животные - PPR. Можно к ней обратиться с Верой.

Ну вот, я про неё и писала :)

А Ксюшу конечно все знают, она профи :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, я про неё и писала :)

А Ксюшу конечно все знают, она профи :yahoo:

К Ксюше мы сегодня попали. Через массу препятствий, форс-мажоров. Но попали. Вера сначала была какой-то задумчивой, и только после моих пробежек решила немного встрепенуться. На фото, надеюсь, будет все выглядеть живенько. Будем ждать их несколько дней, очередь. А пока я запаслась собственными, которые выложу попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живет Вера нынче в небольшом закутке, в который втиснуты две будки. В основном обитает на крыше.

df00d7d0de47.jpg

 

893943688b61.jpg

 

3fd76b91a271.jpg

 

3fce3a60b615.jpg

 

А внизу маются ее собратья и сосестры по несчастью

 

c7efb212266a.jpg

 

35356515620f.jpg

4347ae616be7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох жалко как деток в клетке... :cry2:

Людмил, как фотки будут, я поменяю на авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый мает получился как-то не очень... :(

fa9da8842954.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотка :wub:

Фото на авито поменяла http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_ve...e_ruki_74910638

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красотка :wub:

Фото на авито поменяла http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_ve...e_ruki_74910638

Надь, оперативненько так. Спасибо!!

Ну у нас и правда времени мало. Девочки, берем фото Веры в пиар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки очень хорошие, но остатки понимания, что перед нами не взрослая умудренная опытом собака, а щенок - осталось только по последним двум.

Харизмы девочки, какой она была на видео, они, к сожалению, не передают.

Конечно нужно запускать в пиар то, что есть. Все равно малышка весьма привлекательная. С хорошим окрасом. Ну должна она приглянуться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки очень хорошие, но остатки понимания, что перед нами не взрослая умудренная опытом собака, а щенок - осталось только по последним двум.

Харизмы девочки, какой она была на видео, они, к сожалению, не передают.

Конечно нужно запускать в пиар то, что есть. Все равно малышка весьма привлекательная. С хорошим окрасом. Ну должна она приглянуться!

Давайте будем запускаться. Приют последнюю щенявость скоро убьет. Грусть там, на первых снимках. Тоска.

Мне пришлось буквально бегать с ней, чтобы расшевелить. Последние снимки поживее и вышли.

 

Сегодня в приюте было массовое переселение. Вера и еще одна девочка тоже переехали и поселилсь вместе. .

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...