Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая Вера металась по платформе. Непривитую, ее пересадили к другим щенкам


lyudmilak
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

я думаю, что стоит ее в контакте разместить, от туда большая помощь приходит!

Одно размещение Вконтакте у нас есть. Спасибо большое за это ivasibaga

 

http://vk.com/feed#/club6007053

 

Пож, перепостите, кто может , разместите у себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые фото (пиарные) получится сделать только на след. неделе. Может так шансы возрастут.

 

 

А пока надеюсь, что тема попадется на глаза тому, кто захочет и сможет помочь Вере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на авито 4 просмотра, всего за полтыщи перевалило. В будни больше народу просматривает или нет такой статистики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Веры критический возраст для пристройства. Еще чуть-чуть, и она навсегда останется в приютских хоромах...Поэтому очень важно сейчас Веру активно пропиарить по соцсетям. Присоединяйтесь, пож, не проходите мимо...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы и скорая,а идет переписка сам на сам.Нехорошо как то получается.Вроде бы и тему люди читают и сочуствуют,а дальше все глухо.Давайте по соцсетям Веру пиарить,а то правда может засидеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно Веру перефотографировать? чтобы были более пиарные фотографии! попробую попроситься на этом сайте попиарить ее до пристойства! может что-то из этого и выйдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно Веру перефотографировать? чтобы были более пиарные фотографии! попробую попроситься на этом сайте попиарить ее до пристойства! может что-то из этого и выйдет!

Предварительная договоренность с фотографом есть. На этой неделе собираюсь съездить с Верой на фотосессию.

 

Спасибо Вам большое!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все без изменений. Вера с щенками. Сидит все время на крыше будки. Обещали перевести щенков в клетку, но ее пока не привезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмил, я тему потеряла... чувствую, кого-то не хватает :blush: , да и подобранец у меня, как-то я выпала... Ну что, так никто и не хочет Вере помогать? Люди, ну посмотрите, какое дитё хорошее, ждёт вашей помощи очень!!! Ведь зависнет в приюте - и пиши пропало...

Я по соцсетям не ходок, к сожалению :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмил, я тему потеряла... чувствую, кого-то не хватает :blush: , да и подобранец у меня, как-то я выпала... Ну что, так никто и не хочет Вере помогать? Люди, ну посмотрите, какое дитё хорошее, ждёт вашей помощи очень!!! Ведь зависнет в приюте - и пиши пропало...

Я по соцсетям не ходок, к сожалению :cry2:

Да, Надежда, глухо у нас...Может новые фото сработают. Готовимся к съемке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и все . Повисели в Скорой. Безрезультатно.

:( .Жаль,что никто не откликнулся...Может,с новый макет сделать с новыми фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( .Жаль,что никто не откликнулся...Может,с новый макет сделать с новыми фото?

Да, наверно, не помешает. Но с фото проблематично. По времени. В четверг, как планировала, не может фотограф. Надо дальше думать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, думаю, что при хорошем пиаре должна такая красавица пристроиться. При этом хороший пиар с отдачей будет только при хороших фотографиях.

Сейчас время работает не на Веру. Действительно, если она перерастет свою щенячью непосредственность, пока в теме ждут фин.помощи и чуда, то пристроить ее, увы, будет сложнее.

Я не могу сейчас подписываться под ежемесячным фин.кураторством, - слишком много взяла фин.обязательств по другим темам.

 

Что я могу и, соответственно, предлагаю:

1. Я оплачиваю работу фотографа для получения пиарных фотографий.

2. Я оплачиваю работу пиарщика Весты2007 по третьей схеме (поиск хозяина).

Ссылка на тему и условия пиара: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150858

 

При этом, мне нужна помощь, как говорится ручками-ножками. У меня нет времени заниматься:

- поиском фотографа,

- организацией встречи собаки и фотографа,

- в теме пиара Весты2007 указано, что пиарщик может посоветовать какие фотографии лучше сделать для пиара, как и фотографа для выполнения работ (списываться/созваниваться по вопросу какие лучше фотографии сделать для пиара).

 

Кто бы взял на себя эту чудесную функцию и помог мне в решении поставленных задач?

- Я бы хотела чтобы кто-то поговорил с Вестой2007 о том какие фотографии нужны, нашел фотографа, согдоговорился с ним по Вере (с учетом требований пиарщика к фотографиям) и озвучил мне сумму за фотографии (в личку карту СБ).

Я переведу деньги и при хороших фотографиях, выложенных в теме, и согласии куратора Веры попрошу Весту2007 заняться ее пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azul, большое Вам спасибо что обратили внимание на Веру и предложили помощь :gift:

Согласна с вами насчет фото. Хорошие фото это 70% успеха в пиаре. Людмил, ждём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azul, большое Вам спасибо что обратили внимание на Веру и предложили помощь :gift:

Согласна с вами насчет фото. Хорошие фото это 70% успеха в пиаре. Людмил, ждём.

 

Я стараюсь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...