Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Форум помогите. Кошки умирают одна за одной. Уже осталось 20 из 25 м. Беляево, у 76 лет. монахини


laki_irisha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мяушка..беги по радуге

 

Как матушка? Как кошечки?

Кошки, вчера носились друг за другом, когда я пришла.

Матушка все еще переживает из Мяушки, говорит, если бы не отдала ее на лечение, она бы еще пожила, а так ее стресс добил.

И еще я боюсь Олю опять звать, потому что матушка обещала ей все высказать по поводу тельца Мяушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкупила 2 сумки-фиксаторы, оплатила 1000, чека не будет, попробую сделать скриншот с сайта.

 

А, еще спасибо большое, девочкам хозяйкам интернет-магазина, они сделали скидку, вместо 1350, я заплатила 1000, так как брала для животных с ПИКа, они сами раньше были на ПИКе и помогали животным. Да и сейчас помогают команде КХС, а у Вики даже была тема в прошлом году про котенка с удавкой на шее, который в итоге остался у них на ПМЖ и у них же живут 4 собаки КХС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила к матушке, обработала десна Барсику белому и Лапику.

Не понравился на вид котик Масик, худой и шерсть не очень хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходила к матушке, обработала десна Барсику белому и Лапику.

Не понравился на вид котик Масик, худой и шерсть не очень хорошая.

 

:gift:

Может из-за глистов худой?

А чем обрабатываете десна?

Отвезти матушку никто не собрался. Иначе их невозможно будет отдать.

Сумка-фиксатор-наверно супер) Кошки дают себя в нее посадить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift:

Может из-за глистов худой?

А чем обрабатываете десна?

Отвезти матушку никто не собрался. Иначе их невозможно будет отдать.

Сумка-фиксатор-наверно супер) Кошки дают себя в нее посадить?

 

 

 

 

Может и из за глистов, а то у меня мысли сразу про почки.

Сумки пока еще не пробовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра опять у меня не получается пригласить врача к матушкинам кошкам на весь день, то она не может, то я.

Это нужно весь день там пробыть, так как обработка будет под седацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня поменялись на завтра планы, я бы смогла весь день пробыть у матушки. Но позвонила врачу Ольге, чтобы договориться на завтра, а она приболела. Ореинтеровочно договорились на 9 мая, предварительно созвонившись завтра днем. Если не получится 9 мая осуществить задуманное, то будем делать за не сколько дней обработку ротовой полости у кошек. Может кто из помощников смодет подключиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000р на Сб карту. Спасибо, что помогаете бедным кошкам!!!

Спасибо большое вам, денежки получила еще думала от кого это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила вечером к матушке, обработала десна Метрогилом Барсику белому и Лапику. И обработала глаза Мурзику, Алиске, Барсику черно - белому.

 

А еще мне кажется у Маськи, что то со слухом, потому что он даже на кис кис не реагирует и опять мне не нравится его вид. Дай бог чтобы это были глисты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, а у меня осталось пол баночки фоспринила,это на неделю по одному уколу в день хватит..Может, нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, спасибо, но пока это не нужно, после результатов анализов, видно будет чем лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, а у меня осталось пол баночки фоспринила,это на неделю по одному уколу в день хватит..Может, нужно?

Катюша, спасибо, если врач скажет что нужно, то созвонимся.

Катя, вы что насчет уборки решили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть пакет сухого корма hill's для пушистых кошек, 1.5 кг. Могу отдать.

Спасибо, очень нужно, так как вроде бы из кормов они Хилс хорошо едят.

А где вы территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один из помощников в лечении из Контакта отпала, когда дошло до реальной помощи руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с врачом, обработка зубов намечена только на 11 мая, предварительно созваниваемся 10 мая, я так думаю придется мне одной все делать в меру своих сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась от матушки.

Обработала Лапику и Барсику белому десна Метрогилом глаза тетрациклиновой мазью.

Также обработала глаза Алисе, Петрушке, Кузе черно-белому, Масяне, Кузе полубритану, Масяне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюша, спасибо, если врач скажет что нужно, то созвонимся.

Катя, вы что насчет уборки решили?

 

Ирин,я готова в любой выходной, только если в субботу,то я приеду после 2-х ( до двух у меня занятия). И еще, у меня же 25 свадьба,так что это либо в воскресение, либо в след. выходные. Вы мне только говорите,потому что сама я во всех хлопотах рабочих и предсвадебных погрязла, поэтому голова кругом. Я поговорила с другом на работе, он обещал помочь руками,только его,конечно,заранее предупредить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин,я готова в любой выходной, только если в субботу,то я приеду после 2-х ( до двух у меня занятия). И еще, у меня же 25 свадьба,так что это либо в воскресение, либо в след. выходные. Вы мне только говорите,потому что сама я во всех хлопотах рабочих и предсвадебных погрязла, поэтому голова кругом. Я поговорила с другом на работе, он обещал помочь руками,только его,конечно,заранее предупредить надо.

Катюша, спасибо большое. Буду заранее информировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, очень нужно, так как вроде бы из кормов они Хилс хорошо едят.

А где вы территориально?

 

Молодежная, но я на машине. Могу вечером подъехать куда-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодежная, но я на машине. Могу вечером подъехать куда-нибудь.

Лена, спасибо большое, за заботу, буду вечером ждать. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...