Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Форум помогите. Кошки умирают одна за одной. Уже осталось 20 из 25 м. Беляево, у 76 лет. монахини


laki_irisha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

karat113@mail.ru

 

А как включить личку?

Отправила реквизиты на электронную почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера съездила на Сходнинскую выкупила лечебное питание и лекарства из этого списка http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7617449, получилось на 2100

 

А еще нужно купить Альбумин, который стоит 1500.

Это все для Мяушки.

Имею ли я право брать деньги на лечение Мяушки из общей копилки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила врач, Мяушка в агонии, утром опять был приступ....покапались....хватило на на полчаса.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила врач Оля, пока Мяушку откачала, но сказала будьте готовы ко всему............

 

И купленные лекарства не нужны.... теперь меня еще будут обвинять, в том что неправильно использую собранные средства...

Корм лечебный пригодится для оставшихся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила врач Оля, пока Мяушку откачала, но сказала будьте готовы ко всему............

 

И купленные лекарства не нужны.... теперь меня еще будут обвинять, в том что неправильно использую собранные средства...Корм лечебный пригодится для оставшихся

Ужас... а почему агония была? Ну кто будет обвинять-то, ведь покупались они для Мяушки... Держись девочка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас... а почему агония была? Ну кто будет обвинять-то, ведь покупались они для Мяушки... Держись девочка!!!

Инна, все усилия напрасны...............Оля только что СМС прислала............без капельниц жить не сможет.................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не мучайте кошку. Отпустите её. Ну какая жизнь на капельницах?

Таня, только что Оля звонила, сказала, Мяушка опять в агонию впадает... вытягивать не будет....

 

Вот только боюсь матушка Людмила, может отреагировать на это не адекватно и не даст заниматься ее кошками....

Так уже было год назад, когда я занималась щенком , ею подобранным и и тогда пыталась начать помогать сделали операцию кошке с ОМЖ, а она через 2 дня умерла......

 

Места себе не нахожу весь день...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, держитесь, матушка же сама сказала правильно: Бог дал жизнь, может ее взять в лучшее место, у каждого свой час...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушла Мяушка на радугу, мягкой тебе травки малышка, пускай ты не жила счастливо, но ты жила в тепле и была всегда накормлена.........

Прости.............. но слишком поздно узнали, как ты больна............................

Плачу............ не знаю как скажу матушке Людмиле...........

 

 

 

73427d21bfcd.jpg

 

 

49359b891d2a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беги, маленькая черная девочка.... :cry: :cry: :cry:

 

...и возвращайся здоровенькой...пусть тебе повезет больше в следущий раз на земле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи дай мне силы дальше помогать этим бедолагам............

 

Сказала я матушке.. и выслушала все... Что раз батюшка не благословил, нельзя ни куда кошек отдавать, даже для лечения..........Вот если бы Мяушка дома осталась... она еще бы пожила............. Нельзя им в клетке находиться, они от этого умирают.....Опять слова своего ветврача припомнила, кошки твои с инфекцией, нельзя ни куда их отдавать....

 

Припомнила кошечку умершую в прошлом году, после операции на ОМЖ...

 

Девочки, я чувствую себя виноватой, я не знаю что делать............ Эта неделя так меня вымотала..............

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не понимает матушка - то что она сама заставляла Мяушку мучится и фактически сама же довела до смерти? Святая матушка... как же... то что у нее творится, это чистое издевательство над кошками. Я не буду ничего писать больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, только пришла с работы и увидела сообщение про Мяушку ((((( 

Беги Мяушка по радуге   :(

 

И не смейте себя ни в чем винить!!! Не смейте!!! Вы делаете все что в ваших силах! Психологически сложно с таким человеком твердолобым общаться как матушка, понимаю, но себя винить в смерти Мяуши и той коши не смейте!!!!! Ей конечно легче Вас обвинить или сослаться на то что ей не дают благословения (при условии, что несогласия то же не дали) чем забить тревогу самой и лечить своих подопечных, а не создавать (простите за страшное слово) "остров прокаженных"!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы на матушку тоже не обижайтесь, у нее своя логика. Ее кошки,хоть и больны,но в ласке,тепле и сытые. А в остальном,я думаю ее не переубедить. Конечно, она сейчас воспримет это как знак. Вы ее тоже поймите, она человек пожилой, и ей тяжело,что ее подопечная умерла,как только ее забрали. В общем,ситуация очень сложная.Мне кажется, единственное,что можно сделать,это сразу забирать у нее новых подопечных и найти волонтеров,готовых убирать у нее в квартире и помогать ухаживать за кошками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, ситуация не из легких. Надо продолжать бороться за кошаков. А с матушкой - набраться терпения и продолжать вести воспитательные беседы, хотя обьяснить что-то ей - очень проблематично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за слова поддержки.

 

Вот что мне ночью на стене в группе кошек монахини написали, чтобы совсем добить.

 

Анна Сиворонова:

С такими финансами можно активнее лечить животных. И не самых больных, а тех, кого немного подлечить и тут же пристраивать в хорошие руки. Мяушка вашего лечения не дождалась, и если вы так и будите сидеть на деньгах, то такая судьба ждет и остальных. А на счет уборки тоже непонятно. Если решили через фирму, то девушка из свадебного портала 5 тыс готова была дать, вы не можете из денег имеющихся выделить еще 2 тысячи? Если решили своими силами, то почему не создать пост "кто такого-то числа может прийти на уборку".

Я ни в коем случае не думаю, что вы мошенница или что-то такое, но поведение ваше очень странное. Деньги собираем-собираем, а лечим только 3 кошек и то не скоро. Я думала, что я просто не в теме, поэтому вас не понимаю, но за выходные я пообщалась с модераторами и старожилами ПИКа, и они оказывается вас тоже не понимают. Вот такая странная ситуация получается.

 

Если еще кто то так думает, прошу писать в теме, а не за спиной. Мне и так тяжело.

 

Просто когда, дело доходит до того, чтобы что то сделать реально, все куда то пропадают и ты остаешься одна.

Еще раз пишу крупными буквами

 

Я ИНВАЛИД и ПОКА РЕАЛЬНО ФИЗИЧЕСКИ ПОМОГАЮ КОШКАМ ОДНА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уезжала на выходные, приехала, а тут такое... Опять обвинения. Люди что же вы так любите осуждать других. Взяли бы и помогли, а не просто стучать по клавишам и выставлять другого человека гОвном( простите за мой французский) кто то там поговорил с модераторами и старожилами что тут все не правильно и что все это на совести Ирины. Ну раз все тут так плохо и организованно не так. Ну так давайте сколотим команду, будет рулевой в этой команде, составляться план действий и направлять деньги туда куда надо. Блин а то все такие умные сидят! :angry: я Ирене сразу сказала, я не могу ездить, могу помогать деньгами и иногда перевозом, так как это от меня далеко. Если по вашему мнению что человек что- то не так делает, так возьмите и помогите, не просто словами а действиями! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Зашла к монахине, дали лекарства Беляушке(даже вдвоем тяжело удержать) и обработала десна Лапику, очень сильно кровоточат.

 

Котика Кузю черно-белого при мне вырвало как из фонтана одной водой. Так как я уже уходила, сказала матушке, чтобы она дала ему Энтерсгель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду выкладывать здесь нашу переписку с Анной и может тот с кем она общалась на ПИКе здесь тоже напишет, а не будет меня и мои действия осуждать за спиной

Аня, лечим пока самых тяжелых, а с остальными, с начала анализы сдать нужно.

вчера в 0:37|Редактировать|Удалить

 

Анна Сиворонова

А почему не сданы до сих пор? Судя по фин. отчету деньги уже давно есть, и можно было уже давно взять анализы у ВСЕХ животных. Я вас ни в чем не упрекаю, вы просто молодец, что помогаете в такой тяжелой ситуации матушке и кошкам, но я внимательно почитала все темы ваши на форуме, пообщалась с модераторами и все абсолютно находятся в непонимании Ваших действий. Вы просто реально собираете деньги, а кошек не лечите. Что это значит "врач сказал нельзя лечить без анализов", так уже давно пора было провести анализы и пристраивать здоровых кошек. Еще когда матушка была готова отдавать кошек, было очевидно, что визуально здоровые кошки есть, так почему бы не начать было давать объявления об их пристройстве? Там очень красивые есть, их бы наверняка удалось пристроить. Нет, вы будете ждать пока все кошки там перемрут. Особенно меня задела фраза о том, что основная помощь, которая вам нужна - это финансовая. А 15 тысяч, которые были у вас на тот момент - это как будто ничто. А на эти деньги уже можно было обследовать хотя бы несколько кошек и пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уезжала на выходные, вернулась, а здесь такие грустные новости. Очень жаль кошечку...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котика Кузю черно-белого при мне вырвало как из фонтана одной водой. Так как я уже уходила, сказала матушке, чтобы она дала ему Энтерсгель.

Ира, как часто его рвёт? Что говорит по этому поводу врач?

Ира, держитесь! Обещанный наполнитель постараюсь купить в ближайшие дни и как-то передать, т.к. в выходные опять уеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристраивать визуально здоровых. Хорошо сказано,я вот взяла на передержку не просто визуально здорового,а еще и со сданными анализами,теперь лечу своего кота от хламидиоза.

Во-вторых,давно пора сдать анализы. Пора. Анна,вы приедите за кошаками,чтобы отвезти их в клинику или их какашки на Звенигородку? Старожили ПИКА не понимают поведения Ирины, а почему не напишут ничего,не посоветуют,как быть. Ведь не каждый день сталкиваешься с такой ситуацией. Может,Ирина,в чем-то и неправа, но так посоветуйте, как поступить!!

А то сплошные ля-ля..Человек и так морально угнетен,а такие слова,может,сказанные и не со зла, добивают окончательно. Люди, мы связаны одной целью, а порой у меня возникает ощущение,что, наоборот, тут борьба не за жизнь животного,а за гнобление форумчан.

Аня, Ваши советы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...