Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошка с 2-мя котятами, один умер


denis
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

у меня та девочка у которой мы были не внушает доверия, если бы у провереного врача....

Если не внушает, то точно надо идти сдавать. Я, к сожалению, московские клиники, кроме БК не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какие уже анализы после антибиотика-то? Главное не пропускайте прием антибиотика, вам назначили тот, который помогает и при микоплазмозе, так что нет смысла к ругому вету. Только котенка жалко, он по идее тоже олжен заболеть :( А мелкие не так легко это все переносят.

 

Вы температуру мерите им?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да какие уже анализы после антибиотика-то? Главное не пропускайте прием антибиотика, вам назначили тот, который помогает и при микоплазмозе, так что нет смысла к ругому вету. Только котенка жалко, он по идее тоже олжен заболеть :( А мелкие не так легко это все переносят.

 

Вы температуру мерите им?

 

еще не разу не мерил, куплю сегодня градусник современный, ртутным боюсь, но они в норме более менее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не претендую на знание, но одинаково вроде лечатся только мико и хлам. Кальцивироз и рино лечатся иначе. Поправьте, если ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь. Здесь все теперь лечится одинаково. Ударные дозы иммуномодуляторов, антибиотики, растворы и противовирусное. У одного из котят, который умер в стационаре, обнаружили полный букет - калцивироз, ринотрахеит, панлейкопения, микоплазмоз, так что можете уже не сдавать, а лечить и пристраивать единственной кошкой в семью, дабы не подвергать опасности других животных. Что то из этого списка. однозначно есть. И своих смотрите держите отдельно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ошибаетесь. Здесь все теперь лечится одинаково. Ударные дозы иммуномодуляторов, антибиотики, растворы и противовирусное. У одного из котят, который умер в стационаре, обнаружили полный букет - калцивироз, ринотрахеит, панлейкопения, микоплазмоз, так что можете уже не сдавать, а лечить и пристраивать единственной кошкой в семью, дабы не подвергать опасности других животных. Что то из этого списка. однозначно есть. И своих смотрите держите отдельно!

Спасибо, а что профилактически моей кошке подавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыта новая тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211264 с целью сбора средств на лечение животных на передержке у ami в связи с баном sparkme

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может как то их начать пиарить? как эффективнее пристраивать , особенно мамашу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, вирус и до него добрался. Схема лечения Вам известна, все как у мамки, только дозы препаратов меньше. Кстати, как она себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, вирус и до него добрался. Схема лечения Вам известна, все как у мамки, только дозы препаратов меньше. Кстати, как она себя чувствует?

Да что то сегодня вроде получше и не чихает, может ложная тревога, подожду еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про самочувствие кошки мамы спрашивала. Ее ведь лечили. Как она?

Это заболевание имеет несколько стадий. Вначале чихание, потом чихи прекращаются и вроде бы все в порядке, но нет тут-то и начинается более серьезная стадия заболевания. Так что не расслабляйтесь. Хотя,конечно, хочется чтобы не разболелся малыш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про самочувствие кошки мамы спрашивала. Ее ведь лечили. Как она?

Это заболевание имеет несколько стадий. Вначале чихание, потом чихи прекращаются и вроде бы все в порядке, но нет тут-то и начинается более серьезная стадия заболевания. Так что не расслабляйтесь. Хотя,конечно, хочется чтобы не разболелся малыш.

 

А мама отлично, выздоровела! а малыш все таки чихает иногда. поробую может ему температуру померить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил электронный градусник, попробовал померить котенку температуру 38.9 так что вроде нормальная, и он ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаете сколько будет стоить передержка для кошки с котенком?, я тут уезжать собрался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержки обычно берут по 150 рублей в сутки за кошку и по 100 рублей за котенка. Получится за месяц на двоих надо 7500 руб. Может кто согласится за корм и наполнитель приютить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...