Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошка с 2-мя котятами, один умер


denis
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Свободна комната, кухня и 2 застекленных теплых балкона. Свои силы знаю и оцениваю. Итого у меня получится 2 выводка и возможно один еще, если кошка родила. Открою тему, как прибудут животные. Естественно буду просить помощь у спец команд, ну и своими силами буду объявления вешать, кидать на доски. Кошек стерилизую после выкорма, в нашей местной клинике

Ваша кошка-перска привита?

если нет, то привейти ее обязательно, т.к. котята - это контингент повышенного риска в плане инфекционных заболеваний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привита, она из питомника, там обязательное условие отдачи после прививок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая команда, чем они сейчас помогут? Давайте разгребаться по мере поступления. Сначала транспорт, затем ветеринары и обслуживание, потом стерилизация, и вот тут будем искать команду черных, где она там пропала. Или новую собирать)))

 

Смотрите в разделе "транспорт", может что приемлимое найдете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свои силы знаю и оцениваю. Итого у меня получится 2 выводка и возможно один еще, если кошка родила.

 

 

Дело не в силах, а в том, что у подсосников только тот иммунитет, что у их матери. Если, не дай бог, одна из кошек окажется инфицирована или носителем (а это даже анализы гарантии не дают), необходимо при выходе из этой комнаты класть тряпку с дезраствором (а лучше обувь менять и одежду тоже). Я это делаю, даже с учетом того, что у меня кошки всегда в клетках. Извините, если Вы в курсе, но много случаев было, когда даже на опытных передержках шло перекрестное заражение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказки, я в курсе карантинных условий, все дезинфицирую парвовирусидом. Кошку сразу витафелом уколю с перерывом в сутки 3 раза, это поможет укрепить и ее и котячий иммунитет. Плюс гамавит. Вtnjv в воду постоянно и фитоэлита "иммунитет", курс 14 дней

 

Ну это не считая анализов, и осмотра ветеринара уже завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, Юля. Котят быстрее фотайте, начинайте пиарить. МОжно в Инете найти похожие фотки. Летом пристройство совсем остановится. Черных хорошо берут. Но будьте очень осторожны, когда будете раздавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет транспорта. Как вариант, вдруг так будет проще: если кто-то сможет привезти семейство мне на работу на Курскую, то на передержку в Одинцово я отвезу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже куча помощи! А Кошки еще нет)))

 

manyana не боитесь остаться с кучей непристроенных котят-подростков до осени?

Не боюсь! Главное настрой положительный и не сидеть на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мамаши немного жидкий стул, (может это нормально)

Написал в транспорте, пока не отвечают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера кошку беременную подобрал и она ночью родила.

нужна машина для перевозки кошки с котятами с сокола в царицино на предержку

8-910-444-11-92 денис

я живу в Одинцово, или другую передержку нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я живу в Одинцово, или другую передержку нашли?

ой нет просто перепутал одинцово и царицино, сейчас исправлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пмогите, пожалуйста с перевозкой кошки с семейством. У кого есть машина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, какие мусипусики маленькие :wub: . Там ведь похоже не все черные? Кошка-мама хороша!

да вроде сероватые есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кош с котятками чудесны)) (и ваши тоже хороши, особенно кот чёрный))

Что с перевозкой решилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кош с котятками чудесны)) (и ваши тоже хороши, особенно кот чёрный))

Что с перевозкой решилось?

Договорились с транспортом на завтра , на поздний вечер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне позвонила Таня, которая должна нас вести и попросила перенести на завтра на вечер. а завтра вечером я не могу, так что на пятницу тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне позвонила Таня, которая должна нас вести и попросила перенести на завтра на вечер. а завтра вечером я не могу, так что на пятницу тогда

жду, привозите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заберу кошку с котятами до пристройства, нужна машина для перевозки семейства, может кто-нибудь помочь, желательно часиков в 9 вечера и позже?

 

 

жду, привозите

Для того, чтобы вы могли предлагать услуги передержки, вам необходимо завести тему передержки с указанием местоположения передержки, условиий проживания животных, ваших требований к кураторам и т.д., ссылочка на правила с шаблоном первого поста http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

И тему для отзывов, где кураторы могли бы оставить свое мнение о вашей передержке, ссылочка с шаблоном http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102431

Так же полезная ссылочка о правилах внесения в ЧС и с рекомендациями для кураторов, которыми может воспользоваться и передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173400

Ознакомьтесь пожалуйста, и, если вы планируете оказывать услуги передержки на нашем ресурсе - ждем открытия соответствующих тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для того, чтобы вы могли предлагать услуги передержки, вам необходимо завести тему передержки с указанием местоположения передержки, условиий проживания животных, ваших требований к кураторам и т.д., ссылочка на правила с шаблоном первого поста http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

И тему для отзывов, где кураторы могли бы оставить свое мнение о вашей передержке, ссылочка с шаблоном http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102431

Так же полезная ссылочка о правилах внесения в ЧС и с рекомендациями для кураторов, которыми может воспользоваться и передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173400

Ознакомьтесь пожалуйста, и, если вы планируете оказывать услуги передержки на нашем ресурсе - ждем открытия соответствующих тем.

открыла тему по передержне, остальное, как тема появится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...