Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белая кошка с огромной гнойной раной в области рта. Отловлена.


ИННА
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Сегодня 3000 на карту кинула Лиза по моей просьбе. отлавливайте)

Какая щедрая помощь и так вовремя! Огромная благодарность Вам и Лизе! :gift:

 

Спасибо большущее всем, кто помог уже и помогает дальше Маркизе! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черный кот 2012

пользователь she_just_smiled из ЖЖ -- 300 руб на ЯК с пожеланиями выздоровления Маркизе!

 

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркизе еще предстоит лечиться и восстанавливаться, потом период пристройства - всё это процессы не быстрые, и без помощи, без поддержки кураторам будет не справиться. Не бросайте Маркизу, пожалуйста!

 

Малышке очень нужны финкураторы (ежемесячная помощь) до пристройства - ведь нужно будет оплачивать передержку и позже пиар (я всей душой верю, что кошенька поправится и превратится в прежнюю белоснежную синеглазую красавицу!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, а что врачи говорят о состоянии нёба, языка и губ (и вроде бы зеркальце носа тоже изъязвлено было)? Это только болячки на слизистой или что-то более серьезное? Насколько серьезны повреждения от кальцивироза у Маркизы? По снимкам мне показалось, что губы частично "съедены" болячками... Или всё не так страшно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, девочки! Все денежки получила! Не знаю даже как и благодарить. Маркиза на передержке, поела, успокоилась. Очень нежная девочка, когда поправится - ее помоют. На передержке она у Татьяны moll76, где сидит Василий, только они в разных местах, в разных квартирах. Но эта передержка - просто очень хороая, и Танюша имела дело с этой болячкой. Она сказала, что все не так страшно. Правда мордаха будет деформирована, но никаких свищей нет (это мне и в клинике сказали). Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё раз напомню про ируксол. могу Тане завести (не знаю. насколько он нужен при кальцивирозе).

и важно:

напишите в первом сообщении последние 4 цифры карты. а также напишите о необходимости сравнивать полученные реквизиты с теми, что указаны в теме. и в пиаре точно тоже самое - очень часты случаи сбора денег мошенниками, использующими темы и фото и свои реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и важно:

напишите в первом сообщении последние 4 цифры карты. а также напишите о необходимости сравнивать полученные реквизиты с теми, что указаны в теме. и в пиаре точно тоже самое - очень часты случаи сбора денег мошенниками, использующими темы и фото и свои реквизиты.

Это действительно важно. Тем более сейчас, когда лички новичков закрыты и слать нужно другими способами (что тоже дает дополнительные лазейки для нечисти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Получила денежку. Видела сегодня Маркизу, отошла девочка, кушает, ранка, конечно еще есть, но намного меньше. Очень трогательная девочка, гладила, ложится под руку, подставляет животик, мурлычит. Спасибо вам всем за нее, вы дали ей новую жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 18-48 перечислила на СБ 500 руб. с карты .....1720.

Рада, что Маркиза идет на поправку!! :yahoo:

Очень хочется новые фото котейкины увидеть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюшка, наша передержка обещала сфотографировать. Спасибо, денежки получила. Огромное вам всем спасибо!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черный кот 2012

Инна Морзунова (Агафонова) из контакта - 300 руб на ЯК

 

Мария Пластикова из контакта - 200 руб на СБ

 

Пльзователь gulya_s из ЖЖ - 400 руб на СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем тем, кто не прошел мимо этой девочки. Она такая милая, такая нежная... и какое счастье, что подвал и боль остались позади. Мне хочется верить, что впереди ее ждет счастливая жизнь, с кошачьими радостями и добрыми руками хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Все денежки пришли! Нашей Маркизе еще лечиться надо, антибиотики колоть, потом соответственно прививать, стерилизовать, так что денежки нам очень нужны! Спасибо, что не забываете про нас!

Финотчет поправлю чуть попозже.

Девочки! мне на карту пришла 1000.00 Никто не кидал? Или это не в эту тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24f49a784970.jpg Вот она наша девочка. Нежнейшее создание. Маркизочка чувствует себя лучше. По большей части спит и ест, отходит после всего пережитого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно собирать не только на лечение, но и на пластику....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииин, бедная кошечка... Может я не внимательно читала, а зубы верхние у нее есть? Моська такая красивая... Девочки, а что, кошкам пластику делают? И это можно подправить? Слов нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...