Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белая кошка с огромной гнойной раной в области рта. Отловлена.


ИННА
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Думаю. что кошка (или кот) больна (тяжесть состояния не знаем). Она скорее всего заныкалась в подвал. Нужно брать ключ. фонарь и идти искать. Кыскать бесполезно.

Если у кота травма,он 100 процентов забился в подвал,чтобы никто не беспокоил. Когда животному плохо - оно прячется. Но если он ест - признак хороший. А не могли ли его забрать хозяева,если он вывалился из окна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на то же, что было у Певца это не похоже? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121589

По фото-очень даже похоже!Автор вживую видел, надо у нее спрашивать!

Изменено пользователем Moderator 7
удалено изображение при цитировании
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без врача трудно что-то сказать. Но там была опухоль, и это видно невооруженным глазом, а здесь, мне кажется. больше похоже на травму.Хотя нужно конечно к врачу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может рано кота хороним? может прибежит ещё....

Тем более автор написала,. он не был присмерти, он поел, умылся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Я следила за темой и не влезала. хотя была в курсе всех "телодвижений" Говорят, что все всегда расставляется по своим месстам. Итак, сегодня выяснилось, что котик жив (не скажу что здоров), но умирать не собирается. В течении всей этой недели Инна ходила туда по два-три раза в день и искала его. Сегодня нашла. Сразу позвонила мне. Очень неожиданно. Я даже согласна была его сразу забрать поехать, хоть я только приехала после клиники от Бореньки и после работы. А нахожусь я на "Речном вокзале", ехать на "Славянский бульвар". Инна сказала, что подержит его сколько надо и даже подвезет к метро, правда переноски ни у нее, ни у меня не было. В резульатате - кот удрал в подвал, Инна договорилась с узбеком-рабочим, у которого ключи - они его ловили по подвалу - не поймали, так как света там не было. Но она выяснила. что кот живет в подвале. так что завтра она сможет забрать его и передать кому-то желающему. В этой теме желающих было много, кто готов завтра подъехать и забрать ЖИВОГО кота?. И еще - кто готов признать свою неправоту и принести автору свои извинения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня,в очередной раз, пошла его искать. Насыпала корм возле продухи и,о, чудо, выползает мой котик. Он живой!!! Не здоровый, но ЖИВОЙ! Поймать его не удалось, он юркнул обратно в подвал. Мои поиски в подвале результатов не дали. У меня нет опыта в ловле котов. Нужна помощь в его отлове! Пожалуйста, кому небезразлична его судьба, помогите отловить.

 

Дорогие форумчане! Я следила за темой и не влезала. хотя была в курсе всех "телодвижений" Говорят, что все всегда расставляется по своим месстам. Итак, сегодня выяснилось, что котик жив (не скажу что здоров), но умирать не собирается. В течении всей этой недели Инна ходила туда по два-три раза в день и искала его. Сегодня нашла. Сразу позвонила мне. Очень неожиданно. Я даже согласна была его сразу забрать поехать, хоть я только приехала после клиники от Бореньки и после работы. А нахожусь я на "Речном вокзале", ехать на "Славянский бульвар". Инна сказала, что подержит его сколько надо и даже подвезет к метро, правда переноски ни у нее, ни у меня не было. В резульатате - кот удрал в подвал, Инна договорилась с узбеком-рабочим, у которого ключи - они его ловили по подвалу - не поймали, так как света там не было. Но она выяснила. что кот живет в подвале. так что завтра она сможет забрать его и передать кому-то желающему. В этой теме желающих было много, кто готов завтра подъехать и забрать ЖИВОГО кота?. И еще - кто готов признать свою неправоту и принести автору свои извинения?

Не читая, почти продублировала Ваш пост))) Я безумно рада, что он нашелся. Надеюсь, что народ откликнется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой тишины я и боялась, когда первый раз писала о коте.Кот летун - это 99,9%. Бывший домашний. Ему очень нужна помощь, скорее всего сломана челюсть. Его срочно нужно показать ветеринару!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна переноска на завтра! Девушка с ПИКа готова подъехать завтра за котом, но переноски ни у меня, ни у нее нет. Я готова заехать и забрать или встретиться в метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Ну с переноской хоть помогите! Столько у кота было болельщиков - куда только все делись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С переноской помочь не могу - живу далеко от Москвы. Но если Вам удастся раздобыть переноску и поймать кота - стукните в личку сразу - попробую попросить помощи в соцсетях. Ведь бедолагу лечить надо, а помощи пока никакой.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С переноской помочь не могу - живу далеко от Москвы. Но если Вам удастся раздобыть переноску и поймать кота - стукните в личку сразу - попробую попросить помощи в соцсетях. Ведь бедолагу лечить надо, а помощи пока никакой.....

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу. что нашелся! Неужели из Москвы никто с переноской помочь не может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава Богу. что нашелся! Неужели из Москвы никто с переноской помочь не может?

К моему большому сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на работе переноска Серпуховская метро

пока на работе

Предположительно, до которого часа будете на работе?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предположительно, до которого часа будете на работе?

Сейчас выхожу, могу подвезти переноску на кольце. Куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас выхожу, могу подвезти переноску на кольце. Куда?

Давайте встретимся на Таганке. Во сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно нужна переноска на завтра! Девушка с ПИКа готова подъехать завтра за котом, но переноски ни у меня, ни у нее нет. Я готова заехать и забрать или встретиться в метро.

Завтра около 17.00 буду на м. Славянский бульвар, где по пути с работы домой делаю пересадку с одной маршрутки на другую. Готова перехватить кота, для этого и нужна переноска, так как свою оставила на передержке, доставив туда два дня назад другого кота, забранного с улицы. О результатах мероприятия отпишусь завтра, но только поздним вечером, когда получу доступ к интернету

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра около 17.00 буду на м. Славянский бульвар, где по пути с работы домой делаю пересадку с одной маршрутки на другую. Готова перехватить кота, для этого и нужна переноска, так как свою оставила на передержке, доставив туда два дня назад другого кота, забранного с улицы. О результатах мероприятия отпишусь завтра, но только поздним вечером, когда получу доступ к интернету

Встреча, увы, не произошла. Инна подъехала на Славянский бульвар и параллельно со мной ждала, готовая в любой момент перехватить. Спасибо, что хоть кто-то откликнулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите! Кто может посоветовать котоловку или как это называется, короче, нужен человек для отлова. Вечером, когда кошка проголодается, я пойду еще раз, подруга пообещала помочь в отлове, если ничего не получится... тогда я не знаю, что делать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...