Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный молодой кот. Ищу куратора! Не могу держать!


Егорушка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ну, мы переехали!:-) Моисей (так его назвали) по-деловому обошел новые владения, заглянул в туалет и пошел на кухню к мискам:-)

Лиле он очень понравился, ему новая хозяйка тоже, он песни уже пел, когда почесали:-)

Ирина, Вам огроменное спасибо за замечательные ручки!! Главное, чтоб они жили на радость друг другу:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что отписались! )Вчера сидела не могла дождаться завтра чтобы у Лили спросить как дела или Вас тут увидеть? )

Я ей до этого недели де назад подыскала в добры руки двух черных мальчиков 9 мес на выбор - дала телефоны ... но ей просто некогда было отложить работу собраться с духом и позвонить. Так что это стечение обстятельств что я увидела Вашу тему и что Вам так срочно надо отдать именно то что нужно ей ). Надеемся что всё будет хорошо. Я буду писать как у них там дела сюда Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мося (Моисей) всю ночь наминал Лиле шею ). Сразу понял что жрать - это на кухне и увидив пакет с едой в руках ломанул к мискам на кухню - и откуда то знал что они там ).

Мячиками игрушками уже поиграл .... Латок нашел.

Единственное что у него понос был ночью (в лоток) . (

Может после операции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, думаю, на нервной почве

после операции он ходил в туалет, все было в норме

ничего страшного, думаю сегодня-завтра все наладится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто в теме - у кота всё в ажуре . На нем пробуют всякую вкусную еду (правильную). Играют в маленькие мягкие мячики (кот кстати не плохо пассует). Говорят что он очень умный. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто может сказать - у нас одна дама (типа бывшая разводчица сеамов) говорит что взрослым котам можно сырую куриную шею давать целиком - это реально так? Я Лиле сказала ее не слушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не много информации )

Лиля говорит (и фото чуть-чуть показывала) кот огромный ) ... Вообще сейчас он понял уже что это его дом ... много спит - много ест. Я сказала ей не пугаться и кормить как просит по немногу. Он просто стал кусать когда понял что его решили кормить два раза всего. Подойдет на кухне - укусит и стоит не отпуская. )))) Лиля мне звонит - Ира что делать кот кусает. Я говорю - дай ему наестся а то он от тебя откусит ))))). Пока не отъестся будет паника что мало еды. И спит много - мальчик (ее сын) вокруг кота солдатиков , машинки выставляет тихонечко .... а кот один глаз откроет - посмотрит на это все и дальше отрубается. ) С латком на +5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, мальчик немелкий! И лапки на вырост:-) Хотя весит меньше моего Ёшки, который по возрасту примерно такой же. Но Моисей шатался по улице и поголодал видать. Кусает - точно дает понять, что кушать хочет:-)

Сейчас отоспится, отъестся и начнет играть, он к мячикам проявлял интерес:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кота вернули. У мужа и сына коньюктивит, врач велел убрать кота.

Мы снова пристраиваемся. Срочно. Я живу на даче, кот сидит в квартире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень жаль ...

Они всей семьей уже больше 10 дней всевозможным лекарствами не могут снять симптомы. У ребенка заплыли глаза - красные и последние дни еще гной пошел (извините) ... Коньюктевит проходит как раз через 10 дней ... а тут одни обострения и ни грамма улучшений.

Я лично думаю что аллергии на кота у всей семьи не бывает. А вот коньюктевитом наградить близживущего - как нечего делать. Но Лилина мама и муж (я так понимаю) это не осознают и несчитают нужным сдать анализы на аллерген. Начало вспышки совпало с появлением кота. И аргументы никакие в ход не идут.

Мне жаль что не сложилось но надеюсь что хотя бы то время что он у них был (а они его хорошо кормили и ухаживали хорошо) принесли все-таки Вам какую то пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ей сказала то же самое, что это не реакция на кота. Соплей нет, а глаза и у мужа, и у сына текут. Инфекционный коньюктивит мы переносили всей семьей, включая собак.

Посоветовала сдать пробы, но....

Лиля хороший человек, мне очень понравилась. Но животные им не нужны. В третий раз будет третья причина

а вроде все уважительные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна. Кот хорошо у них себя чувствовал. Я правильно его им порекомендовала на их просьбу найти животное. А коньюктевит передается очень просто через прикосновение к тем же предметам. Я тоже как то с дочерью болела поочереди этой гадостью.

Первый раз они выбирали животное сами и выбрали не своё. Кошке было не комфортно у них и она стала ходить мимо. Тут всё хорошо складывалось если бы не это. Но раз так я больше не помошник им. Глупый поступок. Без анализов такие выводы. Если бы была аллергия то не у всех трех же! Аллергия не заразна же! Уфффффф .... могу только извиниться за точто обнадежила Вас. Искренне думала что всё будет хорошо в данном случае.

Как себя чувствует кот? Что нибудь придумали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, спасибо! Нашли руки, в соседнем доме:-)

их кот дожил до 19 лет, год не решались завести. Моя подруга рассказала про Бруно, пришли и влюбились. Сегодня заходили ко мне, все хорошо, все довольны.

Всяко бывает, не все с первого раза свой дом находят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...