Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный молодой кот. Ищу куратора! Не могу держать!


Егорушка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

все объявления дворники, заразы, посрывали(((((

возьмииите котика, он ласковый и в туалет ходит.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу предложить для котика платную передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу предложить для котика платную передержку.

спасибо, но я не потяну, у меня 3 платных животных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди , не проходите мимо!!! Помогите, забери этого чудного кота! :help: :help: :help::worthy: :worthy: :worthy: Автор один не потянет!!! Котик замечательный, пожалейте его :cry2:

Извините, сама взять не могу... Надеюсь Вы найдете котику хозяев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото только такого качества(( со вспышкой жмурится, а без света черного кота в ванной снять....вот так

3271dd0e5b7a.jpg

 

толстые лапы и короткий толстый хвост, чуток раскосые глазищи и уши большеваты....

глаза меняют цвет: то зеленоватые, то желтые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята - кастрируйте и я своей сослуживице его сосватаю. Она черного ищет. Он то что нужно. Ласковый ... молодой ... черный ... просто 100% попадание. Если такой вариант подходит - то я завтра ей его покажу в этой теме. Она компаньона сынку хочет ... сыну 7 лет. Семья полная. Животных других нет. Москвичи. Главное что латок знает. И ласкучий. И внешне то что они хотели. Думайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего мне думать? Я в начале темы пообещала, что оплачу кастрацию

А они до того не заберут? :wub: С врачом я сговорюсь и оплачу? :wub:

Я в полной раскоряке с ним

он не метит, ходит в лоток, глистогон/блохогон дала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они два месяца назад пытались взять кошку. Кошку выбрали 5летнюю. Со спокойным темпераментом. Долго и мирно сидящую на передерже. Смена обстановки на нее подейстовала неодназначно - она стала писать на постель и какать на кухне на уголок сбивая сидушку в кучу .... Они потерпели так нескоторое время и вернули. И основная мысль что надо для катания игрушек по полу,батиков на веревочке... и всякой такой кучи-малы с ребенком - молодое животное ... но кастрированое тк они боятся что по старой памяти новое животное пометит тоже хоть они конечно и вычистили все и выбросили что то даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мы-то с Вами понимаем, что гормоны не падают за 2 дня после кастрации

хорошо. Вы с ними поговорите, когда они могут его забрать, отсюда и будем плясать

чикнуть-то недолго

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Я завтра суда напишу.

Вообще - выходные - думаю такой ответ.

Вы тода поговорите еще с ней по телефону - я дам потом - более подробно. Сориентируйте ее ... она не заядлая кошатница - была кошка в молодости в институте. О том что хочет завести сейчас говорит с осени. Вот первый раз такой неудачный получился.

Побольше советов ценных и вопросов ей.

Единственное что может ее взволновать это в данной ситуации не реалнось испытательнго срока. Думаю в глубине души она боится что кот начнет метить а у нее не будет возможности отказаться от него в этом случае. Возиться и приучать - это не ее случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я про испытательный и не говорю никогда. Просто сто раз повторяю, что в случае проблем заберем обратно, чтобы эта мысль осела у людей

ОФФ. А Ваш остановочный не пристроился? Люди нифига не понимают в животине! Такой заец сладкий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) ... я его еще непристраивала ... долечивала уши. Был грибок и инфекция. Прокапала курс. Глаз тек еще. Шерсть была желтая. Подушечки лап - корка белая. Все вот только пришло норму. Парень душевный. Единсвенно шерсть летит... скльоко не чеши. Ищу грумера. Эт будет последний этап. И фотографа буду искать.

 

да я про испытательный и не говорю никогда. Просто сто раз повторяю, что в случае проблем заберем обратно, чтобы эта мысль осела у людей

Тогда все срастется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем я проброс сделала - в обед поговорю подробнее. Сослуживица очень мне доверяет в плане выбора и тут же стала говорить : "Давай, давай! Когда забирать" ... так что думаю это Ваш счастливый случай ...

Вопрос кастрации.

И Ваш телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поговорила - показала фото и историю. Согласны взять. Кастрируйте. Телефон желающей скидываю Вам в личку. Звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающе - в теме кто-нибудь появиться????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я появилась:-) после работы носилась по делам

Поняла, завтра буду решать вопрос с кастрацией!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла на работу - коллега спрашивает подходит - ГДЕ МОЙ КОТ! :whip: я говорю - спокойно - ждите звонка мадам! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага ... Ждемс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я слышала разговор. Поздравляю! )

А кастрация какая будет - под легким наркозом или в клинике под тяжелым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кастрация уже состоялась, в Алисе. Какой наркоз не знаю, но когда я пришла забирать кота, он уже глазами лупал. Пока полет нормальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит щадящий ) .... Лапуська пускай отсыпается дурашка.

Лена Вы еще Лиле скажите в догонку чтобы они поаккуратней с ним ближайшие 10 дней в планее подхватов. У него все-таки там побаливать ведь будет - да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не вопрос. Только Лиля там рулит так что она как с работы придет тогда лучше на чай. Муж любит животных - но ответственное лицо - Лиля и отдаем мы ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...