Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

23 шага до смерти...Сергиев Посад 13кошек + 10котят собираются вывезти и выкинуть. Нужны кураторы и любая фин. помощь


mama007
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ангелина,

Ася Галочкина на голодный телефон 500р 24.04.12 в 0:16:49. - просила подтвердить приход

 

http://s019.radikal.ru/i628/1204/ff/7d566838d069.jpg

малышня такая симпатичная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, у нас есть у кого-то Вебмани? спрашивают в Контакте...

Нужен вебмани - помогите форумчане! :help::help: :help:

Регистрация в системе Вебмани у меня была. Некоторое время назад я эту программу убрала с компьютера. У нее очень сложный пользовательский интерфейс, много заморочек.

 

Вы узнайте: если сумма, которую хотят перевести серьезная, то я восстановлю счет Вебмани. Если не большая, то лучше пусть они поменяют свои Вебмани на Яндекс-деньги или другую электронную валюту в любом обменнике, которых много в Интернете:

ROBOXchange.com

Меняла.com

Netexchange.ru

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе утро))

ночь пережили.

МНОГО накакали!!!сейчас пойду изучать)))

белого пришлось выгнать из клетки, так как он начал срочно жениться на котятах девочках ночью

мало того,что визг стоял на вест дом. и я боялась, что не дай Бог что-нибудь у них получится)))

 

сейчас будем убираться и кормиться...

но клетка все еще очень нужна!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем!

Молодому человеку написала про обмен с Вебмани, уточнять сколько он хочет перечислить как-то неудобно, пусть сам решает и м.б. кто откликнется с Вебмани.

 

Ангелина, вы закупите пожалуйста еды-наполнителя кошкодушам, чтоб Ане не волноваться. Денежки на приём есть вроде бы, еще дадут. Я всё-таки рекомнедую в Москве (раз уж туда поедете) анализы сдать, иначе вслепую лечение. М.б. кровь сдать в Посаде (врач ничего не говорила?) наберём и на анализы ему...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все жадно поели. пока идет драка и рычание у мисок...Тема и малнькая девочка сидят в сторонке((((не едят..

Тема хрипит.

в туалет сходили - не знаю кто. но каки нормальные у всех

во только у Темы вчера вышло немножко жикого кала и все...бедный, на него так жалко смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да осталась 1 банка корма на всех

наполнитель если дешевый(не гелевый)то он быстро кончается и пахнет,осталось на 1 досыпку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный Тема. Может ему носик забитый как-то прочистить, капельки в него капнуть. Есть ведь хорошие -диренат (человеческие), ну или анандин (в зоомагазинах). Может ему тогда полегче станет. Надо чтобы он кушал, а то силенок совсем не останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть пакет древесного наполнителя, если спасет - отдам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо)пока купила еды и наполнитель.

ангелина забрала малышку. отвезла обратно к мамочке. может быть. откормится там.

теме нос протираю, но решили пока до обследования не лечить ничего.

попробую покормить его отдельно сегодня или из шприца.

 

решили пока покормить натуралкой. пошла варить курицу и гречку.)

вот такие новости

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Спасибо!Нам всё пригодится.

Сег.я отвезла маленькую девочку обратно к кошке.Пусть ещё немного мамкиного молока попьёт-уж больно тощая.

Вчера погиб самый маленький котёнок с больной лапкой.Шансов выжить у него на мой взгляд не было(((

Передала 2000р Ане с тех денег что пришли на тел.

 

Пришли : 500р+500+100+300

 

Ангелина,

Ася Галочкина на голодный телефон 500р 24.04.12 в 0:16:49. - просила подтвердить приход

Пришли! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

В связи с истощённым состоянием животных решили начать колоть гамавит.По 1мл малышне и по 1,5 мл Тёме и Ангелу.Он и аппетит поднимает и общеукрепл.действия.В день будет уходить пузырёк в 6 мл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анегелина, может кошке с нотоэдрозом стронгхолд накапать? на фото у нее не так все запущено, может обойтись одним-двумя приемами.

А то будет хуже со временем, и лечить дольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте там держитесь! Ой, лучше бы мамашку вывезти оттуда! Ведь надо потихоньку вытаскивать оттуда котомосек!

 

еще были приходы сегодня на Тёминое обьявление и еще будут сегодня и м.б. завтра - а потом девочки надо 1,5 недели продержаться, я не смогу ничего размещать... надеемся на помощь форума, что-то он к Посадским совсем не проявляет интереса...

 

все чеки под отчёт, мы ничего не скрываем, если что на рынке или без чеков, заносить в расход и писать "куплено на рынке, чека нет" - ну или в том духе...

 

 

да, купите стронгхолд, Из Тёминых целевых денег тоже можно немного поделиться и на еду и на гамавит - он ему тоже нужен))

 

вас поддерживают пользователи Контакта - держим хвост пистолетом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! держимся...

 

только что сделала уколы....Господи, там колоть то некуда, одни косточки....

надо.чтобы Тема до врача продержался, такой он слабенький

Ангел(ттт)тусит на свободе в комнате иначе в клетке очень тесно. с виду он здоров.но шерсть лезет клоками.

такой ласкучий. весь наизнанку выворачивается - гладь меня,гладь еще и еще и еще)))

 

 

в соседнем магазине, большая клетка стоит 1300...что мы решили? не будем расселять?

то что Ангел не в клетке. конечно не очень хорошо, если он заразный.

это потом всю мебель мыть что ли? и шкафы с книгами у меня открытые, их тоже???

тем более что шерсть уже везде клоками где он ходил.

но в лоток ходит, слава Богу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангелина, всё в отчёте проверь (как будет время) там у меня зелёным написан даритель, который у тебя неопознан, а он мне постоянно помогает и Тёме уже далл 400+500 р - непорядок :P ! Сегодня все пока отписывались о помощи на телефон - его всегда надо!

 

И еще купите стронгхолд, и еще что надо чтоб там огромный баланс не значился - и чеки под отчёт)) девочки, я до вечера на работе - удачи!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Там с нотоэдрозом кот и кошка.Но кошка кормящая.Там 3 кормящие кошки. У 2-х кошек котята общие.Кажется,умер котёнок-доходяга,как раз,нотоэдрозной.остался ещё один такой же заморыш.+3 котёнка по 3 недели +2 котёнка,подобранных бабкой.Кажется всего,уже 11 получается,хотя уже 10 сегодня.

Стронгхолд у нас оч.дорогой-надо в Москве покупать.

Можно ли кормящей кошке его капать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, да плохо что он без клетки, но до четверга м.б. как-то протянуть... Ну нет пока лишнего! Может кто откликнулся на вашу просьбу - загляните туда!

 

Ангелина, просветите Тёму на лишай тоже - надо всё-равно анализы полные одному сдать, а то так никто и поможет, я заметила что с анализами побыстрее растаскивают и лучше помогают. Давайте, ему собрали ведь, не будем на таких важных вещах экономить...

 

Там с нотоэдрозом кот и кошка.Но кошка кормящая.Там 3 кормящие кошки. У 2-х кошек котята общие.Кажется,умер котёнок-доходяга,как раз,нотоэдрозной.остался ещё один такой же заморыш.+3 котёнка по 3 недели +2 котёнка,подобранных бабкой.Кажется всего,уже 11 получается,хотя уже 10 сегодня.

Стронгхолд у нас оч.дорогой-надо в Москве покупать.

Можно ли кормящей кошке его капать?

 

просто действитель ужас ужасный, форумчане, ну помогите хоть советом! Ведь девочки стараются, денег нет, советами тоже не избалованы.

 

Ангелина, в Москве насколько дешевле? у вас будет время его там искать? Можно ли его капать кормящей кошке?

 

И отчёт разделите на общий и Тёму, потом будем еще на нотоэдрозных собирарь - что делать-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поняла)терпим) в тесноте да не в обиде)

все будет хорошо!

 

да, Тему надо всего обследовать.

 

а фронтлайн хуже?он есть тут у меня в магазине

 

у ТЕМЫ ПОНОС! слизеобразный и жутко вонючий..ЭНТЕРИТ??????

вот блин..это сейчас ВСЕ заболеют?????

чего делать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фронтлайн по-моему не совсем от этого, не знаю)) пока не покупайте, никто там 1-2 дня не умрёт без капли на холку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это я так спросила)понятно, что им оклематься сначала надо.

 

 

 

ЧТО ДЕЛАТЬ С ТЁМОЙ???

какашка жидкая светлая с прожилками крови,запах караул

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mama007, если вы планируете в будущем быть кошачьей передержкой и брать животных из других мест, вам очень важно организовать у себя правильный карантин.

 

Напишите опытным передержкам (например Лене klapa), она посоветует как что делать. Или через Ангелину свяжитесь с форумским врачом Светой Норд. Иначе эти болячки в вашей квартире осядут и с поступающими к вам новыми животными пойдут гулять дальше. Сейчас очень опасные мутированные вирусы кругом! Есть штаммы, на которые даже вакцины не дейстувуют, тем более, если кошки из таких зараженных мест и физически слабые. Даже передержки с многолетним опытом не справляются и попадают в "Черный список" (например, Елена Алексеевна).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...