Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

23 шага до смерти...Сергиев Посад 13кошек + 10котят собираются вывезти и выкинуть. Нужны кураторы и любая фин. помощь


mama007
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ой вру!

для них ОБЯЗАТЕЛЬНО глистоконки и клещеубивалки!!!!

может у кого есть запасы?????

 

или помогите денюжкой, форумчане!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступлений мне на КИВИ-кошелек пока не было. Буду проверять каждый день и отписываться.

 

Ангелина, если у вас остались какие-то деньги от умершего щенка Остапа и жертвователи не выражали просьбу куда-то конкретно их направить, то наверное можно пустить их на этих несчатных бабкиных кошек. Здесь вообще полная катастрофа и расходов будет немерено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступлений мне на КИВИ-кошелек пока не было. Буду проверять каждый день и отписываться.

 

Ангелина, если у вас остались какие-то деньги от умершего щенка Остапа и жертвователи не выражали просьбу куда-то конкретно их направить, то наверное можно пустить их на этих несчатных бабкиных кошек. Здесь вообще полная катастрофа и расходов будет немерено.

Девочки а можете мне напомнить про денежку,я смогу еще через недельку положить,прросто боюсь тему потеряю...можете мне написать в сообщении,я правда незнаю новичкам можно писать сообщении,я имею ввиду принимает...А так на ящик,если что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки а можете мне напомнить про денежку,я смогу еще через недельку положить,прросто боюсь тему потеряю...можете мне написать в сообщении,я правда незнаю новичкам можно писать сообщении,я имею ввиду принимает...А так на ящик,если что...

 

спасибо вам! если вы не против, то в пятницу вам напишу со сcылкой на тему.

 

Про Киви-кошелёк. я пока не размещала ничего - в выходные народу нет и обьявление только вниз свалится. Так чтo напишу вечером и с утра по группам, скорее всего или ночью или завтра что-то начнёт падать на него...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

У слепыша складочки не на лбу.То что я увидела: там верхнее веко гармошкой и такое чувство,что срослось с глазн.яблоком.Я не знаю может ли такое быть,но сильно трогать я там без врача боюсь.

 

Вывоз переносится на завтра поскольку Анна оч.поздно сег.вернётся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У слепыша складочки не на лбу.То что я увидела: там верхнее веко гармошкой и такое чувство,что срослось с глазн.яблоком.Я не знаю может ли такое быть,но сильно трогать я там без врача боюсь.

 

Вывоз переносится на завтра поскольку Анна оч.поздно сег.вернётся

Ангелин!Глаза очень тонкое дело...лучше к доктору...а там видно будет...Дай Бог, что бы поддалось лечению..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там уже практически нет глаз((((Гл.яблоко в язвах.Там лечить нечего((((

Под удаление?Жалко, как..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра переведу 3000 тысячи. максимум после завтра.

Спасибо Вам большое!Храни Вас Бог и Ваших близких!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот такое написалось + фото Тёмы - пробегите глазами, может что поправить, персов всё-равно ночью не достать из Вешняков...

 

--КОГДА ПРОМЕДЛЕНИЕ СМЕРТИ ПОДОБНО--

 

Ох уж эти бабкины квартиры, они такие же загадочные как и бабушкины сундуки. Каждый помнит как из сундука бабушки мы извлекали в детстве настоящие сокровища - блестящие, шуршашие и загадочные. Из бабкиных квартир тоже можно извлечь всё, к сожалению всё кроме сокровищ. Из них вылазит на свет боль, грязь, болезни и безнадёга...

 

Котик Тёма один из таких находок из бабкиной квартиры в Сергиевом Посаде, Тёма проживает там свои дни с 23 другими кошками и котятами. Тёме около полугода, но выглядит он всего на 2-3 месяца, но это не самое страшное. Самое страшное это Тёмины глаза, глаза, в которые невозможно смотреть без слёз. На глазных яблоках Tёмы язвочки, верхнее веко одного глаза присборено и как-бы слеплено с глазным яблоком. Тёме срочно нужно попасть ко врачу. Только на первое время - приём, необходимые анализы и возможную операцию нужно набрать около 5000-7000 , сейчас у Тёмы нет ни копейки, есть только человек добрейшей души, который будет им заниматься и повезёт из С. Посада в московскую Беланту к одному из лучших офтальмологов Черноусовой. Эту сумму нужно набрать за несколько дней, в долг в Москве посадских не приминают, а на месте такому не поможешь.

 

Может быть кто-то скажет что да, таких квартир много и всем не поможешь. Но любой из нас кто видел бы Тёму просто не смог бы пройти мимо, а пошёл бы с протянутой рукой по миру, надеясь на небольшую посильную помощь от неравнодушных людей.

 

Помощь Тёме можно оказать и обязательно при этом отписаться

Голодный телефон 8 926 565 44 12 (МЕГАФОН), есть еще голодный МТС на 400 руб. - попросите в личку http://vk.com/id7683081)

ЯK 4100 1148 398595

Киви-кошелёк 89651684575

Карта СБ 6761 .... 59 80 (в личку http://vk.com/id7683081)

 

справки 8 926 565 44 12 (Ангелина), http://vk.com/id7683081 (Алла)

Тема на форуме Пёс и Кот

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду завтра проситься по группам))

Ангелина, надо подзаголовок в финансировании

На слепого Тёму

 

и надо чтоб завтра вечером о приходах вы отписались, порой просят подтверждения прихода...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня бы тронуло..

я даже прослезилась...честно..бедный Тёма

 

итак, докладаю...

1)клетка собрана стоит.в ней все постелено, лоток стоит.

2)VinnyPooh подарила нам 1кг корма Акана Пасифик и 500 р!!!!!!!занесите в отчет. деньги у меня.

3) с моей распродажи первая покупка сегодня и процент обещанный с меня - 300р

тема распродажи здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205954

 

вот такие новости)

а ко мне приехала жить новая барбосятина Малыш)прошу любить и жаловать)

http://s019.radikal.ru/i604/1204/b4/adac19829aae.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, у нас первый приход на слепышика

 

Киви-кошелек

Алия Жукова 41 рубль с копейками

 

я все приходы буду заносить в пост под финотчётом, так и Ангелине легче их сводить... С Богом!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступил платеж 400 руб на телефон.После обеда переведу 800 на сбер.

 

спасибо, Алла! Я под финотчётом написала чьи это))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, у нас первый приход на слепышика

Киви-кошелек

Алия Жукова 41 рубль с копейками

Подтверждаю. 41 рубль поступило сегодня вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Вечером внесу в финотчёт-сейчас уже не успею.

Анна,я Вам позвоню днём-договоримся о времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пошли размещения Тёмы в Контакте, но пока еще нет отзывов (понедельник день тяжёлый)

спасибо всем кто в теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина Балашова на голодный тел ***4412 500 руб просят подтвердить платёж

 

как мало помощи в этой теме и как она нужна! неужели полосаткам там так и погибать под горами мусора

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забрали беленького и слепыша Тему.

НО ПРОБЛЕМА!!!!! ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!

котята вылезают из клетки, слишком большое расстояние между прутьями!

А ИМ СРОЧНО НУЖЕН КАРАНТИН!!!

может. у кого-то есть для кроликов клетка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Давайте на мой телефон еще 200 и завтра перекину.. 1000 руб.На указанный Як не было переводов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...