Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Охотничьи лайки (продолжение)


Мирха
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

покидала уже везде ищу хозяина на клавсе тоже скинула - искали кобеля знакомого, по ходу поисков нашли вот такую суку, ссыль на мой пост -

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0773&st=520

1990839b75.jpg http://vk.com/dom2tv

 

собака пристроилась в отличные рабочие руки :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Доброй ночи всем!

 

В Новокосино появился (как давно не знаю) кобель западно-сибирской лайки.

 

Гуляет спокойно и с достоинством, руку нюхает, гладиться не стремиться.

 

На claws разместила, куда ещё написать не знаю.

 

Посмотрите на красавца - может его кто-то ищет.

38ae69c0b21f.jpg285745bec77a.jpgea0856b00690.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Dolli+ открыл новую тему с заголовком «Срочно! Помогите пристроить кобеля Лайки (хозяин хочет застрелить)» в форуме «собаки старше года».

Мой телефон для связи 8-916-872-34-15. Может кто из команды помощи лайкам откликнется и поможет с пристройством? Пристраивать надо срочно, но где найти хорошие руки?

----------------------------------------------------------------------

 

Тема находится по адресу:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250047

 

Напишите о собаке на ОХОТНИЧЬЕМ форуме!

Лайку обучить легко - у них охотничий инстинкт в крови. Пару раз выйдет на охоту с опытной собакой и всё переймёт.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

НАЙДЕНА ЛАЙКА!!!

Сегодня на Вешняковской улице нашла усталую и худую Западно-сибирскую (надеюсь, что не ошибаюсь) лайку, девочку.

Пристроила её на пару дней к соседке по кварталу и СРОЧНО ищу хозяев старых или новых.

Девочка молодая - по зубам не более 3-4 лет, они не сточены, белые, ровные. На ней был старенький кожаный чёрный ошейник. В квартире попила воды и завалилась спать.

Очень нужна помощь в поиске рук и старых хозяев.

 

Размещу на claws. Если кто-то знает и другие ресурсы по лайкам, буду признательна за информацию.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=804...&permPage=1

 

Открыла тему - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254706

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите о собаке на ОХОТНИЧЬЕМ форуме!

Лайку обучить легко - у них охотничий инстинкт в крови. Пару раз выйдет на охоту с опытной собакой и всё переймёт.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

НАЙДЕНА ЛАЙКА!!!

Сегодня на Вешняковской улице нашла усталую и худую Западно-сибирскую (надеюсь, что не ошибаюсь) лайку, девочку.

Пристроила её на пару дней к соседке по кварталу и СРОЧНО ищу хозяев старых или новых.

Девочка молодая - по зубам не более 3-4 лет, они не сточены, белые, ровные. На ней был старенький кожаный чёрный ошейник. В квартире попила воды и завалилась спать.

Очень нужна помощь в поиске рук и старых хозяев.

 

Размещу на claws. Если кто-то знает и другие ресурсы по лайкам, буду признательна за информацию.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=804...&permPage=1

 

Открыла тему - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254706

Нет возможности проверить клеймо и чип? Девочка действительно очень похожа на ЗСЛ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет возможности проверить клеймо и чип? Девочка действительно очень похожа на ЗСЛ.

 

Я, собственно, уверена, что это ЗСЛ, но я их давно не видела, а сейчас столько новых пород...

 

Клеймо посмотрю завтра - она не у меня, в таком суматошном темпе день прошёл, что руки не дошли. С чипом сложнее, так как надо везти в клинику, а машины нет.

Если только сын поможет, но это под вопросом.

 

Её бы куда то пристроить побыстрее! Взяла очень хорошая женщина, бодрая, несмотря на свои 70 лет, но это не надолго. На передержку денег нет абсолютно.

Команды лаек тоже нет...

 

Разместила на клавсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, передержек свободных я не знаю, дешевле чем за 3-4,5 представить не могу, и без финкураторов и куратора ей фиг найдёшь.

Я к себе не могу взять ни на сколько, хотя бы потому что я не в Москве и неизвестно когда буду.

Не знаю, чем Вам помочь =((

 

В поболтайке есть тема Соберёмся по округам и районам. Может быть найдётся кто-то из Вашего района, кто мог бы пройтись по клиникам и зоомагазинам, развесить объявки. Сама женщина во время прогулок с собакой может могла бы пройтись по местам выгула общего и поспрашивать, может кто видел эту собаку раньше.

 

Форумов по лайкам, увы, нет. Есть только специлизированные охотничьи, можно попробовать разместить там, но если собака не рабочая, то мало кто о ней что будет знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы, передержек свободных я не знаю, дешевле чем за 3-4,5 представить не могу, и без финкураторов и куратора ей фиг найдёшь.

Я к себе не могу взять ни на сколько, хотя бы потому что я не в Москве и неизвестно когда буду.

Не знаю, чем Вам помочь =((

 

В поболтайке есть тема Соберёмся по округам и районам. Может быть найдётся кто-то из Вашего района, кто мог бы пройтись по клиникам и зоомагазинам, развесить объявки. Сама женщина во время прогулок с собакой может могла бы пройтись по местам выгула общего и поспрашивать, может кто видел эту собаку раньше.

 

Форумов по лайкам, увы, нет. Есть только специлизированные охотничьи, можно попробовать разместить там, но если собака не рабочая, то мало кто о ней что будет знать.

 

Есть общества охотников, попробую там разместить. Но уже завтра :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!

Собака обрела новых замечательных хозяев - собачников с большим опытом содержания собак и прекрасными условиями.

 

Живут недалеко от меня и мы на связи. Собака провела у них пока один вечер-ночь-утро и пока всё в порядке. Хозяйка говорит, что на 90% она им подходит (вопрос, как поладит с домашними кошками). Так что, после выходных, которые все проведут на даче, точка в этом вопросе будет поставлена. Оказалось, что даже вет.врач у нас один и тот же - великолепная Кесарева Елена Альбертовна.

СПАСИБО СОБАЧЬИМ АНГЕЛАМ!

 

Видимо, именно эту псинку видели неск.дней назад на платформе Выхино - она лежала там у (первого/последнего?) вагона. Потом её видели в компании чёрного кобелька, а затем кобелька уже без нее. Наверное, когда они разделились и я уже её подобрала.

Молоденька 1,5, от силы 2 года.

 

Пока зовут Варей (в моём варианте). Возможно хозяева изменят имя на что то более благородное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы, передержек свободных я не знаю, дешевле чем за 3-4,5 представить не могу, и без финкураторов и куратора ей фиг найдёшь.

Я к себе не могу взять ни на сколько, хотя бы потому что я не в Москве и неизвестно когда буду.

Не знаю, чем Вам помочь =((

 

В поболтайке есть тема Соберёмся по округам и районам. Может быть найдётся кто-то из Вашего района, кто мог бы пройтись по клиникам и зоомагазинам, развесить объявки. Сама женщина во время прогулок с собакой может могла бы пройтись по местам выгула общего и поспрашивать, может кто видел эту собаку раньше.

 

Форумов по лайкам, увы, нет. Есть только специлизированные охотничьи, можно попробовать разместить там, но если собака не рабочая, то мало кто о ней что будет знать.

 

Спасибо!

 

Лаечка нашла новую семью, там очень хорошие руки и грамотное обращение с собаками во всех отношениях - кормёжка, воспитание, выгул, отношение и ПОНИМАНИЕ собачьей души.

 

Что касается клейма, телефона на ошейнике и т.д., то их не было. Ошейник был очень старый и с обгрызанным кончиком, болтался на шее свободно, так что я его затянула аж на 3 дырки.

А так как собаку видели лежащей неск. дней на платформе Выхино...

Скорее всего выкинута.

 

Я рада, что всё с ней сейчас хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть сосед, отчаянный алкаш и садист У него на цепи сидит 2- летний мальчик, лайка ( плем брак) Сосед уже неделю, как пропал.

Хожу кормлю, но больше ничего сделать не могу

Умоляю, помогите собаке, ей в любом случае там жизни нет, ее бьют ногами, не кормят Если алкашне появится, то соседи ее просто прибьют

 

a709f1e619e60661b639760333df1624.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Екатерина Коротченкова

16:36

​CОС! МОСКВА! КТО МОЖЕТ ПОСМОТРЕТЬ, СЕЙЧАС ПОЗВОНИЛИ МНЕ НА МОБИЛЬНЫЙ (Я НА РАБОТЕ), СКАЗАЛИ, ЧТО МЕЧЕТСЯ КОБЕЛЬ ЛАЙКИ РЫЖИЙ КРУПНЫЙ В МЕТРО, ЕЗДИТ ОТ СТАНЦИИ ПРОЛЕТАРСКАЯ ДО ВЫХИНО? КТО МОЖЕТ ПОЕХАТЬ ПОСМОТРЕТЬ , ПО-ВОЗМОЖНОСТИ ЗАБРАТЬ? ЭТО ПОТЕРЯШКА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic...p;#entry2666103 нам нужна помощь в размещении информации и расклейке объявлений, заранее спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c76a2c43683349cf7fea98e4163c19e5.jpg

f337b365911d7f4a37498217646615c2.jpg

75620eda877b3efec4d957f854fcbe08.jpg

65fa35432d2405ac69a5eddb9e96016a.jpg

5200bd040de4e887a9c319f082b85a56.jpg

23156a3d8545d91e8f91264260689312.jpg

a6518a819e0388e044b97b8c9f48224b.jpg

7bd1805d83dfcc97e6aa28c2ec3f8070.jpg

a453fdbdc9e5ca269104908238278be9.jpg

 

Породники,посмотрите,плз! Такое вот чудо,молодое,наверно год-полтора,прибилось ко мне во двор,уже месяца 2,наверно.ЗСЛ или нет?Мож у кого есть руки?Или покидайте,плз,на охотничьих форумах(89096388381-Светлана).Он тусит с детьми и двориками,подкармливаем,но у нас дома сносят,везде стройка и мы скоро отсюда съезжаем-что с ним(и не только) будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что замечен кобель западно-сибирской лайки (светлый с рыжиной). Парень серьезный. И собачники боятся подойти посмотреть есть ли вообще клеймо. Брать его тоже пока некому.

Замечен в парке около Новодевичьего монастыря. Ближайшее метро - Спортивная.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобель дружелюбный к людям, адекватен к собакам, на агрессию отходит, драки пресекает, адекватен более чем. Ушел в район Погодинской улицы. Предположительно, пришел в парк с лицом кавказской национальности на рыбалку, отзывался на что-то типа Чук. Лицо ушло, пес остался. Реально ЗСЛ, не метис, очень красив. По шерсти не квартирный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c76a2c43683349cf7fea98e4163c19e5.jpg

Породники,посмотрите,плз! Такое вот чудо,молодое,наверно год-полтора,прибилось ко мне во двор,уже месяца 2,наверно.ЗСЛ или нет?Мож у кого есть руки?Или покидайте,плз,на охотничьих форумах(89096388381-Светлана).Он тусит с детьми и двориками,подкармливаем,но у нас дома сносят,везде стройка и мы скоро отсюда съезжаем-что с ним(и не только) будет...

 

метисик

 

Кобель дружелюбный к людям, адекватен к собакам, на агрессию отходит, драки пресекает, адекватен более чем. Ушел в район Погодинской улицы. Предположительно, пришел в парк с лицом кавказской национальности на рыбалку, отзывался на что-то типа Чук. Лицо ушло, пес остался. Реально ЗСЛ, не метис, очень красив. По шерсти не квартирный.

На этого не похож? http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52686&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, этого Чука, мне кажется, уже все знают. Больше похож на пса из поста 228, только немного светлей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес четко отзывается на свист определенной тональности. Характер доминантный, драк не дозволяет, на огрызания мелкого кобеля не ответил, с достоинством.

 

И ощущение, что он не охотник, больно невозмутим на раздражители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош мужичок!

Есть хоть малейшая надежда сводить его проверить на чип и клеймо в ухе хотя бы посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если послезавтра увижу, могу отловить и уши посмотреть. В ближайших клиниках не уверена в наличии считывателя. Завтра работаю, сегодня тоже отсутствовала, не видела. Мужичок реально хорош, может кто возьмется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занялись бы с радостью, были б финкураторы на 5000... но, увы, все высосаны до предела =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...