Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мамы больше нет, Осталось 3 двухмес. карапуза на шосссе


Нинель
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сегодня повезу Праду в ваетеринарку ,жуть она просто об чесалась вся!! Будем сдавать анализы!!! :( Финансы поют романсы, девочки срочно надо искать финкуратора, да завтра приезжает фотограф!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то в теме никого................

 

Вчера не смогла попасть просидела там 2 часа и вернулась, собаки в ветеринарке штабелями лежат капаются ,пироплазмоз бушует!

 

Итак вот некоторые фото и теперь по денюшкам ..( Все траты обговорены с куратором) Все чеки выложены,чеки общие.

 

Было 2047р

Потрачено:

фотограф 700р (пиарные фото будут завтра)

Лакомство 107+83= 190р

Капли от блох и клещей (будет обработана через неделю) 343р

Пеленки (брала на двоих,еще из другой темы щенки 530 ) пополам по 265р

 

Итого 1498

Остаток: 549р

 

94536e0fce7e.jpg

c7d9b961ccbe.jpg

72528a72508e.jpg

13168b975161.jpg

d759e80797b9.jpg

c539d258d825.jpg

ca18646c4215.jpg

e3c1b7a61bdf.jpg

 

Даже нет на ветеринара денюшек........... :(:o Помогите нам денюшкой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра днем переведу 1000 за май

спасибо огромное что не забываете нас!!! спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня у ветеринара,просидели опять 2 часа,но все таки попали на прием!! Сдали кровь на анализ,будет готов 5 мая!!

Итого по деньгам было 549р

Потрачено ветеринарка 1020р (чеки прилогаются)

Такси 400р

Итого остаток - 870р

c59f8bf14dea.jpg

d7da1772a033.jpg

bf729c896a69.jpg

463120cc895b.jpg

 

Девочки мы в минусе!!!!!!!!!!!!! :cry::( :( :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИРИШ я буду искать денюшку погаси долг себе 1000 пришла.и если что буду искать бесплатную передержку .денюшки больше никакие не трать на нее.платить нечем.тема в собагах до года помощи не будет да и просить сколько можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИРИШ я буду искать денюшку погаси долг себе 1000 пришла.и если что буду искать бесплатную передержку .денюшки больше никакие не трать на нее.платить нечем.тема в собагах до года помощи не будет да и просить сколько можно

Не переживай Юль еще до 9 мая время есть. Сейчас будут пиарные фото ,надеюсь она с ними пристроится!!!! 1000р мне не приходили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юли Кирилл сказал что поможет с оплатой передержки но после 10 мая!! Низкий поклон ему!!!!!!!!!!!!! :gift: :gift: :yahoo::gift: Я сделаю все что в моих силах, что Прадочка быстрей нашла самых лучших хозяев,только вот дождусь пиарные фото............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.ПРАДУ БУДУ ПЕРЕВОЗИТЬ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ.ЕЕ НАДО ПРИУЧАТЬ К УЛИЦЕ.и по деньгам дороговато.ИРОЧКА ЗОЛОТО,ДЕЛАЕТ ЧТО В ЕЕ СИЛАХ НО УВЫ.ДА ВООБЩЕМ ЧТО РАСПИСЫВАТЬ.В ТЕМЕ И ТАК НИКОГО НЕТ.КАК ПЕРЕЕДЕМ ВСЕ ОТПИШУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прада уехала на испытательный срок в Перво!!! в квартиру!! Держим кулачки!!!!! :appl::yahoo::gift:

остаток по денюшкам!! 6530

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.МОЖЕТ НАШЛИ ОНИ ДРУГ ДРУГА ВСЕ ТАКИ НАВСЕГДА.ИРИН ДЕНЮШКУ ОТПРАВЬ ОБРАТНО,ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ,КОТОРЫЙ НАМ ПОМОГАЛ ! ПЕРЕКИНЕШЬ ДЕНЮШКУ ТОГДА НА КАРТУ ОБРАТНО.ПРАДА ЕМУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ,НУ И КОНЕЧНО ТЕБЕ ИРИНА! ЧТО БЫ МЫ БЕЗ ВАС ДЕЛАЛИ.ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ.ЧУТЬ ПОЗЖЕ ВЫЛОЖУ ФОТО.НАДЕЮСЬ У ВСЕХ ВСЕ СЛОЖИТСЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки прислали мне хозяева Боны, теперь уже она Ася.. Фото и вот такое письмо!! Порадуйтесь за нее..

Здравствуйте Ирина! Пишет Вам Ольга и Валера. Мы у вас брали щенка Бону. Теперь она Ася. У нас все хорошо. 10 мая сделали прививку. Ася сначала несколько дней осваивалась, вела себя тихо, спала с сыном на кровати, ну а потом потихоньку привыкла. Теперь такая хулиганка стала и непоседа. Все тапки утаскивает, не знаем куда. Бегает, не уставая шустрая такая, чтобы сфотографировать надо потрудиться поймать ее. На чужих лает. Учим командам сидеть, ко мне, фу-нельзя. Что-то соображает. Очень любит играть с детьми. На фото вы видите счастливого и жизнерадостного ребенка. Мы очень довольны спасибо вам большое. Пока. По мере возможности будем вам писать вместе с фото.

18fa3c952b79.jpg

db2c6070fb22.jpg

437a342af3f0.jpg

94fd7ec5b9d3.jpg

9943c2a9dd8a.jpg

86035bf964fc.jpg

5a28d3765d5b.jpg

b4e2e6752549.jpg

22d09e3253f9.jpg

044f82397e5f.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...ловко вы девочки справилсиь!!! :gift:

Счастья малышкам в новых семьях! :wub:

Модераторов попросила перенести в счастливые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...