Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мамы больше нет, Осталось 3 двухмес. карапуза на шосссе


Нинель
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Железнодорожный - это, кажется, восток или я ошибаюсь..почему юг?? так помочь в поиске, поимке, а потом не в Железку везти на передержку? я что-то запуталась.

Изменено пользователем Nadezhda777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК! а вы где территориально? куда сначала ехать нужно? потом куда на анализы? а потом в Железку на передержку. во сколько к Вам ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем мой тел.у вас есть .завтра с утра можете позвонить я в 8 8-30 проснусь.и решим и нормально поговорим.если у вас будет возможность.спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм....ваш нужна помощь или нет? напишите...я чего-то не поняла......:( такое ощущение, что я навязываюсь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда я вам в личку все написала помощи требуется навалом.здесь каждое действие откуда что куда и зачем сейчас не буду описывать.завтра будет возможность позвоните все расскажу.а как все сделаем так и отпишемся.я ухожу с форума .до связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм....ваш нужна помощь или нет? напишите...я чего-то не поняла......:( такое ощущение, что я навязываюсь....

Помощь очень нужна!!! Автор темы может участвовать в отлове?????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоню, никто не подходит, а потом занято:((( Мне никто не написал маршрут, я не требую точный адрес, лишь примерный...что-то типа. сначала туда-то за щенками, потом клиника туда-то, потом передержка туда-то....Нинель пишет, спросить у Вас, Вы пишете, спросить у Нинель......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, Нина уехала по работе до вечера на юг Москвы, я сижу в офисе "привязанная"...

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ТРАНСПОРТОМ!

 

Нужно отвезти одного (?) малыша в клинику Оберег (ул Илимская, между Дмитровкой и Алтушкой) для забора анализов.

Это в принципе близко.

Щенки в 5 минутах от МКАД.

Стоимость анализа в Обереге - 1600.

 

А потом всех на передержку (тоже рядом).

Как рядом??? Ведь потом написано было, что передержка в г. Железнодорожном....или уже поменяли всё??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто и не поехал да??? а я жду-жду звонка Юлии, обещала позвонить, что в обед забираем, и тишина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправил 5000, как обещал

Спасибо огромное за фин. помощь! :gift:

Еще очень помогла yurilit, перечислила денежку на малышей вчера! :gift:

Без вашей помощи вывезти их было бы невозможно! :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так никто и не поехал да??? а я жду-жду звонка Юлии, обещала позвонить, что в обед забираем, и тишина...

Надежда,непонятно все как-то получилось у нас с вами! Телефон почему то был без звонка, ваш номер отразился сегодня только утром.Ночью с Юлей тоже я поняла у вас не получилось созвонится. Времени было совсем мало, действовали по ситуации, поэтому получилось, что мы с трудом, но все же справились вдвоем.

Конечно было бы проще все свалить на вас ;)

Спасибо за отклик, если можно, мы будем иметь ваше предложение машиной ввиду! :rolleyes:

Коротко о сегодняшнем дне.

Мальчик пропал(корее всего, я надеюсь забрали в хорошие руки)

Две девочки я отвезла в Оберег на анализы, туда подлетела Юля, стояли в очереди, щенков укачало,я понимаю все Юле уделали. Анализы слава Богу отрицательные.

Юля решила отвезти на передержку Весте 2007,в Железнодорожный (я понимаю, сама там никогда не была)

Дорога была сегодня ужасная, ехала более 3 часов. Девочки на передержке, будем ждать новостей от Веасты 2007. В ближайшее время, думаю их приведут в порядок и будут активно пиарить.

Девочки не породистые, окраса не очень выдающегося, возможно уйдут не сразу.

Очень прошу народ из темы не расходится и не бросать детишек!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда,непонятно все как-то получилось у нас с вами! Телефон почему то был без звонка, ваш номер отразился сегодня только утром.Ночью с Юлей тоже я поняла у вас не получилось созвонится. Времени было совсем мало, действовали по ситуации, поэтому получилось, что мы с трудом, но все же справились вдвоем.

Конечно было бы проще все свалить на вас ;)

Спасибо за отклик, если можно, мы будем иметь ваше предложение машиной ввиду! :rolleyes:

Коротко о сегодняшнем дне.

Мальчик пропал(корее всего, я надеюсь забрали в хорошие руки)

Две девочки я отвезла в Оберег на анализы, туда подлетела Юля, стояли в очереди, щенков укачало,я понимаю все Юле уделали. Анализы слава Богу отрицательные.

Юля решила отвезти на передержку Весте 2007,в Железнодорожный (я понимаю, сама там никогда не была)

Дорога была сегодня ужасная, ехала более 3 часов. Девочки на передержке, будем ждать новостей от Веасты 2007. В ближайшее время, думаю их приведут в порядок и будут активно пиарить.

Девочки не породистые, окраса не очень выдающегося, возможно уйдут не сразу.

Очень прошу народ из темы не расходится и не бросать детишек!!! :worthy::help:

странно, мне Юлия сказала, что сама повезёт щенков на машине и попросила помощи для щенков из Истры....а потом вообще пропала....

Сказала, что позвонит и не позвонила....

С утра я звонила, узнавала у Юлии, куда едем, она ответила, что уже передумала и сама заберет на своей машине щенков из этой темы...всё запутанно как-то...а получается, что Вы везли их......Зачем же тогда был клич о транспорте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки у меня отсыпаются, грязные они были до жути!!!!!!!!!!!!!!! Все хорошо завтра напишу поподробней!! Очень устала!! малыши крупные одна 7кг вторая 5.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а получается, что Вы везли их......Зачем же тогда был клич о транспорте?

Я их только забрала из Долгопрудного и довезла до клиники, далее Юля думала их быстро закинет, а получилось, что простояла в пробках целый день (((

Я ей звонила вечром, она никакая, еще не все форумские дела сделала.Сегодня скорее всего до интернета не доберется, завтра все напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо напишите свои контакты мне в личку я перендам если кто-то надумает

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР....ВАМ В ЛИЧКУ ОТ МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ...ПИШЕТСЯ - ФОРУМ ВАМ ПОДОБНЫЕ МАНИПУЛЯЦИИ ЗАПРЕЩАЕТ....МОЙ ТЕЛЕФОН -8-916-160-60-94....ЕСЛИ СМОЖЕТЕ - ПОЗВОНИТЕ МНЕ ЗАВТРА-ПОСЛЕЗАВТРА И СКАЖИТЕ КУДА ДЕНЮЖКУ ПЕРЕВЕСТИ...СПАСИБО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нин, Моя троица малышей пристроилась, звонки буду на Ваших переводить, вот только дефффки....

Нужно ударно пиарить, иначе будет деффко-стадо, как у меня.... да и тебя уже формируется ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я их только забрала из Долгопрудного и довезла до клиники, далее Юля думала их быстро закинет, а получилось, что простояла в пробках целый день (((

Я ей звонила вечром, она никакая, еще не все форумские дела сделала.Сегодня скорее всего до интернета не доберется, завтра все напишет.

А как же щенки из Истры? их поймали? Юлия сказала, что за ними поедет и мне позвонит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же щенки из Истры? их поймали? Юлия сказала, что за ними поедет и мне позвонит....

Я к сожалению не знаю, ее дальнейшие передвижения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто, если честно, не очень понятно...Был клич о транспорте, но в итоге оказалось, что у обеих он есть, все поехали на машинах...как это понимать??? зачем же тогда весь сыр-бор??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто, если честно, не очень понятно...Был клич о транспорте, но в итоге оказалось, что у обеих он есть, все поехали на машинах...как это понимать??? зачем же тогда весь сыр-бор??

Спасибо Вам огромное за заботу.. Я тоже не понимаю к чему он. но думаю теперь это уже неважно.. Малыши в безопасности.. Ночь прошла спокойно.. Чешутся сильно,наверно блошиный дерматит, глисты выходят,блошек прогнали.. значет будем второй раз глистогонить уже через 10 дней. 1 мая вторая глистогонка. Поноса нет.. Одна девочка ходит в туалет нормально, а вот за второй не наблюдала, буду еще смотреть.. Ходят на пеленку ,газету рвут и играют с ней.. Малыши довольно крупные.. будут большими.. Сегодня постараюсь выложить фото.. пока так .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки только в себя пришла.плохо себя чувствовала вчера еле до дома доехала.ДЕЛО БЫЛО ТАК:В 10.30 НИНЕЛЬ ПЕРЕДАЛА МНЕ ЩЕНКОВ У КЛИНИКИ ОБЕРЕГ В АЛТУФЬЕВО.ОДНА В МАШИНЕ БЫЛА,СО ВТОРОЙ ПОШЛИ НА АНАЛИЗЫ ЖДАЛИ МИН 40 ОЧЕРЕДЬ СТРАШНАЯ ПРИНЯЛИ :КОРОНОВИРУС ПАРВОВИРУС ЧУМА _ОТРИЦАТЕЛЬНО.НА ЛИШАЙ ПРОСВЕТИЛИ ВСЕ ХОРОШО.ДЕФКИ ДО ЖУТИ ГРЯЗНЫЕ В МАЗУТЕ.ПО ДЕНЬГАМ:СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ YURILIT-8000т.р,КИРИЛЛ-5000т.р ЛИКА-1000р И АНАЛИЗЫ - 1000р мои.ТЕПЕРЬ ПО ДЕНЬГАМ КАЖДЫЙ У ВЕСТЫ ПО 200 итого день 400 месяц 12000.третьего щенка нет сказала нинель не нашла если найдет скажет тогда бы веста трех взяла по 150 итого 450 в день месяц 13500.вообщем троих дешевле.итого 14000-есть из них потрачено на глистогонку, блохогонку и шампунь не знаю у весты чеки выложить должна скажу ей.вообщем к весте мы приехали часа в 3 ехали около 3,5 часов их тошнило постоянно ,я уже ничего не вытирала ,все они были уделаны.приехала мы их сразу искупали по другому никак нельзя было ,как искупали они даже цвет шерсти изменили до того грязнющие.ДЕВОЧКИ ОТЧЕТ ФИНАНСОВЫЙ НЕ ЗНАЮ КАК ВЕСТИ,НИНЕЛЬ СКАЗАЛА ОТКРОЕТ,Я ЕЙ ПОЗВОНЮ ЧТОБ ВСЕ НАПИСАЛА.У НАС ЕСТЬ МЕСЯЦ,ЧТО БЫ ОНИ РАЗЬЕХАЛИСЬ ПО ДОМАМ.БУДУ УМОЛЯТЬ СЛЕЗНО ВЕСТУ ЧТОБЫ ПИАРИЛА АКТИВНО,ВСЯ НАДЕЖДА НА НЕЕ.ВЕСТА ГОВОРИТ ЧИСТЫЕ ДВОРИКИ,НЕ ЗНАЕТ ДАЖЕ КАК ПИАРИТЬ МЕТИСЫ КОГО?вообщем вот такие дела.ВЕСТА ИХ СФОТАЕТ СЕГОДНЯ ВЫЛОЖИТ ФОТО.очень ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...