Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бориска прожил на улице уже почти год, теперь уже почти год пристраивается...


tanych
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Света-Паулина

До операции ел и сушку и паштеты. А сейчас после удаления зубика только баночки. Затянется совсем-можно будет кормить в обычном режиме.

Фото до операции. Аппетит хороший. Если хочет кушать(вообще то даже если и не хочет) но видит что мы едим -кричит дурниной-тоже давай. Приходится давать. Уколы переносит не очень,сильно обижается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До операции ел и сушку и паштеты. А сейчас после удаления зубика только баночки. Затянется совсем-можно будет кормить в обычном режиме.

Фото до операции. Аппетит хороший. Если хочет кушать(вообще то даже если и не хочет) но видит что мы едим -кричит дурниной-тоже давай. Приходится давать. Уколы переносит не очень,сильно обижается....

 

 

Вчера была у своего Ричарда и первый раз увидила Бориса - он обалденный - добрый - глазки умненькие - мальчик еще худенький - но я думаю это дело поправимое- Реально Борис будет достаточно крупным котиком -У пацана обалденные длинные ноги - ну вообщем это моя слабость полосатые и бело-полосатые :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Девочки немножко напомню что нам нужно.

Бориска заехал 21.04 значит передержка 30дней оплачена до 20мая, значит с 21.05 следующая оплата. Операция была 29.04 значит 26.05 пересдаем на токсоплазмоз и смотрим титры. В любом случае продолжаем колоть еще , значит нужны деньги на покупку клиндамицина на следующий месяц 3упаковки и шприцы-в прошлый раз обошлось вроде 2.300 или что то в этом плане. А так же на контрольный анализ на токсо 400р.

Итого: 3.500+2.300+400=6.200 поправьте если неправильно посчитала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлан, на лекарства в прошлый раз было

29/04/2012 - 223 р. - шприцы

29/04/2012 - 1894 р. - клиндамицин на месяц

это 2117 в сумме.

сейчас нужно столько же или больше (если вдруга там цены поменялись, например)?

 

передержка:

сейчас у нас в копилке 500 р. с прошлого месяца от Vilusha на передержку. 1500 с меня, 1000 с Лизы, в сумме есть 3000, их готова перевести прямо сейчас. напишу еще сейчас Дочь_Катерины2, она как раз подписывалась на 500/мес.

 

около 350 руб. у нас есть в копилке. еще 2000 было переведено от Stefany на лечение, за что Ольге огромнейшее спасибо!!!! :gift: Она нас очень сильно поддерживает с нашими тратами на лекарства.

 

прям сейчас готова перевести Свете 5000, еще нам не хватает 500 за передержку (надеюсь на наших ежемесячных финкураторов) и примерно 200 р. на лекарства (или чуть больше, это как Светлана скажет).

 

в общем, сейчас перевожу 5000, остальное постараемся дособрать в выходные.

 

 

ps. я с 22 июня буду две недели в отпуске (т.е. по факту выйду 9 июля), уеду, буду вне зоны доступа телефона с редким доступом в интернет. поэтому на передержку буду собирать заблаговременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис красавец!!)

сегодня постараюсь перевести свои финкураторские 500 р. это на следующий месяц передержки уже получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борис красавец!!)

сегодня постараюсь перевести свои финкураторские 500 р. это на следующий месяц передержки уже получится?

 

Наталья, пока на этот, нам надо Светлане переводить)) если будут еще поступления, тогда сможем отложить на следующий) спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, я сегодня подвезу свою долю, ты во сколько будешь дома? И 26.05. готова Бориса отвезти снова на анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

По поводу цен на препараты и шприцы не знаю они же не фиксированы что получится то и посмотрим.

Денежка в размере 5.000 пришла. У меня вроде как (если ничего не изменится) то на 26.05 есть оказия на Звенигородку. Оказия -это ко мне приезжает куратор -мы массово берем у всех кому нужно кровь и отвозим на Звенигородку. Собственно за взятие 200р. Так что вероятно не понадобится приезжать сокуратору для отвоза в лабу. Но если хотите навестить Бориску-всегда пожалуйста.

В настоящий момент сдаем только на токсо а позже нужно будет сдать контрольный на мико. Но это после отмены а/б.

Еще такой момент-я покупала своему коту клиндамицин и шприцы на первый месяц с уверенностью что у него есть токсо а у него оно отрицательно оказалось. И в принципе у меня 3упаковки и шприцы остались не задействованы. Вот можно было бы если всех устроит то перекинуть Бориске и не заморачиваться с покупкой единственное но-это в том что у меня нет чека. Кто что скажет?

Здесь можно почитать о схеме по которой я лечу: http://www.vetprofy.ru/stati/koshki/toksoplazmoz-koshek

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю никто не будет против. Навестить конечно хотелось бы, но раз анализы возьмут на дому, то ехать на другой конец Москвы из подмосковья проблематично.

Светлана, Борис до сих пор в клеточке? Или вы его иногда выпускаете? Или нельзя выпускать пока он полностью не вылечится?

А у нас во дворе (от куда Борис) опять из подвалов куча котят повылазило. Куда их девать.... дикие такие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Я думаю никто не будет против. Навестить конечно хотелось бы, но раз анализы возьмут на дому, то ехать на другой конец Москвы из подмосковья проблематично.

Светлана, Борис до сих пор в клеточке? Или вы его иногда выпускаете? Или нельзя выпускать пока он полностью не вылечится?

А у нас во дворе (от куда Борис) опять из подвалов куча котят повылазило. Куда их девать.... дикие такие

Хорошо тогда по деньгам:

от вас пришло 5.000 -3.500 передержка=1.500-400 анализ контрольный+взятие 200(итого 600)=900р-3упаковки клиндамицина и упаковка шприцов это будет как в прошлый месяц 2.117(посчитаем 2.100) =-1.200 Так что тогда долг на Бориске 1.200р Постарайтесь плиз не сильно затягивать т.к я закупаю на эти деньги корма

 

Навестить можно когда захотите. Бориска в клеточке-однозначно выпускать нельзя т.к токсо хоть и не летуч но передается через лотки и миски. Так же потребуется позже контрольный анализ на микоплазмоз. Только после всех этих отрицательных анализов можно говорить о выпуске из клетки но предварительно сдав анализ кала на паразитологию чтобы исключить простейших и не добитых глистов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вчера от кого-то пришло 500 р. на карту... не знаю, в какую тему (( если в эту, отзовитесь)))

 

перевела на карту сб, проверяйте

 

Наталья, не заметила сразу Ваше сообщение, пришли, спасибо большое!!! Алокируем их на этот месяц - у нас пока долг 1200, с учетом Ваших станет 700 р. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

У меня засада-оказия на 26.05 отменилась(у Насти сломалась машина-узнала только сейчас)

А нам сдавать по этой оказии оченно многим :(

 

 

Таня, я сегодня подвезу свою долю, ты во сколько будешь дома? И 26.05. готова Бориса отвезти снова на анализы.

Если это предложение еще в силе то было бы здорово. Но для осуществления всего этого нужно пораньше приехать ко мне и подержать кошечек пока я возьму у них кровь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

По лечению увеличила на 0,5 с 0,4 т.к Бориска слегка поправился пока только слегка. Но это говорит о том что препарата хватит на меньшее количество времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Светлана. Да, думаю я смогу. Но точно скажу четверг вечер или пятница. Я так понимаю от меня будет требоваться подержать всех кошек для сбора крови, а потом отвезти их кровь в CMD? У меня вопрос, деньги на анализы Бориса мне привозить или их перевели вам? За остальные анализы вы дадите деньги?

 

Здравствуйте, Светлана. Да, думаю я смогу. Но точно скажу четверг вечер или пятница. Я так понимаю от меня будет требоваться подержать всех кошек для сбора крови, а потом отвезти их кровь в CMD? У меня вопрос, деньги на анализы Бориса мне привозить или их перевели вам? За остальные анализы вы дадите деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздно прочитала. Сдали вчера.

Девочки денежка очень актуальна!!!!

 

Светлан, я 18го еще переводила 500р. (который пришли от Натальи), но забыла отписаться они дошли?

сейчас у нас долг 700 р, (от других финкураторов поступлений пока не было), в кранем случае у меня денюжка будет к выходным, в субботу переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Светлан, я 18го еще переводила 500р. (который пришли от Натальи), но забыла отписаться они дошли?

сейчас у нас долг 700 р, (от других финкураторов поступлений пока не было), в кранем случае у меня денюжка будет к выходным, в субботу переведу.

Нет ни 18 ни в предыдуще-последующие дни у меня не было приходов на 500р так что долг по прежнему 1.200

Девочки поймите что от того что не переводятся деньги страдают животные т.к на эти деньги закупается корм. Т.е они конечно не голодают но живут без влажного корма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...