Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подкинули кошку к ветклинике!


plitka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Не за что, я правда рад, что она у нас теперь живёт, а уж как ей-то повезло. Она и не подозревает об этом.

 

Нам кажется, в ней есть что-то от сибирской, она очень крупная и шерсти много очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

muska.jpg

 

Муся чувствует себя полноправной хозяйкой в квартире. Когда мы уходим - провожает нас, разговаривает с нами. Всегда встречает (в отличие от Шуши).

Любимое удовольствие - покушать. Думается, дай ей волю, ела бы всё подряд. Но у нас с этим строго - Бош Санабель (сухой), Брит (мокрый), никаких разносолов...

С Шушей у них нейтралитет - вместе не спят, друг друга большую часть времени игнорируют. Пару раз в день играют в прятки и догонялки.

А ещё Муся узнаёт своё отражение в зеркале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер!

Вы знаете, на форуме ПиК спасать жизни животинкам - обычное дело. Для местных завсегдатаев это уже не подвиг, и даже не хобби, а скорее профессия :rolleyes: . Поэтому, никакой моей особенной заслуги тут нет. Это Вы ей жизнь спасли - сумели как-то так открыть тему, нашли нужные слова, что зацепили меня.

В последнее время на этом форуме столько страшных тем - морозы, свирепствует П., коробочники, прочие асоциальные элементы... В теме мы вдвоём, хочется добавить немного позитива :) !!!

 

Отдыхаем... не желтизну внимания не обращайте, кошь белая, просто свет от лампы так падает)) А под лампой погреться она любит.

musjka-01_zps6c4d5ac0.jpg

 

musjka-02_zpsd4981504.jpg

 

На фоне наших любимых книжек... не то, чтобы мы их читаем, вот скинуть - да, можем иногда в запале. Особенно зелёную и красные.

musjka-03_zps3758297b.jpg

 

За компьютером иногда любим посидеть.

musjka-04_zps072491f0.jpg

 

Да, пить из-под крана любит, из миски тоже пьёт, конечно, но неохотно. Стоит пойти в ванную - бежит туда, смотрит на меня, воркует, чтобы открыли кран ей.

musjka-05_zps8ca4057a.jpg

 

musjka-06_zps030a6382.jpg

 

Ну, а это фото подружки:

sh-01_zpsff2e5e29.jpg

 

Шуша, конечно, совершенно другая по характеру, ну, и умудрённая опытом (всё же, такую болезнь перенести).

Мы ей стерилизовали, однако, она как была забияка, так и осталась.

DSCN6344_zps40fe2729.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
  • 7 месяцев спустя...
У нас с Муськой все ок. Любит очень меня. В отличие от жены :blush:

Видимо, знает, кто ее взял.

Максим , прочитала Вашу тему. Как это жена Вас не любит, не любить такого шикарного мужчину- да просто нонсенс! Удачи Вам и всего самого лучшего! Еще фотки Муси выложите, так приятно смотреть на красотку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим , прочитала Вашу тему. Как это жена Вас не любит, не любить такого шикарного мужчину- да просто нонсенс! Удачи Вам и всего самого лучшего! Еще фотки Муси выложите, так приятно смотреть на красотку!

 

Вы не поняли :rolleyes: . Это Муся меня любит, а жену нет.

А фото попробую завтра выложить. Она хорошо выглядит. Большая)!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 лет спустя...
  • 2 года спустя...

Вчера, 23 февраля, кошка Муся умерла. Остеосаркома - не шутка. Летом 2022 года кошке ампутировали заднюю лапу, но после второго курса химиотерапии она отказалась от еды и полтора года Мусю кормили из шприца.

Однако, в конце жизненного пути у кошки начались неврологические нарушения, что закончилось операцией и смертью после хирургического вмешательства. Остановилось сердце.

Жизнь очень несправедлива - кошка прожила всего 13 лет, хотя ей оказывалась всесторонняя и дорогостоящая медицинская помощь в лучших клиниках Москвы. А могла бы прожить 18 - 20.

Честно говоря, не могу понять, почему так происходит. Почему несмотря на все наши неимоверные усилия животное погибло.

Боль и отчаяние. И сильная тоска.

 

a0790526-a11f-4d8e-bb43-98e54bd787b3.jpeg

On 4/11/2015 at 10:00 PM, Тиффани*** said:

Максим , прочитала Вашу тему. Как это жена Вас не любит, не любить такого шикарного мужчину- да просто нонсенс! Удачи Вам и всего самого лучшего! Еще фотки Муси выложите, так приятно смотреть на красотку!

Здравствуйте.
Она вчера умерла.

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 12/17/2012 at 5:54 PM, plitka said:

:) Максим, она у Вас стала нереально огромного размера, прям мейн кун какой-то! :yahoo::gift:

Здравствуйте. Она умерла вчера. Спасибо, что подарили ей 12 лет. Как  же это ничтожно мало.

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...