Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасите щенка ! Перевезён на передержку, социализируется.


flerantes
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У Алены из телефона ушли номера девушек с кем она ловила щенка. Пожалуйста девушки, участвующие в отлове щенка- кто-нибудь позвоните Алене-ловцу или пошлите ей смс с номером телефона. Она хочет приехать - а телефонов Ваших у нее нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Алены из телефона ушли номера девушек с кем она ловила щенка. Пожалуйста девушки, участвующие в отлове щенка- кто-нибудь позвоните Алене-ловцу или пошлите ей смс с номером телефона. Она хочет приехать - а телефонов Ваших у нее нет.

 

Спасибо, звоню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья ! Срочно нужна ваша помощь! Нужна переноска номер 6 или больше!

 

Позвонила Татьяна, собаку поймали с ловцом Аленой, сейчас его временно где то посадят

Я вечером после работы могу перевезти на передержку загород, но нужна клетка.

Алена говорит без нее не справимся, да и если вспомнить как мы его ловили...

 

Помогите пожалуйста! У кого есть клетка????

Собаку поймали с большим трудом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откликнитесь пож та кто знает где взять клетку!

Я буду в интернете еще минут 10 только

Если кто то может помочь позвоните пожалуйста мне или автору темы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж делать то,время идет

написала всем ,кому могла но пока тишина...

щенка надо срочно вывозить!!!

не представляю где клетку брать ,не покупать же...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А связать щенка бинтами нельзя? И на растяжку в машине. Никуда он такой "стреноженный" не денется.

 

Посмотрела в интернете:

клетка для собак №6

120 см длина, 79 см ширина, 83 см высота

материал - стальной пруток диаметром 4 мм, размер ячейки 4х14 см ... вес около 21 кг. Поддон из оцинкованного металла.

 

И куда ее? В газель? А как ставить/снимать/доносить от и до места, если внутри еще кг 15 "счастья"?

 

Вам она точно нужна?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, выручайте ! Дайте клетку на прокат пожалуйста :help: :help: :help:

Мальчишку хотим назвать Апрель :wub: , есть возражения ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в этой теме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202085

Может удастся с кем-то связаться.

 

Мы для приюта 2 года назад покупали в ОБИ за 5600. Потом можно будет денежку отбить, сдавая контейнер здесь же на прокат/в аренду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, выручайте ! Дайте клетку на прокат пожалуйста :help: :help: :help:

Мальчишку хотим назвать Апрель :wub: , есть возражения ??

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=60

 

татьян! я нала темы с клетками, сейчас буду просмотривать!

как там щен? проснулся?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, поймали......

Нужно автору название темы изменить, что требуется клетка, чтобы форумчанам сразу было видно, что нужно на данный момент!!!!

опс... уже изменили :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, почему не получится щена перевезти без клетки? Где он сейчас? Вы его повезете к Юле? Может быть подъехать к Вам и помочь упаковать его в машину без клетки? Я тоже на машине, могу попробовать его перевезти так. В чем основная проблема щена? Для чего клетка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для клетки джип нужен, в седан она войдет.

Вам переноска пластиковая нужна или вообще стреножте его и намордник оденьте. Пусть лежа едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щен уже у Юли, если я все правильно понимаю.

 

Ждем рассказов и фото. :)

 

А мальчишка красивый! :)

 

Молоденький, мелкий, лохматый! :) И очень дикий. Пока. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи, щенок на передержке , только вернулись, все прошло отлично)

татьяна( автор ) отпишется более подробно завтра)

Ждем новостей теперь от Юли!)

парень красавчик!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик - это замечательно! :)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ за 3500 оставленных на передержке, но девочки, давайте не забывать про собаньку! Оплата передержки - 6000 в месяц. Может быть найдутся финкураторы на постоянной основе для этого парнишки? А, может, кто-то поможет денюжкой одноразово? Мы будем признательны любой помощи, т.к. у куратора Катерины ( я даже уже сбилась со счета, какая это у неё кураторская собака) собак много, и оплачивать надо всех. :)

Девочки, первые деньги (3500) в тему уже пришли, надо открывать финотчет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавчик - это замечательно! :)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ за 3500 оставленных на передержке, но девочки, давайте не забывать про собаньку! Оплата передержки - 6000 в месяц. Может быть найдутся финкураторы на постоянной основе для этого парнишки? А, может, кто-то поможет денюжкой одноразово? Мы будем признательны любой помощи, т.к. у куратора Катерины ( я даже уже сбилась со счета, какая это у неё кураторская собака) собак много, и оплачивать надо всех. :)

 

подписываюсь на 2000 в месяц до пристройства

Лиш бы найти ему хороший дом!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подписываюсь на 2000 в месяц до пристройства

Лиш бы найти ему хороший дом!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! :gift:

Дом, конечно, ему найти надо, но, боюсь, это случится не очень скоро...парнишка немного диковат :), Его еще социализировать надо.

Чтобы закрыть месяц, надо еще 500 р. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я добью 500, куда? Но, пока только разово ^_^ (обязательства в др. темах)

Спасибо :gift::gift::gift: всем кто участвовал в спасении пацана, кстати, как его назвали? :wub:

И очень хочется фоток, "сухого" парня, а то на первых фотках он весь грязный и мокрый, но, богатая "шуба" просматривается......

А также ждём рассказа, как получилось его всё-таки "стреножить"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавчик - это замечательно! :)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ за 3500 оставленных на передержке, но девочки, давайте не забывать про собаньку! Оплата передержки - 6000 в месяц. Может быть найдутся финкураторы на постоянной основе для этого парнишки? А, может, кто-то поможет денюжкой одноразово? Мы будем признательны любой помощи, т.к. у куратора Катерины ( я даже уже сбилась со счета, какая это у неё кураторская собака) собак много, и оплачивать надо всех. :)

Девочки, первые деньги (3500) в тему уже пришли, надо открывать финотчет :)

 

Золотые слова ! Спасибо Вам ! :appl::gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я добью 500, куда? Но, пока только разово ^_^ (обязательства в др. темах)

Спасибо :gift::gift::gift: всем кто участвовал в спасении пацана, кстати, как его назвали? :wub:

И очень хочется фоток, "сухого" парня, а то на первых фотках он весь грязный и мокрый, но, богатая "шуба" просматривается......

А также ждём рассказа, как получилось его всё-таки "стреножить"....

Большое спасибо ! :gift: , чуть позже созвонюсь с куратором Катериной и мы определимся куда переводить денежку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пимерно в 17. 30 Алёна поймала-таки нашего "убегашку", после чего его в глубоком сне мы доставили на квартиру к моей дочке, стали искать контейнер для его дальнейшей перевозки на передержку в пос. Селятино к Юле, т.к Алёна предостерегала меня , что после того как он проснётся может вести себя крайне агрессивно. Простите, но у меня раньше не было опыта по перевозке таких собак . Тем временем малыш проснулся и вел себя вполне спокойно :rolleyes: . Было принято решение попытаться перевезти без клетки, что мы с успехом сделали, благодаря дорогим помощникам Марине-enott и Татьяне (водителю машины) :gift::appl:. Щенок вел себя в машине просто замечательно :) , но конечно было понятно, что он находится в жутком стрессе :( . У Юли для него была приготовлена "отдельная квартира" - клетка примерно на четверть комнаты ! Мы его туда поместили, сняли намордник и он даже позволил себя погладить уже без него :P . После чего мы его оставили наконец в покое отдыхать...

Малыша мы решили назвать АПРЕЛЬ :wub:, вчера возражений не поступало, может будут сегодня ??

Апрелька - такой сладкий малыш, умничка, с необыкновенно выразительными глазками :rolleyes: Надеюсь, что у него будет лучшей на свете дом !

Отдельное СПАСИБО Алёне и Ярославе :gift::appl: , без них мы бы не справились точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, дайте номер телефона, я тоже положу 2000 руб

Большое спасибо :gift: . Оветила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И фото в студию!! Девочки, вы молодцы!! :appl:

Большое Вам спасибо)

С фото пока сложно, вчера в этой суматохе не взяли ничего, а на телефоне все размазано

Юля фотографировала его, как бы сюда эти фото выложить? ( хотя он вчера не в лучшем виде был из-за стресса)

 

Очень жду новостей от Юли, как там наш мальчик ночь провел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...