Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Избитый и покалеченный кот Борис - жертва человеческой жестокости. Осколочный перелом челюсти + глаз под удаление.


Olesia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, мне пообещали разместить нас в "Бонусе" Вероника, что пока по деньгам получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое всем за предлагаемую помощь :gift:

Дайте номер СБ карты или гол. телефон, переведу денежку. Но лички у меня пока нет, можно смс сбросить на мой номер 8-985-272-02-14. Только переведу не ранее пяти часов, после работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая операция-но кисычу нужно помочь!!Отправлю после обеда 2000р на карту(номер прислали)Давайте всем миром и насобираем!Ещё девчат-уточните,если кис не кастрирован-возможно ли сразу при операции и это сделать?ведь всё равно потом придётся,а это второй наркоз((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, мне пообещали разместить нас в "Бонусе" Вероника, что пока по деньгам получается?

Звонила в клинику, хирург занят, мне перезвонят, сразу напишу!

 

Деньги смогу подбить позже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогая операция-но кисычу нужно помочь!!Отправлю после обеда 2000р на карту(номер прислали)Давайте всем миром и насобираем!Ещё девчат-уточните,если кис не кастрирован-возможно ли сразу при операции и это сделать?ведь всё равно потом придётся,а это второй наркоз((

Спасибо, будем ждать!

Про кастрацию обязательно поговорю с хирургом, когда мне перезвонят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогая операция-но кисычу нужно помочь!!Отправлю после обеда 2000р на карту(номер прислали)Давайте всем миром и насобираем!Ещё девчат-уточните,если кис не кастрирован-возможно ли сразу при операции и это сделать?ведь всё равно потом придётся,а это второй наркоз((

Я думаю кастрировать можно и потом...Для него все сразу наверно будет очень тяжело! И глаз и челюсть....Ой, Ой бедный малыш!!! Есть номер СБ?????????? Я сегодня после работы переведу вам денюжку!!!!! ПРИШЛИТЕ НОМЕР!!!!!!!!!! ЖДУ!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю кастрировать можно и потом...Для него все сразу наверно будет очень тяжело! И глаз и челюсть....Ой, Ой бедный малыш!!! Есть номер СБ?????????? Я сегодня после работы переведу вам денюжку!!!!! ПРИШЛИТЕ НОМЕР!!!!!!!!!! ЖДУ!!!!!!!!!!!

ну это нужно будет с врачами советоваться,если состояние позволит-то всё же лучше сделать за один раз,второй наркоз будет очень опасен сам по себе.Конечно,если скажут что нежелательно-тогда уже подождём с этим делом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно сразу кастрировать, молодой-выдержит! Конечно, после консультации врача!

 

Я думаю, нужно написать про Борьку в потеряшки

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0

http://propalasobaka.org/

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему финансирования буду вести я, договорились с Вероникой. У нее нет постоянного доступа к компу. Создаю тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Создала тему финансирования. Мы в минусе на 4000,00. А у нас завтра операция, что делать? Медлить нельзя. Девочки! кто обещал денежку - очень вас прошу - переведите!!! Нам пока пришло только три суммы. Вчера 5000,00 и сегодня 500 рублей. Помогите, пожалуйста! Его же даже домой не заберешь - он кушать не может. ему челюсть собирать надо! Он же так умрет у нас!!!! Девочки, дорогие, у меня помимо этой - три темы. плюс недавно очень много денег истратила на похороны. просто правда неоткуда такую сумму взять! Ну если только родную фирму горбануть. В конце концов - бухгалтер я. или не бухгалтер!

 

Написала модераторам, чтобы дали в основной теме ссылку на тему финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 2.000 тыр Борьке на СБ Вероники в 12:37 13.04.12 (терминал 814776) :wub::wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообщалась с хирургом (Зотов Александр Андреевич). Ситуация следующая:

У котика перелом черепа в 2ух местах, с обеих сторон глазницы, поэтому глаз и вываливается. Кроме того перелом грудины. С трудом дышит, т.к. ушиб и отек.

Есть скопление свободной жидкости в брюшной полости и надрыв печени, но эти моменты не критичны.

Про стерелизацию (1'200р) пососветовали пока не думать, но если что, могут посмотреть по ходу операции, будут ли на это силы у котика.

Челюсть надо срочно оперировать.

Сказали, что есть шанс попробовать спасти глаз: они проверяют, если есть в заглазничном пространстве скопление крови, то откачивают ее, ставят глаз на место и зашивают. Потом наблюдают 2 недели и решают окончательно. В этом случае операция будет стоить 12'000 р.(глаз и челюсть)

Если решаем удалять глаз, то операция будет стоить 15-17'000 р.(глаз и челюсть)

Нам срочно надо определиться с вариантом, т.к. чем быстрее будет сделана операция, тем больше шансов на спасение глаза!

 

+ 2.000 тыр Борьке на СБ Вероники в 12:37 13.04.12 (терминал 814776) :wub::wub::wub:

Вика, спасибо большое :gift: пока не пришли, как поступят, отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем глазик сохранить!

Ничего себе удар авто!!!! Это по нему проехать должны были. Ужас-опять слёзы потекли............................ :cry::cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ 2.000 тыр Борьке на СБ Вероники в 12:37 13.04.12 (терминал 814776) :wub::wub::wub:

 

Вика, спасибо большое :gift: пока не пришли, как поступят, отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему операция по удалению глаза дороже. Я лично считаю, что надо попробовать спасти глаз. Нам срочно нужны деньги!!! Боже! Ну где их взять? Хоть бы взаймы у кого-ниудь! Никто не знает, где можно взять взаймы, даже под проценты? Я в конце месяца смогу вернуть 10-15 тысяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, совсем запуталась... :blink: напишите еще раз, пожалуйста, голодный телефон и до какой суммы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько не хватает по максимуму??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...