Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Избитый и покалеченный кот Борис - жертва человеческой жестокости. Осколочный перелом челюсти + глаз под удаление.


Olesia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Слава Богу! Теперь, даже если очень плохо - все-равно помощь будет. ДержитеЮ пожалуйста, в курсе. Надо же - ровно неделя прошла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон автора есть в профиле! Звоните!

Созвонились, котика забрали, приехали в клинику, сделали противошоковый укол, сломана челюсть, надо делать снимок,чтобы убедиться,что травма совместима с жизнью. Сейчас поедем в другую клинику, где можно сделать снимок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сломана челюсть! А глазки? Видят? Что-то мне кажется, что машина, с которой столкнулся котейка - на двух ногах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сломана челюсть! А глазки? Видят? Что-то мне кажется, что машина, с которой столкнулся котейка - на двух ногах!

Один глаз выглядит нормально и предположительно видит! Второй предположительно под удаление.

Когда подьехали кот лежал без признаков жизни, подумали, что опоздали. Когда стали его брать, начал плакать от боли и испуга. Сейчас укол начинает действовать, кот немного успокоился, лежит на коленях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля! Здравствуйте! Вы тоже в этой теме. Этому котику повезло больше чем нашему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля! Здравствуйте! Вы тоже в этой теме. Этому котику повезло больше чем нашему...
Да вот сейчас сообщение получила-хорошо что хоть этого успели!А наша темка...ну может хоть кого-то научит не боятся сделать чуть больше чем вроде бы можно..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сказал врач, это автотравма или удар двуногого? Я когда увидела его, он такой же был, я тоже подумала - мертвый, подошла и он голову поднял. Когда я морду увидела, поняла, что мне не вытянуть сейчас его. С меня пока ребята деньги не взяли, но я подтверждаю свое намерение кинуть денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже поучавствую конечно. Может стоит людям. которые хотели помочь неделю назад нашему котику с ВДНХ, написать об этом коте? Может, они захотят в память о том - помочь этому? Как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже поучавствую конечно. Может стоит людям. которые хотели помочь неделю назад нашему котику с ВДНХ, написать об этом коте? Может, они захотят в память о том - помочь этому? Как думаете?

Думаю,обязательно нужно!Этому ведь страдальцу денежка и помощь очень будет нужна!Явно что всё серьёзно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Мне с/к в личку, ладно? Много не обещаю, но выкрою чего-нибудь. Напишу всем участникам прошлой печальной темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне №карточки СБ.

Глазик-кто знает Клинику, где могут спасти глазик ??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде я слышала что в братеевской беланте Черноусова хороший глазник!

--Опять от компа ухожу,вернусь через час,если срочно перевести деньги-я на телефоне-звоните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде я слышала что в братеевской беланте Черноусова хороший глазник!

--Опять от компа ухожу,вернусь через час,если срочно перевести деньги-я на телефоне-звоните!

Черноусова в Беланте.

Константиновский в Зоовете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня - лучше Шилкина в "Веде" не существует! Но он оперирует не всегда. к нему попасть не так легко. Гончарова хвалят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу,что забрали..Что не повторилась история кота с ВДНХ..Может это судьба дала второй шанс людям реабилитироваться?Как знать..Главное,что успели..Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот врач которого сейчас наша вет.врач рекомендовала - 8 903 619 51 18 Ирина Викторовна. Если звонить будете, сошлитесь на Разовскую Татьяну Александровну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое братеево!

в сиблово РОТАНОВ!!

 

 

Шилкин отправит к Ротанову (они оба в веде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Не выдержала, позвонила Веронике. Они едут по пробкам. Везут котика в клинику "Беладонна", недалеко от места где живет Вероника. Котик немного успокоился. Выяснила, что он пушистый, коричневый с белым. И очень несчастный. Клинику Вероника знает и врачей тоже, стационар там есть. Да, написала в личку всем, кто предлагал помощь неделю назад котику, который так и не дождался помощи

 

Да, Ротанов в "Веде", его тоже очень хвалят. А почему отправит? Нашего Василия сам Алексей Германович оперировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЕРОНИКА, Глазик постарайтесь спасти, на операцию мы соберём!

И доктора уже насоветовали выше.

 

СПАИБО ВАМ ЗА КОТИКА !!!!!!!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...