Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Далматины


Motley
 Поделиться
Подписчики 18

Рекомендуемые сообщения

Сейчас разговаривала с женщиной, она будет кого-нибудь просить сфотографировать собаку. Если не найдет никого, есть ли кто то из команды кто живет рядом в Ясенево, чтоб подъехать и сфотографировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у женщины нет никого из соседей или детей соседей с камерой на телефоне? для ознакомительных фото этого вполне достаточно бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас в приюте далматин из серии "хозяева недооценивают темпераментный нрав породы, а покупают, "вооон того, как в фильме". "

Молодой мальчик. Около года. ОЧЕНЬ АКТИВНЫЙ И ЛЮБВЕОБИЛЬНЫЙ!! его тут же забрали из приюта,но и тут же вернули из-за активности и неуемной любви к ребенку. Я бы кастрировала,конечно. В общем,щас не холодно сидеть в приюте. Засветимся у вас тут. Клички нету пока.

+7 926 830-19-35

Пес пристроен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

нашла в интернете.это во Фрязино.

Друзья собак! отзовитесь! Соседи разводяться. Собаку никто не хочет оставлять себе. Вот они и решили, что проще его УСЫПИТЬ! чем найти ему нового хозяина. Муж через неделю едет в командировку на 3 месяца (он так сезонно работает), а жена уже съехала с квартиру в неизвестном направлении. Короче КОБЕЛЬ ДАЛМАТИНЕЦ 3 года, адекватный, здоровый. Люди, кто может забрать (может временно) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашла в интернете.это во Фрязино.

Друзья собак! отзовитесь! Соседи разводяться. Собаку никто не хочет оставлять себе. Вот они и решили, что проще его УСЫПИТЬ! чем найти ему нового хозяина. Муж через неделю едет в командировку на 3 месяца (он так сезонно работает), а жена уже съехала с квартиру в неизвестном направлении. Короче КОБЕЛЬ ДАЛМАТИНЕЦ 3 года, адекватный, здоровый. Люди, кто может забрать (может временно) !

Ну а контакты-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристраивается сука далматина, 1год 3 мес.Коломна. Из не очень благополучной семьи, фото нет. Вдруг кто то хочет себе далмата.Тел соседа, который и попросил ее пристроить:8-929-538-43-53

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пристраивается сука далматина, 1год 3 мес.Коломна. Из не очень благополучной семьи, фото нет. Вдруг кто то хочет себе далмата.Тел соседа, который и попросил ее пристроить:8-929-538-43-53

Фото надо?))) Свободна завтра до 3х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото надо?))) Свободна завтра до 3х)

 

Спасибо большое, только я не знаю дадут ли хозы его сфоткать, там один-алкаш, второму собака на фиг ненужна.Пристроить попросил сосед, собаку пожалел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Plitka, так тяжело пристраивать, когда непонятно ни где она, ни что она, ни с кем связываться. В идеале найти бы денег и посадить ее на передержку. На молодых сук звонков много идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Plitka, так тяжело пристраивать, когда непонятно ни где она, ни что она, ни с кем связываться. В идеале найти бы денег и посадить ее на передержку. На молодых сук звонков много идет.

 

Да я в курсе, не первый день на форуме, но..........Хозяева, мягко сказать, ну не благополучные.....Это тел. соседа, дал, что б позвонили ему, если будут желающие....... Он поможет...... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я в курсе, не первый день на форуме, но..........Хозяева, мягко сказать, ну не благополучные.....Это тел. соседа, дал, что б позвонили ему, если будут желающие....... Он поможет...... :(

Как же показывать собаку желающим, если хозяева её даже сфоткать не дают? Приедут люди в Коломну, а неблагополучные хозяева их поганой метлой погонят... Или сосед поможет? Так пусть тогда поможет и сфоткать.

Странная ситуация :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же показывать собаку желающим, если хозяева её даже сфоткать не дают? Приедут люди в Коломну, а неблагополучные хозяева их поганой метлой погонят... Или сосед поможет? Так пусть тогда поможет и сфоткать.

Странная ситуация :angry:

 

Я думаю, что сосед поможет(у меня инфа с вет клиники, мне просто позвонили и попросили помочь). Это сосед уговорил этих..................отдать собаку-они согласны.Другой вопрос-интересно в каком состоянии эта собака.( Я конечно не хочу наговаривать на хозяев........). :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я просто переношу пост сюда!!!Дочь прислала на почту сообщение такое :

16 мая 2012 в 20:43

 

Ребяяяяяят, поспрашивайте, кому нужны щенки-долматинчики, породистые, за бесплатно. Иначе хозяева их утопят...((((

 

8-952-542-6005

 

Перепостите пожалуйста

 

 

ee396fbb152c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 мая 2012 в 20:43

 

Уже почти неделя прошла со дня получения этого сообщения и вы так и не проверили? Небось очередной развод

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развод типа того, про 20 овчарок

http://vizhevske.ru/blog/vizhevske-kriminal/4134.html

такое же объявление ходит в Москве, Питере, Екатеринбурге, Воронеже и других городах. Причём, форумчане разделились на 2 лагеря: одни с пеной у рта доказывают, что это правда и щенкам действительно грозит опасность, а другие доказывают первым, что так можно потерять много денег.

 

Если рассуждать логически, то действительно, зачем отдавать ПОРОДИСТЫХ щенков, которые стоят в среднем 20 000 рублей? Ведь породистые щенки получаются от породистых родителей, а такая случка незапланированной не бывает. Это первый звоночек. Одинаковый номер в разных городах — ещё один.

 

Кстати, не так давно в Интернете гуляло подобное жалостливое объявление. Только там якобы «в связи с расформировыванием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных овчарок, умных, ученых».

 

Так что впредь будьте внимательнее, чтобы не попасться на очередную уловку мошенников.

На Хвостах эта инфа еще в феврале прошла

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f...efcbb2618bb36b0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас долматинцы не стоят 20 000, их стоимость начинает от 5 000 и выше, случка в принципе могла быть случайной, тоже не так давно на одном из породных форумов (около года назад, или чуть меньше) была тема оставили щенков в комнате суку и кобеля и вышли в магазин, когда пришли собаки были в замке.... щенкам было около года, толи 10 месяцев толи уже чуть больше за год...

 

\\ но в принципе, долматинци на фото взрослые, я не помню когда пятна у этой породы появляются, но рождаются они белыми полностью... а щенков топять обычно до первого вздоха, типа так проще, а потом или выкидывают или подкидывают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет выяснить подробности - пожалуйста сделайте это самостоятельно. Этот спам уже был, про 20 овчарок тоже.

ОФФ. Не знаю, сколько стоят щенки дОлматинЦЕВ, т.к. такой породы не существует. А хорошие щенки далматинов стоят порядка 30000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этими собаками уже даже на авито два объявления, и в дар отдают и за 10 000р.....и номера телефонов там другие есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С этими собаками уже даже на авито два объявления, и в дар отдают и за 10 000р.....и номера телефонов там другие есть.

Ну так позвоните и спросите за 10000р. их отдают или утопить хотят. Если хотят топить, то возьму весь тазик и буду собственноручно пристраивать :)

Объясняю, почему такой скепсис со стороны команды. У нас на пристройство отказной щенок далматина 3мес. Звонков шквал. Если выбор утопить или отдать хоть кому, то за пару дней бы всех раздали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, в феврале уже был этот спам, с тем же контактным телефоном! Кто не верит - посмотрите в архиве старую тему далматин-команды!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...