Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Далматины


Motley
 Поделиться
Подписчики 18

Рекомендуемые сообщения

segodni na kyrskoi,zemlinoi val 23 y kafe s sywi(kagetsi ikitoria) stoilo dvoe poprawaek s dvymi dolmatinamu(v zybah vedra dli monet).bilo eto v 6.40 ve4era,posle 7 uh yge ne bilo.Vozmogno dolmatinu ne 100% 4istokrovnie,no eto ne zametno po4ti,na 80% 4istie.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
segodni na kyrskoi,zemlinoi val 23 y kafe s sywi(kagetsi ikitoria) stoilo dvoe poprawaek s dvymi dolmatinamu(v zybah vedra dli monet).bilo eto v 6.40 ve4era,posle 7 uh yge ne bilo.Vozmogno dolmatinu ne 100% 4istokrovnie,no eto ne zametno po4ti,na 80% 4istie.

Вы предлагаете выдать им родословную, что бы лучше подавали :P Собаки не бездомные, хозяива имеют право стоять с ними около любого кафе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет все комнды работаю по разному я написала , тк возмлжно вы захотите их забрать тк это не хозяева а живодеры , только одни стоят с дворнягами , а другие с породистыми стали стоять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, наша команда - 4 человека(((((((( И нам некуда их девать и не на что((( Мы стараемся помочь в самых критических ситуациях. Но конечно проконтролировать людей, поговорить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

барышни, возьмите меня в сочувствующие!

иногда могу помочь команде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
барышни, возьмите меня в сочувствующие!

иногда могу помочь команде

О, да мы соседи! Бойтесь меня, задёргаю по-соседски :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, да мы соседи! Бойтесь меня, задёргаю по-соседски :P

дергайте, только от меня пользы маловато)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дергайте, только от меня пользы маловато)

Так Вы озвучьте, чем именно можете помочь. На то и команда, что бы каждый делал что-то по мере возможностей :). Часто требуется помощь в перевозке собак, ну и передержка конечно. Иногда макеты клеить надо помогать. Вы определитесь, что Вы реально можете. Как говориться, была бы шея, а хомут найдётся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на передержку мы брать не можем, машиной тоже вряд ли, а вот макеты поклеить, или походить поискать собаку, или что-нибудь такое — это я всегда с радостью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, добрый вечер!

Обращаюсь, как и все за помощью...

История стара, как мир...летом позвонила знакомая с просьбой пристроить собаку. Далматин 4 года, с документами с клеймом...хозяину стал не нужен по "семейным обстоятельствам"...как выяснилось с ним никто не занимался...характер соответственно сложный. пристроили один раз...вернули....второй раз...вернули...ну не везет ему на нормальных хозяев или у меня руки не из того места растут...Прежний хозяин меня посылает куда подальше с моими просьбами о помощи...Между этими "Хозяевами" куча платных передержек. Сейчас снова на платной сидит...

Я не собачник, у меня одни кошки дома всю жизнь...ну что мне с ним делать? Может подскажете где и как вы хозяев своим подопечным подыскиваете??хороших хозяев...

К сожалению, не разобралась со вставкой фотографий

ссылка на тему Арнольда на странице казанской зоозаботы

http://vk.com/topic-15588343_27023733

Заранее спасибо за внимание

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, добрый вечер!

Обращаюсь, как и все за помощью...

История стара, как мир...летом позвонила знакомая с просьбой пристроить собаку. Далматин 4 года, с документами с клеймом...хозяину стал не нужен по "семейным обстоятельствам"...как выяснилось с ним никто не занимался...характер соответственно сложный. пристроили один раз...вернули....второй раз...вернули...ну не везет ему на нормальных хозяев или у меня руки не из того места растут...Прежний хозяин меня посылает куда подальше с моими просьбами о помощи...Между этими "Хозяевами" куча платных передержек. Сейчас снова на платной сидит...

Я не собачник, у меня одни кошки дома всю жизнь...ну что мне с ним делать? Может подскажете где и как вы хозяев своим подопечным подыскиваете??хороших хозяев...

К сожалению, не разобралась со вставкой фотографий

ссылка на тему Арнольда на странице казанской зоозаботы

http://vk.com/topic-15588343_27023733

Заранее спасибо за внимание

Ну что Вам ответить :cry2: Не знаю, рождаются ли хорошими хозяевами или становятся... Для начала Вы бы пригласили толкового кинолога, чтобы он Вам объяснил, как с собакой общаться. Имеется в виду, не команды "сидеть", "лежать", а именно общение и воспитание. Прочитайте о породе максимальное из написаного в интернете. Исходя из своих свежепреобретённых знаний Вы сможете помогать потенциальным ручкам наладить с собакой контакт. Увы, у всех бывают возвраты, независимо от породы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Добрый день! Могу помогать вашей команде, а именно могу фотографировать псов (камера canon550d).Я не сказать что профи,скорее любитель, но если интересно дам ссылочку. Пишите в личку. Знакомые знакомых просили уточнить, вы берете на пристройство щенков далматинцев? пока нет более точной информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А МЫ ДОМА!!!!

 

А наш Чарлик сидит . Правда пиарим не очень активно, потому что уезжали в отпуск и не было возможности отсматривать ручки

c8a636ebdbbc.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

долматинец

сука

в ошейнике

найдена территориально м. Ботанический сад

клейма нет

глазки разные

спокойная, добрая

в течке

3-5 лет

 

dc1d9fe65f85715e9df780d6385f5813.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне вчера позвонила сноха,с печальной новостью,что подруга ее подруги через другую подругу,хочет усыпить девочку , 2 года далматинца,из-за того что у собаки врожденная глухота!!! Якобы она им надоела! В остальном у собаки проблем со здоровьем нет.

О характере собаки ничего доподлинно неизвестно. Знают что других животных в доме нет(слава богу, надеюсь больше и не появятся!!!) И как она уживается с другими неизвестно! Якобы, сначала ее хотели продать как племенную! Но к вечеру выяснилось, что у ребенка нет даже родушки! В итоге хоть так отдадим-только заберите!

К себе я взять ее физически не могу!!!! У нас стая собак, кошек, 6 кроликов-вислоушек, попугаи, хомяки. Ну впритык уже - Честно!!!

Но могу помочь с перевозкой псинки в Москву и область. Соба находиться сейчас в Туле ,я в М.О. Но у нас в тульск. обл. живут родственники. И если сильно надо.то можно как-нибудь все устроить! Может хоть на передержку кто возьмет? Пока ее пристрою..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Мне вчера позвонила сноха,с печальной новостью,что подруга ее подруги через другую подругу,хочет усыпить девочку , 2 года далматинца,из-за того что у собаки врожденная глухота!!! Якобы она им надоела! В остальном у собаки проблем со здоровьем нет.

О характере собаки ничего доподлинно неизвестно. Знают что других животных в доме нет(слава богу, надеюсь больше и не появятся!!!) И как она уживается с другими неизвестно! Якобы, сначала ее хотели продать как племенную! Но к вечеру выяснилось, что у ребенка нет даже родушки! В итоге хоть так отдадим-только заберите!

К себе я взять ее физически не могу!!!! У нас стая собак, кошек, 6 кроликов-вислоушек, попугаи, хомяки. Ну впритык уже - Честно!!!

Но могу помочь с перевозкой псинки в Москву и область. Соба находиться сейчас в Туле ,я в М.О. Но у нас в тульск. обл. живут родственники. И если сильно надо.то можно как-нибудь все устроить! Может хоть на передержку кто возьмет? Пока ее пристрою..

Фото очень хочется увидеть. Прежде, чем везти собаку из Тулы, надо знать, что за зверя везём. Побольше узнайте о собаке, это важно, чтобы знать, на какую передержку её сажать. Расспросите хозяев, сделайте фото, без этого никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к ВАМ с подарком :rolleyes: краткая история: соседу моих ручек подарили щенка далматина "т.к. девать их некуда, их много родилось", сосед припер моим ручкам его со словами "вы любите животных, а мне эта мелочь ни к чему"....дальше понятно....подарок оказался у меня. Подарок имеет возраст около двух месяцев, смешной и суровый, идет атаковать и насиловать :blink: , ну жутко своенравный, у нас питостаффы не такие :P

Любуйтесь

08f56702fe21ca0a606c3228eaee6924.jpg

 

124a4a4421599a36fc8c39c4fb0db13b.jpg

 

2d0aa12794209d0c6335eb2d5b323b86.jpg

 

2df554a0ca12792d05f31077e7af45c1.jpg

 

f564abccdcf666c9d15c8f0ad4b41992.jpg

 

4a446763e32539f881668d563e3b6b67.jpg

 

простите за качество, но Подарок буйный :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень нужна домашняя передержка для моей кураторской далматинки (из Тульского приюта), желательно за корм, а еще лучше сразу ручки. Она была пристроена, но ее возвращают. Все как обычно - аллергия. Последний срок - воскресенье. Девченка спокойная и беспроблемная, не гадит, не лает, не грызет, добрая и ласковая....но мне ее совсем девать некуда, только в вольер к алабаю. Спасите!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нужна помощь! Вот история: парень отдан бывшей хозяйкой на усыпление. Он рос и жил с ней пока у нее не появилась семья... в итоге, пес в ветеринарной клинике.

Сейчас привязался к врачу, но она не может его приютить, а усыпить не поднимается рука......Пес очень привязывается к женщинам и начинает их охранять, ему нужен умный, любящий,терпеливый ЧЕЛОВЕК. Очень хочется найти "парню" знающего, эту породу,любящего хозяина.

Сейчас он "стрессует", боится долго гулять, бежит к дверям клиники сразу приметив врача, которая его курирует, облизывает-руки, лицо....Вообщем очень жалко красавца...Судьба его пока непонятна.

Фотографии парня: http://vk.com/im?act=browse_images&id=128

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, очень нужна домашняя передержка для моей кураторской далматинки (из Тульского приюта), желательно за корм, а еще лучше сразу ручки. Она была пристроена, но ее возвращают. Все как обычно - аллергия. Последний срок - воскресенье. Девченка спокойная и беспроблемная, не гадит, не лает, не грызет, добрая и ласковая....но мне ее совсем девать некуда, только в вольер к алабаю. Спасите!!!! :worthy:

Наташ, это старушка, которая в Шарике сидела? Могу предложить с доживанием поговорить, где у нас 2 старика сидят, но это все равно за денежку...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к ВАМ с подарком :rolleyes: краткая история: соседу моих ручек подарили щенка далматина "т.к. девать их некуда, их много родилось", сосед припер моим ручкам его со словами "вы любите животных, а мне эта мелочь ни к чему"....дальше понятно....подарок оказался у меня. Подарок имеет возраст около двух месяцев, смешной и суровый, идет атаковать и насиловать :blink: , ну жутко своенравный, у нас питостаффы не такие :P

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Простите, а где далматин??? Если и метис, то в стопятьсотом поколении. Скорее уж метис спаника или ещё кого ушастого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...