Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СпаниельКо


Ksushik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Обновлен финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7542877

 

Настя, пожалуйста, проверь поступление 08.04 - 1 495 руб.50 коп. - от nomeolvides1 (на ЯК) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,

 

Скажите, могу я как то помочь, конечно сверх активную помощь я не могу гарантировать, т.к. я никогда этим не занималась, но я могла бы поразвешивать объявления после работы хотя бы по тому потерявшемуся кокеру в районе его потери, только напишите(http://cs303308.userapi.com/u16533767/-14/x_4cc7e2f1.jpg ) что это за район такой горького коммунаров, а то его даже на карте не находит. Со временем, когда начну лучше водить могу помогать с машиной.

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,

Скажите, могу я как то помочь...что это за район такой горького коммунаров, а то его даже на карте не находит. Со временем, когда начну лучше водить могу помогать с машиной.

Спасибо.

Это Вам спасибо :gift: Помощь нам всегда нужна.

А давайте знакомиться? Я - Ксения :) А то по Вашему нику я даже предположить не могу, как Вас зовут ;)

А Горького-Коммунаров - это Москва вообще? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Если Терри выходит в газете 12 апреля, то нужно куратора снабдить координатами Бони, если Терри не поойдет. Они похожи, так-то :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Вам спасибо :gift: Помощь нам всегда нужна.

А давайте знакомиться? Я - Ксения :) А то по Вашему нику я даже предположить не могу, как Вас зовут ;)

А Горького-Коммунаров - это Москва вообще? :blink:

 

Меня тоже Ксения зовут я живу в подмосковье, недалеко от Ногинска, где один из ваших подопечных живет.

Но работаю в Москве поэтому могу после работы оставаться помогать, ну или через интернет.

Вы главное расскажите мне, как и что можно делать.

Передержки пока не могу гарантировать, тк живу с родителями, боюсь он меня выгонят вмете с собаками.

Вот и не ясно в Москве его нашли или нет, как объявление давать если неизвестно где потерялась собака.

У меня тоже была собачка, теперь его нет, но я думаю что будит правильно хоть как то помогать другим в память о нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо,Ксюшь,попытка не пытка :rolleyes: Джеф это америкос из Вишняков,а Ларик это который уже сто лет в списке на пристройство стоит,который сидит в приюте Ласковый зверь... :(

Джефа пока в Вешняках не предлагают, так как его рана за ухом так и не заживает, поэтому спана не отдают и не показывают ручкам :(

По Мартину из Вешняков пока хороших смотрин не было :(

Ларик из приюта весит в списке, так как он еще сидит в приюте, а его кураторы мне так и не прислали новое фото в хорошем качестве для подачи в газету :( Его можно предлагать давая 2 контактных тел.(Марии и Лены), но его ельзя в семью с маленькими детьми, он с характером

 

Не, звонила, Бонька не подошел :(

Тань, с Вечерней Москвой нужно решать - на следующей неделе идет подача и оплата объявлений на 19 мая. Будем Боню подавать? В Контакте я его разместила.

а кто-нибудь звонил по Боньке?

Мне кажется можно дать Боньку но только с нашим тел., так как не понятно где он будет на выход объявления (возможно для него передержку придется искать)

 

Девушки,

Скажите, могу я как то помочь, конечно сверх активную помощь я не могу гарантировать, т.к. я никогда этим не занималась

спасибо, помощь всегда актуальна :)

Нужно часто и объявления по доскам покидать что бы было больше информации, если развешивать напечатанные объявки, то это лучше в зоомагазинах или в ветклиниках

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

спасибо, помощь всегда актуальна :)

Нужно часто и объявления по доскам покидать что бы было больше информации, если развешивать напечатанные объявки, то это лучше в зоомагазинах или в ветклиниках

 

Тоесть по трем спиниелям(кроме ждефа, тк болит ухо) из списка я могу где- ниб на авито или еще на таких распространненых сайтах попробовать повесить объявления. А телефоны я тогда укажу те, что указаны в описании собак , хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет!

Объявка на авито: http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_ot...sobaku_69371058

 

"Отдаём в добрые руки собаку породы английский коккер-спаниэль. Сука, 7 лет. Отдаём по причине переезда. Не желательно в семью с ребенком. Очень умная, гуляет без поводка, знает команды. Обожает летом жить на даче, купаться в реке. Очень общительная, всегда старается быть рядом с людьми." 8-910-444-39-35. Позвоните плиз кто-нибудь, а то я на работе и звонить вообще возможности сейчас нет. Объявка от 05 апреля, может еще перекупка не нашла?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе Тани bonica пытаюсь выложить видео нашего потенциально нового подопечного. Вопрос: как можно выложить здесь видео?

 

Подробностей не знаю, ждем Таниных новостей :)

 

О, вот может так получится? http://webfile.ru/5904236

 

Или вот так Скачать _____001.3gp с WebFile.RU

 

Но, муж мне сказал, когда закачивал файл с телефона в комп, что он снят в формате Nokia, поэтому на копьютерах отображаться не будет. Надо какие-то кодеки подбирать/скачивать. Я ему верю, он у меня компьютерный почтигений :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, Лёша прав - видео не открывается, так что увидеть нашего новичка потенциального не удается.

Девочки! В субботу в Московском Комсомольце вышла статья Юльки (дочки моей) про Сёмку и Макса, статья была сдана в редакцию в начале декабря, а опубликовали только сейчас. И ведь есть отклики от читателей! Мне девочки из редакции переслали на почту письма от этих людей, я им ответила, написала, что и Сёмка, и Максютка пристроились, слава Богу! Рассказала про наших нынешних спанов. Кто знает, а вдруг они захотят помочь.

Вот ссылка на статью:

статья

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, привет!

Объявка на авито: http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_ot...sobaku_69371058

кто-нибудь звонил, предупредил о перекупке, сколько времени еще есть на пристройство до переезда хозяев?

 

Вот ссылка на статью:

статья

очень хорошо написано, молодцы, трогательно, все по сути и по существу :appl:

 

девочки, я получила ммс спана со вчерашнего видио, кажется русский, переправила сообщение Ольге и Ани т.к. сама на комп выложить не могу :(

Его наверное лучше забрать и от нас пристраивать, т.к. его "временная хозяйка" даже толком описать характер не может собаки. Вопрос куда, с учетом того, что мы не знаем его поведения, но это вроде щен от года до двух ???

 

Что делать с Гансом, какие результаты анализов?

Его с таким диагнозом рекомендуют показать Хохлову, только вот что потом, на какую передержку его возьмут и есть ли шанс у него потом на пристройство? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, по Гане пришли результаты анализов - отрицательные! :)

 

Ему на этой неделе заканчивают капать лекарства. Что с ним решаем? Какие есть варианты с перевозкой и передержкой?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, пожалуйста, проверь поступление 08.04 - 1 495 руб.50 коп. - от nomeolvides1 (на ЯК) :)

Есть. Плюс 500 от поклонника Ютиса от 09.04. Сегодня-завтра перекину всё вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе Переделкино был найден спаник. Едва не попал под колеса. Упитанный, в ошейнике-цепочке. Собаку подобрали, сейчас он сидит в павильоне на рынке Кунцево-2. Люди не могут взять к себе - в квартире крупные собаки. У меня тоже четыре кошкодава, которые примут его за кошку на раз. Кто может забрать песика?! Хелп! Держат еще час потом выпускают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может забрать песика?! Хелп! Держат еще час потом выпускают.

Думаю, что никто. За час добраться до Переделкино (это же Подмосковье?) нереально. Кроме того, нужно найти для него передержку. Это время. Это точно спаниель? Нет никакой возможности подержать хотя бы до завтра? Может, нам удастся что-нибудь придумать..А, девочки?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что никто. За час добраться до Переделкино (это же Подмосковье?) нереально. Кроме того, нужно найти для него передержку. Это время. И, прошу прощения, хотелось бы удостовериться, что это спаниель.

Он не в Переделкино. Сейчас на МКАДе в районе Можайки. Сижу вот гадаю как фото из телефона скопировать сюда. Спаник точно. Пересылала ММС Анастасии (к сожалению не знаю ник), говорит английский коккер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он не в Переделкино. Сейчас на МКАДе в районе Можайки. Сижу вот гадаю как фото из телефона скопировать сюда. Спаник точно. Пересылала ММС Анастасии (к сожалению не знаю ник), говорит английский коккер.

Вот елки-моталки, что ж делать-то? :help: Куда б его приткнуть-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ау! Что делать-то будем? Ларсенок, а нельзя никак его придержать там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая :cry2: кто ж его так обкорнал-то... ничего придумать не могу... написала Насте, она не отвечает...от меня Можайка - ровно другой конец Москвы, да и мужа (и машины соответственно) нет...Блин! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ау! Что делать-то будем? Ларсенок, а нельзя никак его придержать там?

Я на работе, дома буду только к 11-ти. Даже перехватить на какое-то время не могу (((

Телефон контактный нашедших собаку: - 8985 162 00 6Два Лена

 

З.Ы. Может в скорой написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон контактный нашедших собаку: - 8985 162 00 6Два Лена

Абонент временно не доступен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...