Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СпаниельКо


Ksushik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

U kto ge eto tyt takoi sirdobolnui nazvanuvaet do4ke hoziiki Teddi,rasskazivaet ob operacii u predlagaet ee verny.Pruznavaites,a to za spinoi ne boimsi aktivni4at,a pruznatsi boimsi.Razve ne isno na nee otkaznyy napisalu,i ona ewe nemnogo u pomerla bi ot vospalenia blagodari zabote etoi do4ku.
Попроси телефон, с которого звонили, и узнаем.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
U kto ge eto tyt takoi sirdobolnui nazvanuvaet do4ke hoziiki Teddi,rasskazivaet ob operacii u predlagaet ee verny.Pruznavaites,a to za spinoi ne boimsi aktivni4at,a pruznatsi boimsi.Razve ne isno na nee otkaznyy napisalu,i ona ewe nemnogo u pomerla bi ot vospalenia blagodari zabote etoi do4ku.

Видимо кто-то, кто читает нашу ветку ( Она, кстати, появилась на клавс сегодня. А мама не может сама с дочкой поговорить, рассказать про отказную, чтоб к нам не было вопросов? А то на нее как бы и ручки уже есть, живут рядом со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, название конторы "Лекарства без границ"? Тел. (495) 542-12-71?

Если нет, то эти товарищи тоже на сайте инфо об этом препарате держут. Может, им позвонить?

Да, именно они.

 

Мне доктор в ветклинике озвучивала примерную цифру 20-25 тыс.руб за упаковку 5 ампул. Она просто съориентировала меня по ценам, сказала, на второй укол придется доставать самим. У них этого препарата больше не будет. Поэтому, 22 тыс.руб взяла как среднее. Тем более, что тогда была надежда достать препарат по значительно более низкой цене из-за границы, но сорвалось.

Тань, а сколько в Ветимпорте24 стоит ? Пардон, увидела твое сообщение, тоже 22 тр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i ei govorula,4tob pogovorula s do4koi,no y vseh v sem'ah raznue otnowenui,ona tak u govorit 4to tolko horowego sobake hotela,nzala bi 4to tak bydet ostavila bi ee bespruzornyy begat.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i ei govorula,4tob pogovorula s do4koi,no y vseh v sem'ah raznue otnowenui,ona tak u govorit 4to tolko horowego sobake hotela,nzala bi 4to tak bydet ostavila bi ee bespruzornyy begat.

 

посмотри личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо кто-то, кто читает нашу ветку

кто же это у нас такой "добрый"...??? :blink:

 

Тему Патрика так и не перенесли в скорую, наверное еще Ксюше как автору стоит попросится, т.к. помощь нужна финансами и срочно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М-да, Линда, Патрик, вот и настоящие спаниели с характером :(

:cry2::angry:

 

кто же это у нас такой "добрый"...??? :blink:

Тему Патрика так и не перенесли в скорую, наверное еще Ксюше как автору стоит попросится, т.к. помощь нужна финансами и срочно :(

Сейчас,только вошла домой - а тут...ядрена вошь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема Патрика - в Скорой! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220095

Спасибо модератору с ником Зайцы! :gift:

А вообще... трындец какой-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с большим количеством страниц в теме и техническими затруднениями на форуме необходимо открыть новую тему породной команды с ссылкой на старую, и обратиться в данной теме через кнопку Жалоба по поводу переноса старой темы в Архив.

 

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не открыли новую тему, пишу здесь: сейчас готовлю сканы анализов, которые выложены на 2 стр. темы Патрика для подруги из США. Вопрос у меня возник: В исследовании из БК написано: "Подозрение на дирофилярии... Если дирофиляриоз, то количество незначительное." Это что значит? Что БК особо эту бяку не разглядел, а Пьянова разглядела, причем в легких? Или я чего-то не поняла? Или мы все просто панику подняли?

Анализы + рецепт выслала подруге. Она свяжется и с и-нет аптекой, где он стоит 250$ и только по рецепту, и со свои ветом, в смысле, который наблюдает ее собаку. Может быть он сможет помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. По этому препарату нашла старое предложение с Украины http://www.board.com.ua/m1111-2000217372-vetpreparatyi.html, на всякий случай написала - вдруг там что то есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм-м-м, у нас кажется новенький, его пока держат у себя: американский кокер, мальчик, крас черный, потеряшка, найдет 3 недели назад, возраст около 3-х лет, добрый. В интернете объявки не кидали. Завтра должны скинуть всю инфу по нему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тему новую будем делать? спаниельскую? а то -мы самая болтливая команда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, нашла я его в интернет-аптеке в США, стоит 250$, но!!! нужен рецепт!!! Ну уверена, прокатит ли российский... Есть у кого возможность узнать у Пьяновой (так фамилия врача?) может ли она выписать некий международный рецепт, на англ.языке? Либо, давайте так, я им сейчас напишу в эту ветаптеку, спрошу КАК могу заказать лек-во в Россию. Ответ напишу здесь.

ПС Написала им. Из-за разницы во времени думаю, что ответят (если вообще ответят) только вечером.

Ничего не прокатит, все испробовали уже. Единственный оставшийся вариант, связаться с французской зоозащитой, выслать им все данные клиники и рецепт, они часто летают. Цена лекарства 300 евро. Там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы тему новую будем делать? спаниельскую? а то -мы самая болтливая команда.

ну так мы - спаниелисты :yahoo: а спаны оооочень словоохотливые

кто открывает?

 

Девочки, как Линда себя ведет?

ох, с переменным успехом... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

доброе утро! Линда девочка неплохая.Пока что она еще изучает нас ,с кем как можно себя вести.Я для нее пока самый близкий человек,на мужа гавкает на Анюту старшую дочь рычит.Патрика она невзлюбила как только его видет соазу предупреждение ввиде рыкаТерпит хорошо,гуляем 2 газа.Я ее посмотрела по моему она не стерелизованная ,а уж дальше не знаю .Возможно просто очень толслая,а может..............ЕЕ возили к врачу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно просто очень толслая,а может..............ЕЕ возили к врачу?

мне кажется не возили, наверное нужно срочно заняться этим вопросом что бы потом не получить большой сюрприз, кто сможет помочь с поездкой в клинику? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с большим количеством страниц в теме и техническими затруднениями на форуме необходимо открыть новую тему породной команды с ссылкой на старую, и обратиться в данной теме через кнопку Жалоба по поводу переноса старой темы в Архив.

 

спасибо.

Девочки, кто создает новую тему? Судя по тому, что никто не отвечает, это я что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возили вроде, но кажется не на осмотр, а на определение чипа. Сегодня уточню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новая тема создана. Старая уезжает в Архив.

сюда нужно поставить ссылку на новую, а эту закрыть - опции модератора- закрыть, внизу слева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...