Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СпаниельКо


Ksushik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Отдают на авито: http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_ot...platno_71031333

 

Девушки, а где нашли Мартина из приюта, это не может быть он: http://poisksobak.ru/view/lost/663/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПыСы. Чего от клещей покупать? У нас всё потаяло.

наверное это действительно индивидуально для каждой собаки, Аня советует всех спрейем барс раз в неделю обрабатывать, в теме Сэндвича написали, что у Сэнди понос начался и возможно это вызвано как раз ошейником с каплями на холку..... а весна уже действительно пришла и начался сезон клещей :(

 

Девочки! Поздравляю всех со Светлым праздником Пасхи!

Пусть ваши родные и близкие будут здоровы, а в вашем доме царят мир, добро и любовь!

полностью присоединяюсь, всех с праздником :gift:

 

Открыла темку Ронни: [url="http://pesikot.org/forum/index.php?

Оля говорит, что если поднять руку рядом с Тимошей, он весь сжимается от страха. Блин, спанику всего 1,4 :cry2:

по Ронни наверное действительно нужно пока попытаться поискать старых хозяев, нужно и интернет весь охватить и попробовать печатные объявления повесить в районе где его нашли (на том же рынке неподалеку хотя бы, а вось сарафанное радио сработает).

 

Ксюш, может Тимошку тогда к Юле? А ручки твои не хотят его сразу забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш, может Тимошку тогда к Юле? А ручки твои не хотят его сразу забрать?

Тань, чегой-то ручки мои мне разонравились :( Понимаешь, когда я им по Боньке позвонила, мне ответили: "Ооооой, 2 года....Ну это же уже сформировавшийся характер. Неееет, нам помоложе...." Вот и получается очередное "на халяву и щенка"... :(

 

с клавса от ksuma 13.04.12 должно было на карточку 500 руб упасть на спаников, большое спасибо :gift:

Ну слава те, Господи! А то я всех замучила расспросами - денежка пришла, а от кого - неизвестно :blink:

Спасибо большое, ksuma! :gift:

 

Ксюш, может Тимошку тогда к Юле?

Если к Юле, то нам нужна помощь с перевозкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, чегой-то ручки мои мне разонравились :( Понимаешь, когда я им по Боньке позвонила, мне ответили: "Ооооой, 2 года....Ну это же уже сформировавшийся характер. Неееет, нам помоложе...." Вот и получается очередное "на халяву и щенка"... :(

ну и ладно, тогда важно сейчас его забрать, ну а хороший дом мы ему точно найдем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу помочь вывезти Тимошу, но самое раннее в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу помочь вывезти Тимошу, но самое раннее в субботу.

Ой, Ксюш, спасибо Вам большое! :gift: Будем иметь в виду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет! Я немного выпала из жизни в эти выходные, простите. Сначала с Боней носились, швы снимали, потом пасха... Рассказываю новости: общалась с Анной (врач из ветклиники, который помогает приюту в Ногинске, где находится Ганя) - договорились, что везти ничего не надо, они ему сделают прививку Эурикан (Франция), она говорит, что это хорошая вакцина, потом еще с неделю, а лучше дней 10 он побудет там, по крайней мере она так посоветовала, потом его можно забирать на передержку, отмыть-подстричь и в клинику. Ветпаспорт она ему тоже оформит.

Она планирует быть в приюте либо в среду либо в пятницу, как сделает, сразу сообщит мне. Стоить это будет 650 рублей (прививка + пасспорт).

По поводу Тимоши - откуда его нужно вывозить к Юле? Мысли есть на счет перевозки, но напишите где он сейчас территориально.

Номер ЯК в теме Гани я написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила по объявлению в авито:http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_otdam_v_dobrye_ruki_besplatno_71031333. Женщина сказала,что у ребенка аллергия и сегодня собаку должны забрать на усыпление. Не знаю,верить или нет про усыпление, но пса безумно жалко. Я ее слезно просила подождать несколько дней. Спаниель в Орехово-Зуево.

 

http://s017.radikal.ru/i415/1204/5c/203e1bf16c7b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спаниель в Орехово-Зуево.

ОПЯТЬ??? Да они там в Орехово-Зуево совсем что ли с катушек съехали :angry: ?

Люд, а что она ответила? Подержат спана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещала несколько дней подержать, думаю до выходных можно договориться, только, Ксюш, хорошо бы вы ей позвонили и подтвердили,что собаку заберем. Странная она,с одной стороны голос приятный,говорит собаку жалко,а сама сегодня уже от нее избавиться собиралась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странная она,с одной стороны голос приятный,говорит собаку жалко,а сама сегодня уже от нее избавиться собиралась.

Угу... у меня такое ощущение, что они все там, в О-З странные...

Девочки! Что будем делать с очередным "подарком Подмосковья"? "Хозяйке" нужно подтверждение, что мы его заберем...или не заберем?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу... у меня такое ощущение, что они все там, в О-З странные...

Девочки! Что будем делать с очередным "подарком Подмосковья"? "Хозяйке" нужно подтверждение, что мы его заберем...или не заберем?..

 

Девочки, надо забирать! Как это - молодой, здоровый пес на усыпление? Я готова за ним съездить. Куда везти будем?

 

В конце концов - в сарайчике поживет. Все лучше, чем быть усыпленным просто потому, что "у ребенка аллергия".

 

 

Как он по характеру, хозяйка не сказала?

Ксюш, просьба, позвони ей, узнай про характер, возраст, состояние здоровья.

Пипец... у ребенка аллергия - собаку в утиль.... А то, что он 5 лет с ними дышал вместе - не считается?

Вот уж точно, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

Слов приличных нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова за ним съездить. Куда везти будем?

Ксюш, просьба, позвони ей,

Если вечером - составлю компанию :) (если возьмете, конечно). Оль, прежде чем я звонить буду, нужно определиться, КОГДА ты сможешь за ним поехать (ведь с хозяйкой этой нужно будет о конкретных сроках договариваться) и КУДА мы его повезем. У нас Тимоша еще "висит" на вывоз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вечером - составлю компанию :) (если возьмете, конечно). Оль, прежде чем я звонить буду, нужно определиться, КОГДА ты сможешь за ним поехать (ведь с хозяйкой этой нужно будет о конкретных сроках договариваться) и КУДА мы его повезем. У нас Тимоша еще "висит" на вывоз...

 

Да номинально, в любой день можем съездить. Уже мой Ниссан "оттаял".

 

 

Куда - уже менее важно, главное подальше от таких "хозяев". Я написала, если других вариантов нет - пойдет в сарайчик жить. Если у него со здоровьем все гуд, значит его сразу надо начинать пиарить. На фотке - вполне здоровый и радостный пес.

 

Тимошу тоже могу вывезти, но надо понять откуда его забирать. Не хотелось бы, честно говоря, пилить в какое-нибудь Одинцово ( ^_^ ), чтобы потом на другой конец Москвы к Юле его тащить. Откуда Тимошу забирать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимошу тоже могу вывезти, но надо понять откуда его забирать. Не хотелось бы, честно говоря, пилить в какое-нибудь Одинцово ( ^_^ ), чтобы потом на другой конец Москвы к Юле его тащить. Откуда Тимошу забирать надо?

намек на Одинцово понят :ninja: а к Юле - это, Оль, не на другой конец Москвы, а в Дмитров :) А вот откуда его везти - не поверишь, не спросила :blink: Причем обо всем поговорили кроме этого...но я узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
намек на Одинцово понят :ninja: а к Юле - это, Оль, не на другой конец Москвы, а в Дмитров :) А вот откуда его везти - не поверишь, не спросила :blink: Причем обо всем поговорили кроме этого...но я узнаю.

Ага, я так и планировала :P

 

Что Юля в Дмитрове - я знаю. Мы же Боняку-собаку от нее забирали.

 

 

Узнай плиз откуда Тимоша, и про характер ОЗа.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольк, я справилась:

1. Тимоша - из Хорошево-Мневники :blink: , метро "Октябрьское поле", "Полежаевская". Ольга с мужем готовы его куда-нибудь подбросить, не в Дмитров, конечно, но, скажем до МКАДа;

2. Пес из Орехово-Зуево - Джек. Здоров, привит. К собакам-кошкам-детям адекватен, не агрессивен. Готовы держать до выходных. НО! он - на самовыгуле!!!! Блин, у них там в Ореехово-Зуево - это норма что ли? :angry:

 

Да!!! Если мы везем Тимошу в Дмитров, нужно Юле стучать в личку! Если у нас совсем край будет - Настя готова его приютить строго до майских!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки а Тимошу смогут до Алтушки или Дмитровки довезти??? можно попросить нового хозяина Нильса забрать и отвезти к Юле :rolleyes:

 

Ксюш 1000 на карту перевела сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может Тимошку все же в Москве на передержку определить, это про него писали что у него возможно пуля в теле, может его врачам еще показать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш 1000 на карту перевела сейчас.

Пришли! Надюш, спасибо большое! :gift:

 

а может Тимошку все же в Москве на передержку определить, это про него писали что у него возможно пуля в теле, может его врачам еще показать надо?

Да, про него. Понимаешь, Тань, все это со слов бывшего хозяина, а он явно не в себе. Он говорит, что пулю извлекли. Хотя врачу показать, может, и надо. Так его уже развязать успели - амбец просто! Хозяин одолжил пса на 3 дня друзьям, у которых девочка потекла...А Тимошке - 1 год 3 месяца...

Если в Москву - то к кому? Настя согласна до майских его принять, но меня смущает, что он по-прежнему рычит на щенка...а вот с другими собаками - нормально, странно как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! С Тимошей надо что-то решать - люди же ждут...они и так как на пороховой бочке - не принимает он категорически щенка! Готовы сами подвезти куда-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...