Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Внимание ! Зоофил? как доказать? Забрали собаку в плохом состоянии, ищет собаку по объявлениям в газете


ЛюдмилаЮ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Почему говорите только о доказателтьствах физического плана ? А поведение собаки ? как оно изменилось после

контактирования с этим .....Зоопсихолог нужен тут тоже .У кого есть ? Хоть пока по телефону посоветует нужна ли

в этом случае консультация , поможет ли ?

Сегодня-завтра на передержку приедет кинолог.

Она в своё время занималась с собакой, посмотрит, как изменилось поведение.

Хотя и так видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мне звонил... ужас... спрашивал про моих двух девчушек и когда я сказала, что отдам после стерилизации, сказал, что стерилизовать не требуется(((( обещал перезвонить и не перезвонил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, я только в выходные могу её показать врачу.

Сейчас ей мед.помощь оказывается на передержке.

 

 

Обвинила.

Потому что знаю, в каком состоянии она была передана и в каком вернулась.

а вот это зря....

кроме того. необходимо сфотографироавть всё! это обязательно!

НАРОД, НУ НЕУЖЕЛИ ВСЕ РАБОТАЮТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 страниц пустых базаров...Мне кажется,что в даный момент надо действовать так:

 

1.Везти собаку в клинику.

2.Получить залючение врачей что по психическому и физическому состоянию собаки можно предположить,что она была изнасилована.

3.С этим залючением идти в полицию.

 

Причем делать это надо СРОЧНО!Иначе доказать будет невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, я уважаю мнение каждого, кто принял участие в теме.

 

Собаке предстоит восстанавливаться.

Кому интересно,заходите в её тему(тема моя).

 

Скажите, данная тема ещё нужна в "скорой" или пора перенести её в другой раздел?

Нужна в Скорой,должно как можно больше людей узнать про этого отморозка и непопасть в такую ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лЮДМИЛА, обязательно сфотографируй все повреждения и сохрани, зоозащитники просила сделать обязательно. если нет возмождности сейчас что-то сделать в юор. плане. то пусть будет. должгно быть!

 

6 страниц пустых базаров...Мне кажется,что в даный момент надо действовать так:

 

1.Везти собаку в клинику.

2.Получить залючение врачей что по психическому и физическому состоянию собаки можно предположить,что она была изнасилована.

3.С этим залючением идти в полицию.

 

Причем делать это надо СРОЧНО!Иначе доказать будет невозможно.

согласно, токльо некому везти. чижик может сопровождать, но никто не везёт.

есл только на зоотакси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласно, токльо некому везти. чижик может сопровождать, но никто не везёт.

есл только на зоотакси.

 

В названии написать-нужна машина.в помощниах поискать-там предлагают помощь машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может глупое предложение, но я бы сделала макеты, покрупнее, А4, и расклеила бы у на соседних подъездах и около окрестных магазинчиков, с ФИО, телефоном и адресом и коротеньким описанием подвигов.

 

Отличное предложение! Это сделать надо обязательно! Его остановит, когда соседи будут на него странно смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот это зря....

кроме того. необходимо сфотографироавть всё! это обязательно!

НАРОД, НУ НЕУЖЕЛИ ВСЕ РАБОТАЮТ?

Ксюш, я честно не могу ехать. Много заброшенных дел на работе. уЖЕ ОГРЕБЛА. Меня больше в будни не отпустят.

Фото есть на телефоне, но там качество совсем никудышное и вертелась она.

 

Он мне звонил... ужас... спрашивал про моих двух девчушек и когда я сказала, что отдам после стерилизации, сказал, что стерилизовать не требуется(((( обещал перезвонить и не перезвонил....

Ну вот как так ? Я ему звоню с разных телефонов, с мобильных, со стацинарных. Он недоступен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш, я честно не могу ехать. Много заброшенных дел на работе. уЖЕ ОГРЕБЛА. Меня больше в будни не отпустят.

Фото есть на телефоне, но там качество совсем никудышное и вертелась она.

 

 

Ну вот как так ? Я ему звоню с разных телефонов, с мобильных, со стацинарных. Он недоступен.

на телефоне не пойдёт. нужны факты. прецедеты были, нужно больше фактов по всем случаям. иначе ничего не изменится. может лена сфотографировать? или вечером съездим? только мой фотоаппарат дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы посмотрите как он оперативно ищет собаку и веть скоро найдёт.А инфу по нему написать надо,например из балончика на видном месте,у нас в лифте про Путина такое написано...и никого не привлекают) даже не стирают!Самое верное,кто рядом живёт хоть как то отслеживал не появилась ли собака,ну и соседи конечно!Ну и конечно хорошоб с ним поговорить :angry: никуда он не побежит,но может как то это его охладит?Собачку конечно хорошоб к врачу,но по большому ничего это не даст...если только для её здоровья сделать узи,ренген..органы этим занематься не будут((((Мда......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Горчица, вы правы. Так и надо действовать.

 

А то получается, человека обвинили, а доказать его вину никто не хочет.

А разве настойчивый поиск новой собаки и обман в личных данных , а также желание не пускать в дом - не странны и не доказывают вкупе его обозначение зоофилом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила знает адресс..можно пробить правильный телефон,участковый точно знает и вообще рассказать ему ситуацию(думаю не откажет) сходит к этому пердуну,посмотрит что там и как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё появилась идея. Кинуть клич в названии, чтобы кто-то из близживущих форумчан посматривали его на предмет следующей собаки. Может кто-то живет в соседнем доме или может даже в его. Ведь следующую собаку тоже прийдется вытаскивать и наверняка это прийдется делать постоянно.

И мне кажется собаньку в клинику надо везти. Хотя бы для очистки совести, чтобы точно знать за что ему потОм лицо бить. Ведь собака (условно) могла быть бита ногой, он мог ее пинать, бросать в нее какие-то предметы, раз соседи слышали звук падающих предметов. А вот если ветврач подтвердит (если это возможно), что над собакой было совершено насилие, то и разговор будет другой.

Ужас конечно, каких только .. не бывает на свете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он мне звонил... ужас... спрашивал про моих двух девчушек и когда я сказала, что отдам после стерилизации, сказал, что стерилизовать не требуется(((( обещал перезвонить и не перезвонил....

Только хотела спросить каким конкретно полом интересуется эта мразь. Значит, девочками. Похоже, действительно вытворял ЭТО с собакой. Экспертизу, как выяснилось, не сделаешь. Полицией старого гада тоже не запугаешь, в Российском законодательстве такой статьи нет. Как и нет его даже в зацелованной отдельными личностями, Германии. Тьфу. http://www.anspress.com/index.php?a=2&...&nid=137493

 

Что-то нужно делать с этим недоделком,что-то предпринимать, однозначно, но что - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ветеринары не могут дать заключение по факту насильственных действий сексуального характера, то пусть хотя бы сделают мазок с внутренних стенок влагалища.

В пробирку и к судмедэксперту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только хотела спросить каким конкретно полом интересуется эта мразь. Значит, девочками.

Предлагали другую собаку- небольшую. Сказал-нужна высокая собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагали другую собаку- небольшую. Сказал-нужна высокая собака.

Люда, заклейте район макетами. Нужно оповестить соседей о наклонностях их соседа. Не все животных через пик пристраивают. И не все догадываются о происходящих реалиях. И в милицию заявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4.9.7. Агрессивное поведение, пpизыв к хулиганским действиям...

4.9.8. Нарушение или склонение к нарушению действующего законодательства РФ.

 

обращаю внимание дискутирующих на пункты правил Форума. корректность в высказываниях - немаловажна.

обвинения в зоофилии без доказательств неправомочны.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порядок действий - получаем выписку из истории болезни по собе с перечнем травм, пишем заявление в полицию по месту жительства фигуранта с требованием проверить факт жестокого обращения с животным и установления в его действиях признаков преступления, предусмотренного ч.1 ст.245 УК РФ. Сразу говорю - факт зоофилии можно установить только экспертным путем. Контролируем соблюдение сроков рассмотрения заявления.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо связаться с его соседями, попросить их сообщить нам как только у него появится какая-нибудь очередная новая собака или будут опять подозрительные звуки доноситься из его квартиры. оставьте им свои координаты, думаю среди соседей обязательно найдутся порядочные люди или обычные собачники! Блин, ему на том свете уже прогулы ставят, а он все чудит ... грех то какой . в молитвах надо пребывать в его возрасте и готовиться с суду Божьему !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне сегодня этот человек звонил с номера 8967 159 75 63. Предсатвился Анатолием.

Хотел взять в добрые руки :angry: собаку Люсю, которая у меня выходит в газете МК.

Готов паспорт предоставить и договор подписать, т.е. он знает все наши пожелания :angry:

 

но! Он против , чтобы животное привозили к нему.

Ага, и мне звонил 8 марта. Я сказала, приезжайте знакомиться. Я потом сама привезу. Не позвонил больше. И еще мне кажется, он звонил мне год или два назад. А в этот раз рассказывал про удава и что он типа дрессировщик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он звонил по Вечерней Москве.

И мне тоже по ВМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, мне он за один день по договоренности звонил несколько раз с разных телефонов. Обьяснял, что тип еньги экономит и зонит с чужих. У меня все стерилизованные. Это его не пугает совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане, не забывайте сообщать знаокмым офрумчанам - не все ходят по темам. а теперь (в юристах) нем более!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...