Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитый бульмастиф? на Егорьевке!


Hosta
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Сообщение от заводчиков этого мальчишки:

Огромное спасибо всем, кто принимал участие в его судьбе до того как узнали мы, очень надеюсь что в будущем при подобных ситуациях, информация до нас будет доходить столь же оперативно.

 

 

Всем, кто беспокоится о собаке очень благодарна. Для потерянных собак очень важно не остаться на улице. Бульмастиф совсем не пригоден для странствий, тем более по холоду.

Вчера и сегодня пытались найти хозяина. Пока не нашли, но продолжаем искать, еще есть способы. Не получится, найдем новых хозяев, желающие уже есть. О судьбе этой собаки мы позаботимся, не бросим.

ну и в заключении:

я зарегился на пике, чтоб всех поблагодарить за участие и сказать, что денег собирать не надо, все что нужно будет малому мы сделаем сами. Но мне пишет, что я не могу отвечать в этой теме. Пожалуйста скажи народу, чтоб не волновались мы сами все сделаем.

:gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слава богам! какой хороший и ответственный заводчик у песы!ему очень повезло!)

 

кст.,мне не ответили дошла ли денюжка на него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я зарегился на пике, чтоб всех поблагодарить за участие и сказать, что денег собирать не надо, все что нужно будет малому мы сделаем сами. Но мне пишет, что я не могу отвечать в этой теме. Пожалуйста скажи народу, чтоб не волновались мы сами все сделаем.

:gift: :gift: :gift:

 

Друзья, я чего то не очень поняла, заводчица, хочет забрать Виконта (Цезаря) к себе?????? И почему она не может отвечать в данной теме? Как она собирается поступить с назначенной на 11.04. операцией? В данной ситуации, собе нужна помощь, причём срочно.....

 

слава богам! какой хороший и ответственный заводчик у песы!ему очень повезло!)

 

кст.,мне не ответили дошла ли денюжка на него?

 

Может быть заводчик и хороший, и ответственный, к сож., не знакома с ней.....но хотелось бы услышать конкретные предложения по дальнейшей судьбе данной собаки, а то как то всё очень расплывчато, уж простите меня.

 

По деньгам: Наташ "Hosta" сейчас в пути и сможет проверить поступление только завтра и, соответственно, отписаться.

Спасибо Вам большое, что помогаете парню, он оказался в тяжёлой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть заводчик и хороший, и ответственный, к сож., не знакома с ней.....но хотелось бы услышать конкретные предложения по дальнейшей судьбе данной собаки, а то как то всё очень расплывчато, уж простите меня.

 

По деньгам: Наташ "Hosta" сейчас в пути и сможет проверить поступление только завтра и, соответственно, отписаться.

Спасибо Вам большое, что помогаете парню, он оказался в тяжёлой ситуации.

 

В любом случае,люди отклинулись, а не сразу отмахнулись и может быть что-ниб предложат..хотелось бы надеяться,конечно!

Я пока еще верю,что есть добрые люди)

 

Нужно оперировать,наверное,вне зависимости от участия заводчика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщение от заводчиков этого мальчишки:

Огромное спасибо всем, кто принимал участие в его судьбе до того как узнали мы, очень надеюсь что в будущем при подобных ситуациях, информация до нас будет доходить столь же оперативно.

 

 

Всем, кто беспокоится о собаке очень благодарна. Для потерянных собак очень важно не остаться на улице. Бульмастиф совсем не пригоден для странствий, тем более по холоду.

Вчера и сегодня пытались найти хозяина. Пока не нашли, но продолжаем искать, еще есть способы. Не получится, найдем новых хозяев, желающие уже есть. О судьбе этой собаки мы позаботимся, не бросим.

ну и в заключении:

я зарегился на пике, чтоб всех поблагодарить за участие и сказать, что денег собирать не надо, все что нужно будет малому мы сделаем сами. Но мне пишет, что я не могу отвечать в этой теме. Пожалуйста скажи народу, чтоб не волновались мы сами все сделаем.

:gift: :gift: :gift:

OLUSHKA65, я так понимаю Вы в данной теме являетесь борцом доброй воли???!!! Раз Вы решили быть им, то тогда ответьте мне на несколько интересующих вопросов! Вот Павел утверждает, что их оперативно известили о собаке?? Так что же тогда первые 3 часа, они отказывались от своего клейма????? Пока не дозвонились мы в РКФ)))))) Ладно это все лирика..............Не хочу больше поднимать тему о замечательных заводчиках и обо мне го....не)))))( Это моя фраза понятна к сожалению только узкому кругу)

Уважаемые форумчане которые участвовали с судьбе данной собаки! К сожалению баланс проверить так и не смогла( проверю ближе к вечеру),слегла окончательно. 2дня ползанья по лесу, по колено в снегу даром не прошли, заработала себе бронхит и воспаление почек))))) Все кто присылал деньги, пожалуйста решите , что с ними сделать? Вышлите пожалуйста мне в личку куда возращать или может перевести в другую тему?? Хочу сказать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то что не прошли мимо этой собаки которой нужна была помощь!!!!! Очень приятно что столько много отзывчивых людей!

 

Команда помощи бульмастифам снимает с себя обязательства и кураторство по этой собаке! Все передается столь замечательному заводчику!!! Модераторов прошу пока тему не сносить, пока не решится вопрос с денежными поступлениями!

 

 

 

П.с Олюшка и можно еще тогда у Павла с Натальей поинтересоваться как они собираются мне лично возместить то что было уже потрачено? И конечно же я не буду против если мне еще и оплатят бензин который я прокатала............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да, дела! Наталья, тогда денежку которую я перечислила перекиньте в тему Маси(из Видного). Там у вас с денежкой тоже засада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н-да, дела! Наталья, тогда денежку которую я перечислила перекиньте в тему Маси(из Видного). Там у вас с денежкой тоже засада.

Спасибо огромное!!!! Перекидываю в тему Маси) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа! Во первых: Поправляйтесь! :gift:

Все правильно, я лишь процитировала посты Паши и Натальи с их форума! В их порядочности у меня нет никаких поводов сомневаться! Немного знакома с их собаками и их отношением к своим деткам!

Во вторых: Спасибо Вам всем за Ваш героический труд! Ваши ползания по снегу спасли жизнь этому собакену! :appl:

Теперь он под опекой заводчиков, все нестыковки, не вдаваясь в личные отношения между питомниками по поводу клейма разъяснены.

Все жертвователи вправе свои деньги перевести на других бульмастифов находящихся на кураторстве Вашей команды, Масе например! :)

Еще раз Спасибо форуму! Всем неравнодушным! Без Вашего участия парень мог погибнуть в любой момент! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!!! Перекидываю в тему Маси) :gift:

 

Hosta, не могу отписаться Вам в личку. Суммой перечисленной мной можете распоряжаться на Ваше у смотрения для помощи Вашим подопечным!

Очень рада, что у беного ребетёнка откликнулся заводчик, желаю ему попроваиться и обрести свой дом!

 

И Лично ВАМ низкий поклон за Все что вы делаете! И скорейщего Вам вызодоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hosta, не могу отписаться Вам в личку. Суммой перечисленной мной можете распоряжаться на Ваше у смотрения для помощи Вашим подопечным!

Очень рада, что у беного ребетёнка откликнулся заводчик, желаю ему попроваиться и обрести свой дом!

 

И Лично ВАМ низкий поклон за Все что вы делаете! И скорейщего Вам вызодоровления!

Спасибо огромное!! Деньги поступили :gift: Если Вы не против, то мы их положим пока в копилку или перекинем на тему Маси.

 

 

Фин.отчет поправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... нам пришлось заехать в вет.лечебницу посмотреться. Состояние у нас не совсем критическое , но ПОМОЩЬ НУЖНА!!!((((( Нас сильно подрали собаки, порваны все уши, морда и яйца. Очень сильный заворот век. Один глаз он не открывает(( Там язва. Возможно потребуется операция!!!Сейчас начали колоть антибиотики. Требуется консультация офтальмолога, сдача анализов и оплата передержки!!!! И как обычно встаем с протянутой рукой :help: .
Как всегда много шума-дела мало. С протянутой рукой может конечно и круто стоять ,я не знаю,главное чтоб собаке на пользу. Но собаке НЕ на пользу. Спасибо что сьездила забрала,но этого в общем-то маловато.Собаке ДОЛЖНА быть оказана квалифицированная помощь.Иначе все бессмысленно(ну кроме сбора денег конечно) Написанное вранье.И про подранные уши и яйца .С глазами проблема я думаю. Были ли у вета?Вот в чем вопрос.Или были у такого тупого вета,что ...без комменсов. Зато денег насобирали. НЮ-НЮ...Но за то что сьездили -конечно спасибо.Тока за бензин с заводчика...который все оплатил... без комментариев.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как всегда много шума-дела мало. С протянутой рукой может конечно и круто стоять ,я не знаю,главное чтоб собаке на пользу. Но собаке НЕ на пользу. Спасибо что сьездила забрала,но этого в общем-то маловато.Собаке ДОЛЖНА быть оказана квалифицированная помощь.Иначе все бессмысленно(ну кроме сбора денег конечно) Написанное вранье.И про подранные уши и яйца .С глазами проблема я думаю. Были ли у вета?Вот в чем вопрос.Или были у такого тупого вета,что ...без комменсов. Зато денег насобирали. НЮ-НЮ...Но за то что сьездили -конечно спасибо.Тока за бензин с заводчика...который все оплатил... без комментариев.

Уважаемая VN если Вы считаете господина Аверина тупым ветом, то сорри,Вы видимо работая медсестрой в роддоме умнее.... Ну куда же нам до Вас, у меня к сожалению 2 высших экономических.......А по поводу вранья, мне даже отвечать уже лень... Вы пришли сюда тему засорять??? Потому что понимаете. что на породном форуме Вам лично делать нечего или Вам там слишком достойно ответили и Вам сказать уже нечего???? Вы лично видели собаку? Вы может вообще каким то боком тут участвовали??? Сейчас видимо с этой собакой носитесь по не тупым ветам??? Или Ваша старенькая тарантайка как всегда не завелась? Может Вам как и раньше требуется личный водитель в моем лице??? И интересно, что заводчик то оплатил? Уважаемая госпожа Конопельченко мне перевела на карту потраченные деньги в сумме 2315.00?????? Может тогда она мне и личное время оплатит??? Может мне уже оплачены те лекарства клоторые сейчас приходится пить??? Я от Уважаемой госпожи Конопельченко даже спасибо не услышала!!! И еще тогда нескромный вопросик, как то странно у данного заводчика теряются две разные собаки но именно в этом месте)))))))))))))))))

И еще убедительная просьба не засорять тему своим присутствием, т.к. Вы в ней не участвовали и к собаке отношения не имеете!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всега хамский тон от неумех.И ничего более. Представте чеки и заключения врачей и описание. Те диагнозы ,которые вы выставили могла выставить только "великая заводчица"Юля Ундина.Те цены,которые вы озвучиваете,из области фантастики. И далее продолжайте в том же духе. Заводчик позаботится об этой собаке. А я помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Друзья, ознакомилась с выше сказанным..... дааааа.....

Обсуждать не буду.....

 

Уважаемая "VN", я вот не поняла Цезарь, у Вас находится? Если да, то Вы можете здесь, ВОТ В ЭТОЙ ТЕМЕ написать и рассказать, что сейчас происходит с собакой, что за папилломы, что с лапами, какие дальнейшие действия Вы планируете сделать и когда, сфотографировать его, и показать людям.

 

Не все заходят на выше указанный форум, ссылку на который Вы даёте, и не имеют ни какой информации по Цезарю, поэтому возникают резонные вопросы у участников темы и просто у читателей, и у сочувствующих.

 

Если соба не у Вас, а у заводчицы, может она ВСЁ ЭТО НАПИСАТЬ, а также сколько средств она потратила или кому их перевела или передала.

 

Проясните ситуацию, поверьте так будет лучше для всех. Люди сами сделают выводы.

 

Не надо ни кого обижать или обсуждать их действия, люди делают, что могут и как могут, собу то они спасли.....

 

Я очень надеюсь на Ваше понимание и поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, бесполезно у этих "людей" что либо спрашивать. Я для них как красная тряпка для быка. Видимо сказывается весна и неудовлетворенность в жизни))))) У меня то с этим все хорошо и поэтому столько желчи у меня нет))))

Твое поступление я внесла в фин.отчет. Куда их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы люди адекватные и ругаться не хотим, правильно.....? Подождём.

 

Мои 500 руб. оставляем на команду или на видновского Масю, и другие 500 руб. передаём в эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203808, там тоже беда, люди зашиваются в собах, я им обещала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, Юля "Yndina" только что прислала на мою почту заключение доктора Аверина по глазам Цезаря, а также рекомендации и предоперационные мероприятия.....но, уж простите безграмотную тетеньку, сама не могу выставить в тему, хоть это очень просто, чего то у меня не получается.

Попозже Таня "Несси" освободится и мы всё сделаем.

 

Слухи дошли, что Цезарю сделали операцию, молодцы, что сделали и так быстро, отпишитесь пож., как всё прошло?

 

Переживаем за соба.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно,конечно,почему плохо,что заводчики взяли пса..надеюсь,вылечат и больше не потеряют!

Наташа,Вам большое за него спасибо!Выздоравливайте!

Мои 500 руб.,если нормально дошли,можете перекинуть в др.вашу тему,где есть необходимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем понятно,конечно,почему плохо,что заводчики взяли пса..надеюсь,вылечат и больше не потеряют!

Наташа,Вам большое за него спасибо!Выздоравливайте!

Мои 500 руб.,если нормально дошли,можете перекинуть в др.вашу тему,где есть необходимость.

Спасибо большое! :gift: Все дошло, все внесла в фин.отчет. Это не плохо, что забрали заводчики. Плохо только то что нас полили грязью и Уважаемого человека господина Аверина.

 

 

Перепост!!! http://helpbigdogs.forum24.ru/?1-4-0-00000001-000-140-0

 

Остальные ...без комментариев. И очень хотелось бы по Москве его пристроить. Потому как ,если что -к Леночке на косультацию,а не к мудакам безруким

 

Уважаемый господин Аверин, мы приносим Вам личные извинения от команды за столь резкое высказывание в Ваш адрес от столь компетентного врача как Воронина Наталья "VN"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Друзья, вот читаю несколько дней всё на Молоссе про Цезаря (Кита).....

 

Да, наверно, и все читают, кто не равнодушен к темке и к собе.....

 

Рада за Цезаря (Кита), заботятся о нём, терапия послеоперационная очень даже грамотная была назначена но глаз правый мне очень не нравится, честно скажу, даже сердце замирает, когда вижу, не хороший глаз.....но это претензии к бывшим хозам скорее, запустили глазик собаке.....

 

Я чё сказать хочу, там столько любителей бульмасов, так переживающих .....

 

Не верю, что не видят ситуации, и не понимают серьёзности положения, может показать собаку Гончарову (врач от бога), сразу скажет, чё можно или не можно.....и нужно или не нужно.....вирусное это одно, а, если генетика, вы ж меня понимаете (пёс то красивый, породный, даже я запала, слов нет как хорош).....

 

Только тапками не бросайтесь в меня сразу, а подумайте - глаз плохой, не принять мер соб ослепнет и даже такой ударной терапии мало.....

 

Может скинемся на доктора, вместо хвалебных од, можно и на Шилкина, его рекомендовали выше, я не против (хотя он приём не всегда ведёт, трудно попасть) лично не знакома, но знаю по рекомендациям, хороший доктор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...