Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай, Корс или Пит Корсобай? в Царицыно.. Где его куратор?


Messer
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Нашли не пойми кого (думали корса), на месте Наташа Хоста - он бегал у неё во дворе. Вымолили место в Шереметьево.. Через пол часа Наташа выдвигается в ту сторону.

 

Тигровый, возрастной.. Худой.. Плохо ходит.

 

Что делать не знаем. Тут уже дело даже не в одних деньгах ( а в них естественно тоже) - у нас недостаточно сил на столько собак. ....

......

 

 

Что нужно:

 

КУРАТОР!!!

ФИН КУРАТОРЫ!

 

средства на него!

 

2bf369bdccf7.jpg

7cc7b6efb94c.jpg

725c68dc09f8.jpg

af9b93140596.jpg

 

Темка финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7490598

 

Хронология событий:

 

26.03.2012 - не пойми что переехало в Шереметьево, плохо ходит

27.03.2012 - собака на передержке, плохо себя чувствует. Ищутся кураторы и фин кураторы!

28.03.2012 - ситуация такая же! Если будут фин кураторы, корсо команда возьмет на себя собаку.. Надо показывать врачу.. Лежит, не встает.

29.03.2012 - ситуация такая же, собака забита и зашугана. Завтра записаны на сдачу анализов

30.03.2012 - сдали анализы, ждём результаты. Собака все ещё в стрессе..

31.03.2012 - собаке ОСТРО!! СРОЧНО!!! НУЖЕН КУРАТОР!!!

01.04.2012 - ситуация такая же, карутор не найден; собака по прежнему в стрессе, зубы в плохом состоянии - совсем возрастной..

02.04.2012 - без изменений

03.04.2012 - ничего не изменилось

04.04.2012 - так же

05.04.2012 - достоверно стало известно, что собаку привезли на машине и выбросили. Возможно найден бывший хозяин, пытаемся связаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Породники не могут взять на себе ещё и эту собаку! Очень просят помощи форума! По тем собакам, где справлялись, здесь тем даже не открывалось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу принять ммс 8 916 681 7345

 

Да, с корсами завал((((( я их на улицах вообще не вижу, только в Шереметьево...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа везет его в Шарик,тощщий,возрастной,плохо ходит.На сейчас фото не очень информативное,возможно и не корс,а пит или его метис с отрубленным хвостом.Ждем еще фото.Нам не чем оплачивать передержку.

af9b93140596.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото больше на стаффопита похож...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По фото больше на стаффопита похож...

Наташа сказала рост по колено или чуть больше.Как приедет в Шарик сделает еще фото в рост,а то это не очень просматривается.В любом случае собаку вывезли,т.к Наташа ехала туда по звонку, что стаф лежит,нельзя же было приехать посмотреть и уехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но от этого не легче... И уже не важно на кого он похож. Собаке нужна помощь в любом случае..

 

Но от этого не легче... И уже не важно на кого он похож. Собаке нужна помощь в любом случае..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но от этого не легче... И уже не важно на кого он похож. Собаке нужна помощь в любом случае..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы не был, он такой несчастный и потерянный, и тощий.....

 

Жалко как, домашним тяжелее всего на улице.

 

Наташка, молодец, поклон низкий, пропал бы парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто бы не был, он такой несчастный и потерянный, и тощий.....

 

Жалко как, домашним тяжелее всего на улице.

 

Наташка, молодец, поклон низкий, пропал бы парень.

Ой,Люд,да какая же я молодец то.... Подкинула девчонкам клиента..((( Отвезла в ШРМ. Свете фотки оттуда кинула. Выставить сама не могу( с телефона выхожу на форум). Оставила от себя 1000 руб на него. Уважаемые форумчане помогите команде,у них завал....((( А его еще и обследовать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой,Люд,да какая же я молодец то.... Подкинула девчонкам клиента..((( Отвезла в ШРМ. Свете фотки оттуда кинула. Выставить сама не могу( с телефона выхожу на форум). Оставила от себя 1000 руб на него. Уважаемые форумчане помогите команде,у них завал....((( А его еще и обследовать надо.

 

КОРСОкоманда, давайте и мне номер СБ карты 500 наскребу.

 

Друзья форумчане, нужны денюшки на передержку, не бросим парня, его, судя по всему, уже бросили один раз.

 

Наташ, а назвала то как тиграша? Его в тёплый поместили, тощий ведь и голодал видать?

 

Ну хозы...... как им кусок в горло лезет, и ведь спят спокойно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, одно железно, кто бы оно не было. У нас нет на него ресурсов вааще, тут только ПиК поможет.

Не знаю как у остальных, мои планы на ближайшее будущее - вскрытие вен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчат, одно железно, кто бы оно не было. У нас нет на него ресурсов вааще, тут только ПиК поможет.

Не знаю как у остальных, мои планы на ближайшее будущее - вскрытие вен.

Юль,не надо крайних мер.... Ты еще пригодишься)))) Мож кому дорога как память))))))) После зп в начале апреля ещё постараюсь подкинуть.... ФОРУМЧАНЕ ДАВАЙТЕ НЕ ДАДИМ ПРОПАСТЬ СОБЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчат, одно железно, кто бы оно не было. У нас нет на него ресурсов вааще, тут только ПиК поможет.

Не знаю как у остальных, мои планы на ближайшее будущее - вскрытие вен.

Юль, мне кажется или он на твою Герку похож?

 

Помогите!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, мне кажется или он на твою Герку похож?

Галь, не только тебе. Хотя мне не кажется )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должна быть еще одна фотка.Наташ спасибище огромное за доставку!Люди помогите финансово чудо зверушке,без форума придется туго не то слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислила 1000 р на карту вашей команде. Держитесь! :(

 

 

Люди, помогите, в корсокоманде совсем мало народу, а собаки так и сыпятся(((( :help::help:

и пристройство что-то завяло....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...