Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КО-Команда


vorisha
 Поделиться
Подписчики 19

Рекомендуемые сообщения

Еще одно пополнение. Сильва 2 года

8942bc035954.jpg

343f4c5ca116.jpg

Отказная от хозяев. Умерла хозяйка, хозяин после смерти попал в больницу и прогноз для него неблагоприятный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужны препараты такие как:

Препараты для блокад КШГ

Клафоран 1 г (на одну блокаду нужно 2,5 мл.)

Новокаин 0,5%

Травмотин (на одну блокаду нужно 3 мл.)

Плюс опять новокаин доводим раствор до 20 мл.

Скорей всего понадобится Аугментин, какой пока не знаю, там разные дозировки.

 

 

Если кто то сможет помочь ими, будем очень признательны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра везем Бархата в клинику, будем начинать делать блокады в уши. Никак по-другому не получается вылечить уши. Сколько надо будет блокад и помогут ли не знаем, но будем пробовать.

 

Лейлу готовим к операции по пиометре.

Тор тоже готовиться к операции на глаза. Пока курс лекарств, каждые 4 часа надо капать.

У Охары порвана связка и костенеет спина. Будем пробовать массажи, иголки. Она - 100% доживание у нас.

 

Деньги на все собираем по всеми миру по нитке. Наберем ли на всех - неизвестно. Поэтому собаки пока готовятся и по одной будем лечить. Сразу всех не выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангелин, как Тор будет готов к операции, стучитесь. Не могу же я бросить свое протэжэ :wub: . Очень хочется спасти ему глаз, парень шикарный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелин, как Тор будет готов к операции, стучитесь. Не могу же я бросить свое протэжэ :wub: . Очень хочется спасти ему глаз, парень шикарный!

 

Наташ, спасибо. Постучим :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любим мы собирать все шерстяное и крупное. Так что очередная звезда белого цвета решившая стать кавказом-Комондор)))

Найден сегодня, будем искать хозяев))

8c8124b12eb4.jpg

00668ff86c50.jpg

d868422ab36e.jpg

29b19d7123e2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, командор)))) везет вам, команда))))) он же пахнет.......... ушас......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЯ все кто занимается переустройством собак! Это сегодня был звонок девушке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "Девочки, мне сейчас мужик звонил по боксеру девочке.. Я оставлю пост у вас на всякий случай.. Потом, если надо, пусть модераторы удалят.. 89684997006Внимание всем!!! Ищет суку боксера или другой породы. Использовать будет вместо жены. Интересовался наличием писи и попы (вот так открыто). (После того, как я обьснила, что суки у нас стерилны..) Не поняла сразу . Когда речь пошла о фригитности собаки.. посоветовала ему купить куклу и отключилась, а зря.. надо было дальше поговорить.. Но сил не было дальше беседовать. Голос приятный, бархатный просто." :whip::whip:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любим мы собирать все шерстяное и крупное. Так что очередная звезда белого цвета решившая стать кавказом-Комондор)))

Найден сегодня, будем искать хозяев))

8c8124b12eb4.jpg

00668ff86c50.jpg

d868422ab36e.jpg

29b19d7123e2.jpg

 

Забрал хозяин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! сегодня бежала на работу и увидела кавказца, лежал никого не трогал (СЗАО), простояла я с ним час (я поталогически боюсь собак, поэтому близко не подходила), разговарилась с бабулей она сказала что тусит в одном месте уже неделю, зубы она ему посмотрела, говорит молодой, из рук поесть ничего не брал :blink: прям выплевывал и все...я обзванила кого могла но никто его взять не может, может если получиться его от туда забрать? я подпишусь на тысячу р. ежемесячно :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без фото и наличия собаки на месте на момент приезда машины,даже не рассматривается, извините. Нет возможности дергаться лишний раз. Последнее время все машины( за редким исключением) для нас платные. А с финансами не так хорошо, что бы метаться на неподтвержденных собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристроился Лютик. Питомник в котором пес жил на передержке, оставил его у себя. Так как парень хоть и молодой, но задатки все для хорошей рабочей собаки. Короче расстаться не смогли, и его официально пристроили туда на ПМЖ)))

 

GAPIlxFS.jpg[/url]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, с удовольствием помогу пиаром. Обращайтесь. Темы по пиару в подписи на выбор . Спасибо. Всем желаю скорейшего пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веста, СПАСИБО! Материалы по собакам я уже подбираю. Буду отправлять на мыло по мере готовности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва, огромный КО лежит посреди тротуара у ларька с фркутами на пересечении ...., там где общага китайцев.

Не уверена, что оно вообще живое на данный момент, но проверять побоялась.

Если есть кто смелый...

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224919&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва, огромный КО лежит посреди тротуара у ларька с фркутами на пересечении ...., там где общага китайцев.

Не уверена, что оно вообще живое на данный момент, но проверять побоялась.

Если есть кто смелый...

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=224919&hl=

 

Собаку забрали. И сразу же вслед за ним позвонили про бритую суку в овраге

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=225019 тема в скорой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку из оврага забрали. Еще вчера отловили суку со сломанной лапой. В клинике наложили лангет. Какое бедствие, они все идут и идут. Если где и наступает конец света, так это у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответила в его теме. Это не метис КО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вдруг сообщат вам..

 

Очень нужна помощь в Одинцовском р-не.

На прогулке убежал пристроенный Гоша...Рванул за собакой, уронил хозяйку и убежал с поводком..Был в ошейнике с нашим жетоном, но пока тишина ((

f1d08e14e06e.jpg

 

Если будет какая-то информация по собаке, просьба звонить:

8-926-193-01-90 Денис (хозяин)

или

8-903-555-03-19 Анна

8-916-537-76-26 Ольга

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил мужчина из Вереи. Попросил пристроить в приют щенка от его кавказской овчарки. Остальные пристроились. Один засиделся. Девочка уже приучена к проживанию на улице.

 

Девочка. 2,5 месяца. Мужчина сказал: "Щенок кавказской овчарки". Я спросила у волонтёра, которая с ним разговаривала, щенок - метис или чистокровная. Волонтёр не уточнила.

С интернетом мужчина не дружит, фото скинуть не может.

Есть его телефон, если у Вас есть ручки, возможность помочь или любые вопросы, дам его телефон в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...