Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КО-Команда


vorisha
 Поделиться
Подписчики 19

Рекомендуемые сообщения

г.владимир.

Кавказец- девочка, 5 лет поступила в приют летом. От помощи, от волонтеров, приют отказались (приходить-кормить обучать и т.д.). Найти хозяина в городе у нас не получилось.

Сейчас, по последним нашим данным, собаку хотят усыплять.

Волонтеры с этим приютом в напряженных отношениях, но есть человек, вхожий там в доверие...

Я понимаю, у Вас свой завал, может быть что-то посоветуете???

Кавказская овчарка, сука, 5 лет. Крупная, в отличной форме, с хорошими сторожевыми качествами. Для круглогодичной охраны частного дома, промышленных и складских объектов. Помощь с доставкой.

Подробности по тел. : 8 904 598 02 40 Игорь.

 

c905f8cd45aa.jpg

705f52b142cc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

С 7 по 20 ноября могу принять девочку не агрессора на передержку.

С 15 по 25 декабря можно и мальчика, желательно тоже не агрессора.

 

В пером случае дома мелкая собака. Во втором - клеточник (свин) и красноушки.

 

Предпочтительно приученные к 2-3х разовому выгулу. Корм премиум.

Возможна дрессировка.

 

Увы, сроки конкретные и маленькие, но, чем могу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

КАЛУГА!!! НУЖНА ПОМОЩЬ И ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ!!!

 

Вчера нам поступила информация о том, что в Секиотово в районе дач в поле жили гастарбайтеры в вагончиках, которые в дальнейшем уехали, и оставили там кавказца на цепи!!! Сейчас уже дачников совсем мало, пса почти никто не кормит!!!

 

Вечером мы выехали на место...

И, что мы увидели (было уже очень темно, но всё же что-то мы увидели): поле, автомобиль, будка, потом, сделав фото, оказалось что в будке лежит "мишка". На наши призывы он долго не выходил, но когда, всё-таки, выполз начал кидаться и скалиться, но при всё при этом вилял хвостом. Пес охраняет территорию и близко не подпускает... Мы с горем пополам смогли подвинуть к нему миску с едой, чтобы он смог поесть, т.к. в темноте было плохо видно цепь, и мы не знали на сколько она крепкая...

 

ЧТО ДЕЛАТЬ С МИШОЙ??? У КОГО КАКИЕ МЫСЛИ??? ПРОСИМ ПОМОЩИ И СОВЕТА!!! :help: :help: :help:

 

OxiCk4BcPQ8.jpg

B92QIhwANCM.jpg

4Ompudweynk.jpg

KRugnFHTH_Y.jpg

FiuDFOb1qZ0.jpg

iONXzt3J9mo.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

С 7 по 20 ноября могу принять девочку не агрессора на передержку.

С 15 по 25 декабря можно и мальчика, желательно тоже не агрессора.

 

В пером случае дома мелкая собака. Во втором - клеточник (свин) и красноушки.

 

Предпочтительно приученные к 2-3х разовому выгулу. Корм премиум.

Возможна дрессировка.

 

Увы, сроки конкретные и маленькие, но, чем могу(

 

Спасибо, а на каких основаниях (цена, анализы, другие требования) и в какие условия ? (где территориально, квартира-частный дом?)

 

crystalik , машина тоже брошена или кто-то живет в ней\ рядом \забирает ее ? Кто кроме вас его кормит ? Худым он не выглядит..

Какая помощь от команды нужна ? (денег на содержание у нас нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crystalik , машина тоже брошена или кто-то живет в ней\ рядом \забирает ее ? Кто кроме вас его кормит ? Худым он не выглядит..

Какая помощь от команды нужна ? (денег на содержание у нас нет).

 

Да, там всё заброшено. Летом кормили его дачники. Сейчас на дачи почти никто не ездит, соответственно, скоро и кормить собаку будет некому. Мы только вчера узнали о нём и вечером выехали оценить ситуацию. Вчера же нашелся куратор в Калуге и передержка (не самая лучшая, но у нас в городе с этим проблематично). Мы хотели его забрать, но слишком агрессивно пёс был настроен. Пришлось просто покормить.

Сегодня мне написала девушка из Москвы, она готова взять его на кураторство, но просит, чтобы мы его привезли.

 

От команды я прошу совета! Как лучше подойти к собаке? Может его несколько дней покормить? Но привыкнет ли он? Или же снотворное? Как поступить? Всё-таки, вы постоянно общаетесь с данной породой.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это снова я )))

Сегодня пришло письмо следующего содержания:

 

Подбросил кто-то под дверь щенка кавкаской овчарки 3 месяца отроду(определили в ветеринарке). Куда можно пристроить?

 

Посетитель сайта, отправивший сообщение, указал свое имя и адрес для связи: Валера shkiper2008-47@mail.ru

 

Может быть у вас есть ручки на ребенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба ко всем сочувствующем и сообщающем нам о собаках. Сделайте и вы что то, кроме звонка нам. Минимум, что мы просим, это фото собаки. Если же, вы не хотите сделать и этого, то просто не звоните тогда, хорошо? Мы все люди, и срываться куда то,ехать искать не пойми кого, мы не будем. У нас так же, как и у вас всех, семьи, дела, родные и обстоятельства. Надеюсь на ваше понимание.Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уехал домой Добрыня Никитович. Доехал хорошо, знакомится с новыми друзьями. Удачи ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищем щенка кавказца или алабая безхозного в деревню.Может кто знает?9035811002Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, бесхозного щенка именно этих пород, в деревню никто из команд не отдаст. (даже если и будет)Либо это будет что хочу быть породой, либо метис. Да и то, смотреть на условия содержания будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это снова я )))

Сегодня пришло письмо следующего содержания:

 

Подбросил кто-то под дверь щенка кавкаской овчарки 3 месяца отроду(определили в ветеринарке). Куда можно пристроить?

 

Посетитель сайта, отправивший сообщение, указал свое имя и адрес для связи: Валера shkiper2008-47@mail.ru

 

Может быть у вас есть ручки на ребенка?

 

 

Это оказался не щенок КО. вот, выше "ручки" писали: "Ищем щенка кавказца или алабая безхозного в деревню.Может кто знает?9035811002Ольга " - возможно им метис подойдет, позвоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с закрытием питомника на предприятии, нам возвращают двух наших кобелей(пристроенных туда ранее)

Алый

3f926b818879.jpg

18274266wkx.jpg

и Сонет

fc96ecbffc15.jpg

12aeba9d34f9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Ребят, если кто-то еще помнит КО из Малаховки... он еще жив, очень нужно его забирать, отдадут без проблем, им самим его жалко там держать в таком состоянии(( Помогите ему , пожалуйста!!! Есть финкуратор на 100$ в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда его забирать-то????? У нас сейчас косяком собаки идут, мест нет вообще, а тем более для старой собаки на доживание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда его забирать-то????? У нас сейчас косяком собаки идут, мест нет вообще, а тем более для старой собаки на доживание.

да, понимаю, все утонули...жалко ведь :( за что ему такая жизнь недостойная, ведь и к людям нормально и к собакам

и финкуратор есть на приличную сумму

вдруг ему случится счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, понимаю, все утонули...жалко ведь :( за что ему такая жизнь недостойная, ведь и к людям нормально и к собакам

и финкуратор есть на приличную сумму

вдруг ему случится счастье

Ален, что за собака? возраст/характер? охранные качества какие? с другими животными как? в вольер теплый пойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ален, что за собака? возраст/характер? охранные качества какие? с другими животными как? в вольер теплый пойдет?

Юль, привет. Темы его в архиве, могу скинуть. возраст взрослый, здоровье уже не айс, но может просто питание плохое, охранных качеств уже видимо не осталось...бродит туда-суда ни на кого не кидается, другие животные его не интересуют. Вольер ему и холодный подойдет, он вообще на улице зимует, его бы убрать от сырости и ветра, ноги-то не молодые уже((( а с другими животными, ну сама понимаешь, бродяги любят друг друга поддерживают, так сказать братья по несчастью, сужу по своим, как они на улице и с кошками и с дворняжками из одних мисок едят, потом начинают завоевывать место под солнцем и выживать конкурентов.

 

пс Юль, я тебе на днях клиента отправлю, возьмешь? Амбулька, надо воссоединить с приезжающей внучкой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, привет. Темы его в архиве, могу скинуть. возраст взрослый, здоровье уже не айс, но может просто питание плохое, охранных качеств уже видимо не осталось...бродит туда-суда ни на кого не кидается, другие животные его не интересуют. Вольер ему и холодный подойдет, он вообще на улице зимует, его бы убрать от сырости и ветра, ноги-то не молодые уже((( а с другими животными, ну сама понимаешь, бродяги любят друг друга поддерживают, так сказать братья по несчастью, сужу по своим, как они на улице и с кошками и с дворняжками из одних мисок едят, потом начинают завоевывать место под солнцем и выживать конкурентов.

 

пс Юль, я тебе на днях клиента отправлю, возьмешь? Амбулька, надо воссоединить с приезжающей внучкой)))

понятно. возможно, будет ему хороший вольер на доживание, если это интересно. вторая собака - брошенная когда-то молодая сука, стерильная. ночью на цепи, что бы чего не кинули через забор, днем на участке. от этого надоть, что бы морду через забор видно было. я поговорю со своими, они там все равно в теплом доме круглый год живут. кума с рабочей немкой справляется вполне, так что не должно проблем возникнуть. задам им там вопрос. ориентировочно взрослый возраст 10 лет? 7? 15?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно не плохие руки... посмотрите, может быть кто-то из метисов подойдет.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221958

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, ну не 10-15 :blink: его хозяин выгнал и ребята на предприятии приютили, думаю лет 6-7 есть (а выглядит на меньший, если причесать и откормить)...там бы еще ножки - суставчики подкормить, в таких не правильных условиях и с неправильной кормежкой....эх, может чем и болел, летом заваливался сильно, сейчас ходит нормально)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и еще один бедолага приехал:(.В приданое дали полбулки черного хлеба,две обглоданные куриные косточки,полупустой стаканчик из-под сметаны,Чаппи грамм 200 и выклянченные мной три тысячи:(.Отказную взяла.

 

Yzobrazhenye_529_800.jpgi.gif

Yzobrazhenye_530_800.jpgi.gif

 

Грей, от хозяев. 5лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один новенький.

Лютик 1,7г.

Умер хозяин, а для хозяйки сейчас собака в тягость. Хоть и любимая.

GAPIlxFS.jpg[/url] GAPIlxFT.jpg[/url] GAPIlxFV.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...