Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три 2-х месячных щенка на улице. Грозит отлов


stk
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

я завтра заберу и отвезу одного виктории.она согласна но на пару недель всего. а двоих куда? есть одна передержка в долгопрудном 150 в день с кормом.туда тоже могу отвезти но где деньги?я могу только для передержки одному анализы сдать оплатить (т.к передержка требует анализов) а куда еще один и кто будет курировать щенков? последнего может взять форумчанка prongasova я с катей тоже сегодня говорила ,но только через неделю.вообщем вот так

В теме, где погибли щенки, был сделан перевод на 8000 руб. Может их упросить перекинуть деньги в эту тему, на передержку? А потихоньку насобираем и вернем долг. Сейчас главное вытащить малышей с улицы. С меня 1000 руб. ежемесячно. Карту СБ в личку пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме, где погибли щенки, был сделан перевод на 8000 руб. Может их упросить перекинуть деньги в эту тему, на передержку? А потихоньку насобираем и вернем долг. Сейчас главное вытащить малышей с улицы. С меня 1000 руб. ежемесячно. Карту СБ в личку пожалуйста.

 

сдавайте анализы и вывозите на передержку, тем более деньги есть. уроды форум мониторят. почитайте их сайт :whip:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сдавайте анализы и вывозите на передержку, тем более деньги есть. уроды форум мониторят. почитайте их сайт :whip:

Повторюсь. Автор новичок. Причём не только на форуме, но и в интернете.

Ей нужен опытный сокуратор. Она не сможет редактировать посты, писать отчёт и искать передержку. Я ей долго объясняла как эту-то тему открыть. Кто может помочь сориентироваться на форуме?

 

Хотя бы найти передержку и кинуть автору телефон для начала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я завтра заберу и отвезу одного виктории.она согласна но на пару недель всего. а двоих куда? есть одна передержка в долгопрудном 150 в день с кормом.туда тоже могу отвезти но где деньги?я могу только для передержки одному анализы сдать оплатить (т.к передержка требует анализов) а куда еще один и кто будет курировать щенков? последнего может взять форумчанка prongasova я с катей тоже сегодня говорила ,но только через неделю.вообщем вот так

могу при встречи рублей 500 дать,больше к сожалению не получится :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме, где погибли щенки, был сделан перевод на 8000 руб. Может их упросить перекинуть деньги в эту тему, на передержку? А потихоньку насобираем и вернем долг. Сейчас главное вытащить малышей с улицы. С меня 1000 руб. ежемесячно. Карту СБ в личку пожалуйста.

Девочки, в той темке живой был вчера один дичек-подросток,он еще там на улице., я хочу собрать команду помощи ему, поэтому эти 8 тыс. могут еще понадобится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умоляю не проходите мимо! Помогите финансами на передержку ! Не дайте щенкам погибнуть! :worthy:

Автор, если будут вопросы пишите в личку. Укажите свой номер телефона и я вам перезвоню. На работе личные звонки не приветсвуются, но что поделаешь. После 20-00 я буду дома.

Держитесь! Все вместе мы справимся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая ситуация на данный момент? Есть ли новости?

мне одного сегодня Юля привезет,денег не дает никто на остальных двух.нет вообще ничего.Ни куратора,ни денег,ничего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я СЕГОДНЯ ЗАБЕРУ ОДНОГО И ОТВЕЗУ ВИКЕ.ДВОЕ ТАМ.ЖЕНЩИНА ОЧЕНЬ ВОЛНУЕТСЯ ЗА ЩЕНКОВ.НЕ ЗНАЕТ КАК БЫТЬ ПОМОГИТЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ УЖЕ ПЛАТНУЮ.НЕ ЗНАЮ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше написано, что через неделю одного щенка могут взять к себе на передержку. Я бы могла на эту неделю одного щенка к себе взять. Только проблема в том, что я учусь на вечернем и он в это время без присмотра будет, не думаю, что это хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выше написано, что через неделю одного щенка могут взять к себе на передержку. Я бы могла на эту неделю одного щенка к себе взять. Только проблема в том, что я учусь на вечернем и он в это время без присмотра будет, не думаю, что это хорошо.

это лучше чем там.Возьмите пожалуйста, если есть возможность :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если одного возьмут на бесплатную передержку, то нужно двоих забирать, одного нельзя оставлять.

Я смогу 1000 перевести

 

ЛЮДИ, нужно срочно увозить малышей, чтобы потом слезы не лить.

 

Напишите кто чем может помочь :help:

 

:help:Новички, может быть есть у кого свободное место :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выше написано, что через неделю одного щенка могут взять к себе на передержку. Я бы могла на эту неделю одного щенка к себе взять. Только проблема в том, что я учусь на вечернем и он в это время без присмотра будет, не думаю, что это хорошо.

Берите двух, они самодостаточны и будут развлекать друг друга, так легче! А если Вас дома нет- клетка наше ВСЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы могла и двух взять, но только на неделю. Просто я не собачница, не знаю, как себя щенки вести будут. Если они будут спать, когда я буду на учёбе, тогда нормально, а вот если делать свои дела, лаять и карябать дверь, то моим родственникам это совсем не понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если одного возьмут на бесплатную передержку, то нужно двоих забирать, одного нельзя оставлять.

Я смогу 1000 перевести

 

ЛЮДИ, нужно срочно увозить малышей, чтобы потом слезы не лить.

 

Напишите кто чем может помочь :help:

 

:help:Новички, может быть есть у кого свободное место :help:

я беру одного, вот tokusya предлагает взять двоих. Хорошо бы за неделю денег собрать. Видимо все ждут когда они станут инвалидиками тогда будет помощь,здоровым малышам никто не помогает :cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я СЕГОДНЯ ЗАБЕРУ ОДНОГО И ОТВЕЗУ ВИКЕ.ДВОЕ ТАМ.ЖЕНЩИНА ОЧЕНЬ ВОЛНУЕТСЯ ЗА ЩЕНКОВ.НЕ ЗНАЕТ КАК БЫТЬ ПОМОГИТЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ УЖЕ ПЛАТНУЮ.НЕ ЗНАЮ

Юличка, а анализы сдавать по дороге будете? Платные передержки обязательно спросят.

 

Я бы могла и двух взять, но только на неделю. Просто я не собачница, не знаю, как себя щенки вести будут. Если они будут спать, когда я буду на учёбе, тогда нормально, а вот если делать свои дела, лаять и карябать дверь, то моим родственникам это совсем не понравится.

:worthy: возьмите на неделю!!!! За это время соберем денежку и найдем платную передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возьмите на неделю!!!! За это время соберем денежку и найдем платную передержку.

В вашей теме одна форумчанка написала, что через неделю могла бы взять двух щенков, Мила Швец или как-то так ник был не помню точно.

Я так поняла она бесплатно предложила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: возьмите на неделю!!!! За это время соберем денежку и найдем платную передержку.

А ещё лучше - пристроим. :blush: (Хотя вряд ли).

Как только щенки разъедуться по передержкам, нужны будут их фото и я сразу начну пиар. Кто сможет принимать звонки? Кто в этом "подкован"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В вашей теме одна форумчанка написала, что через неделю могла бы взять двух щенков, Мила Швец или как-то так ник был не помню точно.

Я так поняла она бесплатно предложила.

Деньги нужны на анализы, прививки, пиар, КОРМ!!!! И не факт что б/п передержка справится! Если щенки будут скулить .... мешать членам семьи, то их быстро вернут. Так что готовимся ко всему. ПОМОГИТЕ :worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я беру одного, вот tokusya предлагает взять двоих. Хорошо бы за неделю денег собрать. Видимо все ждут когда они станут инвалидиками тогда будет помощь,здоровым малышам никто не помогает :cry2::cry2::cry2:

Виктория+, если вы непротив, можно нам того коричневого малыша, что на втором фото? Это пожелание моего мужа, а по мне так они все хорошие :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория+, если вы непротив, можно нам того коричневого малыша, что на втором фото? Это пожелание моего мужа, а по мне так они все хорошие :).

я вроде как на последнего претендую :) который на последнем фото.Вы все таки 1 берете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда самого маленького светленького? Он же не сможет один...

ну вот и не поняла.tokusya вроде сказала что возьмет двоих

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вроде как на последнего претендую :) который на последнем фото.Вы все таки 1 берете?

нет, я возьму двух :)

всё, мне надо уже в универ уходить, на форуме до вечера не появлюсь, пришлю вам сейчас свой телефон в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...