Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка-инвалид Муся брошена куратором; год сидит в клетке, с лапкой беда, нужна операция - ампутация или артродез, но нет денег (((


Masia
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Оля, чисто теоретически я б могла в понедельник отпроситься с работы пораньше и забрать Муську. Но у нас сейчас баланс, поэтому в ближайший понедельник не отпустят.

 

Мне кажется, что лучше планировать на майские. Тот праздничный понедельник будет выходным и я без проблем приеду и заберу Мусю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, если сб. карта та, что и раньше, то меня игнорируйте. Если поменялась, то пришлите новую, пожалуйста. Ангела вам шестикрылого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, если сб. карта та, что и раньше, то меня игнорируйте. Если поменялась, то пришлите новую, пожалуйста. Ангела вам шестикрылого.

 

 

Добрый день!

 

Отправила вам в личку номер сберкарты.

Не помню, к сожалению, какой вам давала ранее, поэтому решила продублировать.

 

Скажите, получили?

 

Заранее вам большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

 

Отправила вам в личку номер сберкарты.

Не помню, к сожалению, какой вам давала ранее, поэтому решила продублировать.

 

Скажите, получили?

 

Заранее вам большое спасибо!

Получила, но он не тот, на который я перечисляла деньги раньше. По темкам тоже не помню, но я написала киске стихотворение жалестное для пиара.Пригодится? Ангела Вам многокрылого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на Мусю 3 тыс. на лечебные манипуляции с карты ....1992 19 апреля. Помоги Вам Бог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на Мусю 3 тыс. на лечебные манипуляции с карты ....1992 19 апреля. Помоги Вам Бог.

 

 

Получено! Спасибо огромное Вам!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!

 

Вчера в субботу я отвезла кису в Оберег для воскресной операции у Шпака. Отвезла в субботу, т.к. возила в Оберег еще одну собаку, а так же весь день у меня был в поездках по животным.

В воскресение утром, т.е. сегодня созвонлась с доктором Шпаком, еще раз все обсудили.

 

Он сказал, что будет делать либо пластику (в приоритете), либо артородез, все будет ясно, когда лапку откроют.

 

Я сегодня целый денькак на иголках, вечером хоетла звонить в 6 шпрашивать как и что. А из клиники сами позвонили и сказали, что сегодня операцию не сделали, все переносится на среду, т.к. сегодня были какие-то форс-мажорные ситуации.

 

По деньгам вчера в клиники оставила предоплату в размере 8035 рублей.

Сама операция будет стоить в районе 12 000 и еще несколько дней стационара, стационар в сутки без манипуляций 1035 рублей.

 

Сейчас выложу чеки и фотки от вчерашнего дня.

 

 

 

8e2676c473e4.jpg

 

1a45a2fcb7df.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a9157ea299a3.jpg

 

334f8450e237.jpg

 

f8d883d0c09d.jpg

 

девочки, форумчне, еще хотела сказать, что я вчера отвезла в клинику 22 пеленки впитывающих, в надежде на то, чтобы у нас было чуть поменьше денежек.

 

А так же лоточек с наполнителем древесным.

 

Но из-за того, что операция переносится на среду, то привезенного мной кол-ва не хватит.

 

Очень прошу кто поближе живет отнесите в клинику древесный наполнитель (киса именно ходит только в древесны), и любого мякгоко корма для Мусеньки.

 

Она там сидит и вообще не пониамет что с ней, и почему она теперь в этой клточке и так надолго((

 

Очень жаль мне эту кошку, могла бы - оставила бы себе , но не могу(

 

А так у нее морда прям как лицо и очень очень осмысленный взгляд.

 

 

 

девочки, форумчне, еще хотела сказать, что я вчера отвезла в клинику 22 пеленки впитывающих, в надежде на то, чтобы у нас было чуть поменьше денежек.

 

А так же лоточек с наполнителем древесным.

 

Но из-за того, что операция переносится на среду, то привезенного мной кол-ва не хватит.

 

Очень прошу кто поближе живет отнесите в клинику древесный наполнитель (киса именно ходит только в древесны), и любого мякгоко корма для Мусеньки.

 

Она там сидит и вообще не пониамет что с ней, и почему она теперь в этой клточке и так надолго((

 

Очень жаль мне эту кошку, могла бы - оставила бы себе , но не могу(

 

А так у нее морда прям как лицо и очень очень осмысленный взгляд.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как же так :( А как её забирать?

 

 

Да я сама сегодня вечером не своя была. Как же так вот планировали на сегодня, я ее вчера специально привезла, за сутки стационар оплатила и вот не сложилась сегодня операция.

Всякое конечно бывает, возможно сегодня были какие-то сложные случаи.

 

будем надеяться толкьо на положительное в среду.

 

 

А забирать теперь самое раннее на праздниках майских. Но я уже боюсь загадывать что-либо.

 

 

 

Очень прошу кто поближе живет отнесите в клинику Оберег древесный наполнитель (киса именно ходит только в древесный), и любого мякгоко корма для Мусеньки.

 

Киса записана на фамилию Бутина.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень прошу кто поближе живет отнесите в клинику Оберег древесный наполнитель (киса именно ходит только в древесный), и любого мякгоко корма для Мусеньки.

Киса записана на фамилию Бутина.

 

Masia, а в какой клинике Оберег находится Муся : на Курганской или на Илимской? Какие там правила - можно кису навещать, кормить? Где оставить для нее еду и наполнитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masia, а в какой клинике Оберег находится Муся : на Курганской или на Илимской? Какие там правила - можно кису навещать, кормить? Где оставить для нее еду и наполнитель?

 

 

Здравствуйте!

 

На Илимской.

 

Еду и наполнитель нужно передать на ресепшене, сказал, что это для кошки Муси, которая в стационаре. Записана на фамилию Бутина.

 

Если есть возможность, то еще пеленки нужны.

 

Спасибо заранее вам.

В темке, пжл, отпишитесь когда сможете съездить.

 

мой контактный телефон для связи 8903 12 777 24

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Masia' date='23.4.2012, 11:35' post='7596577'

Если есть возможность, то еще пеленки нужны.

Спасибо заранее вам.

В темке, пжл, отпишитесь когда сможете съездить.

 

 

 

Masia, я смогу сегодня во второй половине дня или завтра. Когда актуальнее? И еще : пеленки какого размера? Есть ли предпочтения по кормам(кусочки, паштеты, какой фирмы) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестила Мусю, отвезла 2баночки рикавери(то чо было в клинике)

Киса чуйствует себя нормуль. Операция в среду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навестила Мусю, отвезла 2баночки рикавери(то чо было в клинике)

Киса чуйствует себя нормуль. Операция в среду.

 

Лидия, огромное спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду держать кулачки!

 

А денежков-то хватит? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! У Мусечки все в порядке. Аппетит хороший, врач сказала, что сегодня корма уже не было, так что скормили 2 пакетика в долг ( его, как я поняла, оплатила Лидия, она приезжала в первой половине дня). Я привезла 8 пакетиков Royal Canine, должно хватить на 2 дня. Завтра вечером уже кормить не будут, в среду соответственно, тоже. Кисуля очень обрадовалась мне, хоть и видела меня впервые, скучает по общению и ласке. Головой бодается как молодая козочка, у которой рожки режутся, мурчит без остановки. )))) Посидели, погладились. Она такая миниатюрная девочка и очень трогательная! Сейчас она в большом боксе, не в клетке. Врач рассказала, что она очень интересуется тем, что происходит в стационаре, сидит около стеклянной двери и с любопытством наблюдает за вновь прибывшими пациентами и медперсоналом. Ведет себя спокойно, не плачет. Судя по тому, как активно меня встретила, она, конечно, скучает, но стресса я не заметила. Пока я разговаривала с врачом, сидела столбиком у дверей, наблюдала. Потом пошла и спокойно легла на подстилочку. Умница девочка! Что меня поразило - как она быстро передвигается на трех лапках! Правда из-за волочащейся ножки создается впечатление, что она не ходит, а ползает. (((( В туалет ходит в лоточек.

По мат.обеспечению : 1. корм RC 3пак. "Instinctive" (на завтра)

5пак. "Sensitive" (на после операции)

2. наполнитель древесный 1,5 кг

3. пеленки 60Х60 1уп.(10 шт.)

Что-то я не догадалась провести ревизию в Мусином пакете, но видела, что там еще много пеленок. Свою упаковку пеленок, наполнитель и пакет с кормом поставила на полку в боксе.

Masia, там был незакрытый счет с долгом в 997руб. Я его оплатила, скан чека чуть позже размещу. На сегодня там долг за 2 дня стационара (вчера, сегодня). Вот, вроде все. Теперь главное событие в среду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аппетит хороший, врач сказала, что сегодня корма уже не было, так что скормили 2 пакетика в долг ( его, как я поняла, оплатила Лидия, она приезжала в первой половине дня).

:blink: почему в долг???

2 баночки рикавери оставляла для Муси...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: почему в долг???

2 баночки рикавери оставляла для Муси...

 

Лидия, может врач что-то перепутала? Она сказала, что с утра у Муси уже не было корма, поэтому она скормила ей 2 пакетика Хиллс. Сказала, что надо оплатить. Потом "вспомнила", что с утра Вы приходили, и сказала, что Вы уже оплатили. Я это имела в виду. Про баночки Рикавери ничего сказать не могу, т.к. в Мусин пакет не заглядывала. Может, они там и лежат. А Вы оплачивали что-нибудь (в смысле корм?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35lua0z.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лидия, может врач что-то перепутала? Она сказала, что с утра у Муси уже не было корма, поэтому она скормила ей 2 пакетика Хиллс. Сказала, что надо оплатить. Потом "вспомнила", что с утра Вы приходили, и сказала, что Вы уже оплатили. Я это имела в виду. Про баночки Рикавери ничего сказать не могу, т.к. в Мусин пакет не заглядывала. Может, они там и лежат. А Вы оплачивали что-нибудь (в смысле корм?)

Ятак думаю, что они препутали и в итоге корма поменлись, но главное, что се сыты.

Сегдня отезла 3 пакетика, кису не показали,т.к. врач занята, :) а зачем мне врач?. мне врач не нужен был..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ятак думаю, что они препутали и в итоге корма поменлись, но главное, что се сыты.

Сегдня отезла 3 пакетика, кису не показали,т.к. врач занята, :) а зачем мне врач?. мне врач не нужен был..

 

Как же без врача? Свидание с пациентом только в присутствии медперсонала, а то мало ли что! :angry::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мне звонил врач, то по телефону он сказал, что с воскресенья до среды Муся сидит в стационаре за бесплатно,т.к. это их вина, что не успели прооперировать. Следовательно, долга за эти дни не должно быть!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда мне звонил врач, то по телефону он сказал, что с воскресенья до среды Муся сидит в стационаре за бесплатно,т.к. это их вина, что не успели прооперировать. Следовательно, долга за эти дни не должно быть!!!

Львеночек, а какой врач звонил? Вы имя-отчество знаете? Чтобы было, к кому апеллировать. Потому что вчера девушка-врач демонстрировала мне 3 счета, сказала, что по одному долг - его я оплатила (пост выше), а еще два - "это как раз за 2 дня пребывания в стационаре : воскресенье и понедельник". Поскольку я была не в курсе ситуации, то только передаю информацию. Мне тоже кажется, что было бы справедливо со стороны клиники не брать плату за вынужденное нахождение в стационаре. :blush: А может, у вчерашней врачихи был "хороший день" : с кормами что-то намудрила, потом со счетами... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...