Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Десюнчик умерла. Кошки из Киреевска! Нужна помощь в пиаре Шилки!


milashka2972
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У Шилки такая хомячная мордашка)))) А у Цезяря глазки очень красиво подведены, как у египетского мау.

А Десюня, что такая напряженная, не отмякла еще?

Такая разительная перемена между тем, что было и тем, что стало. Кошечки очень похорошели, красавицы стали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Шилки такая хомячная мордашка)))) А у Цезяря глазки очень красиво подведены, как у египетского мау.

А Десюня, что такая напряженная, не отмякла еще?

Такая разительная перемена между тем, что было и тем, что стало. Кошечки очень похорошели, красавицы стали :)

СПАСИБО на добром слове!!! Шилка пока сильно не поправилась. Надеюсь, что после стерилизации наберет вес. У Цезарюши глазки еще текут. Капаем. Парень просто чудесный! Перебрался к нам в комнату и спит под бокам у нас. Десюню на фотосессию я ловила. Она дама такая , что не любит когда ее ловят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цезарь обрастает потихоньку, видно такой мягенький, потискать хочется. Шилка очень миленькая, хорошенькая стала и худенькой не выгядит. А у Десюни на первом фото взгляд такой-не подходи убью!

Попавшая на фото рыбка вообще классная, понимаю Цезаря, такой крупный экземплярчик так и хочется поймать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цезарь обрастает потихоньку, видно такой мягенький, потискать хочется. Шилка очень миленькая, хорошенькая стала и худенькой не выгядит. А у Десюни на первом фото взгляд такой-не подходи убью!

Попавшая на фото рыбка вообще классная, понимаю Цезаря, такой крупный экземплярчик так и хочется поймать.

Цезарюша был мягенький только после стрижки! Сейчас смешной ежик колюченький!!! Шилка не совсем худышка но по сравнению с подростками худовата еще. Я люблю жирочек. Сегодня меня убаюкала. Пришла когда я прилегла на диван и мы вместе с ней заснули. Я крайне редко днем сплю нет времени . Десюню попробую поймать и сщелкать в непринужденной обстановке. Вчера она весь день тусовалась на балконе. Любит сидеть на окошке. Балкон и окна заварены сварной сеткой потому мы не волнуемся, что упадут. Сегодня забрали консервы. Паучи курица с мидиями. Даю в неограниченном колличестве пока не оставят в мисках. Сушка в кормушке тоже без ограничений. Плюс собачий Про пак всегда в мисках у собак. Некоторые для разнообразия таскают у собак.

Я поймала себя на мысли, что мой любимый магазин это зоомагазин и очень радуюсь когда удается купить им все самое лучшее. Лежаки уже по всем углам игрушек достаточно и кормушки большие. Игровые комплексы почти все выкинула. Остался только на балконе.Не вариант когда кошек много. Много пыли и шерсти скапливается в мехе. Лежаки проще постирать.С кормом пока спокойна. Паучей достаточно. Сушку покупаем периодически. У нас в месяц уходит 30 кг. сухого корма на всех кошек и 20 на собак. Завтра отдаем Машиной маме ее фотоаппарат. Едет во Францию. Потому нащелкаю сейчас побольше фото.К нам одно время часто приезжали гости с подарками четвероногим. Сейчас принимать гостей особо некогда да и желающих поубавилось. Очень жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕСЮНЯ С СЕМОЧКОЙ

872e4dd451d6.jpg

Цезарюша

2ed15dd7e94e.jpg

Это Нюша подросточек 7 мес.

f16c53fa4631.jpg

62633b1f0d27.jpg

308b6190df12.jpg

543c0889b101.jpg

c542be449657.jpg

809b7095110b.jpg

a0eb9fb5346f.jpg

Десюня пришла кушать. Просим у мамы консервы.

5e7b0bff4702.jpg

7f7d7d4fdcab.jpg

Мы уже наелись

266a7f307a27.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие все детки ухоженные, так и хочется потискать :P И Десюня, когда ее не ловишь спец в кадр, спокойненькая такая. Если бы я жила в вашем городе, то обязательно бы приходила в гости полюбоваться на ваш упитанный прайд))))) Но раз такой возможности нет, то ловите кучу виртуальных поцелуйчиков в каждый кошачий носик, пузик и пяточки :wub: и собачек чмокните...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все такие хорошенькие, видно, что их любят. Домики, игрушки, еды валом, вот жизнь у них беззаботная. А наш мир вокруг них крутится, корм купить, наполнитель привезти, к вету сбегать. А мы еще все дни рождения своим отмечаем, в нос чмокаем и подарочки дарим. Так приятно видеть их довольные мордахи! Действительно, наш любимый магазин - это зоомагазин.

Десюня так забавно еду выпрашивается, так трогательно прижимается, ну как такой можно отказать и не дать кусочек вкуснятинки. Смотрю на фото, она девчонка компанейская, с другими кисками ладит. Течки у нее так и не было ни разу?

На многих фото она рядом с Семочкой (если я не путаю). Это ее дружочек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие все детки ухоженные, так и хочется потискать :P И Десюня, когда ее не ловишь спец в кадр, спокойненькая такая. Если бы я жила в вашем городе, то обязательно бы приходила в гости полюбоваться на ваш упитанный прайд))))) Но раз такой возможности нет, то ловите кучу виртуальных поцелуйчиков в каждый кошачий носик, пузик и пяточки :wub: и собачек чмокните...

СПАСИБО за теплые слова! Мы и правда всех очень любим! Детки после болезни отедаются. Первый раз за почти 4 года заболели. Но с Киреевска компания ни разу ни чихнула и еще те кто живет несколько месяцев тоже хоть бы хны. Лечили всех в том числе и тех у кого признаков не было вообще. Сейчас ТТТ.Семочка на капельницах был почти 2 недели. Нас спасла только Юлия Анатольевна врач из Бима. Сейчас она главврач в клинике Медея. Там очень сильная бригада врачей из Бима. Очень рекомендую в тяжелых случаях обращаться именно к ней эта клиника в Новопеределкино. Я чуть, что звоню ей или еду. Терапия, онкология и кожные проблемы все к ней.

Десюня хитрая! Как кушать просит так об ноги обтирается(не словили кадр) и покусывает слегка. Смешная очень!!! Шилка та гоняет всех а Цезарюша скромненький мальчик!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все такие хорошенькие, видно, что их любят. Домики, игрушки, еды валом, вот жизнь у них беззаботная. А наш мир вокруг них крутится, корм купить, наполнитель привезти, к вету сбегать. А мы еще все дни рождения своим отмечаем, в нос чмокаем и подарочки дарим. Так приятно видеть их довольные мордахи! Действительно, наш любимый магазин - это зоомагазин.

Десюня так забавно еду выпрашивается, так трогательно прижимается, ну как такой можно отказать и не дать кусочек вкуснятинки. Смотрю на фото, она девчонка компанейская, с другими кисками ладит. Течки у нее так и не было ни разу?

На многих фото она рядом с Семочкой (если я не путаю). Это ее дружочек?

СПАСИБО, что не забываете нас!!! Десюня пока не текла! Начинает потихоньку наедать бочка. Мы весим уже 2200 кг!!! По приезду 1100!!! Прибавили в 2 раза. Десюня прикладывается рядом с кем либо редко. Она сама по себе! В игрушки не играет. Ей поспать бы да покушать. Вес наберет простерилизуем. В целом все нормально!!! ТТТ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто какой-то кошачий рай))) Спасибо вам за такое удовольствие смотреть все это)

 

А вот фото Дусяндрика немного вас порадовать:

 

 

http://i681.photobucket.com/albums/vv173/f...y1/IMG_0415.jpg

 

http://i681.photobucket.com/albums/vv173/f...y1/IMG_0400.jpg

 

http://i681.photobucket.com/albums/vv173/f...y1/IMG_0397.jpg

 

http://i681.photobucket.com/albums/vv173/f...y1/IMG_0418.jpg

 

http://i681.photobucket.com/albums/vv173/f...y1/IMG_0409.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая "уютная" кошка, хочется рядом прилечь...

А на последнем фото -она на даче с друзьями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
62633b1f0d27.jpg

308b6190df12.jpg

 

Десюня пришла кушать. Просим у мамы консервы.

5e7b0bff4702.jpg

7f7d7d4fdcab.jpg

Мы уже наелись

266a7f307a27.jpg

 

 

Всем здрасте! Я опять вышла из "бани" ))) была там аж 7 дней)))

 

СПасибо Лариса за таких чУдных кошечек!! У Шилки такие глазища!!!!!! И Десюня хитрющая!!!!

 

 

 

 

 

Просто какой-то кошачий рай))) Спасибо вам за такое удовольствие смотреть все это)

 

А вот фото Дусяндрика немного вас порадовать:

 

 

http://i681.photobucket.com/albums/vv173/f...y1/IMG_0415.jpg

 

http://i681.photobucket.com/albums/vv173/f...y1/IMG_0400.jpg

 

http://i681.photobucket.com/albums/vv173/f...y1/IMG_0397.jpg

 

http://i681.photobucket.com/albums/vv173/f...y1/IMG_0418.jpg

 

http://i681.photobucket.com/albums/vv173/f...y1/IMG_0409.jpg

 

 

Инусик,приветик)) Моя тоже так спит, спустив лапу )) Наверное у ангорок это в крови)))) потому как у других кошек такого не наблюдала)))

 

Может нам пора темку как то переименовать??? Как думаете??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая "уютная" кошка, хочется рядом прилечь...

А на последнем фото -она на даче с друзьями?

 

Да, это они на даче гуляют: Дусик, Финик и Васик (рыжий), носятся как угорелые) всех кротов уже передушили))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это они на даче гуляют: Дусик, Финик и Васик (рыжий), носятся как угорелые) всех кротов уже передушили))

 

 

как красиво у вас на даче)) но кротов тоже жалко)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевела на ЯК 41****8612 для Дусюньки 500 рублей за июль.

Огромное СПАСИБИЩЕ!!! Завтра уточню у Наташи упали ли денежки и отпишусь!!!

Котейки хорошо!!! Десюня вся в раздумьях а Шилка приходит на колени гладится!!! Ну и остальных гоняет за одно! Вчера углядела, что Шилка подружилась с Филечкой. Спали рядом на кресле!!! Приглянулся ей парнишка!А сейчас спит в лежаке у Фадея! Тот обиделся и пошел под диван в комнату! Воспитывает собак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы весело живете))) Кошечки совсем оттаяли, добрых бы ручек им. Постараюсь на днях добежать до банкомата, положить за июль на Шилку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добежала)))) кинула сегодня 300 руб на Шилку на карту ****3286 код операции 08 11

 

 

Cпасибо что помните и ПОМОГАЕТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Наталья приедет завтра уточню по двум суммам и отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевела на ЯК 41****8612 для Дусюньки 500 рублей за июль.

Простите, что так долго задержалась с ответом! Денежка пришла! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

 

Добежала)))) кинула сегодня 300 руб на Шилку на карту ****3286 код операции 08 11

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Денежки мне пару дней назад Ваши передали!!!

Все внесла в приход на стр.4

 

 

Девочки и Цезарюша нормально!!! Шилка поправилась в попе! Стала дамой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда квитанцию выбрасываю, а то она уже вся потертая в сумке болтается. Еще немного и прочесть на ней что-то будет нереально.

А Шилка, мне кажется, и на мордочку покруглее стала. Надеюсь и Десюня еще вес наберет на таких хороших харчях. Цезарь- красивый мальчишка, ему бы хозяев найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...