Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 кошек из трудной квартирки


Фло
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пуша, Шуня получили прививки трикет с бешенством.

Фанни сделала трикет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фло, Татьяна, очень здорово, что Вы уже начали прививать девчонок! Первая прививка - самая важная.

 

Лишай у Пеппи это конечно неприятно, но из такой жути быть спасенной только с лишаем - это мелочи...но лечиться нужно непременно (а низорал, собака, такой дорогой!, но лечит прекрасно). Так радует, что она очень ласковая! Может ей повезет найти любящую семью...

 

Очень радуют Ваши рассказы о том, как малышка Фанни играет с игрушкой - у нее такой радости и не было никогда, наверное :) Привыкает ли она к рукам? Как ориентируется в пространстве?

 

Очень переживаю об Эми, она очень красивая, если бы ее удалось социализировать, то с пристройством малышки в в семью было бы меньше сложностей...

 

"Мохнатое братство" в лице Шуни и Пуши тоже радуют, что не так уже дичатся. Да и не удивительно это все: девчонки ничего хорошего в жизни от человека не видели, пока к Вам не попали. Татьяна, спасибо Вам огромное за заботу о них :gift::gift::gift: !

 

Очень бы хотелось увидеть новые фото малышек и немного узнать о Ваших планах на их судьбу...

Про Сеню тоже хочется немного узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанни прекрасно общается. Вообще никаких проблем не вижу. Абсолютно ручная. Очень любопытная. Орёт когда просит внимания так, что стёкла звенят. Операцию сделаю после второй прививки. Потом на передержку в Москву.

Дикушки. Не знаю. Пока думаю. Проблема - просто огромная. Нужна социализация. У меня на неё нет времени. Представьте, я вот ещё на работе. До дома 1,5 часа. Когда мне? После прививки перевезу на другую передержку с социализацией.

Пуша с Шуней тоже поедут на передержку в Москву только уже под фотографа и пристройство. Ну и пообщаться с народом побольше.)))

Пеппи будет у меня лечиться от лишая. Потом по той же схеме на пристройство.

 

 

Сеня - самый нормальный и в плане характера и в плане здоровья. Долечиваем ухи, готовимся к кастрации и побриться заодно. Колтуны не расчесать, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Тут я было собралась Пушу с Шуней отправить на передержку к Юле. Считала их уже здоровыми, прививки сделали недавно. 8-ого приехала Ляля перевозить от меня котов (разгружаю дом перед командировкой). Достаю из клетки Шуню, а у неё лишай на ухе. Я так и села. Ну вот как так? Всё же уже нормально было. Обидно до слёз. В итоге рассадила Пушу с Шуней в разные клетки. У Пуши ничего нет, но наблюдать надо. Вдруг вылезет? Я же не могу "подставить" передержку. Шуня ест Низорал теперь. Вобщем я расстроилась.

Пеппи продолжает есть Низорал, но ухи начали уже обрастать.

Позавчера решила совершить подвиг - отловить кошек-дикушек и сделать им прививки. Как я их проглистогонила? Как смогла? Не знаю, наверное, чудом. Короче дело закончилось покусами и перевязками. Так что я теперь немного калека. Эми укусила меня сильно за запястье. Всё воспалилось, загноилось, всё отлично. А завтра я улетаю в командировку. Переговоры пройдут под знаком антибиотиков.

Фанни привита второй вакциной с бешенством. После командировки спланирую операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пеппи и Пуша переехали сегодня на передержку в Москву к Юле Ермаковой.

Шуня ещё "светится". Пока продолжает лечение.

Эми и Стелла живут в диване. Выходят только поесть и в лоток. Но Эми стала выходить чаще и глядя на Синицу (кошка))) тоже разок подошла погладиться.

Фанни очень ласковая и ручная. Спит со мной в постели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У Шуни сегодня была фотосессия. После этого кошка поехала на передержку к Юле Ермаковой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо Вам, что заботитесь о крошках и пишите :gift: ! Я сейчас очень много времени на стройке провожу...поэтому писать особо нет возможности. Но, тему стараюсь читать.

На фото Пуша такая необыкновенная красавица :appl: ! Немного напряженная только. Как сейчас девочки к людям относятся? Особенно Эми и Стелла - есть ли прогресс? Как Фанни поживает?

 

Очень буду ждать фотосессию Шуни.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эми и Сталла прекрасно обходятся без человеческого внимания. К моему глубокому сожалению...

Фанни подрастает, у неё как раз всё хорошо.

Остальные тоже в поряке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Фанни проведена операция. Глазки зашили и стерилизовали. Чувствует себя хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Фанни проведена операция. Глазки зашили и стерилизовали. Чувствует себя хорошо.

 

 

Какая хорошая новость про стерилизацию! Татьяна, а нет ли у Вас новых фото малышки Фанни (попонку уже сняли, я думаю...)? Какие у Вас планы на ее судьбу и как поживают Эми и Стелла (неужели сосвем не привыкли к людям)? Как Арсений?

 

Также очень спросит о судьбе Фанни, Пуши и Шуни, которые переехали на другие передержки. Что происходит в их жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая хорошая новость про стерилизацию! Татьяна, а нет ли у Вас новых фото малышки Фанни (попонку уже сняли, я думаю...)? Какие у Вас планы на ее судьбу и как поживают Эми и Стелла (неужели сосвем не привыкли к людям)? Как Арсений?

 

Также очень спросит о судьбе Фанни, Пуши и Шуни, которые переехали на другие передержки. Что происходит в их жизни?

 

Фото пока нет. В воскресенье фотограф должен пиехать. Планы - пристраивать. Больше никаких. Эми и Стелла сидят в клетке. Прогресс очевиден но всё равно всё очень сложно ещё. Эми я могу гладить в клетке, но выбежав из неё, она ко мне не подойдёт ни за что. Хотя она прекрасно понимает чего я от неё хочу. И когда я заканчиваю уборку, она сама идёт обратно в клетку. Стелла из клетки не выходит. Погладить могу её, но она всё равно очень боится.

Арсений от меня уехал уже давно. Не знаю где он сейчас.

Пеппи пристроилась неделю назад. Пуша и Шуня на передержке. В свободном полёте в руки не даются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пеппи пристроилась неделю назад.

 

Какая хорошая новость :yahoo: ! Спасибо Вам, Татьяна, за эту кокетливую котодевочку Пеппи :gift::gift::gift: !

 

А с Эми все равно прогресс - хоть в клеточке можно уже гладить. Очень настрадалась малышка и не доверяет людям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанни сегодня поехала на передержку в Кошкин Дом. Ждём ПОНИМАЮЩИХ хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Эми меня беспокоит. Она очень худенькая, похудела ещё больше. Хотя кушает хорошо. Лечить её невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У Эми сухая форма ФиПа.

Танюш, я почему-то так и думала..... Очень жаль малышку... так быстро она угасает.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала вчера вечером про Эми и не смогла ничего написать...прорыдала весь вечер. Неизлечимо - страшный диагноз... Бедная девочка. Очень боюсь, что Стелла тоже инфицирована (раз они в одной клеточке жили). Татьяна, мне очень жаль :(

 

Но и про Фанни я тоже прочитала и не могу не сказать, что у Вас, Татьяна, кошки невероятно хорошеют!

От всей души желаю Фанни огромной хозяйской любви и ласки. Пусть хотя бы у нее после адской жизни начнется замечательная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стелла - толстый кабанчик уже))) Могу гладить её в клетке.

 

У Фанни хорошие, понимающие родители)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Эми умерла.

Боже..... :cry2: беги малышка по радуге.... Танюш, - тебе только сил и терпения с остальными! Ты сделала для неё всё что могла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эми умерла.

 

Таня, оплакиваю Эмиральд вместе с Вами... Держитесь... Я знаю, что когда эти малышки покидают нас навсегда, то они забирают с собой кусочек нашего сердца...

Спасибо Вам за все лучшее, что было в жизни Эми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...