Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 кошек из трудной квартирки


Фло
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

От Sergey Lozinsky на карту Сб 1000 руб.

Получено. Спасибо большое :gift:

 

ОК! Я пока вставила в пост, взятый у Аландины, ссылку на8-е сообщение.

:gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему финансирования сделала. Ссылку в первый пост добавила.

Помощники, скажите плиз: могу восьмой пост убрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фло, добрый вечер! Сегодня где-то в 16-30 перевела на ЯК с терминала МКБ 2000 рублей для Изумрудноглазки (обещанное наследство).

 

 

У меня есть предложение по поводу имени для нее - может быть Эмералд (изумруд), сокращенно Эми...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ушли 500 на карту для слепушки. А зрение подлежит восстановлению?

Пока не знаю. К офтальмологу по плану - вторник.

Денежка пришла. Спасибо огромное :gift:

 

Фло, добрый вечер! Сегодня где-то в 16-30 перевела на ЯК с терминала МКБ 2000 рублей для Изумрудноглазки (обещанное наследство).

 

 

У меня есть предложение по поводу имени для нее - может быть Эмералд (изумруд), сокращенно Эми...

Получено с благодарностью :gift:

Спасибо, будет Эмиралд)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Я получила сегодня в в рассылке на Мейлео чень нужное сообщение:

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! МОСКВА!!!

Перепост: http://vk.com/wall2035193_5012

Клуб любителей Кошек ( http://vk.com/clubkoshek ) совместно с ветеринарной клиникой "ОБЕРЕГ" и немецким ОЗЖ

проводит акцию массовой стерилизации бездомных кошачьих, находящихся на передержках или в приютах!

Предварительная ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ - 30-31 мая 2012 года

Стерилизация котов/кошек будет проводится БЕСПЛАТНО либо за добровольный взнос на ЯК Фонда нашей группы (41001977008366 собранные средства пойдут на оплату расходов по организации акции + на нужды приютских животных)

Всем желающим кураторам необходимо отписаться В ЭТОЙ ТЕМЕ, либо мне В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ: http://vk.com/clubkoshek , отвечу на любые вопросы

Необходимо:

- ваши ФИО, контактный телефон

- возраст, пол кошачьего

- наличие/отсутствие чипа, прививок

- перенесенные заболевания

- готовность ответить на сопутствующие вопросы о состоянии и содержании животного

ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ, СВЯЗАННЫМИ С ПРОВЕДЕНИЕМ АКЦИИ СЛЕДИТЕ В НОВОСТЯХ НАШЕЙ ГРУППЫ! http://vk.com/clubkoshek

СТЕРИЛИЗАЦИЯ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ПО ЗАПИСИ ЧЕРЕЗ АДМИНИСТРАЦИЮ КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК!

 

Если можно передайте кому сможете это сообщение.

 

P.S.

Не знаю в каком разделе форума можно было-бы открыть тему, что-бы как можно больше кураторов и волонтёров могли увидеть это сообщение.

Буду очень признательна, если кто нибудь создаст тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день) Сил вам и терпения!!!

 

А фоточек новых нет?? как они у вас на новом месте???

 

Извините выпала в "другую" тему....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня они сидят по углам. Адекватная только тайка. Все остальные зашуганные.

Планируется стерилизация тайки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные запуганные малышки! Им сейчас непросто привыкать. Как они кушают, как туалет, дают ли погладиться (хоть немного)?

 

Я еще очень жду результатов Вашего, Татьяна, посещения врача с Фанни во вторник. А как Фанни относится к рукам и ласке? Как ее здоровье и как аппетит?

 

А тайская малышка Пеппи на фотках такая кокетливая :) - просто чудо... Глазищи - просто бездонные озера.

 

Пуша, жалкое чудо - откармливается ли? Какой у нее характер (она такая красивая!).

 

Эми - как она?

 

 

В общем, очень хочется подробностей... Они вообще из своих углов как-то выходят, территорию обследуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные запуганные малышки! Им сейчас непросто привыкать. Как они кушают, как туалет, дают ли погладиться (хоть немного)?

 

Я еще очень жду результатов Вашего, Татьяна, посещения врача с Фанни во вторник. А как Фанни относится к рукам и ласке? Как ее здоровье и как аппетит?

 

А тайская малышка Пеппи на фотках такая кокетливая :) - просто чудо... Глазищи - просто бездонные озера.

 

Пуша, жалкое чудо - откармливается ли? Какой у нее характер (она такая красивая!).

 

Эми - как она?

 

 

В общем, очень хочется подробностей... Они вообще из своих углов как-то выходят, территорию обследуют?

Зашуганные все, кроме тайки.

Двое последних не дают даже дотронуться. Дикари.

Тайка ласковая. На ухе лишай.

Едят все.

Все остальные зашуганные, но погладить могу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В предыдущей теме про этих кошек обещала разово 2000 на изумрудоглазку. Перевела сегодня обещанную сумму на СБ карту, указанную в 1-м посте с карты **0093.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вторник, день осмотра Фанни у офтальмолога. Фло, напишите, пожалуйста, по результатам обследования.

 

В общей теме про Бухенвальд видела новые фото девчонок. Такие они пока несчастные! Особенно трогательная фото Дикуши и Эми - два комочка...

Фанни очень удручающе выглядит, малышка. Шерсть у всех пока в неважном состоянии... а как Сеня поживает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В предыдущей теме про этих кошек обещала разово 2000 на изумрудоглазку. Перевела сегодня обещанную сумму на СБ карту, указанную в 1-м посте с карты **0093.

Хотелось бы всё-таки знать, получены ли деньги? В финотчёте пока не увидела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вторник, день осмотра Фанни у офтальмолога. Фло, напишите, пожалуйста, по результатам обследования.

Фло уже сообщила- у Фанни зрениние не восстановится. То, что осталось от глаз видимо удалить и ушить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, потеряла свою же тему. До кучи ещё и заболела.

Денежки получены. Спасибище огромное :gift: :gift: :gift:

Вчера были у офтальмолога. Глазки, к сожалению, не спасти. Принято решение совместить ушивание со стерилизацией.

Фанни чихает. Одна чихает. Все остальные в порядке. Только отъедаться. Ну и с клещом боремся с помощью оридермила.

Едят всё и много.

Пуша стала немного спокойнее. На ласку пока не откликается, но и шарахаться перестала.

Шуня стрессанула от посещения доктора. Снова замкнулась. Пока не трогаю её.

Пеппи ласковая, требует внимания. Лишай не подтвердился.

Стелла и Эми начинают истерить как только я открываю клетку. Пока даже не глистогонила их. К доктору не брала. Выглядят внешне они лучше других. Зато проблем с поведением намного больше. Времени на социализацию нужна масса.

Сенька кушает, пьёт, орёт. Хороший парень, ласковый и контактный. Лечит ухи.

Анализ на вялотекущие вирусы сдала Шуне. По результату напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: :gift: :gift:

Вчера были у офтальмолога. Глазки, к сожалению, не спасти. Принято решение совместить ушивание со стерилизацией.

Пуша стала немного спокойнее. На ласку пока не откликается, но и шарахаться перестала.

Шуня стрессанула от посещения доктора. Снова замкнулась. Пока не трогаю её.

Пеппи ласковая, требует внимания. Лишай не подтвердился.

Стелла и Эми начинают истерить как только я открываю клетку. Пока даже не глистогонила их. К доктору не брала. Выглядят внешне они лучше других. Зато проблем с поведением намного больше. Времени на социализацию нужна масса.

Сенька кушает, пьёт, орёт. Хороший парень, ласковый и контактный. Лечит ухи.

Анализ на вялотекущие вирусы сдала Шуне. По результату напишу.

 

Татьяна, спасибо за новости про Бухенвальдских крошек. Вы там выздоравливайте, пожалуйста - вот-вот настоящая теплая весна начнется!

 

Новости про Фанни очень печальные :((( Ничего хорошего в своей молоденькой жизни кошечка от людей не видела...

Как же ее теперь пристраивать? У нас люди и здоровых брать не хотят...

 

Пуша, видимо понемногу привыкает :) она ну очень красивая малышка!

 

Пеппи очень радует - хоть кому-то социализация не нужна. Для девочки нужно будет искать самых хороших хозяев - чтобы любили ее сильно-сильно и она все свои страдания забыла...

 

Новости про Сеню тоже хорошие - он славный мальчик.

 

Стелла и Эми так трогательно в клеточке вместе лежат. Переживают невзгоды... Они ведь людям пока не верят совсем. Много любви и внимания нужно девочкам. Эми такая красавица миниатюрная - глаз не отвести.

 

Когда планируете Фанни стерилизовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока Фанни чихает и сопливится. Поэтому ждём выздоровления.

Все вирусы - отрицательно.

Пеппи расчисала второе ухо. Похоже на аллергию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Пеппи ухи облезают всё больше. Пока не пойму на что. ОООчень похоже на аллергию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Пеппи ухи облезают всё больше. Пока не пойму на что. ОООчень похоже на аллергию.

:blink: у сибирца, который у меня сидит тоже самое! Едят Хилс сухой, переводить на гипоаллергенный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: у сибирца, который у меня сидит тоже самое! Едят Хилс сухой, переводить на гипоаллергенный?

Ну похоже, что придётся...

Но у меня такое не только у Пеппи, а и у ещё одного кота, который к этим вообще никакого отношения не имеет и никак не пересекается с ними. Думала, что косяк корма. Будем наблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая Пеппи конфетная кошь!

Просто красавица :wub: !

 

Татьяна, а как там другие бухенвальдские крошки поживают? Есть новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Фанни лечение закончено. Она здорова, но пока с операцией немного подождём. Играет с подвешенной игрушкой. Хорошая девочка. Лоток налаживается. Стала попадать всё чаще.

Остальные все ходят в лоток нормально.

Дикушки так и дичатся. Зеленоглазка не прячется, но и в руки не даётся. Даже не подходит.

Дикая ориенталка Стелла. Входя в комнату вижу только пятки, исчезающие в диване...

Пеппи с облезлыми ухами, но оооочень ласковая, просто очень.

Шуня и Пуша тоже не подходят сами, но и не шарахаются в ужасе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...