Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Евразия 2012


Nadenka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера где-то коло часа дня прямо у главного ринга на Евразии скончался мужчина.

Сначала ему просто стало плохо, он потерял сознание. Организаторов попросили позвать врачей. Вроде бы дежурная карета "Скорой" была во втором павильоне. Вроде бы было объявлено "есть ли здесь медики, человеку плохо!"

Кто-то из толпы попытался сделать непрямой массаж сердца и ИД. Спустя 10 минут безрезультатных попыток сбегали еще раз к организаторам, еще раз попросили позвать врачей. Кто-то теребил охранников на тему "вызвать врачей по рации". Кто-то вызывал скорую с мобильных.

Спустя 20! минут после того, как потерял сознание человек, приехала реанимация. По словам одних, дежурная бригада так и не подощла. По словам других - появилась уже после вызванной по телефону "Скорой". По словам третьих - пришли, посмотрели, сообщили что нужна реанимация и ушли. Не стали дожидаться, когда приедет та самая реанимация. реанимация приехала без них, вызванная с чьего-то телефона. Приехала для того, чтобы констатировать смерть. Еще полчаса тело, накрытое белой простыней, лежало возле ринга.

Если бы вовремя была оказана помощь, возможно человек остался бы жив. У него осталась жена на 7 месяце беременности.

А вокруг продолжалось шоу....

 

ПС: сама не была, пишу со слов очевидцев, встреченных мною на вечерней прогулке, и очевидцев, встреченных мною на форуме Песик.ру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за фото! :wub::gift:

Ну Вы же знаете, в каком восторге я была от Вашего Ричи, когда увидела его "живьем" :rolleyes:.

Поздравляю с заслуженной победой на выставке! :appl:

РЧТ - это гордость нашей кинологии (пафосно, но правда же...)... . Когда видишь таких представителей этой славной породы, то понимаешь почему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nellie, Наташиного мальчика зовут РИЧИ)))))

Он умный, красивый и очень благородный, как и его мамочка. :gift:

Лучший представитель породы и в десятке лучших собак Евразии-2012.

 

4cc722f6d6ect.jpg 7becdb33e352t.jpg 3b8e105e8a46t.jpg 50180a4191f7t.jpg 11339ce16fc3t.jpg 449335df38a9t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nellie, Наташиного мальчика зовут РИЧИ)))))

Спасибо, что напомнили как зовут мальчика :rolleyes:. Действительно, как же еще... :wub:

Он умный, красивый и очень благородный, как и его мамочка. :gift:

ППКС! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ

1c689fe8ac6e.jpg

 

спасибо,Первая стоит моя!если не трудно скиньте фото немчиков на почту я на породном форуме повешу(если Вы не против),моя почта filippskaia@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.................

 

be7d5968751b.jpg :wub:

 

 

Совершенно не понимаю, как из одинаковых собак выбирают кто лучше????

К выставкам отношусь прохладно - выставки для тщеславия хозяев.

Сама была на монопородках 2 раза.

Больше никогда и ни за что.

Может там мы что-то и подцепили после чего начались болячки.

А сколько молодых собак которых таскают по выставкам как ненормальные умирают не дожив до 5 лет....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно не понимаю, как из одинаковых собак выбирают кто лучше????

 

Что Вы такое принимаете? Я тоже хочу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что Вы такое принимаете? Я тоже хочу :(

 

 

Ну покажите мне где отличия 4 одинаковых собак???

Если вы ничего не принимаете - вы должны быть в состоянии объяснить. В чем разница между теми что на фото между ними и сотнями таких же у владельцев. :(

И чем стаффы, бородатики, лохматики и прочие собашки, которыми переполнены приюты - хуже?

 

Совершенно не разделяю этих розовых пузырей умиления, которые в этой теме пускают по поводу выставочных собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ
Ну покажите мне где отличия 4 одинаковых собак???

Если вы ничего не принимаете - вы должны быть в состоянии объяснить. В чем разница между теми что на фото между ними и сотнями таких же у владельцев. :(

И чем стаффы, бородатики, лохматики и прочие собашки, которыми переполнены приюты - хуже?

 

Совершенно не разделяю этих розовых пузырей умиления, которые в этой теме пускают по поводу выставочных собак.

Здравствуйте Настя!Разницу смотрит судья в ринге,как сложена собака,как она двигается и все остальное,и кто сказал что приютские собаки хуже,Вы прекрасно знаете что и в приютах очень много породных и даже выставочные собаки туда поподают,и клейменые и может есть даже лучше представители нежели представленны на выставках,просто им не повезло в жизни,а по поводу розовых пузырей Вы не правы очень приятно смотреть на выставочных собак,на ухоженные,холенные морды,можно сказать довольные жизнью,и они не виноваты в том что их любят и им повезло с хозяивами,а кому то нет!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ

посмотрите какое чудо ! КУКОЛКА И НЬЮФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно не понимаю, как из одинаковых собак выбирают кто лучше????

К выставкам отношусь прохладно - выставки для тщеславия хозяев.

Сама была на монопородках 2 раза.

Больше никогда и ни за что.

Может там мы что-то и подцепили после чего начались болячки.

А сколько молодых собак которых таскают по выставкам как ненормальные умирают не дожив до 5 лет....

Если честно, я тоже не люблю выставки. Когда я приезжаю на выставку, вижу холеных и любимых собак, то перед глазами стоит совсем другая картина..., грязные, испуганные, худющие, больные....Но с другой стороны, я уверена, что к разведению должны допускаться реально красивые, здоровые, с устойчивой психикой собаки. А то понапладят, а мы потом мучаемся, что же это за чудо такое, да еще с дисплазиями, слабыми связками, рахитами и т.д....вернее мучаются собаки, а мы их спасаем. Считаю, что вязать надо как минимум, собак имеющих титул Чемпиона России (кстати его не так сложно получить, более-менее приличной собаке). Остальных надо выбраковывать и кастрировать, таким образом развивать селекцию, а не птичкино разведение. И породистый щенок, должен стоить дорого. Тогда бы по улицам не бегало бы такое огромное количество бездомных породистых собак.

А вот чтобы увидеть разницу, надо год учиться, а потом еще пару лет поработать помощником в рингах, вот тогда можно увидеть разницу. Прежде всего смотрят, на сколько правильно сложена собака. Углы, пропорции, оси, движения, правильность прикуса, пигментацию глаз, качество шерсти. Ну и конечно адекватность собаки по отношению к судье и к другим собакам в ринге. Злобные собаки сразу дисквалифицируются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа! Шикарный Ричи! :gift:

Поздравляю с заслуженной победой! :appl:

я значит его и Вас смотрела на видео конкурс питомников :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно люди пишут о соплях по поводу выставок и сравнивают приюты с домашними собаками.Порой даже додуматься до такого сравнения трудно.На форуме люди помогают бездомышам ,имея дома вот таких вот чемпионов,понимая всю несправедливость собачьей жизни в России.И то ,что среди приютских красивейших и преданнейших полно,но что делать?Выставка собак,это теже соревнования у людей по лёгкой атлетике и т.д.Это свои взлёты,поражения.Как любые соревнования,со своим духом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно не понимаю, как из одинаковых собак выбирают кто лучше????

К выставкам отношусь прохладно - выставки для тщеславия хозяев.

Сама была на монопородках 2 раза.

Больше никогда и ни за что.

Может там мы что-то и подцепили после чего начались болячки.

А сколько молодых собак которых таскают по выставкам как ненормальные умирают не дожив до 5 лет....

 

собаки все разные. для неспециалиста со стороны это не заметно.

выставка - это зоотехническое мероприятие, а потом все остальное.

не ходите, тем более если не нравится и не совсем понятно. выставки не для всех. это не повод критиковать.

сколько? не умирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считаю, что вязать надо как минимум, собак имеющих титул Чемпиона России (кстати его не так сложно получить, более-менее приличной собаке).

имхо, это совершенно правильно, но относится только к кобелям. Если вязать только сук ЧР, то им придется рожать безостановочно, потому как их не то количество в любой породе, чтоб все желающие могли взять себе щенка этой породы. Наверное, для сук для вязки нужно сделать порог 2-3 оценки отлично у разных экспертов.

Наташа, поздравляю вас, пес необыкновенный у вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ

девочки можно стащу уже вывешенные фото немцев? и выставлю на породном форуме,а то люди ждут фото своих собачек,а у Вас тут вот сколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно не понимаю, как из одинаковых собак выбирают кто лучше????

Поэтому вы и не судья... :P;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрите какое чудо ! КУКОЛКА И НЬЮФ

Танец супер! Только очень ориентированнная собака на человека может так работать (но ведь тоже можно написать, а собаке это надо?). А на выставке еще важен кураж, если собаке не нравится выставляться, даже суперэкстерьерный экземпляр, не станет великой шоу-собакой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра фото выложу.

Наснимала много - стаффики, маламуты, борзые, мареммы, акиты, колли, коржики и тд.

ИИнннн(нудящий смайлик есть?) , ну где же фото?

Очень хочется на стаффикоф и коржиков посмотреть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже фоточки есть))) Но будут чуть позже) Ну а пока фото знакомого:

 

Автор Evgeny Moskvin

 

3bfd58712e9c.jpg

 

31cbf06aab66.jpg

 

6c3d610c6536.jpg

 

1af153edc790.jpg

 

b9fed7157e8e.jpg

 

5ee7b8ef036c.jpg

 

e34a27252b59.jpg

 

7a3e23f596a2.jpg

 

a1a9c88da1fd.jpg

 

d9c262e98e93.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

овчароиды, нонче не те ...бррр аж передёргивает!!! РЧТ выше всех похвал, вот уж действительно гордость России!!!!

Смогли сохранить породу. :appl:

 

Инннн, дай фото, фото уже готовы, мне бы на аватарку, и в контакте обновить, когда уже будут фото. Я обязательно выживу (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считаю, что вязать надо как минимум, собак имеющих титул Чемпиона России (кстати его не так сложно получить, более-менее приличной собаке). Остальных надо выбраковывать и кастрировать, таким образом развивать селекцию, а не птичкино разведение.

 

 

К сожалению, ЧР к 2-м годам только ленивый не получит :(

Я видела таких ЧР, что начинала сомневаться, а чистопородные ли это собаки ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...