Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жуковский, Моск. обл. Кошь подраная собакой.


alena_ae
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик! Спасибки за поздравления!

Буду кратка. Анализ на мико отрицательно. После сдачи на иммунодефецит, по хорошему бы нам к офтальмологу. Из ближайших у нас здесь Черноусова, принимает в Раменском.

 

Алена! От души поздравляю Вас с рождением доченьки и почетным званием мамочки! :appl::gift: :gift:

Растите здоровенькими!!!! Сил Вам и терпения! И не забывайте про себя, отдыхайте, хорошо кушайте и берегите себя!!! :)

а где сейчас кошечка???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Съездили на анализы в ЦентрВет, в выходные узнали результаты - иммунодефицит ОТРИЦАТЕЛЬНО!!! :yahoo:

 

Так что дела у нас хорошие;) У Алены только вот времени совсем нет.

 

А Маслинка такая славная! Мы с ней на анализы ездили - маленькая, ласкучая, глазищи желтые, прелесть, а не кошка:)

 

Теперь у нас офтальмолог по плану

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, какие вы молодцы!!! Поздравляю!!! Завтра вам денежку должы скинуть. На чью карту? Пишите в личку.

 

П.С. а на иммунодефицит вы как сдавали, ПЦР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, какие вы молодцы!!! Поздравляю!!! Завтра вам денежку должы скинуть. На чью карту? Пишите в личку.

 

П.С. а на иммунодефицит вы как сдавали, ПЦР?

 

Спасибо за поздравления!.. :)

 

Да, сдавали на ПЦР. Чек я, к сожалению, случайно Алене отдала вместе со сдачей, он у нее, только времени выложить для финотчета, наверное, нет совсем:/ Но это ладно, мы постараемся разобраться в ближайшее время, за все отчитаемся.

 

Так, а вот насчет карточки что-то я и не знаю, надо Алене звонить. Позвоню и отпишусь тогда.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, от nedogurok из ЖЖ пришло 40£ на мой пэйпэл, я потом перекину их на карту сб. Это €46.67 EUR по курсу пэйпэла.

На карту Алениного мужа должно придти 1875 руб в переводе с 46.67 евро.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту Алениного мужа должно придти 1875 руб в переводе с 46.67 евро.

 

Денежка пришла :gift: . Сейчас попробую успеть подбить финотчёт. Надеюсь успею :) .

У Маслинки всё отлично, выпустила её на выгул. Девчонке очень нравится быть домашней. :) На пиар пока времени нет. Как буду чуть посвободнее постараемся пригласить фотографа.

 

Может попробовать как то начать пиариться с этими фотками?

Девочки! У меня огромная просьба! Может кто то умеет писать истории берущие за душу?

 

 

Нам нужна помощь написанием текстика :help:

 

Думаю для пристройства Маслинки нужна как раз такая история берущая за душу. А так девчушка гиперласковая. Очень тянется к человеку. В еде совсем неприхотлива. И с лоточком всё хорошо. Я её приучила на лоток без наполнителя. Мне так удобнее, тк мои кошаки ходят на унитаз, и лоток с наполнителем у нас табу. Иначе все мои приучения улетят в трубу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Созванивалась с Аленой, она, к сожалению, в больницу попала. С Маслинкой все хорошо, освоилась на свободном выгуле, гоняет домашних Алениных кошаков - так что приходится время от времени запирать ее где-нибудь, чтобы эта свора с грохотом не носилась по квартире. В идеале, конечно, найти бы ей дом поскорее, нужны пиарные фотки и текст и помощь... Я постараюсь помочь по возможности, правда со временем сейчас тоже так себе - подкидыш из подъезда у нас появился, надо бы тоже тему открывать, все никак руки не дойдут. Да, хотели с Маслинкой сегодня съездить к офтальмологу, решили отложить пока, чтоб Аленину маму еще и кошками не мучить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...