Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жуковский, Моск. обл. Кошь подраная собакой.


alena_ae
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Могу поддержать только денежкой - 1000 сейчас и 1000 в след. месяце. Только напишите, пожалуйста, в личку номер СБ карты.

 

Спасибо большое за помощь :gift: . Пишу карту СБ вличку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну может кто из Жуковского есть или ближайших районов? Сможет Маслинку на анализы свозить? :help: :help: :help:

 

Анализы по хорошему сдавать после окончания курса лечения, а там по срокам я тоже всё проколоть до конца не успеваю.

Тем более в Шанс Био у нас возят только из клиники в Томилино. Своим ходом туда мне добраться, да и с новорожденым на руках вообще как то на грани фантастики. Все ост клиники в Жуке только в Арт-вет и Вет-тест возят.

 

Молюсь кошачьим Богам, чтобы ранка успела зажить. Обрабатывать её в моё отсутвие просто напросто некому. Муж тоже очень жалеет Маслинку, но при виде раны ему становится не хорошо. Он даже видеть, как я обрабатываю ранку не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
300р на як в 17-46

 

увы могу помогать только денежкой...у меня у самой дома кот и новорожденная дочка...

 

 

Спасибо больше за помощь :gift: . Денежка дошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аленчик, поддержать могу только морально! :( сама в таком же положении. Чем помочь? В контакте ты наверняка уже запостила,да? Люди, не проходите мимо! Помогите хорошему человеку, который вот-вот станет мамой, и кошечке! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положила сегодня вечером 1000 руб. на СБ карту, проверьте поступление, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила сегодня вечером 1000 руб. на СБ карту, проверьте поступление, пожалуйста.

Денежка пришла. Спасибо большое за помощь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу помочь кошуне,вышлите № СБ

 

Спасибо большое за помощь :gift: . У Вас личка закрыта или переполнена. Не получается отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за помощь :gift: . У Вас личка закрыта или переполнена. Не получается отправить.

Алена, придется смс слать номер карты. Лички у новичков не действуют нынче.

 

Люди, ну возьмите же на кураторство кошь! Не выпускать же ее с раной на улицу. Мы поможем сбором денег и советами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вышлите пож. смс с № карты на мой тел или почту,очень хочу кошуне помочь

 

где указать мой номер тел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вышлите пож. смс с № карты на мой тел или почту,очень хочу кошуне помочь

 

где указать мой номер тел?

 

Отправила смс с номером СБ на номер телефона, указаный в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра планируем глистогониться. У Маслинки сильная заглистованность. В ккале прямо всё кишит члениками огуречника и куча высохших всё время нахожу на шёрстке вокруг попы и на пелёночке. Бррр, я такого никогда не видела. При заглистованности этим глистом всегда так?

 

Ранка потихонечку затягивается.

 

По идее на следующей неделе нам можно пересдавать анализ на иммунодефецит. Очень нужна помощь транспортом :worthy:

Самая ближайшая клиника, откуда возят в Шанс Био находится в Томилино. На общ транспорте мне туда не доехать, а на машине всего 20 мин.

 

Вот я хотела посоветоваться: нужно ли сдать ещё попутно ОАК и биохимию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, я думаю, что все же еще рановато сдавать на фив, ну можно в др лабе сдать конечно. Вот насчет оак и биохимии надо подумать. Надо темку в помощниках открыть о транспорте.

 

От Nes-si-me из ЖЖ на Як 1000 руб через Евросеть, должно без % придти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, я думаю, что все же еще рановато сдавать на фив, ну можно в др лабе сдать конечно. Вот насчет оак и биохимии надо подумать. Надо темку в помощниках открыть о транспорте.

 

От Nes-si-me из ЖЖ на Як 1000 руб через Евросеть, должно без % придти.

 

 

Ага, как раз в приходах есть такой неопознанный платёж. :gift: Сейчас имя впишу.

 

Просто если в течении следующей недели не сдать, то в выхи я уже могу отчалить в роддом :). итогда ужо не знаю как быть... мне будет оч долго не до анализов :blush:

 

С помощниками в нашем городе очень туго :( . Я свою темку о стерилизации открыла ещё в ноябре и просила там помощи в отлове... Так вот за эти месяцы никто не откликнулся, хотя жуковчане в темке отмечались.... А пока я одна беременная пыталась их поймать они все позабеременели, а кто то и родил как Маслинка вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, а вКонтакте если попросить о машине? Мало ли кто откликнется.

 

Люди, у кошки несколько дней....потом улица... Помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела кошуне 400р., ловите пусть быстрее выздоравливает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

перевела кошуне 400р.,ловите.пусть быстрее выздоравливает!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

выслала кошуне 400р.,ловите!! здоровья ей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

извините ,что 100 раз получилось одно и тоже написать,комп зависал,я думала не отправилось письмо.еще раз ей здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От saunika из ЖЖ на Як 400 руб. Спасибо большое!

 

 

перевела кошуне 400р., ловите пусть быстрее выздоравливает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

перевела кошуне 400р.,ловите.пусть быстрее выздоравливает!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

выслала кошуне 400р.,ловите!! здоровья ей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

извините ,что 100 раз получилось одно и тоже написать,комп зависал,я думала не отправилось письмо.еще раз ей здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Спасибо большое за помощь :gift: денежка пришла. заношу в финотчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто если в течении следующей недели не сдать, то в выхи я уже могу отчалить в роддом :). итогда ужо не знаю как быть... мне будет оч долго не до анализов :blush:

Помогите пожалуйста, сдать анализы Маслинке!

 

свозить из Жуковского до клиники Томилино. Потом, если потребуется, с г. Жуковкого до г. Раменское (станция Фабричная, там у нас принимает Черноусова).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От je_veux_dancer из ЖЖ на Як 500 руб

 

 

Спасибо большое за помощь :gift:

Наверное это он : 30.03.2012 10:10 492,50 Сбербанк России, пополнение ?

 

Сейчас подобью финотчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...