Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Нехватает 1250 р. на передержку! Нужна помощь пиаром!


RE_Animaciya
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

ребят, да в субботу и я смогу скорее всего, спасибо большое!.... но нам бы на буднях....

мало ли что упустим, а так к выходным были бы уже результаты и мы бы оперативно начали лечение, если что...

никто не сможет помочь на буднях отвести кровищу? :( с кошкой ехать будет не надо.

 

Наташ, внесите ссылку на финотчет в первый пост обязательно, вот она:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203858

 

по кошке - Ира Сойка немного задержалась, операция сейчас начинается, кошка уже в наркозе. вроде пока все хорошо... главное, чтобы потом тоже.

ждем хорошего исхода и скрестим лапки!

жду звонка Светы, как закончат.

 

ЗЫ - как рыжика назовем?

как Вам имя Соня? мне что-то рыжая Сонька на ум приходит... может, тупо.... есть у кого идеи?

 

 

Да, Наташ, Вы простите, что я там поплутала, была бы раньше, а все, что замкадье - для меня ну ээээ.... ж... мира :) 2 круга это было круто. ну да, каюсь!

Наташа, нет ли возможности спросить у кого-то на участках, кто видел кошку, кроме Вас, как давно у нее была сломана лапа и не бил ли ее кто в последнее время? вот думаю, может не садится на попу не сколько из-за пиометры, а вдруг ударил кто? лапу, понятно, трогать никто не будет, это придает ей особый шарм, хотя, я не заметила, что она хромает.

 

- ссылку внесла

 

- Я, когда думала что это котик называла бы его Солька))) Кошь можно назвать Соль) почти что Соня, а ласково Солька)))

 

- завтра попробую расспросить народ про кошку поподробнее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте! куда деньги положить можно? сколько можем положим. як желательно! или телефон!

 

спасибо большое! :gift:

можно на мой ЯК 41001707387627

 

операция закончена.

мы успели ОЧЕНЬ ВОВРЕМЯ! пиометра полным ходом!

еще чуточку бы прождали и.... пронесло, в общем.

сейчас Света все напишет подробно, а я удаляюсь до завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция прошла абсолютно безкровно, вот фото на которых сразу видно пиометру. Что и требовалось доказать:

47be89296e69.jpg

a6e5223d86d9.jpg

9fb4b9733ab2.jpg

cf63cfb00ff9.jpg

 

Ира сказала что кись совсем юная 6-7мес. И это первая течка и вот случилась пиометра. Если бы позднее то возможно что гной разлился бы и тогда перитонит. Очень все вовремя сделали. Ируська с нас взяла всего лишь 1.200 за операцию +100 за попону+100 пеленки,салфетки итого потрачено : 1.400р

С анализами отбой ОКА крови непоказателен сразу после операции а с анализами на вирусы подождем и сдадим на выходных.

Неделю на а/б. И очень надеючь что все будет хорошо и никакой бяки больше не вылезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С анализами отбой ОКА крови непоказателен сразу после операции а с анализами на вирусы подождем и сдадим на выходных.

Неделю на а/б. И очень надеючь что все будет хорошо и никакой бяки больше не вылезет.

 

Я вот тоже удивился. После наркоза сдавать кровь на анализ не самое достоверное дело. если только на инфекции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

konechno, sterilizovali, obyazatelno, ne volnuytes' :)

 

Sveta, fuuuu..... nu vot fu........ uzhasnie foto

Ire Soyke v ocherednoy raz orgomnaya blagodarnost' za velikolepnuyu rabotu!!! :gift:

 

poka u nas v ostatke nemnogo, budem priznalenly dalneyshey pomoshi, vdrug ona ponadobitsya eshe:

ОСТАТОК на 26.03.12:

1035,00

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
konechno, sterilizovali, obyazatelno, ne volnuytes' :)

 

Sveta, fuuuu..... nu vot fu........ uzhasnie foto

Ire Soyke v ocherednoy raz orgomnaya blagodarnost' za velikolepnuyu rabotu!!! :gift:

 

poka u nas v ostatke nemnogo, budem priznalenly dalneyshey pomoshi, vdrug ona ponadobitsya eshe:

ОСТАТОК на 26.03.12:

1035,00

Принесу я завтра 2000 (а может, и еще что-то найду!). При острой необходимости могу даже утром закинуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
konechno, sterilizovali, obyazatelno, ne volnuytes' :)

 

Sveta, fuuuu..... nu vot fu........ uzhasnie foto

Ire Soyke v ocherednoy raz orgomnaya blagodarnost' za velikolepnuyu rabotu!!! :gift:

 

poka u nas v ostatke nemnogo, budem priznalenly dalneyshey pomoshi, vdrug ona ponadobitsya eshe:

ОСТАТОК на 26.03.12:

1035,00

 

положила 300 руб. на ЯК 41001707387627 в 13-41 сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать что все хорошо пока не могу т.к у киси глазик потек-слезой. С Ириной говорила она считает что на фоне пиометры и наркоза могут обостриться и мико и рино если они были в носительстве. В любом случае был риск но выхода другого не было. Пока наблюдаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказать что все хорошо пока не могу т.к у киси глазик потек-слезой. С Ириной говорила она считает что на фоне пиометры и наркоза могут обостриться и мико и рино если они были в носительстве. В любом случае был риск но выхода другого не было. Пока наблюдаю.

Света, это значит, что нам еще могут потребоваться деньги да лекарства, если что, верно?

блин, лишь бы все обошлось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, это значит, что нам еще могут потребоваться деньги да лекарства, если что, верно?

блин, лишь бы все обошлось!

Да погоди ты паниковать все же это не стандартная стерилизация была а пиометра-гнойное воспаление матки. Там уже был воспалительный процесс. Сейчас кошь получает синулокс и двукратно метрогил по вене. Ну и прокапала ее рингером с гамавитом по вене. Пока достаточно. Но в принципе верно. Пока все препараты у меня имеются но как знать я же не аптека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день: кись имеет хороший аппетит. Третье веко ушло. Глаз стал течь меньше-капаю флоксал. Температура спала-вероятно от капельнички, т.к я не колола ей ничего от температуры. Пока на препаратах, не расслабляемся т.к то что в ней сидело-не прошло бесследно. Девочка слаба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот забрали кись и она уже никому не интересна-даже обидно за нее.

Пока на лекарствах: синулокс,иммунофан,гамавит. Пока считаю что достаточно. Пока наблюдаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрела тему и увидела что не писала инфы о том что Ирина подтвердила мои догадки о травме крестца. Кошка не просто так ,не из-за пиометры не садится на попу. Судя по всему ее пнули ногой. Возможно понадобится рентген. Но самое главное чтобы из нее перестало подтекать. Пока уверенно этого утверждать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Сегодня видела нашу красавицу, посмотрела сквозь стекло в карантинник. Это та-а-а-акое чудо! Пишу, частично исходя из собственных впечатлений, частично - со слов Светы. Состояние ее вообще-то лучше, учитывая, конечно, перенесенное заболевание и оперативное вмешательство. Главное, аппетит неплохой: при мне в один присест скушала весь данный ей корм и дочиста вылизала миску. Достаточно активная и любопытная: улучив момент, когда клетка была открыта для медицинских манипуляций, сделала попытку выйти из нее с целью исследования окружающей обстановки. Попытка была, разумеется, тут же пресечена. Лоток знает, дела делает на месте. Девочка очень контактная, ласковая, в одиночестве ей плохо, в присутствии Светы начинает мурчать и мурчит даже во время уколов, лижет ей руки. При этом киска, конечно, еще слабенькая. И взгляд у нее такой... даже не знаю, как точно сформулировать... прищуренный, жалобный, что ли; не такой, как бывает у здоровых кошек. Посмотрим, не будет ли новых выделений. Есть некоторые положительные сдвиги (ТТТ), но проблемы еще не миновали. Еще предстоит дообследование, необходимо разбираться с состоянием костно-мышечной системы; есть и другие вопросы, связанные со здоровьем. Но в целом - положительная динамика есть.

Отдельное СПАСИБО Ирине Сойке за блестяще проведенную сложную полостную операцию!

Как назовем девочку? Можно назвать Фантиной (Фантик, Фанечка); или пусть будет ЛИса (с ударением на первом слоге) - она на лисенка похожа.

Поправляйся скорее, ласковый наш котенок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все время смотрю за темкой, сопереживаю очень кошке. Она похожа на мою "пиковскую" Шпырку, и характером, судя про описанию тоже. Могу кинуть немножко денег на мобильный, если сможете принять. Дай Бог, она скоро поправится. Моя, кстати, тоже после пинка, тоже крестец... правда, сейчас практически о себе не напоминает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за темой следим. Кошу бросать нельзя. сколько же людей жестоких, оказывается еще и пнули... мерзавцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слежу за темкой, очень переживаю за кошуню, она копия моей кошечки-один в один, даже взгляд такой, когда мы свою ещё котёнком забирали с передержки(она из котят Донского монастыря), звонили (и мы хотели) сказали что котик, а потом выяснилось что это кошечка необычного редкого окраса, теперь домашняя любимица Челси-наглая рыжая моська...Так хочется что бы и у этой красотки всё сложилось хорошо, буду следить за темой, чем смогу-помогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, большое спасибо, что Вы с нами!

Потому как действительно, пока слишком рано говорить, что с кошкой все хорошо.

Возможно, дополнительно потребуются рентген и покупка лекарств, т.к. у Светы может что-то закончится, что вполне логично.

Сейчас вроде все ттт. Будем надеяться, что так и будет!

 

Даже здорово, что она многим напоминает их любимцев 

Значит, будем надеяться, что после кошка не засидится 

 

Мы со Светой решили назвать ее Лисой!

А что, рыжик, похоже!

 

Инна, по деньгам для финотчета – мне вставлять в отчет 2000, которые Вы вчера Свете отдали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, большое спасибо, что Вы с нами!

Потому как действительно, пока слишком рано говорить, что с кошкой все хорошо.

Возможно, дополнительно потребуются рентген и покупка лекарств, т.к. у Светы может что-то закончится, что вполне логично.

Сейчас вроде все ттт. Будем надеяться, что так и будет!

 

Даже здорово, что она многим напоминает их любимцев 

Значит, будем надеяться, что после кошка не засидится 

 

Мы со Светой решили назвать ее Лисой!

А что, рыжик, похоже!

 

Инна, по деньгам для финотчета – мне вставлять в отчет 2000, которые Вы вчера Свете отдали?

Настя! Да, вставляйте. Потом, после первой декады апреля, может, еще чего-нибудь найду. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, большое спасибо, что Вы с нами!

Потому как действительно, пока слишком рано говорить, что с кошкой все хорошо.

Возможно, дополнительно потребуются рентген и покупка лекарств, т.к. у Светы может что-то закончится, что вполне логично.

Сейчас вроде все ттт. Будем надеяться, что так и будет!

 

Даже здорово, что она многим напоминает их любимцев 

Значит, будем надеяться, что после кошка не засидится 

 

Мы со Светой решили назвать ее Лисой!

А что, рыжик, похоже!

 

Инна, по деньгам для финотчета – мне вставлять в отчет 2000, которые Вы вчера Свете отдали?

Настя ау! От Инны не 2т.р а 3т.р я же тебе вчера сказала.

У нас все штатно вот только напрягает что уж очень орет она особенно по ночам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя ау! От Инны не 2т.р а 3т.р я же тебе вчера сказала.

У нас все штатно вот только напрягает что уж очень орет она особенно по ночам.

 

 

а почему она кричит? ее же стерилизовали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему она кричит? ее же стерилизовали!

Наверное внимания требует. я же не могу с ней в карантиннике все время находиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя ау! От Инны не 2т.р а 3т.р я же тебе вчера сказала.

У нас все штатно вот только напрягает что уж очень орет она особенно по ночам.

я знаю. 2000 + 1000 разово :)

 

ну орать она перестанет, ей просто скучно, думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...