Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Нехватает 1250 р. на передержку! Нужна помощь пиаром!


RE_Animaciya
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Нашла того кто может завтра довезти кота до метро днем часа в 3! До м. Аннино или м. Дм. Донского!

Может быть кто-нить сможет встретить?

 

зы: если сможем сегодня точно договориться, пойду его сегодня ловить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, Настя готова взять кота на кураторство и заниматься им, но на ней уже много животных, финансово она еще одного не потянет. Нужны финкураторы для оплаты передержки и деньги на анализы. Помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, Настя готова взять кота на кураторство и заниматься им, но на ней уже много животных, финансово она еще одного не потянет. Нужны финкураторы для оплаты передержки и деньги на анализы. Помогите.

Обязательно! Не оставим кисочку! В Москву бы его только привезти! Может, найдется кто-нибудь с машиной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откройте по собаке тему,пожалуйста! Ведь породная же собака...Или на крайний случай в оглавлении добавьте,что сербернар у вас бродит..Ведь погибнет же собака!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, Настя готова взять кота на кураторство и заниматься им, но на ней уже много животных, финансово она еще одного не потянет. Нужны финкураторы для оплаты передержки и деньги на анализы. Помогите.

Товарищи! Произвела сейчас подсчет своих финансов. Резюме: могу дать максимум 2000 в месяц. ПОдтягивайтесь! Пожалуйста, помогите котику финансами! Забирать его скорее надо. Уж так его жалко!

Кстати, могла бы завтра в первой половине дня (желательно, ранее трех часов) перехватить его в м. Аннино, но только надо переговорить лично с тем, кто его собирается везти. Мой телефон 8 985 272 02 14, Инна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По собаке: завтра постараюсь тему открыть, завтра будет побольше свободного времени...

 

По коту: надо связаться с девушкой, которая согласилась быть куратором, сейчас напишу ей в личку по поводу перевозки котэ.

Сегодня его ловить уже не смогу. Придется идти завтра утром, надеюсь, он еще на месте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насти не будет сегодня и завтра в интернете. Она просила передать что если найдется финансирование на анализы коту и хотя бы еще на 1.000 а лучше 1.500в месяц то ее предложение кураторства в силе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По собаке: завтра постараюсь тему открыть, завтра будет побольше свободного времени...

По собаке написала форумским породникам вот сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7481427

Это Московская сторожевая. Сейчас дам им ссылку на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По собаке написала форумским породникам вот сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7481427

Это Московская сторожевая. Сейчас дам им ссылку на эту тему.

 

Ну наконец то заметили эту собаку....Спасибо! Жаль её,пропадёт на улице...Может строение глаз у неё такое,не знаю,но взляд у неё очень жалостливый....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что породники помогут или хотя бы подскажут, что делать с ребенком. Но тема то про кота, ему очень нужна финансовая поддержка и деньги на анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело осложнилось(((. Кот оказался кошкой! А финансовые затраты на кошку больше, чем на кота. Мы и на кота-то пока не собрали нужную сумму, а тут - кошка... Кошечка сейчас сидит в гараже. Там тоже холодно и не очень уютно, но все же чуть лучше, чем на улице, и ее кормят. Она маленькая, очень-очень худая и истощенная, жутко голодная. Может находиться в гараже до завтра, а потом... Все зависит от финансов, которые мы сможем на нее выделить. Я могу дать, как и написала раньше, две тыс. в месяц, максимум. Больше просто не потяну. Давайте соберем еще денежек! На улице она пропадет. Она такая маленькая и беззащитная!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело осложнилось(((. Кот оказался кошкой!

 

Точно? Может, кастрат? Рыжие кошки с такой шерстью - вообще редкость.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно? Может, кастрат? Рыжие кошки с такой шерстью - вообще редкость.

Да, в определении пола у кошачьих иной раз можно и ошибиться; я не засомневалась, что это кот, именно благодаря фотографии - рыжие в подавляющем большинстве случаев коты. Но вроде изредка бывают и девицы; может, ветеринары объяснят нарушение сцепленного с полом наследования окраса шерсти. И автор темы, у которой рыжик сейчас сидит в гараже, с уверенностью говорит, что это кошка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, никого намеренно не хотела ни кого ввести в заблужденире, так как сама на 99% была уверена что это кот... просто кошки с таким окрасом огромная редкость.

 

Пардон за неприглядное фото это "причинное место" спецы, это кошка???

e6aa400a9f8e.jpg

 

У нее еще какие-то выделение и попа закаканая... естественно помыть ее сейчас не могу((((

 

ebde301aa51e.jpg

16a1696af748.jpg

 

фотки плохие, но сейчас у меня совсем нет пока времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, привет! это НАСТЯ, пишу с компа СВЕТЫ, я сейчас у нее.

 

чтобы была ясность - я договорилась с передержкой на КОТА, что передержка возьмет его по бюджетной цене 3.500. передержка Света-Паулина. не на кошку был уговор :( я больше по котам, люблю я котов.

можно и кошку, я не против, но на кошку потребуется больше денег - для кошки стандартная цена 4.500. + стерилизация около 2.000.

и сдача анализов.

 

сейчас у нас получается есть предложение финкураторства на 2000 и разовая помощь на 2000 - огромное спасибо!

но, увы, к сожалению, этого не хватает, как ни крути....

а если еще и по анализам получится что-то не то, будет ахтунг.

я уже писала выше, что в долги я ввязываться не буду, как бы мне не было жалко животное, к сожалению.

в темке у нас нет почти никого, очень грустно, животное красивое.

вывозить животное сейчас без финансов смысла нет.

ну, видно, не судьба, рыжику....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, никого намеренно не хотела ни кого ввести в заблужденире, так как сама на 99% была уверена что это кот... просто кошки с таким окрасом огромная редкость.

 

Пардон за неприглядное фото это "причинное место" спецы, это кошка???

 

фотки плохие, но сейчас у меня совсем нет пока времени.

 

и снова я, НАСТЯ

это кошка

и судя по всему тут проблем может быть прилично - выделения могут быть и при панлейко, и при поликистозе и еще иного при чем. если поликистоз, кошку нужно срочно стерилизовать, пока она жива еще... если это панлейкопения, вдруг, на передержку кошка поедет только после стационара. стационар мы вообще никак не потянем.

а может, кошка недавно родила, черт знает.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов увеличить помощь до 6000 тысяч рублей (самый максимум 8000). Но тогда скорее всего если что я и смогу ей помочь, то после 15-20 апреля не раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если это панлейкопения, вдруг, на передержку кошка поедет только после стационара. стационар мы вообще никак не потянем.

 

Если никаких особоых проявлений, даже с П., нафиг ей в стационар? Тем более, что до, что после стационара с положительным диагнозом все равно только карантин.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите, пожалу*ста, в личку, где котик нашелся. очень похож на пристроенного в конце прошлого года молодого котика (кастрированны*). На фото вроди бы кошка, но все таки. Отдавали в область по щелковскому шоссе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на ее соски-не кормила она? Очень она мне одну кошь напоминает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра посмотрю ее всю. Помогите кисе хоть по 100 рублей! Она такая ласковая, урчалкин такая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...