Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Зонарная овчарка.Луняша пристроена!)))


Bela
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Несчастная собака.....Она очень боится потеряться. Гуляла с собаками Галины в поле, контактировала с ними нормально...абсолютно адекватная и добрая девочка. Назад стала тянуть, подошли к калитке и она застыла....очень боялась, что её не пустят назад. Забежала в свой вольер, села возле будки довольная и успокоилась.

Она пережила такой ужас на улице, что новое место, где сидит всего ничего....так боится потерять.

Все понимает.... :(

 

ЛЮДИ, НУ ДОЛЖНЫ ЖЕ ВСЕ БЕДЫ И НЕСЧАСТЬЯ ОСТАТЬСЯ У ЭТОЙ СОБАКИ В ПРОШЛОМ!!!

БЕЗ ВАС МЫ НЕ СПРАВИМСЯ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте номер карты, подпишусь на 1000.

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!Пишу в личку.

Отпишитесь, пожалйаста, когда удастся перевести.

Вы ежемесячно подписываетесь или разово? Извините, неудобно так спрашивать, но для нас это очень важно. :blush:

 

это немка рабочего разведения

иногда клеймо ставят горизонтально в ухе

 

нет клейма в ухе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте номер карты, подпишусь на 1000.

 

Перевела. Я имела в виду-до пристройства, ежемесячно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет клейма в ухе...

я про то, которое отрезано, когда клеймо вертикальное оно почти на всю длину получается, а горизонтальное как раз может поместиться на ту часть что отрезали, хотя могут быть и другие причины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела. Я имела в виду-до пристройства, ежемесячно.

Спасибо! Сейчас позвонила Лене, ваша денежка дошла!

Сегодня переведем эти деньги за передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луна оканчательно покорила Галину...

Приходила соседка с сыном посмотреть на новенькую гостью. Я думаю, что не надо объяснять, что было с ней, когда она увидела мальчика.....фонтан эмоций. Дальше Луна решила показать все, что у неё есть из имущества. Вытащила миску, игрушки, палки и принесла им...типа хвасталась. Вот так. Я думаю, что ей осталось только заговорить.))))

 

На прогулке она реагирует на малейшее резкое движение....прижимает уши и вжимается. Это тоже привет от её бывших хозяев, но это все пройдет. Девочка замечательная, с хорошей психикой.

 

 

Итого на сегодняшний день:

Передержка наша вместе с кормом стоит 6 500.

Фин. кураторов имеем на 5 500, пока перевели 4 000(оплатили за передержку). Остальных ждем.

 

Нам ещё фин. куратора на 1 000 и можно не переживать за её крышу над головой.

И ещё очень и очень надеюсь, что со здоровьем у неё все будет хорошо и глазки её - это не начало чего то плохого(тттт).

Не знаю, что решать по глистогонке....боюсь(((

С одной стороны, глаза гноятся и при глистной инвазии. А с другой, боюсь вирусняка....

Что посоветуете? Давать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Луна оканчательно покорила Галину...

Приходила соседка с сыном посмотреть на новенькую гостью. Я думаю, что не надо объяснять, что было с ней, когда она увидела мальчика.....фонтан эмоций. Дальше Луна решила показать все, что у неё есть из имущества. Вытащила миску, игрушки, палки и принесла им...типа хвасталась.

С одной стороны, глаза гноятся и при глистной инвазии. А с другой, боюсь вирусняка....

Что посоветуете? Давать?

Ну надо же какая умница-сама себя пристраивает,говорит я невеста с приданным! :rolleyes: Эх,возможно у неё первоначально была семья,где её любили дети, и если они не по "доброй " воли с ней расстались-возможно переживали... :help: кто ж теперь расскажет.

А с глазками -тут всемподрят конечно пичкать не стОит,можно гадать и не угадать,надо бы консультацию врача получить конечно..но это опять куда-то в клинику вести.Какая там близко? и врачи -хорошие ли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну надо же какая умница-сама себя пристраивает,говорит я невеста с приданным! :rolleyes: Эх,возможно у неё первоначально была семья,где её любили дети, и если они не по "доброй " воли с ней расстались-возможно переживали... :help: кто ж теперь расскажет.

А с глазками -тут всемподрят конечно пичкать не стОит,можно гадать и не угадать,надо бы консультацию врача получить конечно..но это опять куда-то в клинику вести.Какая там близко? и врачи -хорошие ли?

 

Свет, не верю в это. Наелась уже всяких сказок. Если не по доброй воле, то почему не ищут собаку? И сказать, что собаку любили и она в хорошем состоянии тоже не могу. Девочка молодая, а зубы , как у старухи.Её адекватность - это просто отличная генетика.

А мы ей вообще ничего не даем, но глистогонка в любом случае нужна. У Галины есть свой опытный вет. врач, пока рекомендовал наблюдать за ней. Надеюсь, что все обойдется. Стул в норме, рвоты нет, вроде активна...глазки только гноятся и аппетит с переменным успехом.

 

 

Звонила нашей передержке. Все без изменений. Подробностей нет,телефон разряжался, а зарядить пока нет возможности. У них вчера был ураган и проблемы с электричесвом.

 

Уважаемые ezz и julabai, подтвердите свое желание учавствовать в судьбе собаки.

Если изменились планы, то нам важно это знать сейчас. Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого на сегодняшний день имеем:

 

Фин. кураторы:

Bela-2 000

Boroda41 -1000

tossy-1 000

ezz-?

julabai-?

 

Итого 4 000 перевели и оплатили передержку.

 

Нам по прежнему нужны фин. кураторы. :help:

Для того, чтобы собака осталась в вольере нам нужно платить за неё 6 500 в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте мне в личку, могу немного помочь денюшкой. Так жалко собаченцию!

 

Спасибо! Не могу отправить номер, так как увас линый ящик переполнен.

дам на девочку 5000. Территориально Алексеевская. Пишите в личку

 

А можно на карту СБ?

 

Уважаемы форумчане, когда удастся перевести денежку для собаки отпишитесь, пожалуйста, в темке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня ситуация не изменилась.

У Луны есть постоянные фин. кураторы на 4 000 в месяц.

Фин. кураторы на 1 500 пока под вопросом.((((

На сегодня наш приход 00.00, все отражено в фин. отчете(см. ссылку первом посте). Обновляю каждый день.

 

Остается надеяться, что фин. кураторы на оставшуюся сумму все же найдутся.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взглядом кинолога могу отметить что собака очень породная Нем.овч. Эх жаль что она не в Волгограде, на неё за пару дней нашла бы хозяев :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонились с передержкой. Все по прежнему. Если ситуация не изменится, то рискнем и дадим глистогонку.

Глазки гноятся меньше, стул в норме, ест по прежнему плохо.

 

Уважаемые форумчане, безопасность этой собаки стоит 6 500 в месяц.

Мы можем оплатить только 4 000.

 

Пока помощь больше не поступала.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, оплачивать 4 500 за собаку в месяц я точно не смогу....к моему большому сожалению((((

Нам вроде помощь обещали, но воз и ныне там....

Нам нужны постоянные фин. кураторы на 2 500 в месяц. Эта красота может остаться без крыши над головой. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на передержку приходили дети. Принесли вкусняшек и игрушек.

Луна была счастлива......Выбрала одного мальчика и не отходила от него. Бедный ребенок уезжал со слезами на глазах....не мог расстаться с ней.

 

 

Нам нужны постоянные фин. кураторы на 2 500 в месяц. Эта красота может остаться без крыши над головой. :help:

 

Фин. кураторы, АУ! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киньте мне номер карты. мне в личку ничего не приходило :blink:

 

Ой, вы наш фин. куратор на 500. Спасибо большое, что отписались!

Я дня два всем скинула номер сб. ezz написала на её почту. Написала в личку номер СБ.

Подтвердите, пожалуйста, что все получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Луна была счастлива......Выбрала одного мальчика и не отходила от него. Бедный ребенок уезжал со слезами на глазах....не мог расстаться с ней.

Ой как трогательно...Бэла.Эх,нашлись бы скорее Луне семья,где такие мальчики будут :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой как трогательно...Бэла.Эх,нашлись бы скорее Луне семья,где такие мальчики будут :worthy:

 

Да, я бы очень хотела увидеть её в такой семье. Очень умная собака. Если бы у людей были такие мозги, как у неё , то мы бы точно жили в раю. Когда сосед ногами её выталкивал из подъезда она даже не рыкнула...все понимала.

 

Она сидит в вольере и начинает хитрить...внимания требует. Галина проходит мимо неё, а Луна берет миску в зубы и стучать начинает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, оплачивать 4 500 за собаку в месяц я точно не смогу....к моему большому сожалению((((

Нам вроде помощь обещали, но воз и ныне там....

Нам нужны постоянные фин. кураторы на 2 500 в месяц. Эта красота может остаться без крыши над головой. :help:

 

 

У нас все без изменений...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте номер СБ в личку пжта, отправлю немного денежек на передержку.

По мне это немец причем породный.

На каких условиях отдаете ее в семью? у меня есть ручки на немца или вео, но в квартиру.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...