Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полторы тысячи рублей спасут Симбе жизнь! Помогите по чуть чуть!


Веруша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Катя сейчас в Москве на ул. Молодцова в клинике, отвезли сразу щенка на осмотр к врачу. Щенок ведет себя очень спокойно!

Позвоните, ей пожалуйста, по телефону. Она на связи. А Медведково и Бирюлево рядом))) Я не успела спросить ничего толком о дальнейших планах. Как говорится, все по мере поступления проблем.

Позвонила, щенка везут в Зеленоград к Марине (Тошина мама)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, я конечно свое предложение не снимаю, но и этого мало!

Помогите по 100-200 руб! Для щенков каждая копейка важна, а ведь и их мать нужно вытаскивать!

180 рублей - это день спокойной жизни для одного щенка!

Пожалуйста подключайтесь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дома!!! Операция прошла успешно! Привезли пушистика к Марине на карантин. Анализы сдали. Доехали хорошо, дался гладиться, но от сосиски презрительно отказался. Девочки, это по-ходу пацан. На сколько я рассмотрела у Макса на руках. Щенок огромный, но судя по зубам (пока он шваркался) - 4-4,5 месяцев :rolleyes: . Какие же щенки красивые :wub: Белый правда, совсем дикий. Без ловца там никак :( . Сейчас подобью тему финансирования. Завтра пойду к Марине отдать глистогонку, сфоткаю.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем! :gift: :gift: :gift: Сработали слажено. Настя, тебе за машину еще раз спасибо!!! В следующий раз жду на кофе.

 

Могу предложить на крайний случай вариант.

Катя мне в свое время очень помогла, хочу отплатить ей тем же.

У меня тут кухня "простаивает без дела", могу взять одного за корм, но без выгула, максимум один раз с раннего утра.

Условия проживания: маленькая однушка, две собаки, две кошки + одна свеже пойманная кошка на карантине в ванне сидит.

Весь день до 19 часов на работе, щенок будет один ну кухне сидеть пока, потом выпущу в стадо.

Наташа :gift: :gift: :gift: А можно к тебе привезти овчаренка очень пристраиваемого? Хотя бы на время, пока парочку не пристроим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не удивляюсь,что от сосиски отказался. для него все сегодняшние события именно с Ваших сосичек начались :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я не удивляюсь,что от сосиски отказался. для него все сегодняшние события именно с Ваших сосичек начались :appl:

Наташа, я от вашей ловкости и прыти до сих пор в восторге :rolleyes: Нам бы без вас никакие сосиски бы не помогли!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда будут готовы результаты анализа?

Что делать с оставшимися?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда будут готовы результаты анализа?

Что делать с оставшимися?

Анализ будет готов через 1-2 дня. (Так сказали). На оставшихся надо договориться с Аленой, самим там никак. Потом везти на передержку. Если Наташа согласиться взять одного за корм - надоть будет отвезти ей :rolleyes: И ПИАР, ПИАР, ПИАР!!!!!!

 

Ах ну да. На этой неделе сделаю фотки. Постараюсь красивые))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина! Спасибо, что взялись за эту гиблую тему! :gift:

Но я думаю, что вывозить оттуда остальных щенков без постоянных финкураторов нецелесообразно! вы просто не потяните эту ораву материально! А если в Скорой нет помощников, то в собаках до года их точно не будет! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно поинтересоваться, кто назвал ЭТО щенком? Больше похоже на мамонтенка)))

Сейчас чудо лежит в стрессе, дрожит...Есть пока отказывается, правда, кусок печенки стрескал, когда я ушла))) Хотела погладить - шваркается, засранец...Ладно, посмотрим, что дальше будет...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерина! Спасибо, что взялись за эту гиблую тему! :gift:

Но я думаю, что вывозить оттуда остальных щенков без постоянных финкураторов нецелесообразно! вы просто не потяните эту ораву материально! А если в Скорой нет помощников, то в собаках до года их точно не будет! :angry:

Да ну бросьте, тоже мне достижение, "взялась". Я без вас бы ничего не смогла сделать, так что тут заслуга коллективная. Я только ответственность на себя взяла, но вы же меня не бросите? :) Да, ищем финкураторов!!! По моим финансовым делам март месяц у меня, как бы помягче, финансово дырявый, в общем. Я не потяну одна. ПОЖАЛУЙСТА! Мне стыдно и неудобно, но если ждать еще месяц, когда дела мои поправятся, щенков либо убьют, либо они вообще одичают и перерастут пристраиваемый возраст. Они уже перерастают.

А можно поинтересоваться, кто назвал ЭТО щенком? Больше похоже на мамонтенка)))

Сейчас чудо лежит в стрессе, дрожит...Есть пока отказывается, правда, кусок печенки стрескал, когда я ушла))) Хотела погладить - шваркается, засранец...Ладно, посмотрим, что дальше будет...

Я!!!!! Я обожаю больших собак, как ты уже поняла))))) Марин, отойдет. Я завтра приду, посижу с ним, принесу что-нибудь вкусное и вонючее, типа говяжих кишков. Мне кинолог показывал приемы, как таких приманивать, так что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АДАПТИРУЕТСЯ... Я ловила щенка(мес 4-5) чуть ли не 2 недели... Уже потеряла надежду(даже на мясо не шел),и собралась уходить... А он от страха заскочил в открытую дверь в парикмахерской... Тащила 13 кг на руках домой... 2 дня вообще на меня ноль эмоций, а на третий уже лежал около меня...

Главное, найти финансов на передержку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я!!!!! Я обожаю больших собак, как ты уже поняла))))) Марин, отойдет. Я завтра приду, посижу с ним, принесу что-нибудь вкусное и вонючее, типа говяжих кишков. Мне кинолог показывал приемы, как таких приманивать, так что

 

Да отойдет, ясное дело, куда ж он денется))) Маленький он еще (в смысле, возрастом, а не размером)...А вообще парень классный...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морда очень несчастная. Испугался. Жил себе в лесу, а тут...

Может быть ему подавать что-либо типа Кот-баюн или сам отойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Морда очень несчастная. Испугался. Жил себе в лесу, а тут...

Может быть ему подавать что-либо типа Кот-баюн или сам отойдет?

А что такое кот-баюн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокоительные,чтобы стресс снимать... Здесь же нужно со щенком постоянно общаться,гладить его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Успокоительные,чтобы стресс снимать... Здесь же нужно со щенком постоянно общаться,гладить его...

можно ещё купить стоп-стресс,это гомеопатия,хуже не будет,спокойней будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, он прекрасно сам отойдет, ему просто нужно немножко времени...Вчера просидела с ним всю ночь, так как в одиночестве ребенок начинает очень громко плакать((( Сегодня с самого утра тоже с ним...Уже прогресс, грызем вкусняшки в моем присутствии и берем печенку с рук))) Правда, все это с трясущимися лапами и предсмертным ужасом в глазах...Гладиться пока не дает, кусается, поросенок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы щенок вел себя как-то иначе, он уже бы давно стал бы чьим то ужином((( Однозначно.

От людей малыши ничего хорошего в жизни не видели. Они были изначально обречены. Здесь просто борьбы за то, чтобы побороть жестокую судьбу.

К, сожалению, констатирую, что на 4 оставшихся в лесу ребят финспонсоров - НЕТ!!! :help: :help: :help:

И, вероятно, не будет! Столько дней уже просим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, можно я к тебе минут через 40-50 приду? Тока зашла, щас разгребусь со своими делами и к тебе. Глистогонку я купила, и фронтлайн купила. Вышло на 755 рублей :( О ужас! Фото чека и препаратов в теме финансирования

 

НАРОД!!!!!!!!! Помогите, пожалуйста. Мы не сможем вывести больше никого, пока не соберем финансы! Возьмите на финкураторство хотя бы 1 щенка. Хотя бы на 200 рублей. Чем позже мы вывезем их , тем хуже. Они диковаты, они уже не маленькие. Все же знают, что такое стая собак в Подмосковье. Там и девочки и мальчики, они будут плодиться. Если им повезет выжить :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖИЗНЬ ЩЕНКОВ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ФИНАНСОВ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина...Щенки как заговоренные. Люди!!! :( Они диковаты, им нужна социализация. Их надо СРОЧНО ловить и вывозить, иначе это будет стая диких собак!!! Пожалуйста, щенки очень красивые, посмотрите на них. Но ими надо заниматься, что стоит таких денег, которых у меня просто нет! Для кого-то 200 рублей - это ерунда, для кого-то из них - день жизни. Мы не в том положении, чтобы вывозить по одному, социализировать, пристраивать и браться за следующих. Мы так просто не успеем :cry2: Пожалуйста, возьмитесь за финкураторство, на какую угодно сумму, это нам ОЧЕНЬ поможет.

Я была сегодня у Марины. Щенок потихоньку оттаивает, берет с рук, но трогать себя не дает. Ему нужно пару дней, чтобы прийти в себя. Чем дольше мы тянем с остальными, тем хуже. НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!

Девочки. У нас слишком "не кровавая" тема для группы в контакте "Бонус"? Мы там есть уже? Кто знает как туда попасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не помочь с финансированием темы, то все оставшиеся щенки просто смертники! И очень скоро. :help: :help: :help:

Анализ щенка еще не готов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а может кто-нибудь разместить на Бонусе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...