Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полторы тысячи рублей спасут Симбе жизнь! Помогите по чуть чуть!


Веруша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Завтра будем пытаться договариваться Аленой-ловцом, тогда с машиной все будет яснее.

Тему финансирования создам завтра. Пошла спать.

Но, я надеюсь, что ФИНКУРАТОРЫ не спят! :help: :help: :help:

Девочки-милые - помогите деньгами! Крайний случай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЕРУША!!!! МОЛОДЕЦ,что тему создала!!! Надо ведь в названии темы написать ЧТО НУЖНО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока могу - помогу. сколько нужно на первое время?

Нам нужно на ловца 5000, анализы 1500 -1700 (точно сама не знаю сколько), на мешок корма для щенка у Fate (2500-3000, смотря что за корм?) и передержка для 4 минимум на 10 дней 180*10*4 = 7200

ИТОГО: 16 400. У нас есть 6000((((

Нужны постоянные финкураторы. :help: :help: :help:

 

пока могу - помогу. сколько нужно на первое время?

Нам нужно на ловца 5000, анализы 1500 -1700 (точно сама не знаю сколько), на мешок корма для щенка у Fate (2500-3000, смотря что за корм?) и передержка для 4 минимум на 10 дней 180*10*4 = 7200

ИТОГО: 16 400. У нас есть 6000((((

Нужны постоянные финкураторы. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда можно забрать-встретиться? и кого именно? кстати, 19тилетним отдаете?) а то мало ли :) могу съездить с теми, кто будет ловить, если время будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Отвезите какашку на гамелеи, пожааааааааалуйста. Передержка просит :help: Мелкор вы сможете? Это нереально как надо. Нас без них не возьмут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи! Отвезите какашку на гамелеи, пожааааааааалуйста. Передержка просит :help: Мелкор вы сможете? Это нереально как надо. Нас без них не возьмут.

 

когда и откуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а когда можно забрать-встретиться? и кого именно? кстати, 19тилетним отдаете?) а то мало ли :) могу съездить с теми, кто будет ловить, если время будет

мы на выходные ориентировочно договариваемся, могу вам позвонить, как поедем, а вы к нам присоединитесь, если сможете. Я - отдам. Мне самой было 19, когда я первого щенка на форуме брала также как вы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда и откуда?

Чем раньше, тем лучше. Отправить вам адрес откуда в личку не могу((((( Телефон скиньте, пришлю СМСкой. Везти сюда: г.Москва, ул.Гамалеи, дом 18

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы на выходные ориентировочно договариваемся, могу вам позвонить, как поедем, а вы к нам присоединитесь, если сможете. Я - отдам. Мне самой было 19, когда я первого щенка на форуме брала также как вы)

 

давайте.. вы есть в контакте?

так можно мне последнего щенка на фото? может, вдруг оставить решусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Передержка есть! Я ее хорошо знаю, уже не первый год. Первый месяц 180 рублей с носа, далее подороже. Ник - Тошкина мать. Она находиться от меня через дорогу, что несомненный плюс, так как живу я у черта на куличиках, то есть в Зеленограде. И работаю столько, что на дополнительные поездки 2 раза в неделю меня просто не хватит. Ну и я без машины, как все уже поняли. Fabi, скиньте id, плиз. У вас лички пока нет на форуме, это неудобно, Через контакт попробуем стыковаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем раньше, тем лучше. Отправить вам адрес откуда в личку не могу((((( Телефон скиньте, пришлю СМСкой. Везти сюда: г.Москва, ул.Гамалеи, дом 18

 

 

89104449483

 

там сразу анализ сделают? или за ним ехать через каке-то время надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89104449483

 

там сразу анализ сделают? или за ним ехать через каке-то время надо?

 

контакт тоже есть

http://vk.com/id4247213

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока получается все, кроме как собрать средства для спасения!

Очень прошу откликнуться людей, у которых есть возможность помочь щенкам! Пожалуйста, помогите! Они там просто смертники! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивые щенки! Особенно белый. Если кто-то сможет им помогать отправлю на СБ разово 5 тыс. и подумаю о сумме ежемесячной помощи

 

 

+1000 очень нужен куратор! :worthy:

 

 

вот уже первая денежка набирается:))))

 

в Животных без куратора написала девушка, которая хотела бы стать куратором, но тк она новичок- ей понадобится помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=420

пост 421

ник Melkor

я ей уже написала чтобы она зашла в тему

 

от меня, как и обещала, - помощь в пиаре денежкой

 

 

Где они территориально находятся? (В личку). Это супер пристраиваемые щенки, посовещаюсь с мужем насчет кураторства. Одного могу взять к себе на передержку на следующей неделе. Бесплатно естественно. Кто-нибудь есть поблизости, кто может анализы сдать? По финансам что? Кто готов финкурировать хоть на какую угодно сумму? Я смогу точно 1000, может, больше.

 

Начало положено у нас есть 6000. Нужен сокуратор с машиной. Кто готов?

 

 

значит так: была стая из 13-15-17 (?) белых пушистых абсолютно одинаковых собак, щенков там было 5 или 7. живы они или нет, неизвестно. пушистая ушастая девка из другого помёта, там же овчарики (вроде 2-3). надо выезжать на место и считать.

ПыСы: если в выхи пристрою двоих -троих своих щенков, помогу чем смогу

 

Катерине :gift: за волшебные слова : беру на кураторство

 

 

могу взять одного :)

 

 

желательно корм и ошейник с поводочком, но голодать не дам :)

хотелось бы с черной мордочкой, пушистую) или бежевую. но не принципиально.

 

пиарные фото-зачем за плату? найти человека с фотоаппаратом-и все

могу узнать, я не профи, но сфоткать мне кажется ума большого не надо :) фотоаппарат поищу, есть два человечка, одна точно даст, если забрала из дома

 

территориально - текстильщики. из москвы сама могу забрать.

хотелось бы именно их - ибо если очень в душу западут, может, решусь оставить..

 

территориально - текстильщики. из москвы сама могу забрать.

хотелось бы именно их - ибо если очень в душу западут, может, решусь оставить..

 

 

я на машине. могу отвезти, думаю, даже всех сразу...

на счет кураторства не уверена (ребенку еще года нет), но если никого нет возьмусь.

 

 

давайте.. вы есть в контакте?

так можно мне последнего щенка на фото? может, вдруг оставить решусь

 

Посмотрите- может еще кто-то в теме помощь предлагал, а вы потеряли человечка??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет корма ( и возможно машины) в другой щенячьей теме, где я помогала, девушка предлагала помощь и тем и другим, сейчас я у нее спрошу-может она здесь кормом поможет- все легче будет:)

 

и еще я не совсем поняла- вот эти красавцы- это один помет,

а вы все время пишите еще про каких то еще красивых щенков- они тоже есть на фото? или их здесь нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Списывалась с Верушой насчет анализов. Она говорит, что технически найти свежий материал для анализа невозможно. Но нам надо и значит надо думать как раздобыть. У меня только один вариант: Мелкор берет пушистого щенка с черной мордой (самого контактного), отвозит его на передержку к Fate, а Fate потом берет какашку и отвозит ее на гамалеи. Это с минимальным напряжением человекоресурсов. НО! Сегодня я сопровождать не смогу, только завтра. А завтра они вроде как не работают. Следовательно, если мы не сделаем анализ сегодня, мы никуда на выходные не поедем. Что очень плохо. Девочки, Melkor и Fate, если вы совершите такой маневр, я буду ну нереально благодарна. Веруша, вы сможете скоординировать девочек?

И да, естественно оплачу все затраты. Люди, АУ!!!!! У меня сегодня мега напряженный день на работе, я освобожусь не раньше, чем в 23. Уеду и не смогу заходить в тему. Финкураторы, отзовитесь. Мы без денег пытаемся спасти очень красивых, пристраиваемых щенков, если все сделать грамотно - они не засидятся, но ОЧЕНЬ нужны финансы. Денег, которые сейчас есть хватит на ловца и анализы. Нужно 7200 на передержку четверых щенков на 10 дней минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веруша, добавьте в первый пост

Моя карточка СБ 67619600 0004965910

Куратор - Катерина

Со-куратор: Melkor (машина и деньгами)

Финкураторы: НЕТ

Передержка: Тошкина мать (первый месяц 180 рублей щенок в день)

Затраты:

1) Ловец 5000

2) Анализы 1500 (подкорректируйте, я не помню сколько на гамелеи)

3) Корм (2500)

4) Передержка 10 дней для четверых 7200

ИТОГО: 16 200

 

Приход:

Катерина 2000

crosat 5000 (еще не пришли)

Итого: 7000

 

НАРОД!!!!!!!!!!!!!! Давайте скинемся хоть по сто рублей, ситуация ну просто аховая. СОС!!!!

Ищем постоянных финкураторов!!!!!!!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие щенки красивущие, и куратор есть, и помошники, и передержка найдена!

Осталось дело за малым-хоть по чуть-чуть!!!

Вытаскивать НАДО!!!!

МОИ 300 руб. вам. Я сижу в БАЛЬШОМ МИНУСЕ... Куда можно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Списывалась с Верушой насчет анализов. Она говорит, что технически найти свежий материал для анализа невозможно. Но нам надо и значит надо думать как раздобыть. У меня только один вариант: Мелкор берет пушистого щенка с черной мордой (самого контактного), отвозит его на передержку к Fate, а Fate потом берет какашку и отвозит ее на гамалеи. Это с минимальным напряжением человекоресурсов. НО! Сегодня я сопровождать не смогу, только завтра. А завтра они вроде как не работают. Следовательно, если мы не сделаем анализ сегодня, мы никуда на выходные не поедем. Что очень плохо. Девочки, Melkor и Fate, если вы совершите такой маневр, я буду ну нереально благодарна. Веруша, вы сможете скоординировать девочек?

И да, естественно оплачу все затраты. Люди, АУ!!!!! У меня сегодня мега напряженный день на работе, я освобожусь не раньше, чем в 23. Уеду и не смогу заходить в тему. Финкураторы, отзовитесь. Мы без денег пытаемся спасти очень красивых, пристраиваемых щенков, если все сделать грамотно - они не засидятся, но ОЧЕНЬ нужны финансы. Денег, которые сейчас есть хватит на ловца и анализы. Нужно 7200 на передержку четверых щенков на 10 дней минимум.

 

 

я готова сегодня ехать, но, я думаю, нужно засветло управиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие щенки красивущие, и куратор есть, и помошники, и передержка найдена!

Осталось дело за малым-хоть по чуть-чуть!!!

Вытаскивать НАДО!!!!

МОИ 300 руб. вам. Я сижу в БАЛЬШОМ МИНУСЕ... Куда можно???

Спасибо :gift: Есть голодный телефон (в личку) и карта сб. Как удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не могу связаться с Fate. Телефона ее нет, в контакте она не онлайн. Если с ней не состыковаться, то вся операция на грани срыва. Придется оставлять там щенков до следующей недели. Если не найдется еще человек, который сегодня сможет взять щенка на день для сдачи анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никак не могу связаться с Fate. Телефона ее нет, в контакте она не онлайн. Если с ней не состыковаться, то вся операция на грани срыва. Придется оставлять там щенков до следующей недели. Если не найдется еще человек, который сегодня сможет взять щенка на день для сдачи анализов.

 

 

может отложить на завтра на утро? чем дольше мы ждем, тем больше пробок на дорогах... (я так поняла щенки в районе ярославки) там очень туго с движением на дорогах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки,сегодня после 3-х и МКАД и Ярославка-забиты будут. После 22 час от МКАДа до Ивантеевки-легко. Надо связываться с ВЕРУШЕЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки,сегодня после 3-х и МКАД и Ярославка-забиты будут. После 22 час от МКАДа до Ивантеевки-легко. Надо связываться с ВЕРУШЕЙ.

 

мне пора с ребенком гулять (капризничает, спать хочет уже)... часа на 3 уйду, буду на телефоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...