Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют на ул. Красная Сосна (СВАО) - часть 3


Потап&Ира
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Друзья, низкий поклон.

Я приеду в воскресенье, кто не накормлен останется -сообщите здесь, пожалуйста.

 

Я тоже завтра приеду, часам к 13-14. Привезу ок.5 кг. каши, больше не смогу- в руках тащу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начните с вольера, которые примыкают к ряду К, им ничего не досталось.

Жаль, ознакомилась только сейчас. Утром не пооверила форум перед выездом. Спросила Гену кого кормили, сказал что дальний не кормили, поэтому кормила 48-55 включительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание!! на сегодня назначена акция живодеров. планируют рейд по спальным районам. Опять изониазид + противорвотное, чтобы наверняка! будьте осторожны со своими питомцами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Собираюсь завтра в приют. Привезу 5 20-литровых ведер каши с мясом. Присоединяйтесь!

Внимание!! на сегодня назначена акция живодеров. планируют рейд по спальным районам. Опять изониазид + противорвотное, чтобы наверняка! будьте осторожны со своими питомцами!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был накормлен почти весь приют (не хватило еды на 41-47 вольеры, а с 31 по 40 получили по чуть-чуть). Большое спасибо всем, кто принимал участие в кормёжке! Кто поедет кормить, начните, пожалуйста, со 2 ряда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начните с вольера, которые примыкают к ряду К, им ничего не досталось.

Предлагаю все время начинать с этих вальеров! И с самых дальних! Т.к. там самые голодные собаки. Все время приезжают, и начинают кормить 1 линию, с 1 вальера. полными мисками, и другим потом уже не остается!!! Или очень мало.. И так каждый раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю все время начинать с этих вальеров! И с самых дальних! Т.к. там самые голодные собаки. Все время приезжают, и начинают кормить 1 линию, с 1 вальера. полными мисками, и другим потом уже не остается!!! Или очень мало.. И так каждый раз...

просто первый ряд смотрит, как ему не дали каши, а несут мимо них, вид, запахи, они с ума сходят :cry2: от этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые кормильцы! сейчас прочитала на фэйсбуке, что кормить в приюте запретили из-за информации об интересе живодеров к нашему приюту. Так ли это? собиралась в эти выходные приехать. Кто-нибудь что-нибудь знает об этом? можно в почту писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже ли вы думаете, что эти трусливые ублюдки сунутся прямо в приют ? Хотя, перебдеть лучше, чем недобдеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто постоянно кормит собачек, Что будет в эту субботы? Везти кашу и мясо или нет? Те, кто свои и постоянно на раздаче еды, тоже не смогут кормить? Давайте решим!!!! Собаки останутся голодные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, кто постоянно кормит собачек, Что будет в эту субботы? Везти кашу и мясо или нет? Те, кто свои и постоянно на раздаче еды, тоже не смогут кормить? Давайте решим!!!! Собаки останутся голодные.

Да, информация такая есть. Кормежка запрещена!

На какой срок не понятно, всем новечкам брать с собой паспорт. Иначе не пустят.

Собаки не останутся голодными, у них есть сухой корм, хоть и фиговый, но они к нему привыкнули. Ничего страшного, если какое-то время собак не будут кормить, это в целях безопасности.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, информация такая есть. Кормежка запрещена!

На какой срок не понятно, всем новечкам брать с собой паспорт. Иначе не пустят.

Собаки не останутся голодными, у них есть сухой корм, хоть и фиговый, но они к нему привыкнули. Ничего страшного, если какое-то время собак не будут кормить, это в целях безопасности.

Гав, Вы в эти выходные будете в приюте? если будете, то когда? если нельзя кормить, я бы приехала просто погулять с собаками, только я не знаю кого можно выводить, кого нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гав, Вы в эти выходные будете в приюте? если будете, то когда? если нельзя кормить, я бы приехала просто погулять с собаками, только я не знаю кого можно выводить, кого нет..

К сожалению, в эти выходне я не смогу приехать, но вы можете у саила попросить кого-нибудь из этих собак:

Алька (13 вольер), Чизель(46в), Принцесса (К-8), Бобби (24в), Шурик (9в), Мотя (8в), Кнопка (7в), Глаша (6в), Ласка (8в), Эля (3в). С ними давно не гуляли.

Очень было бы здорово, если бы кто-то вычесал наших собачек, у нас много пушистых же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, в эти выходне я не смогу приехать, но вы можете у саила попросить кого-нибудь из этих собак:

Алька (13 вольер), Чизель(46в), Принцесса (К-8), Бобби (24в), Шурик (9в), Мотя (8в), Кнопка (7в), Глаша (6в), Ласка (8в), Эля (3в). С ними давно не гуляли.

Очень было бы здорово, если бы кто-то вычесал наших собачек, у нас много пушистых же...

ок, я или в субботу или в воскресенье приеду погулять с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок, я или в субботу или в воскресенье приеду погулять с ними.

Всем привет! Я приеду тоже погулять в воскресенье.

Друзья, кто будет в субботу-отпишитесь, пожалуйста с кем гуляли, кого расчесывали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, поглядывайте, пожалуйста:

 

2753084.jpg

2757180.jpg

 

Потерялся на Галушкина вечером 15 февраля. Был в красном ошейничке. Некрупный, коротколапый. Привезён из региона, так что, от московских двориков фенотипически отличается.

 

8(916) 657-83-22 или 8(964) 704-86-86

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, через неделю я могу отдать два больших ковра с высоким мягким ворсом. Примерно размер 2х2 метра. Один немного меньше. Живу на Бабушкинской, но привезти не на чем.

Заберете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, через неделю я могу отдать два больших ковра с высоким мягким ворсом. Примерно размер 2х2 метра. Один немного меньше. Живу на Бабушкинской, но привезти не на чем.

Заберете?

Спасибо! Предложите другим приютам. Нам нужно сено.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Предложите другим приютам. Нам нужно сено.

А опилки Вам не нужны ? Самовывоз. Даром. Если надо, то в ЛС напишите. я свяжу с нужными людьми. И ещё . Ловите. Может пригодится . " Есть возможность заказать на следующую неделю мясо для собак - говядину (обрезь от 1-2 сорта, кусочки от шеи с кровоподтёками, с жилами, без жира) брикет 20-25 кг, 60 руб/кг, соответственно, цена брикета от 1200 руб до 1500 руб. Мясо с завода из РБ. Мясо идёт вперемешку 1 и 2 сорт, отдельно 1-го сорта и отдельно 2-го - нет. Брикеты по весу разные - нет чётко по 20 кг. Самовывоз возможен по предварительной договорённости из Малаховки (15 км. от МКАД). Доставка по Москве - 250 руб., МО - 300 руб. до 15 км от МКАД. Если нужно дальше - оговаривается отдельно. Хорошее фото будет во вторник-среду. Если кому нужно - заказ отправляйте в личку, доставка на следующей неделе в Москву и МО."

Лика

 

8-925-423-74-04

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день) Мои друзья, у которых уже живут дома 2 двортерьера-найдёныша, собирают корм и пр. для этого приюта, и собираются в ближайшее время туда на машине отвезти. Есть группа в контакте http://vk.com/public50041374 , там всего 8 человек пока. Ждём всех желающих.

 

Добрый день) Мои друзья, у которых уже живут дома 2 двортерьера-найдёныша, собирают корм и пр. для этого приюта, и собираются в ближайшее время туда на машине отвезти. Есть группа в контакте http://vk.com/public50041374 , там всего 8 человек пока. Ждём всех желающих.

И, поскольку мы в этом деле новички, может кто-то подскажет, что нужно больше всего? Может какие лекарства, одеяла и пр.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не приют. Это концентрационный лагерь для собак. Я не волонтер и приезжаю туда очень редко, но видеть это безобразие очень тяжело. Содержание собак в таких условиях лишено, по-моему, всякого смысла, кроме одного- получение прибыли управляющей компанией и создание рабочих мест для таджиков-узбеков.

Преклоняюсь перед волонтерами. Их деятельность как свет в окошке для хвостатых сидельцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...