Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Василий с жуткими травмами - в Бемби.


LISS
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

LISS, ну и я тоже присоединюсь, очень вам всем благодарна за помощь Васеньки!

Сейчас самое жуткое - ожидание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, что только что мне написала Лидия:

Состояние у Василия средне-тяжелое, очень большая площадь отеков. Сделали УЗИ, патологий кроме песка не нашли. Делают кровеостанавливающие капельницы и антибиотики. Главное - не допустить загноения. Греют его. Об операции пока речи идти не может. Нужен будет еще актовегин, пеленки пока есть, но будем благодарны. Васе нужна помощь, можно также передать в Бемби самостоятельно. Он записан на Аристархову Л.С.

 

ТОЛЬКО ЗА ВЧЕРА БЫЛ ВЫСТАВЛЕН СЧЕТ НА 4635 р.!!!

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидия говорит, что и сама операция (лишь бы Васенька и его врачи не сдавались!) тоже будет стоить прилично(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте пожалуйста номер сб, как вася себя чувствует?

 

Вот, что только что мне написала Лидия:

Состояние у Василия средне-тяжелое, очень большая площадь отеков. Сделали УЗИ, патологий кроме песка не нашли. Делают кровеостанавливающие капельницы и антибиотики. Главное - не допустить загноения. Греют его. Об операции пока речи идти не может. Нужен будет еще актовегин, пеленки пока есть, но будем благодарны. Васе нужна помощь, можно также передать в Бемби самостоятельно. Он записан на Аристархову Л.С.

 

Номер СБ в личку отправить не могу из-за глюков форума((((( Дайте, пожалуйста, почту или номер телефона.

Напишите, пожалуйста, в этой теме, когда переведете денюшку.

Огромное спасибо!

Васеньке так сейчас нужна помощь!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перечислила на як 2000р примерно в 16:20.в конце недели смогу еще кинуть!лишь бы Васеньке помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Спасибо всем, кто зашел в нашу тему, кто звонил мне сегодня в течение дня, всем, кто помогает нам финансово, отчет сегодня будет обязательно, чуть позже.

 

Новости неутешительные. Состояние Васи тяжелое. Весь он - одна сплошная гематома, кровь сочится прям через кожу. Плачет.

Он ничего не ест, но это, наверное, неудивительно.

Сегодня сделали УЗИ, патологий нет, кроме небольшого количества песка, но об этом думать вообще не время. Васе ставят кровоостанавливающие капельницы и антибиотики. Главная опасность - загноение ран. Даже при хорошей динамике, об операции на бедре по поводу перелома не может быть и речи пока. Сколько это "пока" - прогнозов нет.

Вот, что он получает: бутерфенон, дексометазон, цефазолин, кофеин, мельгама, котстор, хлорид натрия, витамин С, реонольглекин, актовегин. Это я просто переписала из назначений, подробно что конкретно для устранения каких симптомов делается, я не знаю. Вернее, боюсь неправильно пересказать слова врача.

Теперь буду в клинике завтра.

Большое спасибо Ирине (Собачья мама), она звонила директору Бемби узнать про Васю, ей тоже рассказали, что КОТ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ. И что автотравма все-таки не исключается. Т.е., Васю, возможно, сначала переехала машина, потом покусли собаки, потом он мерз в снегу. :cry2: Лампа биоптрон, о которой писали выше, Васе пока не показана. У него нет загноений как таковых, а при гематомах в лампе нет нужды. Но если будет необходимо, Ирина даст нам лампу. Спасибо.

 

Теперь про финансы. За 14 марта , учитывая 10% скидку, наш счет составляет 4635 рублей. За один день. Завтра счет будет боюсь думать какой даже...

Я безумно благодарна всем, кто участвует в нашей теме! Но сумма за лечение даже без операции будет реально большая. С операцией - астрономическая. Я очень прошу помощи!!! Год назад я открыла тему по интернатовским кошкам, которых хотели вывезти утопить в карьер, возможно, кто-то помнит. Сначала были кураторы, потом все меня бросили. В результате на мне сейчас кредит невыплаченный - осталось еще больше чем 50 тыс.руб. за кошек из той темы, моя семья осталась даже без летнего отдыха. Понимаю, это не показатель и это мои проблемы, но НЕ БРОСАЙТЕ МЕНЯ ОДНУ С ВАСЕЙ! Деться мне просто некуда. Пройти мимо я не могла, но дальше без вас я его не вытяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Васенька, держись. Форумчане, помогите котику. В одном жж мы не собирем такую сумму, нужно постить вконтакте. Кто может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам, я напишу карточку СБ. Я буду очень признательна за любую помощь, рыдаю - остановиться не могу как его жалко.

 

Доброго вечера! Напишите номер СБ,завтра постараюсь кинуть денежку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго вечера! Напишите номер СБ,завтра постараюсь кинуть денежку

Добрый день! Спасибо, но у Вас не работает личный ящик! Куда Вам выслать реквизиты?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик постоянно на обезболивающих, сегодня температуру держит сам, ттт, вчера даже не измерялась. Но плох, очень плох, полкота - это сплошная гематома. Будем верить все же. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик постоянно на обезболивающих, сегодня температуру держит сам, ттт, вчера даже не измерялась. Но плох, очень плох, полкота - это сплошная гематома. Будем верить все же. :worthy:

Очень жалко котика, дай боже ему сил справиться (все таки кошки очень живучи!).За темкой обязательно буду следить, попозже постараюсь помочь немного финансами, сейчас всю свободную наличность раскидала, я в деньгах очень ограничена :( Надеюсь на хорошее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100 руб. от elly_l (ЖЖ)-на телефон вообще такой суммы не было.

Может быть пока не дошли (девушка с киви кошелька собиралась переводить), а может ещё не отправила. Я уточню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за неравнодушие! Огромное спасибо!

К Васе я завтра поеду часам к 5-ти вечера, звонить буду утром.

Я очень надеюсь, что ему станет хоть немного , но лучше. :cry2: Сердце болит за него безумно. И столько желающих нам помочь! Просто обязательно должно стать лучше!

 

Не хочется опять, но напишу, не хочу недоразумений: Сверила все поступления на ЯК, сберкарту и телефон. Четырех платежей просто нет (они указаны в теме):

490 р. от serj13 (такой суммы нигде нет, может другая сумма?), 500 руб. на сбер от таня1234567 (может быть Вы на ЯК клали?), 100 руб. от elly_l (ЖЖ)-на телефон вообще такой суммы не было, 1000 руб от sono_stupenda (ЖЖ)-на сбер-нет такой суммы. Пожалуйста, давайте проверять, зайдите в финансирование, там по ЯК есть детализация, по Сбер давайте сверять индивидуально. Я Очень переживаю. Таня1234567, личка у Вас не работает, на смс не отвечаете, давайте выясним недоразумение как можно скорее! Главное, чтобы Вы не потеряли свои деньги. Еще есть несколько поступлений, которые никто не подтвердил, пожалуйста, укажите, чьи платежи! Если я кого-то пропустила все-же, прошу, не обижайтесь, просто напишите мне, я могла, конечно, и пропустить в теме что-то. Спасибо еще раз.

 

 

 

Можно номер сберкарты в личку,завтра 500 руб. переведу

Что-то с форумом, личка не работает у новичков. Спасибо за предложенную помощь! Спасибо Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...