Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

37 кошек Алтуфьево. У Амели-онкология, нужна ОПЕРАЦИЯ!


A-lika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

на ЯК отправила 175 (всё что на Яке было :rolleyes: )

ещё на карточку обязательно переведу на этой неделе рублей 500

попозже постараюсь о вас не забыть, просто уже растратилась на бедолаг различных)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, на Федерико не было звоночка?

Ему бы фотки другие, не видят его с этими. Висит на ВСЕзверушки на главной, а просмотров мало оч. Я сама его порой найти не могу. Незаметные фоточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сдается мне, что расходов поболе будет...

 

по поводу прививок - есть ли бумажка подтверждающая? Или их всех в домашних условиях прививали?

 

прививки есть не у всех, у бапки их никто не прививал, только на передержках.

Маруся-Скарлетт привита точно.

ещё привиты солнцевские (Тигра, Мушка, Гудвин, Булька?)

кажется ещё и Безухова привита.

 

сейчас не вспомню всех.

 

-----------

 

Девушки, на Федерико не было звоночка?

Ему бы фотки другие, не видят его с этими. Висит на ВСЕзверушки на главной, а просмотров мало оч. Я сама его порой найти не могу. Незаметные фоточки.

 

Наташа, спасибо за пиар!

Новости от Федерико/Франсуа. Он в Германии. Маша-кеша и сокуратор Анна пристроили котофея в семью.

Маша обещала отписаться сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, сегодня я перевела на Вашу карту 1000 руб. С карты ....4613. Это деньги Ирины IVKa .

Благодарите её!

 

У нас с ней свои взаиморасчёты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина, сегодня я перевела на Вашу карту 1000 руб. С карты ....4613. Это деньги Ирины IVKa .

Благодарите её!

У нас с ней свои взаиморасчёты.

Лариса, спасибо! Здоровья и удачи Вам и всем Вашим котодетям! :gift:

 

Денежка пусть пойдет в общую копилку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смогла пройти мимо... Запишите меня в финкураторы. 500р ежемесячно после 5 числа. Завтра на ЯК положу обещанную сумму. Если есть такая возможность - трясите, пожалуйста, меня каждый месяц. Просто оч много тем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости от Федерико/Франсуа. Он в Германии. Маша-кеша и сокуратор Анна пристроили котофея в семью.

Маша обещала отписаться сама.

 

Вот это новости! Очень рада за Федерико, Маша напиши пару строк, как, к кому??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина, сегодня я перевела на Вашу карту 1000 руб. С карты ....4613. Это деньги Ирины IVKa .

Благодарите её!

 

У нас с ней свои взаиморасчёты.

Лариса, Ира, спасибо вам огромное! :gift: Завтра подобьём финотчёт и перешлём по адресам (ох, у нас ещё столько долгов за октябрь)

 

Не смогла пройти мимо... Запишите меня в финкураторы. 500р ежемесячно после 5 числа. Завтра на ЯК положу обещанную сумму. Если есть такая возможность - трясите, пожалуйста, меня каждый месяц. Просто оч много тем...

 

Спасибо! :gift: А напомнить- это мы всегда;)

 

----------------

 

Сегодня загрузила на "pivo-v" фото Леди и Алисы. Мне кажется, что Алиса похудела и шерсть стала выглядеть хуже. Это меня трефожит. Алина говорит, что кошь кушает нормально, но худая. Я дума, может повторно анализы сдать? или же какие-нибудь витамины подавать? что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36a66b432f340342b3411cb3f212b06d.jpg

 

97ed7107706f8abb2810571aaf4cc3bf.jpg

 

821e6cffe2b341b2915b824f39e75087.jpg

 

d062e3f9767989d11f439b4939ebceae.jpg

 

Маша&@, это что за кошки? на втором вроде Филумена, а на первых?

Мне ссылку на эту тему дали ) Больше ничего не знаю. Ольга Эра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте. Это кошки, сидящие у Ольги Somova. Кузьма, Девочка чёрно-белая и Василиса, сниматься не захотела. А рыжик-это Ольгин подобраш, сейчас кастрирован и готов к пристройству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ec1f6e4cfb341f47a275ffdb8bd8f5ad.jpg

 

Оль, у меня еще одна точно, а то и двое есть. Завтра сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не смогла пройти мимо... Запишите меня в финкураторы. 500р ежемесячно после 5 числа. Завтра на ЯК положу обещанную сумму. Если есть такая возможность - трясите, пожалуйста, меня каждый месяц. Просто оч много тем...

 

Сегодня положила на ЯК как и обещала 500р через Евросеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Маша&@' date='5.11.2012, 21:17' post='8330732'

 

Оль, у меня еще одна точно, а то и двое есть. Завтра сделаю.

 

Маша, спасибо за фотографии! :gift: Вы нас очень выручили!

Филумена красавица, такой взгляд спокойный стал. Уверенная, роскошная кошка.

Кузя стал пушистее.

А рыжий- это Симба- я подобрала, а Ольга вскормила и вырастила.

 

---------------

Новости от Ольгункин. Амели чусвтвует себя неважно: слабая, есть мало, стул жидкий. Глисты прогнали "Профендером", лучше не стало, даёт лекарства по схеме Валерии.

Сегодня Оля возила кошь к врачу: нужно делать анализы и УЗИ. Если получится- всё сделает завтра.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкладка документов

это биохимия Кузьмы

cee6412b9084.jpg

это ОКА Кузьмы

c71ec7066bad.jpg

это биохимия Василиски

6510074ef59c.jpg

это ОКА Василиски

1c257770f81a.jpg

 

чеки и квитанции в теме финансирования

потрачено: 1200+1200 - на анализы,

270 - прием у доброго доктора Каца

на приеме доктор Кац общупал Василиску и сообщил, что деффка имеет "висцеральное ожирение" и ну вот такая толстая кошка. А я то думала о гипертрофированных органах брюшной полости, причем всех. Одобрена поддерживающая терапия по схеме Валерии. Можно сделать УЗИ, но если доктор говорит о высокой доле вероятности, не доверять Кацу - грешить против своей совести, тащить кошку на УЗИ еще один стресс для довольно нервной девицы. Если кто думает по другому - скажите мне, подумаем, я пока думаю так.

С Кузьмой дело сложнее доктора насторожил (и нас тоже) высокий сахар. 9,8 - и правда много даже для такого нервного кота. Александр Игоревич порекомендовал доктора, мы записались на воскресенье 11.11.12 пойдем с Кузей думать про (не дай бог!ТТТ) диабет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фотографиях Кузьма, Филька и подросток Симба

еще будет Василиса

Маша и Ольга (Эра)! спасибо огромное за помощь с фотографиями.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200 руб на ЯК сегодня (минус комиссия наверное). Если есть карта СБ пришлите в личку

 

Спасибо огромное! :gift:

ответила в личку.

 

Девочки, есть маленькая (огромная огромная) радость!

Котоподросток (он не рыжий, а палевый) он не из темы, но он всегда тут ошивался, нашел самый лучший дом!

Завяжите за нас хвосты. Симба в воплем "шоб вам так жить" передает всем привет. А мы надеемся, что такая доля ожидает скоро всех наших горемык.

Огромное спасибо Насте за помощь в транспортировке Симбы в дом. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! :gift:

ответила в личку.

 

Девочки, есть маленькая (огромная огромная) радость!

Котоподросток (он не рыжий, а палевый) он не из темы, но он всегда тут ошивался, нашел самый лучший дом!

Завяжите за нас хвосты. Симба в воплем "шоб вам так жить" передает всем привет. А мы надеемся, что такая доля ожидает скоро всех наших горемык.

Огромное спасибо Насте за помощь в транспортировке Симбы в дом. :gift:

 

Думаю, что все мы будем рады и счастливы, если кошки всего мира обретут дом и заботу, поэтому лично я с воплем: Симбе удачи!!! Желаю того же и всем кисам из темы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, есть маленькая (огромная огромная) радость!

Котоподросток (он не рыжий, а палевый) он не из темы, но он всегда тут ошивался, нашел самый лучший дом!

Завяжите за нас хвосты. Симба в воплем "шоб вам так жить" передает всем привет. А мы надеемся, что такая доля ожидает скоро всех наших горемык.

Огромное спасибо Насте за помощь в транспортировке Симбы в дом. :gift:

Завязали хвосты бантиком! Удачи Симбе и всем нашим кошам!

 

Как Амели съездила к доктору?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...