Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Таганка. Одинокая кошка-глазастик у поликлиники


Наталья-717
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ЗА 100Р в Москве это здорово. Попробуйте ухзнать, если той кошке черепашке сдали анализы, то все в порядке. Можно сдать анализы и туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, черепашке анализы сдадут только на днях, значит, готовы они будут только к середине следующей недели. Мы и за черепашку радовались, что там других кошек не будет. Попробую написать, но не факт, что получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, черепашке анализы сдадут только на днях, значит, готовы они будут только к середине следующей недели. Мы и за черепашку радовались, что там других кошек не будет. Попробую написать, но не факт, что получится.

За 100 р вродебы есть передержка в Лобне, но если есть места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Наталья согласна быть куратором, то Лобня от неё дальше, чем Текстильщики, плюс в Текстильщиках, если девушка возьмет, малышка будет второй кошкой на карантине/передережке, а не 22-й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ!!! Пока не получила ответа насчет передержки в Текстильщиках, но нашла В контакте карантинную передержку ЗА КОРМ И НАПОЛНИТЕЛЬ в районе Автозаводская - Кожуховская - Пролетарская. Она готова принять девочку уже завтра вечером. Она будет там не в клетке. Передержка не форумская, насколько я поняла - её зовут Аня Хилова. Вот её страничка В Контакте http://vk.com/id162379688#/id10085077

 

Одновременно с этим вышло моё объявление на Бонусе. Может, и оттуда будут отклики.

 

Как бы теперь сорганизовать всё? Я могу только координировать, к сожалению, и раскачивать лодку...

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, что вмешиваюсь, мимо пробегала... а что, эта Аня всех с форума на карантин взять готова?! в другой же теме Вы тоже пишете, что готова принять животное прямо сейчас... то ли это как-то странно, то ли у неё куча мест, то ли она не оценивает свои силы... да ещё и не с форума. кто-нибудь знает эту передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня все-таки с форума. Она передерживала кого-то где-то, я лично не видела, кого, но пишут, что все было нормально. Она готова взять не всех, естественно. Просто я обнаглела и спросила, готова ли она взять еще одну кошечку - Мицуки вообще никто не предложил на ПиКе помощи, а так можно бует с результатами анализов уже искать ей передержку пусть и платную, если другой не будет. И Аня согласилась.

 

Теперь надо выяснить, как забрать Мио - есть предложения о транспортировке его на анализы и передержку, как бы это все скоординировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня опять ездила - хотела кошку посмотреть... Кошки не было.. Зато удалось поговорить с дяденькой, который держит там свою машину. Он сказал, что кошек было двое.. Ее брата забрали, а она нигде так и не приткнется.. Он ее видит уже около 2-ух месяцев... Все-таки она куда-то уходит... С Аней свяжусь..

Хотелось бы кошку определить на проверенную передержку... Жаль, что у Лены Пегаска все занято...

Нужны кураторы ( сокураторы) и финкураторы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, какой глазастик клевый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, Аня готова взять и на после карантина, за корм и наполнитель.

Плюс у меня несколько предложений по транспорту, если нужно, в т.ч. предложение поучаствовать в оплате врача, если нужно.

Одна из девушек (живет в Жулебино), помимо помощи траснпортом, вполне может стать сокуратором в разумных пределах, она собаками из Кожуховского приюта занимается, т.е. курирует. Как только соберетесь, пишите мне, я Вас состыкую.

 

Передержка предложена изначально не для неё, а для черного котика с Выставочной из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202152. Но методом кросс-продаж я договорилась и насчет Мицуки.

Есть еще один вариант, тоже хороший - девушка из контакта предлагает взять к себе этого черного на 2 недели (можем предложить Мицуки на его место) бесплатно, готова сама забрать и отвезти, если надо к врачу, а потом к себе. Кошек у неё нет. Ради котика она готова переехать в свободную квартиру в районе Сиреневого бульвара, т.к. дома у неё 2 собаки. Но через 2 недели она уезжает. Это не форумская передержка, опасности заразиться чем-то ноль.

 

Выбирайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, Аня готова взять и на после карантина, за корм и наполнитель.

Плюс у меня несколько предложений по транспорту, если нужно, в т.ч. предложение поучаствовать в оплате врача, если нужно.

Одна из девушек (живет в Жулебино), помимо помощи траснпортом, вполне может стать сокуратором в разумных пределах, она собаками из Кожуховского приюта занимается, т.е. курирует. Как только соберетесь, пишите мне, я Вас состыкую.

 

Передержка предложена изначально не для неё, а для черного котика с Выставочной из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202152. Но методом кросс-продаж я договорилась и насчет Мицуки.

Есть еще один вариант, тоже хороший - девушка из контакта предлагает взять к себе этого черного на 2 недели (можем предложить Мицуки на его место) бесплатно, готова сама забрать и отвезти, если надо к врачу, а потом к себе. Кошек у неё нет. Ради котика она готова переехать в свободную квартиру в районе Сиреневого бульвара, т.к. дома у неё 2 собаки. Но через 2 недели она уезжает. Это не форумская передержка, опасности заразиться чем-то ноль.

 

Выбирайте!

 

 

Спассибо Вам большое за такое деятельное участие! Написала Ане в контакте. Хочу с ней поговорить по телефону...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумала.. А вдруг уже кто-то прочитал про кошечку и хочет взять ее себе на ПМЖ??? Мечты-мечты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс не забудьте о девушке из Жулебино, которая согласна помочь транспортом и отвозом на анализы и потом на передержку. Дам контакты в личку.

К Ане (в другую уже комнату, не ту, где будет Мицуки) я договаривалась поселить черного котика, а если не его, то еще одну бескураторную кошечку. Черный скорее всего поедет не сюда, а на Сиреневый бульвар. (По Мицуки-то вообще никто не предложил, только одно предложение помочь небольшой денежкой от одной хорошей девушки В контакте. Все указаные передержки и помощь транспортом мне предлагали для черного, я просто нагло спрашивала и про Мицуки - очень хорошо этот метод действует.)

Кстати, Аня согласна взять не просто на карантин, но и на после карантина - тоже за корм и наполнитель. Хотя бы как временное решение это очень даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюс не забудьте о девушке из Жулебино, которая согласна помочь транспортом и отвозом на анализы и потом на передержку. Дам контакты в личку.

К Ане (в другую уже комнату, не ту, где будет Мицуки) я договаривалась поселить черного котика, а если не его, то еще одну бескураторную кошечку. Черный скорее всего поедет не сюда, а на Сиреневый бульвар. (По Мицуки-то вообще никто не предложил, только одно предложение помочь небольшой денежкой от одной хорошей девушки В контакте. Все указаные передержки и помощь транспортом мне предлагали для черного, я просто нагло спрашивала и про Мицуки - очень хорошо этот метод действует.)

Кстати, Аня согласна взять не просто на карантин, но и на после карантина - тоже за корм и наполнитель. Хотя бы как временное решение это очень даже.

 

Хочу уточнить Аня готова взять кошечку до пристройства? Если все сложится, то конечно не откажемся от любой помощи!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Аней. Аня сможет взять кошечку до пристройства. Карантин в отдельной комнате. Свои 6 котов - привиты.. Стерилизацию можно будет сделать у Ани на дому... Место мы застолбили...

 

Нужен финкуратор на 1500 рубл. до пристройства кошечки и деньги на стерилизацию!!!! :help: :help: :help:

Мне все-таки надо увидеть кошку самой.. Вдруг она кормящая.... Сейчас уезжаю до вечера... Постараюсь заехать на Таганку вечером - посмотреть, если выйдет... Если не получится, то завтра...

 

Приветствуется любая помощь!!!!

 

Catprincess :gift: - киньте мне , пожалуйста, в личку координаты двушки из Жулебино, которая вызвалась быть сокуратором.. У меня столько кошек на пристройство и 18 штук в пиаре - физически не успеваю..

Сокураторы для меня - это все!!! Иначе я не все смогу отследить...

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём новостей! Только беда: на кошечку предложено всего 500 рублей разово, значит, на анализы её просто не на что везти...

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с финансами совсем туго!!!! :help: :help: :help:

 

Сегодня до кошки не добралась.... В начале недели опять поеду...

 

Кошечке нужен финкуратор(ы) на 1500 рубл. в месяц и сокуратор!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просите сестру забрать её, как только появится! Пока её ждёт передержка. И пока есть кто-то, готовый ей помогать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стану финкуратором на 500 рублей до пристройства кисы.

 

Отлично! Спасибо Вам большое!!!! Первый почин есть!!! Как только получу сигнал, что кошка появилась - поеду смотреть и отлавливать..

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может есть еще желающие стать финкуратором кошечки до пристройства? :blush: :blush: :blush:

 

Сегодня поеду смотреть кошку.. Сокуратора у нас так пока и не нашлось... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наши новости:

 

Сегодня ездили втроем за кошкой с переноской... 40 минут ее ждали... Зато поговорили с дворниками. Кошка живет по их словам с осени.. У нее есть укрытие - рядом стоит пустой аварийный дом, похожий на купеческий, в него есть лаз через подвальное окно - она туда и уходит... Я туда полезла по сугробам и действително нашла лаз.. Дом с деревянными перекрытиями, окна заколочены - там она и морозы пережила.. Из этого дома в соседний жилой идет теплотрасса. Дворники сказали, что по этой теплотрассе кошка попадает в подвал соседнего дома ( продухов со стороны улицы там нет)..

 

Еще раз пробралась к лазу - покискискала.. Через 10 минут она вышла... Кошка мне кажется молоденькая, не похожа на беременную. Людей не боится,НО нам не удалось поймать ее и посадить в переноску. Она действительно трется возле ног, но стоит потихоньку опустить руку вниз и чуть-чуть до нее дотронутся - начинает сильно махать лапами, сильно и больно.. Драчунья, короче... Отойдешь на 5 метров, позовешь ее - бежит, постоит рядом, потрется, помяукает.. Только сделаешь хоть какое-то движение - бъет лапами как боксер..1.5 часа пытались ее посадить - бесполезно... И прятались с переноской, и на Гурмет выманивали...

Дворники сказали, что к ней черный кот наведывается... Больше кошачьих они там не видели... Надо еще поговорить с русским дворником..

 

Вообщем, тут только котоловка :( Но даже трудно себе представить, как ее из котоловки потом доставать..

 

Кошечка красивая, кругленькая, как куколка... Но с характером!!!!

Посмотреть, кормящая ли она , естественно не удалось...

К детям такую кошку однозначно нельзя...

 

Не знаю, стоит ли нам оставаться в Скорой.... Буду пытаться ловить котоловкой... С Аней поговорю , все-таки застолблю место еше раз..

Кто нам помощь предложил - пожалуйста, не бросайте нас... :gift:

Если у кого будут дельные мысли - напишите....

 

Вечером сестра перешлет фото - выложу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

боевая какая кошка

 

значит ещё предстоит социализация

 

вы вариант у Оли ещё рассматриваете? если да, то надо её спросить, готова ли она дикую взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...