Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ласковая малышка Черри карантинится на передержке


Шкода Дафния
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всех неравдодушных к судьбе Черри и просто гостей темы и форума ПИК,

хочу поздравить с 8 марта! Спасибо, что ВЫ есть! :gift: :gift: :gift:

 

Жду новостей от Черри.

На сколько я поняла, завтра истекает трёхдневный срок и Черри надо определять.

 

Жду ответа передержки по поводу реквизитов и вариантов оплаты.

Готова также дать 2 голодных телефона по 500 руб для финансовой помощи Черепашке Черри.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Янчик-телефон Сергея у тебя есть.....

 

если сможешь отвезти сама-то будет здорово-у мну тут некоторые обстоятельства..........ну если чиво форсмажорное-я на связи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду ответа передержки по поводу реквизитов и вариантов оплаты.

Готова также дать 2 голодных телефона по 500 руб для финансовой помощи Черепашке Черри.

Телефоны дайте,наверно,нам,у вас,вы писали,нет карты СБ,а для нас Яндекс кошелек вещь непонятная :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если запланировано помещение животного на передержку, в первом посте необходимо указать ник передержки, ссылку на тему и стоимость услуги. В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если запланировано помещение животного на передержку, в первом посте необходимо указать ник передержки, ссылку на тему и стоимость услуги. В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на данном ресурсе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Да-да, мы только определились с передержкой.

 

8 926 283 11 38 (500 руб)

8 926 324 73 64 (500 руб)

 

Спасибо!

Перевели по 500р на каждый,пришли?

пока нет

Хм...переводили с карты СБ,обычно сразу приходит...правда на Билайн)

 

Написала передержке,

она чуть припоздала с ответом. У неё есть карта СБ. Ну ничего, отдадим наличкой. 1000 наша и 1000 ваша - 2000, по 100 руб в день, это 20 дней.

Сегодня как с делами управимся, подхватываем кошь и везём на передержку. Там нас ждут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте голодный телефон на 300 рублей.

Написала в личку.

 

Едем за кошей к другу Аллы,

затем на передержку к Екатерине. Ссылку в первом посте разместила.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чешите кошу за ушком,нашепчите ей,что все будет хорошо)))Пускай старается,дружит с собаками и кошками))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей молодец-оч нас выручил :gift: ...хотя его кошь закатила непрерывную истерику-возмущалась-рычала и так далее-он все это терпел...даже не было ни малейшего шанса-что вдруг сдружатся и получится подержать подольше Черри.....

так что хорошо-что нашлась передержка.

Янчик-ждем новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей молодец-оч нас выручил :gift: ...хотя его кошь закатила непрерывную истерику-возмущалась-рычала и так далее-он все это терпел...даже не было ни малейшего шанса-что вдруг сдружатся и получится подержать подольше Черри.....

так что хорошо-что нашлась передержка.

Янчик-ждем новостей.

А как реагировала пеструша на хозяйскую рычащую кошку,интересно?Нам бы очень пригодилась информация :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черри вообще достаточно спокойная.....при наличи еды -дивана и почесушек остальное ее волнует не слишком))))))))))

 

када была в гостях у меня-конечно порыкивала и хвостик пушила-но слегка- а вот моя Дымень все же больше и поагрессивнее реагировала......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки,

мы только вернулись из Москвы. Всё в порядке.

У Кати сейчас один семимесячный пёсик Шурик, привитый, общительный. Черри пока поживёт на кухне, они смогут видеть друг друга через стеклянную дверь.

202NazD.jpg

 

Первая реакция коши на пёсика была предсказуемой. Что за страшный зверь? Надо самой стать страшной, злобно зашипеть, вздыбить шерсть и забраться, на всякий случай, куда подальше. Шурик на Черри смотрит с интересом. Конечно же, сейчас они будут разведены по разным комнатам. Но я думаю, Черри привыкнет и всё будет хорошо. По крайней мере, в кухне, за те полчаса, что мы пробыли, она уже освоилась, стала кушать из миски.

 

Катя обратила внимание на то, что она худенькая, предложила покормить курочкой дополнительно. Я выделила из бюджета Черри 50 рублей на докормку. Наполнитель и сушку для котят Бош Саннабель мы привезли свою.

 

102NazS.jpg

 

302NazT.jpg

 

302NazU.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черри вообще достаточно спокойная.....при наличи еды -дивана и почесушек остальное ее волнует не слишком))))))))))

 

када была в гостях у меня-конечно порыкивала и хвостик пушила-но слегка- а вот моя Дымень все же больше и поагрессивнее реагировала......

Поддержу в том, что Черри довольно спокойная. Она доверяет человеку. Очень спокойно ведёт себя на руках. На новом месте быстро освоилась, несмотря на стресс от переезда и встречи с собакой. Через дверь потом смотрела с интересом на Шурика, что видно на фото.

 

Теперь по деньгам.

Я передала пока 1000 руб за 10 дней передержки. За это время нам нужно решить нужно ли делать анализы, и какие? Стоит ли её дольше держать на передержке или она уже готова будет к переезду в новый дом. Это была Катина инициатива и я её поддержала.

 

Таким образом, у Черри оплачена передержка по 17 марта включительно. Из собранных на данный момент средств:

1000 Шкода Дафния

1000 More72

200 Мышка Мышка

Итого: 2200

 

Расход: 1050 на передержку и подкормку

Остаток: 1150

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На последнем фото Черри такой сиротинкой выглядит! Забавная малышка! :)

А она такая и есть, сиротинка... Хрупкая, глазастая малышка. Представляете её мордуленцию с таким взглядом в подъезде?.... Брррр.

 

Но в ней такой потенциал, вырастет шикарной кошечкой, яркой, необычной.

 

Очень нервничала в переноске пока ехали в машине. Я такую отчаянность в желании выбраться у своих не встречала. Зато, когда я её взяла на руки из переноски, она спустя некоторое время успокоилась и даже задремала. Такое замечательное чувство, когда тебе доверяют....

 

Алла, подскажи, проверяла ли Наташа Черри на микроспорию? под лампой не смотрела?

Катя обратила внимание на розовое пятно прям аккурат посреди зеркальца носа. Может она и травмировала носик, пока пыталась из переноски выбраться. Но, в общем, было бы спокойнее знать, проверена ли она на лишай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько по возрастуу котенке? есть ручкти на гладкошерстную девочку 3 месяца примерно. окрас не важет. в семью ветврачей - стерилку обеспечат сами - это 100%.

если можно - фотки скиньте, я им перешлю, вдруг понравится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья осматривала ее именно визуально и щупала...лампой не светила......

 

 

на носики-на кожаной части? мне казалось-это как ссадина что ли....ощущение-что ранка....

 

Сергей забыл отдать стронгхолд..тогда он мне передаст-а я тебе Янчик...

 

коше максимум 5 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,проверить надо будет и на лишай и на все вирусняки,которые могут передаваться другим животным.Поймите,мы очень любим своих возрастую кош и слепую собу,и рисковать их здоровьем и жизнями не будем.Мы возьмем чепрашку,но только здоровой от вирусов и прочей бяки,способной заражать.До этих пор будем участвовать в ее жизни и обследовании))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса освоилась, облюбовала шуриковскую лежанку. Ходит в лоток. Шурика пока боится, когда он приходит к двери, ворчит и прячется ко мне под стул.

more72, а анализы надо будет сдать, даже если за время карантина все будет ок? Могу сходить в воскресенье в ветеринарку сделать просвет на лишай, если соберете денежку, у меня недалеко от дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,проверить надо будет и на лишай и на все вирусняки,которые могут передаваться другим животным.Поймите,мы очень любим своих возрастую кош и слепую собу,и рисковать их здоровьем и жизнями не будем.Мы возьмем чепрашку,но только здоровой от вирусов и прочей бяки,способной заражать.До этих пор будем участвовать в ее жизни и обследовании))

 

Я Вас прекрасно понимаю.

Ситуация с Черри мне видится следующим образом: сейчас её надо проверить на лишай, так как передержка Катя беспокоится. Далее, дождаться окончания срока действия сыворотки и подыскать клинику, в которой можно будет сделать анализы. Укол был 5 марта, знчит, не ранее 19 марта мы сможем сдать анализы на то, что может предоставлять реальную угрозу здоровью непривитой кошке. Что это за анализы, думаю есть смысл уточнить у ветврача.

 

Алла, я правильно поняла, что Сергей не применял стронгхолд на Чери?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса освоилась, облюбовала шуриковскую лежанку. Ходит в лоток. Шурика пока боится, когда он приходит к двери, ворчит и прячется ко мне под стул.

more72, а анализы надо будет сдать, даже если за время карантина все будет ок? Могу сходить в воскресенье в ветеринарку сделать просвет на лишай, если соберете денежку, у меня недалеко от дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, я правильно поняла, что Сергей не применял стронгхолд на Чери?

 

 

нет...так как блошков и почесушек он не наблюдал-поэтому не стал обрабатывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет...так как блошков и почесушек он не наблюдал-поэтому не стал обрабатывать

Как же ж приятно, когда все так замечтательно складывается ))) Оч рада за ребятенка )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
more72, а анализы надо будет сдать, даже если за время карантина все будет ок? Могу сходить в воскресенье в ветеринарку сделать просвет на лишай, если соберете денежку, у меня недалеко от дома.

Я думаю,да.Ведь малышка может оказаться вирусоносителем.

Девочки,если будут кандидаты в "родители" кто то кроме нас,вы их тоже рассматривайте.Ведь у людей могут быть лучше условия,отсутствие других животных и,как следствие,требований о карантине и анализах.Мы же желаем котейке лучшего)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю,да.Ведь малышка может оказаться вирусоносителем.

Девочки,если будут кандидаты в "родители" кто то кроме нас,вы их тоже рассматривайте.Ведь у людей могут быть лучше условия,отсутствие других животных и,как следствие,требований о карантине и анализах.Мы же желаем котейке лучшего)))

Спасибо! Очень надеемся, и всё будем делать для того, чтобы малышка Черри так или иначе была счастлива.

Новостей от кати сегодня не получала. Позвоню снова завтра.

 

 

 

Как же ж приятно, когда все так замечтательно складывается ))) Оч рада за ребятенка )))

 

Спасибо! Мы все держим за котёнку кулачки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...